Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Kostas:199040(ATS)

kostas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 640 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:38

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Kostas
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199040
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ATS
Дата открытия: 05.11.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Magnatis

Magnatis

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 00:16

Расскажите о вашей АТС, пожалуйста.
  • 0

#3 uctinov

uctinov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 10:55

Откройте публичную оферту пожалуйста ...
  • 0

#4 BR77077

BR77077

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:26

А где оферты?
  • 0

#5 Kostas

Kostas

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 12:50

Господа, оферта простая - "ВСЕ ПО 30!"
  • 1

#6 opentwix2007

opentwix2007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:44

Уважаемый управляющий, а почему в ветке такая тишина?
И расскажите уже пожалуйста о своей ТС.
  • 0

#7 Kostas

Kostas

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 19:34

Уважаемый управляющий, а почему в ветке такая тишина?
И расскажите уже пожалуйста о своей ТС.

Почему тишина? Думаю вопрос к посетителям форума. Вероятно не интересно им.
По ТС - что конкретно Вас интересует?
  • 0

#8 Magnatis

Magnatis

Отправлено 28 Февраль 2012 - 20:07

Интерес был проявлен на 2ой день существования счёта, если что.

Расскажите всё, что можете: рабочие пары, тактика, наличие стопов, соотношение средней прибыли и среднего убытка, управление рисками и т.д. Приоткройте этот чёрный ящик на своё усмотрение :)
  • 1
В России реальным запрещающим знаком является только бетонный блок поперек дороги, все остальные – предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить

#9 Настурция

Настурция

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:41

И если не сложно просветите чем был вызван резкий скачок загрузки депозита в конце июня 11 года, ни ранее ни после подобных казусов не случалось, возможны ли они в будущем. Помимо указанного пользователем Magnatis интересуют риски на сделку, риски на капитал, рабочая просадка Вашей АТС. А так же вопросы бытового характера, провайдер заглючил, дочка, друг сват брат в комп влез и прочие Ваши, как управляющего не торговые риски касательно открытых позиций.
  • 0
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. (У.Черчиль)

#10 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 13:40

У стойкий управляющий, больше года молчит.

Вы работаете на себя или на инвесторов?
  • 0

#11 Kostas

Kostas

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 20:59

Пары валютные с минимальной корреляцей. CFD нет. Вопросы стратегии, тактики, алгоритмики являются интеллектуальным капиталом в данном случае. Поэтому не могу позволить себе лишней откровенности.
Показатели, рассчитываемые Альпари, на мой взгляд достаточны. Поэтому я здесь. Очень грамотный сервис Альпари предлагает.

"Бытовые вопросы" решены: дублирование связи, грамотные пароли, отложенные ордера и так далее.

Работаю на себя и на инвесторов - ПАММ концепция - это гениально! Разработчикам нужно памятник при жизни ставить.

Глобальный риск здесь один - Альпари. Если Альпари будет честно переносить позиции на Форекс, то есть быть чистым брокером, и не держать свои позиции против участников - тогда этого риска нет.
  • 1

#12 Kostas

Kostas

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 21:21

Скачок загрузки депозита был связан с техническими особенностями Альпари по зачислению средств на счет. То есть условия для сделки возникли раньше, чем прошло зачисление. Теперь уже учитываю эту особенность Альпари.
  • 0

#13 biterror

biterror

Прописавшийся

•  
  •  
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 02:45

Здравствуйте.

Интересный счёт. Скажите, пожалуйста, каковы ваши пожелания для инвесторов по поводу стратегии инвестирования в ваш счёт. И ещё несколько вопросов:
На какой срок оптимально инвестировать?
Какова возможная максимальная просадка?
Возможен ли лавинный слив депозита (насколько система надёжна, стоят ли стопы)?
Торгуете руками или робот?
Могли бы вы заполнить декларацию для своего счёта на сервисе http://pammin.ru ?
  • 0

#14 Leontix

Leontix

Прописавшийся

•  
  •  
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 23:37

Интересно инвесторам, но абсолютно нет интереса к инвесторам. За 2 года реги на на форуме - 4 сообщения???
  • 0

#15 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:21

Я конечно вижу что счет подписан буквами АТС, но скажите пожалуйста что вы под ними понимаете?

У вас работает робот? Насколько торговля автоматизирована? Или торговля руками по советнику? Или робот открывает сделки, а потом они корректируются?
  • 0

#16 RostRost

RostRost

Прописавшийся

•  
  •  
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 07:14

Посмотрел, подумал, почитал веточку ("веткой" как-то язык не поворачивается назвать).. И решил, что нечего здесь делать, раз управ сюда заглядывает по праздникам, а то и реже. Этому памму скоро год. Информации 0. Не желаешь общаться с инвесторами? Ок. Счастливого плаванья.
- 1.
  • 0

#17 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 14 Март 2012 - 07:32

Посмотрел, подумал, почитал веточку ("веткой" как-то язык не поворачивается назвать).. И решил, что нечего здесь делать, раз управ сюда заглядывает по праздникам, а то и реже. Этому памму скоро год. Информации 0. Не желаешь общаться с инвесторами? Ок. Счастливого плаванья.
- 1.

В ноябре был год!
А в остальном, я с Вами полностью согласен!!! :cowboy:
  • 0
"Прибыль - это деньги снятые со счета!"

#18 opentwix2007

opentwix2007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 20:46

Уважаемый управляющий, я прекрасно понимаю что модель вашей торговой системы является тайной, но инвесторам все же интересно во что они вкладывают свои деньги. Исходя из уже годового графика видно, что торговля консервативная с небольшой загрузкой, но при этом весьма прибыльная, а негатива столько от участников форума только из за того что вложиться хочется,а "молчаливость" управляющего отпугивает. Чаще выходите на форум , люди потянутся, и если не трудно откройте третью колонку "Средства".
  • 0

#19 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 675 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:22

Уважаемый управляющий, я прекрасно понимаю что модель вашей торговой системы является тайной, но инвесторам все же интересно во что они вкладывают свои деньги. Исходя из уже годового графика видно, что торговля консервативная с небольшой загрузкой, но при этом весьма прибыльная, а негатива столько от участников форума только из за того что вложиться хочется,а "молчаливость" управляющего отпугивает. Чаще выходите на форум , люди потянутся, и если не трудно откройте третью колонку "Средства".

Человеку стыдно открыть, там наверное пусто, чего стесняться тогда собственно.

Ясно что управляющего не интересуют инвесторы, но интересуют деньги, следовательно его не интересует качество инвестиций. При таком подходе в него будут вкладываться исключительно рисковыми суммами с попытками короткой игры. На ближайшей просадке потеряет более половины если не почти всех инвесторов.

Поэтому торговля будет идти до ближайшего поворота, что будет после, прогнозировать трудно. Аля воин_игорь, просел, оставил всех с убытком и слинял на 3 месяца, есно успев при этом заработать, тот правда наоборот через чур эмоционально разговорчивым был... но суть дела от этого не меняется. Тот же Робин_Гуд красиво шел, а потом бац -80%. Так что красивая картинка пока ни о чем не говорит, по крайней мере для тех у кого расчет по более чем на пару месяцев. Какой то очередной клон счет на непонятном роботе, с целью заработать денег пока он не сломался.

Каждый сам делает выводы и принимает решения.
  • 0

#20 opentwix2007

opentwix2007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:35

Человеку стыдно открыть, там наверное пусто, чего стесняться тогда собственно.
Сомневаюсь.

Ясно что управляющего не интересуют инвесторы, но интересуют деньги, следовательно его не интересует качество инвестиций.
Чем больше инвесторов ,тем больше денег.

При таком подходе в него будут вкладываться исключительно рисковыми суммами с попытками короткой игры. На ближайшей просадке потеряет более половины если не почти всех инвесторов.
С такой игрой как у него нет смысла вкладываться на короткий период, к тому же у него очень редко бывают большие просадки.

Поэтому торговля будет идти до ближайшего поворота, что будет после, прогнозировать трудно. Аля воин_игорь, просел, оставил всех с убытком и слинял на 3 месяца, есно успев при этом заработать, тот правда наоборот через чур эмоционально разговорчивым был... но суть дела от этого не меняется. Тот же Робин_Гуд красиво шел, а потом бац -80%. Так что красивая картинка пока ни о чем не говорит, по крайней мере для тех у кого расчет по более чем на пару месяцев. Какой то очередной клон счет на непонятном роботе, с целью заработать денег пока он не сломался.
Эта красивая картинка длится уже полтора года, и если это робот то весьма работоспособный. А с "разговорчивыми" управляющими, которые потом все сливают я тоже встречался, как счет на слив его в ветке и нет.

Каждый сам делает выводы и принимает решения.

Но по всем показателям счет очень стабилен, я вложусь. А если кто то боится за свои деньги. тогда вам в банк, хотя и тот 100% сохранности не дает.
  • 0

Темы с аналогичным тегами kostas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных