Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

делаем 20% в день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#1 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 22:56

Склоняюсь к мысли, что даже эта цифра - не предел. Что необходимо? Основы технического анализа (причем, самые азы, вроде уровней поддеожки и сопротивления, не более), основы фундамента (знать, что публикация данных по процентным ставкам и нонфармам двигают рынок в+-100 пипсов минутно, т.е. - НЕ ЛЕЗЬ В РЫНОК НА ВАЖНЫХ НОВОСТЯХ), и самое главное самоотрешенность. Когда ты в рынке - забудь про свою личность как таковую, Есть только цена и отношение к ней твоей открытой позиции. Цель каждой сделки - 10 пипсов (по-старому, 100 - по-новому). Хотя цели каждый определяет для себя сам, я говорю про свои. Откуда 20 %? Захожу половиной депозита. Абсолютное исключение убыточных сделок. Каким Образом? Медитативное многочасовое наблюдение за ценой. Убивает время, но оно того стоит. В конце концов, лично я давно перстал относиться к форексу как к хобби. Погашенная ипотека о чем-то говорит.

Вобщем, если имеются собратья по агрессивной медитативной торгговле, жду ваших мнений, стратегий, просто мыслей.

P.S. Не надо думать, что все так просто, данная стратегия весьма расположена к частым сливам. Причина - отсутствие сакмоконтроля. Личный опыт: сливал три года (итого - $15000), сливал сумму, которая теперь кажется смешной.
  • 1

#2 .doc

.doc

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:06

Rann, да хорошь уже шифроваьтся :kos:
  • 0
Вопросы по памм-счету: pamm.doc@mail.ru

Блог: http://doc-2013.livejournal.com/
IDM-cafe: http://vk.com/idm_cafe

#3 Аlекс

Аlекс

Прописавшийся

•  
  •  
  • 423 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:07

Зашел поржать но прочитав передумал...

Каким Образом? Медитативное многочасовое наблюдение за ценой. Убивает время, но оно того стоит.

Сам такОЕ практикую ингда :beer2:
Удачи.
  • 0

#4 Дашка

Дашка

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:21

Захожу половиной депозита..

а если два минуса подряд :upset:, тогда догадываюсь нужно открыть новый депо :kos:
  • 0
:award3fl:"Jedem das seine"

#5 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:29

а если два минуса подряд :upset:, тогда догадываюсь нужно открыть новый депо :kos:

Если с нервами в порядке, тогда да, новое депо, а вообще таких сделок надо избегать. Нереально? Очень даже.
  • 0

#6 MAXIM-RUS

MAXIM-RUS

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 280 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:34

Rann, да хорошь уже шифроваьтся :kos:

ЖЖЖЁШЬ:crazy:
  • 0

#7 Nick__85

Nick__85

Я здесь свой

•  
  •  
  • 6 101 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:42

Да помню те времена, когда только форум читал. и Ранн был И Франкус были)

а шас только казачков засылают:crazy:
  • 0
In every life we have some trouble,
When you worry you make it double © Bob Marley

#8 RSTSV

RSTSV
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:43

Склоняюсь к мысли, что даже эта цифра - не предел. Что необходимо? Основы технического анализа (причем, самые азы, вроде уровней поддеожки и сопротивления, не более), основы фундамента (знать, что публикация данных по процентным ставкам и нонфармам двигают рынок в+-100 пипсов минутно, т.е. - НЕ ЛЕЗЬ В РЫНОК НА ВАЖНЫХ НОВОСТЯХ), и самое главное самоотрешенность. Когда ты в рынке - забудь про свою личность как таковую, Есть только цена и отношение к ней твоей открытой позиции. Цель каждой сделки - 10 пипсов (по-старому, 100 - по-новому). Хотя цели каждый определяет для себя сам, я говорю про свои. Откуда 20 %? Захожу половиной депозита. Абсолютное исключение убыточных сделок. Каким Образом? Медитативное многочасовое наблюдение за ценой. Убивает время, но оно того стоит. В конце концов, лично я давно перстал относиться к форексу как к хобби. Погашенная ипотека о чем-то говорит.

Вобщем, если имеются собратья по агрессивной медитативной торгговле, жду ваших мнений, стратегий, просто мыслей.

P.S. Не надо думать, что все так просто, данная стратегия весьма расположена к частым сливам. Причина - отсутствие сакмоконтроля. Личный опыт: сливал три года (итого - $15000), сливал сумму, которая теперь кажется смешной.

я так понимаю это утром днем и вечером по мск, не в разгар сессий

вообще в начале я где то так и торговал)) толкьо слил патом, лот расчитывался из расчета большей цены пипса))
  • 0
Choo, choo train, chuggin' down the track
Gotta travel on, never comin' back

#9 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:10

Сделка же в 100 пипсов...слива не будет...
  • 0

#10 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:10

Под какое плечо грузим депо на 50% та?
  • 0

#11 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 13:19

медитативное наблюдение реально работает...но только если попа сможет выдержать столько сидеть....

20% в день АБСОЛЮТНО не зачем! глупо! отсюда риски! отсюда слив! вернее смыв! :)
  • 0

#12 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:40

Под какое плечо грузим депо на 50% та?

максимальным плечем
Более 500 не встречал
  • 0

#13 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:44

максимальным плечем
Более 500 не встречал

если плечо 500..то смерть наступит через 20пп...
  • 0

#14 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:49

медитативное наблюдение реально работает...но только если попа сможет выдержать столько сидеть....

20% в день АБСОЛЮТНО не зачем! глупо! отсюда риски! отсюда слив! вернее смыв! :)

Это как относиться к форексу. Как к халтурке - на пивко срубить, или как к работе с основным доходом. Чисто с внешней стороны - обычный день манагера среднего звена.

Каждому ведь свое (20 в день или 5 в год), главное отдавать себе отчет, знать, на что идешь, и держать в узде жадность/страх.
  • 0

#15 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 14:49

если плечо 500..то смерть наступит через 20пп...

через 40
  • 0

#16 Валютный спекулянт

Валютный спекулянт
  • ГородСанкт-Петербург - Краснодар

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:15

Более 500 не встречал

1:1000 есть.
  • 0

#17 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 15:31

Это как относиться к форексу. Как к халтурке - на пивко срубить, или как к работе с основным доходом. Чисто с внешней стороны - обычный день манагера среднего звена.

Каждому ведь свое (20 в день или 5 в год), главное отдавать себе отчет, знать, на что идешь, и держать в узде жадность/страх.

а ты точно сигареты куришь? :-D
  • 0

#18 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:41

максимальным плечем
Более 500 не встречал

Чтобы мы себя поняли быстрей, при депо в 1К$ какой лот?
  • 0

#19 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:50

Чтобы мы себя поняли быстрей, при депо в 1К$ какой лот?

2.00
  • 0

#20 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:55

2.00

Это не 50% , я понял... И при -200пп безжалостный ручной стоп? А если +150пп и встали? Ждем полюбому +200пп или срываетесь бывает закрыться? А кто такой - "манагера" ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных