Перейти к содержимому

Фотография

Micredit:198610(ProfitActiv)

micredit

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 613 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:55

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Micredit
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 198610
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ProfitActiv
Дата открытия: 29.09.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Etter: 14 Август 2013 - 19:27

• 0

#2 strategyfibo

strategyfibo

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:44

Добрый вечер! Когда планируете создать оферты?
  • -4

#3 ГРАФИНЯ

ГРАФИНЯ

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 09:15

Меня итересует тот же вопрос-когда???Быстрее Вам набрать необходимую сумму дя открытия !!!!И удачи в торгах!!!!
  • -4

#4 thebestrader

thebestrader

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 13:08

Здравствуйте!
Присоединяюсь также к вопросу об оферте. Интересуют, одновременно, Ваша стратегия работы, и если можно, расскажите о ней поподробней.
Спасибо!
  • -1

#5 ModernTalking

ModernTalking

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:02

Всем доброго времени суток!
Хотел бы стать Партнёром данного Памм-счета.
Прошу проинформировать о планируемой системе вознаграждения Партнёров.
  • -2

#6 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 21:40

Приветствую!
Рассмотрев вышеуказанные вопросы, сообщаю следующее.
Соответствующая Оферта уже создана (№ 2406), ввод на Оферте - разрешён, однако, необходимые документы ещё не представлены в компанию. Поэтому предлагаю потенциальным инвесторам подождать ещё несколько дней до момента согласования документов в Альпари.
Что касается моей стратегии управления капиталом, о ней будет рассказано несколько позже и более подробно в данной ветке.
Кроме того, в настоящее время уже рассматриваются вопросы привлечения потенциальных Партнёров, в связи с чем рекомендую в дальнейшем связываться по сотрудничеству непосредственно в Личные сообщения (с указанием номера Личного кабинета).
Наконец, в заключение, хочется отметить, что удача есть лишь знак правильного направления.
  • -5

#7 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:32

Всем интересующимся сообщаю об активации офёрт для инвесторов.
  • -1

#8 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:53

На счёте образовалась просадка. Считаю, что сейчас оптимальный момент для инвестирования.
  • 0

#9 kiss

kiss

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 02:39

Вложился в ваш памм. Желаю удачи!
Ув. управляющий, интересует вопрос по загрузке депозита. Ежедневно рисуются некое подобие шипов на данном графике. Это означает, что позиции закрываются внутри дня? И еще хотелось бы увидеть описание ТС.
  • -1

#10 Vostra

Vostra

Отправлено 19 Январь 2011 - 21:28

С чем связана длительная просадка на данном памм-счете? Уже который день идет "игра в одни ворота". Когда это закончится?
  • -2

#11 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 18:46

Уважаемые инвесторы!

В ответ на Вашии вопросы, информирую.

Действительно, в части закрытия позиций внутри дня и одновременного открытия новой позиции Вы правы. Это позволяет мне, как управляющему, непрерывно работать над вопросом приумножения средств инвесторов.

Кроме того, ежедневная загрузка депозита прямо пропорциональна текущему балансу средств.

Что касается описания торговой системы (далее -ТС), то в силу сложности описания некоторых положений ТС, её размещение планируется в установленные сроки.

Мы продолжаем растить удачу как цветок.

Спасибо Вам за доверие!
  • 0

#12 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 15:20

Уважаемые инвесторы!
В настоящее время просадка на счёте - плановая и поводов для беспокойства не имеется. В ближайшую неделю по разработанной системе ожидается приятный рост депозита, поэтому считаю целесообразным рассмотреть возможность инвестирования дополнительных средств в данный Памм-счёт в целях увеличения Вашей прибыли.
Одновременно, поздравляю православных христиан с прошедшим праздником Рождества, желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!
С искренним уважением, управляющий счётом, к.э.н., Дмитрий Петрович Павков.
  • 0

#13 MMillioner

MMillioner

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:18

Здравствуйте, хотелось бы узнать как долго ещё продлится просадка?Как вы выразились на след. недели прибыль пойдёт вверх, пока этого не заметно... сегодня уже 3 февраля... Хочется добавить в ваш памм ещё денег, но для этого мне нужно знать число до которого будет идти просадка... чтобы вложится с максимальной прибылью... :ora:
  • -2

#14 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 22:03

Здравствуйте, хотелось бы узнать как долго ещё продлится просадка?Как вы выразились на след. недели прибыль пойдёт вверх, пока этого не заметно... сегодня уже 3 февраля... Хочется добавить в ваш памм ещё денег, но для этого мне нужно знать число до которого будет идти просадка... чтобы вложится с максимальной прибылью... :ora:

Уважаемый инвестор!
Рассмотрев Ваш вопрос, сообщаю следующее.
Действительно, в ближайшую неделю прибыль резко не увеличилась (как нам хотелось бы), но основываясь на основных положениях используемой стратегии и исторических данных нескольких лет, можно утверждать, что на следующей неделе и плановом периоде с высокой долей вероятности начнётся приятный рост прибыли для всех инвестров.
Учитывая выше изложенное, в целях максимизации прибыли, рекомендую инвестировать именно в настоящее время.
  • 0

#15 MMillioner

MMillioner

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:01

Уважаемый инвестор!
Рассмотрев Ваш вопрос, сообщаю следующее.
Действительно, в ближайшую неделю прибыль резко не увеличилась (как нам хотелось бы), но основываясь на основных положениях используемой стратегии и исторических данных нескольких лет, можно утверждать, что на следующей неделе и плановом периоде с высокой долей вероятности начнётся приятный рост прибыли для всех инвестров.
Учитывая выше изложенное, в целях максимизации прибыли, рекомендую инвестировать именно в настоящее время.

Спасибо огромнейшее за ответ!:roll:
  • 0

#16 MMillioner

MMillioner

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:14

Дата ввода денег: 12:00, 07.02.2011, хм долгий срок быстрее никак?
  • 0

#17 borroza

borroza

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:54

Здравствуйте уважаемый управляющий! Постепенно мы продолжаем двигаться на дно, хотя вы говорили о росте на этой неделе. Какие вы предпримете меры в ближайшее время, чтобы улучшить ситуацию? Спасибо.
  • -1

#18 FiXatoR

FiXatoR

Прописавшийся

•  
  •  
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:04

Здравствуйте уважаемый управляющий! Постепенно мы продолжаем двигаться на дно, хотя вы говорили о росте на этой неделе. Какие вы предпримете меры в ближайшее время, чтобы улучшить ситуацию? Спасибо.

Меры лучше предпринимать Вам... :cowboy:
А какие Вы уже сами решите! :wink:
  • 0

#19 Micredit

Micredit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 13:41

Добрый день!
Да, Вы правы, просадка увеличивается, и когда она завершится мне неизвестно. Увеличивать или уменьшать риски не планирую. Буду действовать строго по разрабатанной ТС, которая за последние 12 лет исторического тестирования всегда выходила из любой просадки. Поэтому рекомендую инвесторам запастись терпением, либо выйти из Памм счета у кого такого качества не хватает.
  • 0

#20 MMillioner

MMillioner

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 20:14

Всё ниже и ниже=))
  • 0

Темы с аналогичным тегами micredit

Количество пользователей, читающих эту тему: 0