Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

KSV:199073(BarsCapital USD)

ksv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 519 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 14:12

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: KSV
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199073
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: BarsCapital USD
Дата открытия: 09.11.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Irena: 03 Август 2011 - 15:55

• 0

#2 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:59

Уважаемые инвесторы.

Прошло некоторое время, есть история и значит пора уже открывать оферты.
Если говорить о себе, то работаю уже достаточно давно. Стабильно и успешно всего несколько лет. Некоторая информация обо мне еще есть тут
Если кому интересна другая информация обо мне то спрашивайте. Обязательно отвечу.

Оферта открыта.
Велкам!

Сообщение отредактировал KSV: 30 Март 2011 - 12:08

• 0

#3 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:33

Кратко о самой торговле.

В торговле используется система, которая неплохо зарекомендовала себя в разных рыночных условиях и довольно устойчива к изменениям рынка. Неоднократно тестировалась на реале и приносит стабильную прибыль.

Торговля среднесрочная. Позиция удерживается от нескольких часов до нескольких дней. Все зависит от выполнения целей. Других ограничений по времени не существует.
Использую для анализа недельные, дневные и четырехчасовые графики.
Рабочие Н4.
Работаю только руками. Никаких роботов, подгонов под историю и т.п.
Индикаторов не использую. Только графики и "серое вещество".
Стоп ставится сразу после открытия и не переносится, кроме как в безубыток.
Никакого мартингейла.
Рабочая пара EURUSD.
Вносить изменения в заявление параметры в ближайшее время не планируется.
Возможно со временем введение некоторых подсистем для улучшения устойчивости системы. На данный момент все дополнения находятся в процессе обкатки и формализации.

Теперь немного о доходности.

Плановый месячный доход 5-10%.
Риск 3-5% на сделку или 10% на одну торговую идею.

Все вопросы подвергаются немедленным ответам.

Приглашаю инвесторов для совместного извлечения выгоды.
  • 0

#4 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:25

Доходность ПАММа за март составила 37,8%
  • 0

#5 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:50

Изменились условия оферты. В связи с тем, что была введена более гибкая формула расчета рабочего лота, теперь минимальная сумма для инвестирования снижена до 50 долл.

На данный момент публичная оферта выглядит так:
Минимальное пополнение 50 USD
Минимальный вывод 50 USD

Баланс, USD
Вознаграждение
Управляющему, % «Приведи друга»
50 50 0
100 45 0
500 40 5
1 000 35 7
3 000 30 10
5 000 25 12
10 000 20 15
  • 0

#6 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:07

Данный ПАММ предназначен для среднесрочного и долгосрочного инвестирования.

Рекомендуемый период для инвестирования от трех месяцев.
Рассчитан для серъзных разумных инвесторов с правильным пониманием специфики данных инвестиций и реальными ожиданиями, а не для тех, кто гонится за моментальными суперприбылями.
Желательно еще без лишней нервозности.

Отчетный период месяц. Все внутримесячные колебания в расчет не берутся и считаются рабочими.

Риск на одну торговую идею, как я писал уже выше, составляет не более 10%. Исторически никогда не было более 3 несработавших торговых идей. Так что планируемая максимальная просадка по счету не должна превышать 30%.

Большой прибыли за короткий промежуток времени не гарантируется, но постоянный стабильный доход существенно выше банковского процента ожидается.

Отвечу на любые вопросы инвесторов.
  • 0

#7 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 14:10

Здравствуйте!
Есть ли в планах рублёвый или евровый зеркальный счёт ? И если нет то почему. У каждого про.\упр. по моему мнению должны быть разные счета для усреднения валютных рисков и удобства инвесторов.
Вы написали что мартин не используете, но на графике есть очень приличные галки. Это пересиживание ? Объясните пожалуйста.
  • 0

#8 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 15:06

Здравствуйте!
Есть ли в планах рублёвый или евровый зеркальный счёт ? И если нет то почему. У каждого про.\упр. по моему мнению должны быть разные счета для усреднения валютных рисков и удобства инвесторов.
Вы написали что мартин не используете, но на графике есть очень приличные галки. Это пересиживание ? Объясните пожалуйста.

Я думаю открывать в скором будущем рублевый. Насчет евро пока не уверен, но такой вариант возможен. Торговля ручная и это не очень удобно. Разве что прийдется настраивать ретрансляторы.

Мартин не использую и никогда не использовал.
Галки на графике вызваны спецификой торговой системы. Все дело в том, что стопы не совсем "по классике" и могут быть больше профита. Я ориентируюсь исключительно на уровни цены а не пункты или %. Положительное результат достигается большим количеством прибыльных сделок(80-90%). Это нельзя назвать пересиживанием. Все в рамках заранее определенной торговой идеи. Стоп выставляется одновременно с открытием позиции и больше не переносится, кроме как в бу.
Сейчас перешел на немножко другой алгоритм определения рабочего лота с более строгим контролем вероятной просадки. График доходности будет иметь более плавный вид.
  • 0

#9 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:33

Я думаю открывать в скором будущем рублевый. Насчет евро пока не уверен, но такой вариант возможен. Торговля ручная и это не очень удобно. Разве что прийдется настраивать ретрансляторы.

Галки на графике вызваны спецификой торговой системы. Все дело в том, что стопы не совсем "по классике" и могут быть больше профита. Я ориентируюсь исключительно на уровни цены а не пункты или %. Положительное результат достигается большим количеством прибыльных сделок(80-90%). Это нельзя назвать пересиживанием. Все в рамках заранее определенной торговой идеи. Стоп выставляется одновременно с открытием позиции и больше не переносится, кроме как в бу.
Сейчас перешел на немножко другой алгоритм определения рабочего лота с более строгим контролем вероятной просадки. График доходности будет иметь более плавный вид.

Спасибо заранее за рублёвый и за содержательный ответ, буду планировать Вас в свой портфель. Успехов! и "холодной" головы что немаловажно при ручной торговле!
  • 0

#10 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 23:03

Спасибо заранее за рублёвый и за содержательный ответ, буду планировать Вас в свой портфель. Успехов! и "холодной" головы что немаловажно при ручной торговле!

Насчет "холодной" головы. Это не просто немаловажно, а очень и очень важно. И не только в ручной торговле.
Скажу сразу, что этот ПАММ - дуал. На нем работает два трейдера. Но не паралельно, а одновременно и как дополнение и подстраховка друг друга. Входы и выходы одинаковы и строго системные.
Зачем?
В первую очередь, это подстраховка. Все мы люди и обстоятельства бываю разные.
Во-вторых, это не просто два трейдера, а два бизнес партнера. И любая ошибка одного - это ошибка всего предприятия. Появляется не просто ответственность перед собой и инвестором, но и перед партнером.
В-третьих, уже довольно много сказано, что трейдинг - это психология и борьба в первую очередь с самим собой. Перед собой оправдаться легко. А перед другим очень трудно. Это риск менеджмент. И каждый из двоих - это одновременно и трейдер и холодный душ для другого.
Скажу честно, что за все время существования счета не было ни одной ошибки. Думаю не многие могут такое сказать.
Данный график - это исключительно системное понимание рыночной ситуации и четкое исполнение ее сигналов. Никакой самодеятельности.
Другое дело эффективность. Над этим постоянно ведется работа.
  • 0

#11 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:44

Хорошо идете! Только не наседайте, в погоне за результатом!
  • 0

#12 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:46

Доходность памма за апрель составила 31,24%. За все время - 170.02
  • 0

#13 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 10:38

Нашему счету исполнилось 6 месяцев.
Подбивать итоги пока еще рано, но определенный результат уже есть.
Просадка не превышает 30%. Показана неплохая доходность за период при вполне адекватной загрузке депозита.
Увеличен капитал управляющего до 3000.
Теперь мы в рейтинге Альпари.
.
  • 0

#14 ice12

ice12

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 066 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 14:47

Про стопы понятно,а резкое увеличение загрузки депо после просадок,это не мартин?:flower2:
  • 0

#15 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 15:09

Про стопы понятно,а резкое увеличение загрузки депо после просадок,это не мартин?:flower2:

Нет. Мартин не использую, не использовал и не буду.
Это специфика торговой системы. Иногда идет новый сигнал на вход при том, что предыдущая позиция находится в просадке. Эта подсистема позволяет более точно заходить в позицию по основному тренду на откате. По сути это доливка по тренду. Вот и увеличивается загрузка.
После корректировки ММ с учетом специфики работы с инвесторскими деньгами и полным отказом от фиксированного лота, подобная загрузка депозита допускаться не будет.
  • 0

#16 ice12

ice12

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 066 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 18:23

Нет. Мартин не использую, не использовал и не буду.
Это специфика торговой системы. Иногда идет новый сигнал на вход при том, что предыдущая позиция находится в просадке. Эта подсистема позволяет более точно заходить в позицию по основному тренду на откате. По сути это доливка по тренду. Вот и увеличивается загрузка.
После корректировки ММ с учетом специфики работы с инвесторскими деньгами и полным отказом от фиксированного лота, подобная загрузка депозита допускаться не будет.

Понятно.
  • 0

#17 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 22:38

Нашему счету исполнилось 6 месяцев.
Подбивать итоги пока еще рано, но определенный результат уже есть.
Просадка не превышает 30%. Показана неплохая доходность за период при вполне адекватной загрузке депозита.
Увеличен капитал управляющего до 3000.
Теперь мы в рейтинге Альпари.
.

От души поздравляю !:pivo:
  • 0

#18 Pammin

Pammin

Отправлено 13 Май 2011 - 00:22

Здравствуйте! Хорошие результаты, поздравляю с появлением в рейтинге и сразу на хорошем месте. Несколько вопросов, связанных с ручной торговлей: трейдинг - это основная Ваша с партнером профессия? Какой имеется опыт доверительного управления под "давлением" инвесторов? Какие будут Ваши действия в случае просадки, выходящей за рамки системной?
Спасибо. Желаю успехов!
  • 0

#19 KSV

KSV

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 09:02

Здравствуйте! Хорошие результаты, поздравляю с появлением в рейтинге и сразу на хорошем месте. Несколько вопросов, связанных с ручной торговлей: трейдинг - это основная Ваша с партнером профессия? Какой имеется опыт доверительного управления под "давлением" инвесторов? Какие будут Ваши действия в случае просадки, выходящей за рамки системной?
Спасибо. Желаю успехов!

Да, трейдинг - основное наше занятие и основной доход.
Опыта не занимать. Было всякое на этапе развития и становления.
Мы уже 2 года управляем инвесторскими средствами. Пока "давления" не было. Мы никогда не выходили за пределы оговоренный показателей по просадке. Были и весьма строгие условия (до 3% просадки). Суммы также особых эмоций не вызывают.
Основные наши действия как раз и направлены на контроль просадки. Прибиль - вторично. Думаю, это как раз и есть тот критерий, который отличает профи от обычного трейдера.
В ПАММ сервисе опыт пока не большой. Был подарочный счет за 1 место в конкурсе. Был еще один эксперимент. Цель ставилась быстро набрать обороты на новых торговых идеях в краткосрочной торговле. Эти идею сейчас в доработке и тестируются на демо. На реал выводится не будут.
Затем на памм была введена основная стратегия, которая работает давно и проверена не одним годом работы.
  • 0

#20 IVSL

IVSL

Завсегдатай

•  
  •  
  • 700 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 16:52

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста какой параметр определяет вероятность слива ? Я слышал вроде о таком - он не в процентах ли выражается и где его посмотреть и как интерпретировать ?
  • 0

Темы с аналогичным тегами ksv

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных