Перейти к содержимому

Фотография

mmx_:199079(MTS_DEPO_2X+)

mmx_

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 666 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 19:33

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: mmx_
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 199079
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: MTS_DEPO_2X+
Дата открытия: 09.11.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 10:46

Уважаемые инвесторы!

По Вашим просьбам мы открыли ПАММ с удвоенной загрузкой депозита. Он является агрессивной копией счёта MTS_DEPO+ http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/184820/

На этом счете объем загрузки депозита, используемый в сделках устанавливается на уровне 21% в обычном режиме. Возможно увеличение загрузки депозита до 25 – 30% в отдельные периоды времени. Ориентир по прибыли предполагается на уровне 80 – 120 % за год.

Все остальные параметры этого счета полностью идентичны счету MTS_DEPO+.

Важно!!! Господа инвесторы, обращаем Ваше внимание на то, что при повышенной прибыльности этот счёт в два раза более рискован, то есть абсолютная величина просадки (но не её вероятность!) при прочих равных условиях может быть также в два раза крупнее. Пожалуйста, не забывайте об этом, принимая решение инвестировать.

До момента публикации оферт мы с Вами можем наблюдать движения по счёту на начальном объёме средств. Предполагаем, что графики изменения средств обоих счетов должны быть совершенно одинаковы. Когда этот факт будет подтверждён практически - оферты немедленно будут открыты.

Удачи всем нам,
Ваш управляющий
  • 0

#3 М. Бин

М. Бин

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:22

На начальном этапе наблюдения за счетом когда появиться возможность инвестирований, было бы не плохо начать оферты с минимальных 10 долл.
  • 0

#4 Masha19

Masha19

Завсегдатай

•  
  •  
  • 481 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 14:53

Что ж оферта такая неинтересная? Во вкладке "Показатели" агрессивность торговли указана "низкая", а в Вашей декларации написано про двойную загрузку. Где истина?
  • 0

#5 StableInvest

StableInvest

Прописавшийся

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:24

Да, было бы неплохо, если бы добавили уровни оферты, а то большая часть прибыли от агрессивного памма будет съедена офертой, а вот просадки никто не отменял, а они тут в два раза больше должны быть.
  • 0

#6 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 21:48

Уважаемые инвесторы!

Прошел тестовый период. Результаты работы счета MTS_DEPO_2X+ полностью совпадают с его менее агрессивной копией (MTS_DEPO+ http://forum.alpari.ru/thread53347.html), которая работает уже более 6 месяцев и показывает стабильные результаты, продекларированные в начале работы. Также видно, что удвоенная загрузка на этом счете дает удвоенную прибыль.

Поэтому на счет добавлены оферты. Мы постарались учесть Ваши пожелания и сделали несколько уровней, надеюсь Вы их оцените. По вопросам о размещении бОльших объемов пишите в личку.

Присоединяйтесь, Ваш управляющий!
  • 0

#7 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 22:37

Что ж оферта такая неинтересная?

Признаться, и к более "вкусным" офертам не так много народу присоединяется. Видимо, дело не только в офертах. Как говорят наши друзья маркетологи: "Быстро, выгодно, надёжно - Выберите два из трёх!"

Во вкладке "Показатели" агрессивность торговли указана "низкая", а в Вашей декларации написано про двойную загрузку. Где истина?

Мы действительно удвоили нагрузку относительно базового счёта, что безусловно подтверждает штатный мониторинг, но количество кубиков оставляет нам манёвр в увеличении агрессивности при периодической дозагрузке депо. Впрочем, экспериментов на этом счету не планируется. Просто эту трассу мы намеренно создали как минимум в два раза более скоростной, чем на основном ПАММ'е. Если Вас интересует ещё более агрессивное управление, могу рекомендовать Вам счёта наших партнёров. Там Вы сможете перемещать свой депозит совершенно с другими скоростями.

На группе счетов MTS_DEPO+(2X) нас интересует прежде всего строго избранное направление.
На северо-восток или в первом квадранте функции Y=кX. Кому как больше нравится )))

С уважением, Ваш управляющий.
  • 0

#8 IvanD8

IvanD8

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:54

Уважаемый Управляющий скажите какой максимальный риск на одну сделку в этом ПАММ-е?
Заранее Спасибо.
  • 0

#9 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:03

Уважаемый Управляющий скажите какой максимальный риск на одну сделку в этом ПАММ-е?
Заранее Спасибо.

Иван, на этом счете работает автоматика и применяется алгоритм MM при котором объем загрузки депозита, используемый во всех сделках устанавливается на уровне не более 21% в обычном режиме, при этом возможно увеличение загрузки депозита до 25 – 30% в отдельные периоды времени. Уровень SL также устанавливается в этих пределах, поэтому данный ПАММ можно условно назвать "активным", что-то среднее между агрессивным и консервативным.
Но у нас есть и более консервативный счет http://www.alpari.ru...info/id/184820/ на котором загрузка и SL не превышают 10% ни при каких обстоятельствах.
С уважением, управляющий
  • 1

#10 DmitriyN

DmitriyN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 545 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:22

Если можно, сделайте оферту 5000-25%, и я к вам присоеденюсь
  • 0

#11 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:52

Если можно, сделайте оферту 5000-25%, и я к вам присоеденюсь

К сожалению такой оферты сделать не сможем, но мысль совершенно правильная, поэтому в публичной оферте добавлю такой уровнь:
5к - 35%.
С уважением, Ваш управляющий
  • 0

#12 DmitriyN

DmitriyN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 18:33

К сожалению такой оферты сделать не сможем, но мысль совершенно правильная, поэтому в публичной оферте добавлю такой уровнь:
5к - 35%.
С уважением, Ваш управляющий

Тоже неплохая оферта. Принимайте в ряды инвесторов. В свое время хотел присоединиться еще к вашему первому памму, но пока суть да дело появился этот с более активной торговлей. Вообщем, если все будет хорошо, буду еще доливаться. Аккумулировать прибыль с других паммов в этот или в ваш первый памм.
Ваш счет на ндд, так что проблем с объемами по мере роста депозита памма быть не должно. Я правильно понимаю?

Работает автоматика. Системой обеспечен режим отслеживания тонких движений на спокойном рынке, отсутствие торговли во время выхода новостей, для работы системы исключены понедельники, пятницы, предпраздничные дни, часы малопредсказуемых скачков цены. Преимущественно, позиции открываются на относительно с большей вероятностью прогнозируемых трендах в стабильных европейских кроссах с короткими стопами и тейкпрофитами.

Еще хочу удостовериться, что процитированное применимо и к этому памму тоже.

Успехов и удачи!

Сообщение отредактировал DmitriyN: 17 Декабрь 2010 - 18:41

• 0

#13 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 13:29

Тоже неплохая оферта. Принимайте в ряды инвесторов. В свое время хотел присоединиться еще к вашему первому памму, но пока суть да дело появился этот с более активной торговлей. Вообщем, если все будет хорошо, буду еще доливаться. Аккумулировать прибыль с других паммов в этот или в ваш первый памм.
Ваш счет на ндд, так что проблем с объемами по мере роста депозита памма быть не должно. Я правильно понимаю?

Да, это так. Учитывая стократное плечо, с которым в настоящий момент ведётся торговля, резервы счёта (и системы управления) по приёму инвесторских средств вполне достаточны для того, чтобы оферта оставалась открытой как минимум весь 2011 год. Прибыль, полученную на других, более агрессивных ПАММ'ах в моменты их остановок, а также часть средств, не предназначенных для сверхагрессивной торговли или пассивного депонирования в банке, вполне возможно парковать здесь. Учитывая большую потенциальную емкость счёта, а также решённые проблемы с автоматическим пересчётом рабочих лотов, любые объёмы ввода-вывода средств не оказывают влияния на качество работы программ. Мы в этом убедились на практике. Безусловно, разумным и выгодным для всех, мы считаем долгосрочное размещение крупных инвестиций с ежемесячным выводом прибыли (или с долгосрочной рекапитализацией процентов - в чём мы заинтересованы больше)), что позволит считать размещение свободных средств на этой группе счетов вполне комфортным как для инвесторов, так и для управляющих. Несмотря на отсутствие сделок в иные дни, что связано с определёнными изменениями в характере рынка, исполнение приказов в ndd нас на данный момент устраивает. Переход на другие платформы не планируется. Возможность перехода на мультибанк, по информации Альпари, планируется в январе. Думаю, обсуждать достоинства нового потока котировок в сравнении с существующим, мы продолжим в следующем году, но без каких-либо изменений в основной схеме работы до получения авторитетных положительных отзывов и подтверждения явных преимуществ новых поставщиков ликвидности.

Еще хочу удостовериться, что процитированное применимо и к этому памму тоже

Торговая система та же. Разница только в нагрузке на депозит. Без серьёзных на то оснований в ТС менять ничего не будем.

Спасибо всем кто присоединился к нашему ПАММ-счету!
Удачи всем нам, Ваш управляющий.
  • 0

#14 Indiana

Indiana

Прописавшийся

•  
  •  
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 21:58

Подписываюсь. Пост коллеги #13 основан на объективной информации.

Дополнительно для инвесторов, уже присоединивших свои средства к счетам группы DEPO+
или изучавших ранее такую возможность, хочу подтвердить, что клонов этих ПАММ'ов нигде не существует:
1) Ни на одном другом счёте стратегии этой группы программ не применяются и не планируются к использованию.
2) Доступ ко всем счетам, когда-либо управляемых применяемыми экспертами, прекращён 19.11.10. и возобновлён не будет.
3) Форвард-тесты с подобными алгоритмами управления на всех других счетах деактивированы, приводы к внешним счетам отсутствуют.
  • 0

:xmastref: :xmastref: :xmastref: :xmastref: :xmastref:

#15 alpa

alpa

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 00:29

Здравствуйте. Интересно, если я принял оферту на 35% ( 5.000 ), то при пополнении, скажем на 500, за управление так же будет 35% ???
  • 0

#16 mmx_

mmx_

Прописавшийся

•  
  •  
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 00:24

Здравствуйте. Интересно, если я принял оферту на 35% ( 5.000 ), то при пополнении, скажем на 500, за управление так же будет 35% ???

Да, это так. 35% за управление будут оставаться постоянными, пока сумма инвестиций будет не менее 5к. В приведённом Вами примере, управляемая сумма по этой оферте будет равна уже 5.500. Если «доливаться» Вы планируете на значительно бОльшие суммы, то имеет смысл обсуждать и другие уровни (или условия) оферт.
С уважением, управляющий

• 0

#17 Indiana

Indiana

Прописавшийся

•  
  •  
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 19:31

Уважаемые инвесторы!

Счет DEPO 2X+ создан по вашим просьбам недавно и мы убедились,
что на нём выдерживается стиль торговли старого счёта DEPO+, но
в более рискованном русле. Надеемся, что больший риск инвесторов,
размещающих средства на счёте DEPO 2X+, будет нивелирован максимально
долговременным удержанием средств (от квартала и далее). Практика показывает,
что в этом случае возможные просадки, по итогом годового управления,
компенсируются, и ориентировочный результат, заявленный в
декларации счёта, получается достижим на практике.

Еще раз поздравляем вас с наступающим Новым Годом!
Удачи и здоровья вам и вашим родным и близким!
  • 0

#18 Eugene12

Eugene12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:07

Здравствуйте Управляющие!
Поясните пожалуйста каким образом Вы убеждались в том что любые объёмы
ввода-вывода средств не оказывают влияния на качество работы программ?

• 0

#19 Indiana

Indiana

Прописавшийся

•  
  •  
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:20

... каким образом Вы убеждались в том что любые объёмы ввода-вывода средств не оказывают влияния на качество работы программ?

Мы убедились в этом наблюдая мониторинг за последние два года. Последние полгода при вводе-выводе любых сумм с управляемых нашими стратегиями реальных счетов, ежеквартальный итог работы экспертов был всегда положительным. Сейчас торговля ведётся со стократным плечом. При инвестициях, достаточных для работы без кредитования (плечо 1:1), инструментарий сразу же будет расширен в десять раз. Поэтому порядок суммы в 170-200 м.д. без изменений алгоритмической базы и существенного наращивания аппаратной поддержки, может быть безусловно принят системой уже сейчас (леверидж переключится автоматически). Возможно, "любые суммы" выходят в понимании потенциальных инвесторов за эти рамки, но для того, чтобы убедиться в этом, необходимо практически вырастить управляемую базу. Будет что предметно (а не только теоретически) обсуждать. Уникальность ПАММ в том и заключается, что такая задача может быть теперь решена разными способами: две тысячи инвесторов по 100к или, например, 200 тыс. по 1к. Эти цифры вполне реальны для сервиса в целом, для управляющих и для инвесторов. Вопрос времени.

P.S. Очевидно, Вы желаете привести в наши ПАММ'ы существенные объёмы, если задаёте такой вопрос? Будем рады. Это возможно и по партнёрской программе.
  • 0

:xmastref: :xmastref: :xmastref: :xmastref: :xmastref:

#20 ded77

ded77

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 18:58

Доброе время суток, Марат!

Правильно ли я понимаю что на этом счете максимальная квартальная относительная просадка не более 20%(на первом счете соответственно 10%). Просадка равномерная или может резко меняться. Если равномерная то каким образом это достигается.

Ваш инвестор, Денис.
  • 0

Темы с аналогичным тегами mmx_

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных