Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

делаем 20% в день

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#21 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 17:37

Это не 50% , я понял... И при -200пп безжалостный ручной стоп? А если +150пп и встали? Ждем полюбому +200пп или срываетесь бывает закрыться? А кто такой - "манагера" ?

+200 - это уже 40%, я говорю о 20 в день. tp ставлю сразу после открытия +100. если цена шумит не в ту сторону, ставлю лок, затем закрываю его и двигаю tp. Но такой исход редкость, если заходишь вовремя. Бывает день всматриваешься в цену ради четкой сделки длинной в минуту.

манагер это менеджер
  • 0

#22 Noobe

Noobe

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 18:25

А Вам никто не говорил, что у Вас хитрый взгляд Траволты?
  • 0

#23 GerAleStan

GerAleStan

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 19:59

а у меня?
  • 0
Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

#24 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:05

+200 - это уже 40%, я говорю о 20 в день. tp ставлю сразу после открытия +100. если цена шумит не в ту сторону, ставлю лок, затем закрываю его и двигаю tp. Но такой исход редкость, если заходишь вовремя. Бывает день всматриваешься в цену ради четкой сделки длинной в минуту.

манагер это менеджер

Теперь намного понятней...т.е. Вы сейчас нигде не работаете, живете за счет форекса и используете этот подход к торговле? Если да, то как давно?
Теория имеет свою жизнь и вполне работоспособна, я вас понял в полном объеме...Счет в Алпари? Пробовали NDD ? Шикарная тема ....особенно для такой торговли ...
  • 0

#25 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:06

а у меня?

Покрася в черный, а то на Чубайся смахиваешь ....:flower2:
  • 0

#26 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:32

20% в день АБСОЛЮТНО не зачем! глупо! отсюда риски! отсюда слив! вернее смыв! :)

Ну почему сразу смыв? Человек четко прописал в последних постах, cуть действий...они вполне реальны и адекватны...
Подключайся, Cухов...вытянем твой ПАММ за недельку ...:flower2:
Нет? Сиди дальше -ной! :crazy:
  • 0

#27 Boss24

Boss24

Прописавшийся

•  
  •  
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:12

Склоняюсь к мысли, что даже эта цифра - не предел. Что необходимо? Основы технического анализа (причем, самые азы, вроде уровней поддеожки и сопротивления, не более), основы фундамента (знать, что публикация данных по процентным ставкам и нонфармам двигают рынок в+-100 пипсов минутно, т.е. - НЕ ЛЕЗЬ В РЫНОК НА ВАЖНЫХ НОВОСТЯХ), и самое главное самоотрешенность. Когда ты в рынке - забудь про свою личность как таковую, Есть только цена и отношение к ней твоей открытой позиции. Цель каждой сделки - 10 пипсов (по-старому, 100 - по-новому). Хотя цели каждый определяет для себя сам, я говорю про свои. Откуда 20 %? Захожу половиной депозита. Абсолютное исключение убыточных сделок. Каким Образом? Медитативное многочасовое наблюдение за ценой. Убивает время, но оно того стоит. В конце концов, лично я давно перстал относиться к форексу как к хобби. Погашенная ипотека о чем-то говорит.

Вобщем, если имеются собратья по агрессивной медитативной торгговле, жду ваших мнений, стратегий, просто мыслей.

P.S. Не надо думать, что все так просто, данная стратегия весьма расположена к частым сливам. Причина - отсутствие сакмоконтроля. Личный опыт: сливал три года (итого - $15000), сливал сумму, которая теперь кажется смешной.

Судя по открытию ветки, вы недавно начали это использовать. Но ща на рынке идёт тренд и уже затухает, и ваша система с такой загрузкой депо может к МК привести...:roll:
  • 0

#28 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:19

Судя по открытию ветки, вы недавно начали это использовать. Но ща на рынке идёт тренд и уже затухает, и ваша система с такой загрузкой депо может к МК привести...:roll:

Система работает как на тренде, так и на флете - это очевидно...!:1111483289:Состояние рынка - неважно, она всегда возьмет свое ...
  • 0

#29 Boss24

Boss24

Прописавшийся

•  
  •  
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:25

Система работает как на тренде, так и на флете - это очевидно...!:1111483289:Состояние рынка - неважно, она всегда возьмет свое ...

Вот поэтому и интересуюсь, скоко по времени, история не в счёт... С такими замашками ещё никто долго не протянул.....а то куда ни плюнь будут одни милиахдеры:crazy:
  • 1

#30 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:35

Вот поэтому и интересуюсь, скоко по времени, история не в счёт... С такими замашками ещё никто долго не протянул.....а то куда ни плюнь будут одни милиахдеры:crazy:

Милиахдеры, да нет...проста состоятельные люди...прибль нужно тратить, дел много у любого человека и копить нет смысла...В пятницу шел сильный тренд вверх по доллару и фунту...я нашел 7 входов в селл с прибыльностью 150-350пп....все отработанны...рынок всегда оставит наглядный, верный вход на +200пп, если долга приглядываться ...:flower2: Вы попробуйте на демке, потом благодарить будете ...:no:
  • 0

#31 Boss24

Boss24

Прописавшийся

•  
  •  
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:41

Вы попробуйте на демке, потом благодарить будете ...:no:

Спасибо, я уже свои входы нашёл....только я не по наслышке знаю что такое грузить депо на 50%... рынок иногда преподносит сюрпризы, то что заработано за неделю, сливается в раз, а если профит ещё не заработан то сливается депозит. Особенно опасно в начальный период, а если начальный период благополучно пройден, потом обычно бдительность теряется и тоже происходит слив...:roll:
  • 1

#32 scanons

scanons

Баблонавт ™

•  
  •  
  • 8 576 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:54

Спасибо, я уже свои входы нашёл....только я не по наслышке знаю что такое грузить депо на 50%... рынок иногда преподносит сюрпризы, то что заработано за неделю, сливается в раз, а если профит ещё не заработан то сливается депозит. Особенно опасно в начальный период, а если начальный период благополучно пройден, потом обычно бдительность теряется и тоже происходит слив...:roll:

Ну это все по "первой"...Когда есть опыт и практика, все встает на места свои. Плюс при неблагополочном исходе, автор темы встает в лок, лок всегда можно разрулить граммотно и в плюс...
Сытый голодного не в разумит, как говориться ...
  • 0

#33 Digger

Digger

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 06:41

В пятницу шел сильный тренд вверх по доллару и фунту...я нашел 7 входов в селл с прибыльностью 150-350пп....

я чего то не понял...
  • 0

#34 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 09:05

В самом начале ставим цель. К примеру, депо = 500$, цель = 3000$ через две недели. При достижении цели - вывод средств. И снова с малых лотов начинаем. Если цель из 500 сделать 100000 скажем за 2 месяца - тогда жди слива, просыпается жадность и излишняя самоуверенность в своих возможностях при растущем депо. Работаю так с июля 2010. Сливы были. по вышеизложенным причинам. Те не менее - достаточно прибыльно.
направление тренда не имеет значения, т.к. "анализ" визуальный.
  • 0

#35 Rob

Rob

Прописавшийся

•  
  •  
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 09:15

Спасибо, я уже свои входы нашёл....только я не по наслышке знаю что такое грузить депо на 50%... рынок иногда преподносит сюрпризы, то что заработано за неделю, сливается в раз, а если профит ещё не заработан то сливается депозит.

Есть такое понятие как рациональное использование средств, которое должно быть основано на вшивости играемой системы. Для кого-то есть смысл, а для кого-то нет держать на счете лишние деньги (например, лишние положить в банк под процент).
Вопрос к автору ветки: как долго Вы торгуете описанным методом и количество входов за этот период?
  • 0
С уважением, Rob IB фьючерсного брокера AMP Global Clearing
http://www.brokerfib.ru/

#36 sigaretsmoker

sigaretsmoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 09:36

Есть такое понятие как рациональное использование средств, которое должно быть основано на вшивости играемой системы. Для кого-то есть смысл, а для кого-то нет держать на счете лишние деньги (например, лишние положить в банк под процент).
Вопрос к автору ветки: как долго Вы торгуете описанным методом и количество входов за этот период?

1 вход в день - минимум
  • 0

#37 Rob

Rob

Прописавшийся

•  
  •  
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:00

Работаю так с июля 2010.

Сколько сделок с июля 2010?
  • 0
С уважением, Rob IB фьючерсного брокера AMP Global Clearing
http://www.brokerfib.ru/

#38 ArtemkaRu

ArtemkaRu

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:08

Сказочник или фантазер, не суть важно :no:
  • 1

#39 Петр К

Петр К

Завсегдатай

•  
  •  
  • 702 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:32

Помню - в июле 2007 года я пробовал так на "классике" ( микро еще вроде не было) торговать - с 1000 баксов несколько дней зарабатывал по 100 . Увеличил до 1500 - но ДИКО УСТАЛ ... И попал под разворот недельно-месячных трендов - "уперся рогами" в собственную упрямую тупость и все слил... Фактически , при ХОРОШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ и НЕЗАШОРЕННОСТИ , ГИБКОСТИ МЫСЛИ система очень хорошо работает в любую сторону - "шумики" ловит...Но тут , действительно, нужно быть йогом...
  • 0

#40 ArtemkaRu

ArtemkaRu

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 614 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:38

Помню - в июле 2007 года я пробовал так на "классике" ( микро еще вроде не было) торговать - с 1000 баксов несколько дней зарабатывал по 100 . Увеличил до 1500 - но ДИКО УСТАЛ ... И попал под разворот недельно-месячных трендов - "уперся рогами" в собственную упрямую тупость и все слил... Фактически , при ХОРОШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ и НЕЗАШОРЕННОСТИ , ГИБКОСТИ МЫСЛИ система очень хорошо работает в любую сторону - "шумики" ловит...Но тут , действительно, нужно быть йогом...

Проблема в том, что здесь нет никакой системы в принципе :no: А открываться на полдепозита в позе йоги, медитируя над ценой это, увы, не система. Это скорее идет от безделья и лени, неспособности и нежелании создать действительно работающую систему, для которой нужно уметь не только пялиться на рабочий стол.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных