Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Valery S:199083(ATS#1)

valery s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 495 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:20

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Valery S
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199083
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ATS#1
Дата открытия: 09.11.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Valery S

Valery S

Отправлено 17 Март 2011 - 20:58

Здравствуйте!

Начинаю прием средств инвесторов на счет 199083(ATS#1).

Общая информация обо мне приведена в ветке счета 199085.

Торговля автоматическая. Эксперты работают по 5 стратегиям: 2 трендовых, 1 контртрендовая, 1 флэтовая, 1 по паттернам. Такой состав сформировался в начале января, ранее на этом счете пробовались и другие стратегии. Возможно, в ближайшие месяцы к указанной “компании” присоединятся еще 1-2 советника, о чем будет объявлено дополнительно.
Просадка в конце прошлого года – результат моего неосторожного решения продолжать торговлю на тонком предновогоднем рынке.
Данный счет пока чуть менее успешен, чем 199085, но, на мой взгляд, не менее перспективен.

Вливайтесь!
  • 0

#3 Valery S

Valery S

Отправлено 30 Март 2011 - 16:02

Добавил 2 стратегии (тренд. + контртренд.).
  • 0

#4 Valery S

Valery S

Отправлено 29 Июнь 2011 - 10:05

Улучшил оферту для счетов с балансом более 100 000 рублей
  • 0

#5 Valery S

Valery S

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 16:48

Уважаемые инвесторы!
В течение следующей недели будут внесены коррективы в торговлю на данном счете.
Из числа работавших в последние месяцы экспертов останутся только четыре. Добавится пятый советник, который я не использовал на ПАММ-счетах ранее. Нагрузка будет перераспределена, она станет менее равномерной. Средняя загрузка депозита несколько увеличится (на 10-20%).
Перечисленные изменения имеют целью выход из затянувшегося боковика и возобновление роста. Они готовились, планировались и не являются экспромтом. Особо подчеркну, что перемены не носят революционного характера. Все эксперты, стабильно торговавшие на счете в течение десяти месяцев, продолжат работу.
Я по-прежнему считаю, что перспективы у данного счета не хуже, чем у счета ATS#3.
  • 0

#6 Neideal

Neideal

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 19:35

5 месяцев наблюдается боковик. В ближайшее время что-нибудь собираетесь изменять в своей ТС?
  • 0

#7 Valery S

Valery S

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 10:04

5 месяцев наблюдается боковик. В ближайшее время что-нибудь собираетесь изменять в своей ТС?

Изменения были сделаны две недели назад (см. мое предыдущее сообщение). Я по-прежнему рассчитываю на положительный эффект от этих изменений. Корректировки будут вносится в торговлю не чаще, чем один раз в месяц.
  • 0

#8 Avreh

Avreh

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 00:16

Изменения были сделаны две недели назад (см. мое предыдущее сообщение). Я по-прежнему рассчитываю на положительный эффект от этих изменений. Корректировки будут вносится в торговлю не чаще, чем один раз в месяц.

Прошло больше месяца, изменения пока не наблюдаются. Были ли внесены новые корректировки?
  • 0

#9 Valery S

Valery S

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:54

Прошло больше месяца, изменения пока не наблюдаются. Были ли внесены новые корректировки?

Пока нет. Я продолжаю искать пути улучшения показателей торговли на этом счете. Но поспешных решений не будет.
  • 0

#10 Avreh

Avreh

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 15:18

Поздравляю с обновлением максимума! =D>
  • 0

#11 Valery S

Valery S

Отправлено 30 Май 2012 - 22:51

Поздравляю с обновлением максимума! =D>

Спасибо!
  • 0

#12 Valery S

Valery S

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 19:24

К сожалению, произошла техническая ошибка с определением лота (см. график загрузки депозита). После перезагрузки VPS-сервера все эксперты по непонятной для меня причине стартовали с настройками по умолчанию, чего я вовремя не заметил. Один из них открылся лотом, в 25 раз превышающим определенное ему значение...
Ситуацию буду исправлять постепенно, без отступления от общих принципов, которых я придерживаюсь в торговле. Но: риски будут увеличены на четверть.
Прошу прощения за оплошность. Уверен, что те инвесторы, которые проявят немного терпения, не понесут финансовых потерь.
  • 0

#13 Vasily_S

Vasily_S

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 12:42

А что это за странные свечки на часовом графике 8 и 9 ноября. Валерий, прокомментируйте пожалуйста.
  • 0

#14 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 126 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:18

А что это за странные свечки на часовом графике 8 и 9 ноября. ..................................

http://forum.alpari....78&postcount=85
:gulp:
  • 1
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#15 Runolv

Runolv

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:37

После перезагрузки VPS-сервера все эксперты по непонятной для меня причине стартовали с настройками по умолчанию, чего я вовремя не заметил.

У меня такие глюки несколько раз происходили после апдейта клиента MT4. Посмотрите по логам, может, и в вашем случае перезагрузка VPS послужила лишь "спусковым механизмом", а причиной было обновление терминала MT4.
  • 0

#16 Valery S

Valery S

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:33

А что это за странные свечки на часовом графике 8 и 9 ноября. Валерий, прокомментируйте пожалуйста.

Ошибка с определением лота была единственной, случилась она 5 ноября.
  • 0

#17 Valery S

Valery S

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:36

У меня такие глюки несколько раз происходили после апдейта клиента MT4. Посмотрите по логам, может, и в вашем случае перезагрузка VPS послужила лишь "спусковым механизмом", а причиной было обновление терминала MT4.

Нет, я до сих пор работаю 416-ым билдом и стараюсь обновляться как можно реже. Но спасибо, что предупредили, буду иметь в виду.
  • 0

#18 shuksh101

shuksh101

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:39

Здравствуйте уважаемый Валерий. Меня зовут Дмитрий, в этой сфере я недавно.Сейчас учусь правильно анализировать управляющих и создавать портфель. Для меня важно не сам заработок, а его стабильность.Вас очень много видел различных сайтах и везде о вас лестные коментарии.Если вам будет не сложно помочь в этом деле вашим проффесиональным мнением буду примного признателен. Если я не ошибаюсь, вы начинали с инвестора.Заранее спасибо.С уважением Дмитрий.
  • 0

#19 Valery S

Valery S

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:14

Здравствуйте уважаемый Валерий. Меня зовут Дмитрий, в этой сфере я недавно.Сейчас учусь правильно анализировать управляющих и создавать портфель. Для меня важно не сам заработок, а его стабильность.Вас очень много видел различных сайтах и везде о вас лестные коментарии.Если вам будет не сложно помочь в этом деле вашим проффесиональным мнением буду примного признателен. Если я не ошибаюсь, вы начинали с инвестора.Заранее спасибо.С уважением Дмитрий.

Ответил личным сообщением.
  • 0

#20 Avreh

Avreh

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:14

C обновлением исторического максимума! :999:
Желаю обновляться почаще! ;)
  • 0