Перейти к содержимому

Фотография

altair099:199002

altair099

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 591 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 10:18

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: altair099
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199002
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 03.11.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ded77

ded77

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 14:43

Доброе время суток!
Расскажите о своей торговле.
  • 0

#3 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 19:16

Здравствуйте! Вас приветствует группа трейдеров под руководством Байчекуева Альберта Алексеевича (официальный сайт www.moneyway.biz)! Мы рады предложить Вам услуги доверительного управления на рынке Forex. Надеемся, что наше с Вами сотрудничество станет основой для финансового процветания!
  • 0

#4 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 08:00

Расскажите о своей торговле.

Подход к торговле - консервативный. Торговые роботы или элементы автоматизации не используются. Торговая стратегия основана на знаниях и опыте трейдеров MoneyWay: каждая сделка представляет собой результат совместного анализа рыночной ситуации. Основные принципы стратегии: минимизация рисков и использование правила положительного математического ожидания. Максимальный риск на сделку составляет 5% от депозита (средний - 2-3%); максимальная ожидаемая прибыль, исходя из показателя на сегодняшний день, - 12% (средняя - 4-6%). Допустимая просадка - 30% (при достижении, в зависимости от рыночной ситуации и причин просадки, будут приняты меры: от приостановки торговли для пересмотра стратегии, до ликвидации ПАММа).
  • 0
Официальный сайт группы трейдеров: www.moneyway.biz

#5 kinoavatar

kinoavatar

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:32

расскажите подробнее о страховке ингосстрах
  • 0

#6 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 14:47

расскажите подробнее о страховке ингосстрах

Вклады клиентов застрахованы в соответствии с договором о комплексном страховании рисков финансовых институтов, подписанным между Компанией Альпари и крупнейшей российской страховой компанией «Ингосстрах». С копией договора вы можете ознакомиться на странице:http://www.alpari.ru...unt/insuarance/
  • 0

#7 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 669 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 09:05

По графику видно, что торговля преимущественно внутредневная аля скальпинг, так же видно что практикуется не фиксированный лот, а наращивание позиций. А вчера по всей видимости заход в рынок производился три раза разными лотами. Как все это согласуется с командной работой и планированием? Как плаинируется корректировать открытые позиции в случае ввода/вывода денег в это время инвесторами?

Все же расскажите какие инструменты используются? Я например абсолютно точно знаю что качественно проанализировать тем более в ручную, консервативно, много инструментов невозможно. Чем меньше инструментов тем выше качество анализа.
Или вы будете настаивать что торгуется всё, валюты акции и CFD в том числе?

Сколько человек в команде, какая структура управления и принятия решений? Как выглядит торговый план на день...
  • 0

#8 ZZnOB

ZZnOB

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 11:13

Объясните, почему так проседали вчера.
  • 0

#9 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 22:23

По графику видно, что торговля преимущественно внутредневная аля скальпинг...

"Скальпинг (от англ. scalping — снимать скальп, срезать верхнюю часть), пипсовка — одна из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которых является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов («пипсов»)." (Материал из Wikipedia.)
Просим Вас уточнять информацию перед написанием сообщения в данной ветке. Проанализировав график доходности, Вы можете убедиться, что в основе всех торговых операций лежит принцип положительного математического ожидания, который несовместим с практикой скальпинга. Соответсвенно, написанное Вами являтся дезинформацией и противоречит пункту 5 правил данного форума, который запрещает:
"5. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;"
Также хотелось бы отметить, что торговля может быть краткосрочной, среднесрочной или долгосрочной, а закрытие позиций в течение дня обусловлено отказом от свопов.

Как плаинируется корректировать открытые позиции в случае ввода/вывода денег в это время инвесторами?

Позиции не корректируются. Исключением могут быть случаи досрочного закрытия, связанного с изменением ситуации на рынке.

Все же расскажите какие инструменты используются?
Сколько человек в команде, какая структура управления и принятия решений? Как выглядит торговый план на день...

По решению руководства, любая информация о группе трейдеров или применяемых ими торговых методах,за исключением информации, размещенной на сайте www.moneyway.biz, является конфиденциальной. Поэтому приносим Вам свои извинения в связи с невозможностью исчерпывающего ответа по данному вопросу.
Надеемся на Ваше понимание.

Объясните, почему так проседали вчера.

Дневная просадка составила 5,59%, что, безусловно, является неприятным событием, но не представляет собой ничего экстраординарного. На графике доходности ПАММа можно увидеть, что подобные просадки случаются регулярно. По сути они являются частью торгового процесса. Тем временем напоминаем, что максимальный относительный убыток за всю историю ПАММа составил 8,65%.

С уважением, группа трейдеров MoneyWay!
  • 0

#10 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 669 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 17:14

Соответсвенно, написанное Вами являтся дезинформацией и противоречит пункту 5 правил данного форума, который запрещает:
"5. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию;"

Вы сами то поняли что написали в ответ на вопрос про командую работу?

Впрочем спасибо, ваш ответ все прояснил, даже более нежели я ожидал.
  • 1

#11 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 17:51

Впрочем спасибо...

Всегда пожалуйста! Спасибо Вам за проявленный интерес.
  • 0

#12 Pammin

Pammin

Отправлено 22 Май 2011 - 19:28

Здравствуйте, неплохие результаты, особенно последние месяцы, в топе по соотношению доходности и риска, желаю успехов и в дальнейшем!
Расскажите, пожалуйста, о своем опыте торговли и доверительного управления (инвесторы, суммы, формат отношений), если, конечно, это не конфиденциально - на сайте о команде говорит только фотография, а статистики пока недостаточно. На основе чего Вы заявляете планируемые показатели?
Если несложно, еще пару слов о сути договора страхования - по ссылке нечитаемый снимок.
  • 0

#13 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 17:38

Здравствуйте! Приносим свои извинения в связи с задержкой ответов по Вашим вопросам. Надеемся на Ваше понимание: группа трейдеров уделяет наибольшее внимание эффективному управлению совокупным капиталом инвесторов, поэтому не всегда возникает возможность составления своевременных ответов.

Здравствуйте, неплохие результаты, особенно последние месяцы, в топе по соотношению доходности и риска, желаю успехов и в дальнейшем!

Большое спасибо! Мы рады, что вы цените нашу работу.

Расскажите, пожалуйста, о своем опыте торговли и доверительного управления (инвесторы, суммы, формат отношений), если, конечно, это не конфиденциально.

Опыт работы трейдеров группы на финансовых рынках - 2-5 лет. Формат отношений определен текущей офертой данного ПАММа, а также "Регламентом предоставления услуги ПАММ-счет" (документ компании Альпари).

на сайте о команде говорит только фотография

На фоторафии вместе с руководителем Байчекуевым А.А. представлены работники юротдела. Это вовсе не трейдеры.

а статистики пока недостаточно. На основе чего Вы заявляете планируемые показатели?

На основании опыта работы в сфере доверительного управления. Трейдеры группы MoneyWay уже работали в этой сфере задолго до создания ПАММ-счета в компании Альпари.

Если несложно, еще пару слов о сути договора страхования - по ссылке нечитаемый снимок.

Согласно данному договору, компания Альпари застраховала средства клиентов на сумму 15 000 000 долларов США на случай мошенничества или хищения средств третьими лицами, а также непреднамеренной ошибки со стороны рабочего персонала компании Альпари.
  • 0

#14 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:12

Уважаемые инвесторы!
Сообщаем Вам, что в связи со значительной просадкой мы вынуждены приостановить торговлю большими объемами на неопределенный срок.
С уважением, MoneyWay!

Сообщение отредактировал altair099: 02 Июнь 2011 - 20:20

• 0

#15 IVSL

IVSL

Завсегдатай

•  
  •  
  • 700 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 19:14

Почему нет вкладки "средства и распределение средств " .
Да, результаты удручают .Слабоваты .
  • 0

#16 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:52

Почему нет вкладки "средства и распределение средств " .

По мнению руководства, нет необходимости в отображении данной вкладки для всеобщего просмотра. Мы были бы Вам признательны, если Вы привели бы несколько доводов, доказывающих обратное. Мы стремимся к сотрудничеству с инвесторами и готовы учитывать все Ваши пожелания.
  • 0

#17 Basil_cat

Basil_cat

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 17:23

Здравствуйте, господа управляющие!
Скажите, с чем связано затишье на ПАММе?
Будет ли продолжаться торговля?
Может застой связан с летними отпусками?

вложился в Памм как в консерванивный, а он затих и никаких движений , кроме как вниз :)

Стоит ли ждать прогресса? если стоит, то сколько?

прокомментируйте пожалуйста.

С уважением ваш интвестор
  • 0

#18 altair099

altair099

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:11

Здравствуйте, господа управляющие!
Скажите, с чем связано затишье на ПАММе?
Будет ли продолжаться торговля?
Может застой связан с летними отпусками?

вложился в Памм как в консерванивный, а он затих и никаких движений , кроме как вниз :)

Стоит ли ждать прогресса? если стоит, то сколько?

прокомментируйте пожалуйста.

С уважением ваш интвестор

Здравствуйте, уважаемый инвестор!
В первую очередь, хотелось бы выразить Вам благодарность за проявленное Вами доверие! Мы бесконечно ценим его и в дальнейшем будем прилагать все усилия для того, чтобы Вы в частности и все инвесторы в общем остались довольными нашим сотрудничеством!
Что касается нынешней ситуации, да, действительно, мы находимся в непростом положении. Но ни на секунду нас не охватывает сомнение в том, что мы справимся с этими трудностями и сумеем восстановить прежнюю стабильность. Уверены, Вам не хочется слушать никаких оправданий, и мы не собираемся оправдываться. Мы лишь скажем, что все силы бросим на то, чтобы не на словах, а на деле доказать, что Вы не зря нам доверились!
С уважением, MoneyWay!
  • 0

#19 Alexander01

Alexander01

Прописавшийся

•  
  •  
  • 188 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:00

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжена торговля.
  • 0

#20 IVSL

IVSL

Завсегдатай

•  
  •  
  • 700 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 13:27

По мнению руководства, нет необходимости в отображении данной вкладки для всеобщего просмотра. Мы были бы Вам признательны, если Вы привели бы несколько доводов, доказывающих обратное. Мы стремимся к сотрудничеству с инвесторами и готовы учитывать все Ваши пожелания.

По мнению нашего руководства - от вас требуется лучшие результаты, чем вы показываете сейчас. Вкладка "Средства " показывает сколько инвесторов вам доверяют , а также сумму(= ответственность) в управлении по сравнению с другими провайдерами (информационная политика более открыта) . Это вы так пипсуете что-ли ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных