Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Valery S:199085(ATS#3)

valery s

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 495 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 21:28

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Valery S
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199085
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ATS#3
Дата открытия: 09.11.2010
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Valery S

Valery S

Отправлено 09 Март 2011 - 21:43

Здравствуйте!

Меня зовут Валерий.

Сегодня начинаю прием инвестиций на ПАММ счет 199085 (ATS#3).

Коротко о себе и о торговле на счете.
Мне 41 год. На протяжении 17 лет профессионально занимаюсь прикладной математикой, кандидат технических наук.
На Форексе относительно недавно, с марта 2010 года. В Альпари пришел как инвестор. Торговать начал скорее из любопытства, но достаточно быстро Форекс стал серьезным увлечением, а затем и важной составной частью жизни. Почти сразу открыл свой первый ПАММ-счет с небольшим капиталом управляющего. Целью было не привлечение инвестиций, а выбор оптимальных для меня подходов к торговле с использованием средств мониторинга ПАММ-счетов Альпари. На поиск своего места на Форексе ушло около полугода, за это время было закрыто три ПАММ-счета с отрицательными показателями (на всех торговал только своими деньгами). Наиболее предпочтительной для меня оказалась автоматическая торговля. К ноябрю прошлого года отобрал группу экспертов, которых счел потенциально пригодными для работы с использованием привлеченных средств инвесторов. Отобранные эксперты были распределены между тремя ПАММ-счетами, открытыми одновременно. К настоящему моменту все три ПАММ-счета имеют положительную доходность.
Торговля на счете ATS#3 ведется по 7 стратегиям (3 трендовых, 3 контртрендовых, 1 флэтовая). Все советники оптимизированы на длительных временных интервалах (от 3 лет) и показали положительные результаты на форвард-тестах.
Каких-либо конкретных обещаний по доходности, максимальной просадке и т.д. не даю. Считаю, что указанные показатели зависят не только от моих действий как управляющего, но и от ряда случайных факторов, которые нельзя просчитать заранее. Обещаю только то, что могу на 100% обеспечить: серьезное и ответственное отношение к торговле и средствам инвесторов.

Присоединяйтесь!
  • 0

#3 IRISKY

IRISKY

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 02:20

Какими инструментами торгуете?
Есть ли ограничение торговли по времени (скажем отсутствие торговли в определённые дни, или определённое время суток)?
Мне кажется, или загрузка капитала постепенно уменьшается во времени (закладка "Доходность и загрузка депозита" в мониторинге)? Если да, то с чем это связано - у вас лот не увеличивается от роста средств?
  • 0

#4 Valery S

Valery S

Отправлено 21 Март 2011 - 20:50

Какими инструментами торгуете?
Есть ли ограничение торговли по времени (скажем отсутствие торговли в определённые дни, или определённое время суток)?
Мне кажется, или загрузка капитала постепенно уменьшается во времени (закладка "Доходность и загрузка депозита" в мониторинге)? Если да, то с чем это связано - у вас лот не увеличивается от роста средств?

EURUSD

Торговля ежедневная. Четыре эксперта работают круглосуточно, три - только в дневное время.

Загрузка депозита плавно снижалась по мере его роста с момента открытия счета до начала марта. С тех пор поддерживается на одном уровне.
  • 1

#5 Fom

Fom

Прописавшийся

•  
  •  
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 09:01

доьрого дня Немного вложился в вааш счёт Вопрос почему вы убрали вкладку расспределение средств? Это тайна Или последователей пока нет? Думаю для новых последователей это важно знать
  • 0

#6 JBEZorg

JBEZorg

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:33

доьрого дня Немного вложился в вааш счёт Вопрос почему вы убрали вкладку расспределение средств? Это тайна Или последователей пока нет? Думаю для новых последователей это важно знать

"Последователи"??? :aglol: Как интересно вы нас. Давайте лучше называться - Адепты, так еще веселее.
  • 0

#7 Valery S

Valery S

Отправлено 09 Апрель 2011 - 15:07

Открыл вкладку "Средства и распределение средств"
  • 0

#8 Fom

Fom

Прописавшийся

•  
  •  
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 02:51

Спасибо В принципе для меня лично это наи чегоне меняет Но для кого то это будет важно Вопрос Какдолго вы планируете работать тут? Не праздное ли это увлечение?
  • 0

#9 Valery S

Valery S

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:41

Спасибо В принципе для меня лично это наи чегоне меняет Но для кого то это будет важно Вопрос Какдолго вы планируете работать тут? Не праздное ли это увлечение?

Торговать на Форексе планирую до конца жизни. Жить предполагаю долго. Точный срок, к счастью, пока назвать не могу.
  • 0

#10 Fom

Fom

Прописавшийся

•  
  •  
  • 404 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 14:37

Прошу как человек не привыкший работать: Живите долго И заработывайте много А то в банках проценты упали Того и гляди прийдётся на работу куда то идти Надеюсь на вас Если что надо - сразу сигнализируйте Приму меры
  • 0

#11 Mor

Mor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 19:28

Прошу как человек не привыкший работать: Живите долго И заработывайте много А то в банках проценты упали Того и гляди прийдётся на работу куда то идти Надеюсь на вас Если что надо - сразу сигнализируйте Приму меры

Позвольте поинтересоваться о каких мерах идет речь?)
  • 0

#12 zmey_uyskoe

zmey_uyskoe

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:39

Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста что со счетом, он в просадке или вы торгуете в последнее время в минус???
  • 0

#13 Valery S

Valery S

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:51

Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста что со счетом, он в просадке или вы торгуете в последнее время в минус???

[FONT="]”Черный понедельник”: семь из восьми сделок были закрыты в минус. На счете преобладают трендовые/контртрендовые системы со стопами в 20-40 пунктов, которые не любят высокоамплитудных колебаний цены. Именно такая ситуация была в понедельник на новостях по долгам Греции и кредитному рейтингу США.
Просадка - вещь неприятная. Но не думаю, что есть серьезный повод для беспокойства. На счете нет ни короткоживущих пипсовочных систем, ни мартингейла, ни усреднения. Все системы оптимизированы на многолетней истории. Неблагоприятный период непременно закончится. Пока торговля будет вестись в прежнем режиме. В случае, если негатив затянется, буду снижать риски и убирать некоторых экспертов.[/FONT]
  • 0

#14 Шахматист

Шахматист

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:57

Уважаемый Управляющий. Скажите, какая макс. просадка была на тестах на истории? Советники были написаны Вами или были куплены? Какую макс. просадку допускаете за день? Спасибо.
  • 0

#15 Valery S

Valery S

Отправлено 22 Апрель 2011 - 21:17

Уважаемый Управляющий. Скажите, какая макс. просадка была на тестах на истории? Советники были написаны Вами или были куплены? Какую макс. просадку допускаете за день? Спасибо.

Советники тестируются и оптимизируются на истории не всем зверинцем сразу, а поодиночке. На реальном счете они работают одновременно, при этом каждому отведена своя доля депозита. Соотношение долей я периодически меняю в зависимости от результатов торговли. Возможно, в будущем я найду способ тестирования и оптимизации всей описанной системы в целом. Пока я этого не сделал, дать четкого ответа на Ваш первый вопрос не могу.

Одна половина экспертов куплена. Среди них нет “черных ящиков” – все коды просканированы мной на наличие разных неприятностей типа подгонки под историю. Вторая половина – моя реализация чужих идей, почерпнутых из сети.

В момент достижения разницы между балансом и средствами 6% от баланса все сделки автоматически закрываются. Это - страховка от рискованных ситуаций, когда сразу несколько экспертов открывают позиции в одну сторону, а цена движется в противоположную. При этом торговля не останавливается, поэтому суммарная суточная просадка может превышать указанную величину.
  • 0

#16 leo_travel

leo_travel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 08:56

Добрый день! таких по длительности просадок в истории счета еще не было. Рынок чуть поменялся или еще какие причины? Или все нормально?
  • 0

#17 Valery S

Valery S

Отправлено 02 Май 2011 - 18:59

Добрый день! таких по длительности просадок в истории счета еще не было. Рынок чуть поменялся или еще какие причины? Или все нормально?

К сожалению, неблагоприятный период несколько затянулся. Не могу сказать, что все хорошо, но и оснований для серьезного пересмотра подходов к торговле пока не вижу. Временно убрал двух экспертов, остальные будут работать с прежней загрузкой. Никаких резких движений на счете не будет, выходить из просадки будем постепенно.
  • 0

#18 zmey_uyskoe

zmey_uyskoe

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 04:35

Здравствуйте!
Насколько долго планируете выходить из просадки и что для этого предпринимаете??
  • 0

#19 leo_travel

leo_travel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 08:14

Никаких резких движений на счете не будет, выходить из просадки будем постепенно.

Это хорошо. У некоторых упр возникает желание побыстрее выйти из просадки, в результате хаотичная торговля, увеличение загрузки и как результат - еще больший слив. Ждем.
  • 0

#20 Valery S

Valery S

Отправлено 04 Май 2011 - 09:09

Здравствуйте!
Насколько долго планируете выходить из просадки и что для этого предпринимаете??

Думаю, вернуться к максимумам доходности сможем не раньше начала июня. Форсировать выход из просадки не буду.
  • 0

Темы с аналогичным тегами valery s

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных