Перейти к содержимому

Фотография

Den_Nike:199218(Evgeniay mama N4 (martingeila net))

den_nike

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 689 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 12:37

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Den_Nike
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199218
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Evgeniay mama N4 (martingeila net)
Дата открытия: 21.11.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Irena: 22 Апрель 2011 - 12:16

• 0

#2 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 08:39

Тестовый период. Начало торгов.
Денис.
  • 0

#3 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:37

Ну чтож, уважаемые наблюдатели, инвесторы и гости, в настоящее время можно наблюдать, что один из моих паммов добрался до 100% ой отметки.
На днях я открою оферту и уточню детали работы памма.
Денис
  • 0

#4 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 18:43

Изображение Добрый день всем! Оферта Управляющего для этого памма открыта!
Условия Оферты Управляющего:

Минимальное вложение 150 USD
Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50 если вклад не более 900 USD
Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 33 если вклад не более 9000 USD
Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0
Минимальная сумма вывода средств, 10 USD

Далее как работает мой памм.
Прибыльность 300-500% в год.
Прибыль можно получать и выводить каждые 4 месяца, так как это самый благоприятный период для закрепления прибавленного капитала. Каждые 4 месяца соответственно будет выходить около 100%.
Система автоматическая. В ней задействованы наиболее совершенные советники дающие хорошие показатели за десятилетний период в тестере стратегий и 2 года в реале.
Просадка отрегулирована так что может достигать 30-35%. Мартингейл отсутствует.
В день может происходить до 5-10 сделок. Продолжительность сделки 1-2 дня. Валютная пара одна -доллар-евро. Стопы есть всегда. Помимо всего МТ 4 работает на двух арендованных серверах. Каждый дублирует другого. После поступлений средств от инвесторов планирую еще арендовать два страхующих сервера.
Если что пишите отвечу на все вопросы.
Денис
  • 0

#5 IRISKY

IRISKY

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 02:02

На графике "Доходность и загрузка депозита", с чем связано увеличение загрузки ~ в 2 раза нчиная с 17 марта?
  • 0

#6 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 12:43

Здравствуйте IRISKY.
Это произошло по причине того, что я переместил эксперта из вторго памма в четвертый (так как он так же добрался до 100%). Плюс ко всему, депозит четвертого памма был задействован только на 60%. Сейчас на все 100%.
На втором и третьем памме произошли изменения в настройках экспертов. Эти два памма будут работать в гиперагрессивном режиме с доходностью выше 10000% в год.
Денис
  • 0

#7 lUNATIK

lUNATIK

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:22

сообщите названия 2 и 3 паммов
  • 0

#8 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:20

сообщите названия 2 и 3 паммов

Очень непонятный вопрос! Название паммов, это profit box 2 и profit box 3 соответственно. А если вы имеете ввиду название экспертов, то я их не разглашаю.
На втором памм счете работает тот же самый эксперт, что и на четвертом памме. Только включен гипер агрессивный режим.
Денис
  • 0
И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

#9 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:45

Приветствую всех инвесторов и гостей моего памм счета.
Хочу поблагодарить всех тех, кто присоединился и инвестировал деньги в этот памм. Постараюсь вести уравновешенную грамотную торговлю. При достижении плавной просадки в 35-40%, сообщаю не паниковать. Такая просадка может быть два три раза в год(ее результат можно наблюдать в Январе-Феврале на графике). Постараюсь уменьшить риски при падении и привлечь дополнительные советники при критической ситуации. Так же хочу добавить то, что данный эксперт может долго топтаться на месте, периоды могут достигать до 3-4 месяцев. Так же при этом попрошу соблюдать спокойствие и терпение.
С уважением Денис.
  • 0

#10 JBEZorg

JBEZorg

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:35

Уважаемый Управляющий, планируете ли вы открывать оферты на всех своих счетах, или только на 1 и 4, как сейчас?
  • 0

#11 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 19:48

Уважаемый Управляющий, планируете ли вы открывать оферты на всех своих счетах, или только на 1 и 4, как сейчас?

Да, конечно я планирую открывать все свои оферты, и мало того, я еще буду развивать и добавлять самые прибыльные памм счета!
Со вторым и третим паммом есть пока два нюанса,которые я в скором времени решу. Второй памм очень рисковый, но при этом гипер прибыльный и поэтому отметка в 1000% равна отметке в 100% на обычном памме. В связи с этим прошу всех, кто готов рискнуть, набраться терпения и выждать отметки в 1000.
На третьем памме стоит очень чувствительный советник к сбою сервера и плюс ко всему я никак не мгу настроить временной сдвиг по времени сервера. После перевода стрелок на час назад, никто толком не может мне ответить какую цифру ставить в настройках. Сейчас все тестируется, так я всетаки временной период и не стал изменять. Как только я убеждаюсь в том, что график по попрежнему растет с характерным ему стилем, я открою оферту и на третьем памме.
Денис.
  • 0
И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

#12 Del-mio

Del-mio

Отправлено 15 Апрель 2011 - 02:28

После перевода стрелок на час назад, никто толком не может мне ответить какую цифру ставить в настройках.
Денис.

Спроси у меня :crazy:
  • 0

#13 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:18

Оферта временно приостановлена из-за неверно введенных данных в моем аккаунте, как минимум до вторника.
Денис
  • 0

#14 Илья2005

Илья2005

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:44

Добрый день, проблема с офертой решилась?
  • 0

#15 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:07

Проблема с офертами решилась быстро.
Теперь есть другая проблема, впервые за всю историю работы эксперта он наловил 7 коротких лосей.
Н данном этапе пока уменьшил риски в 2 раза. Если ситуация не измениться пробую подключать дополнительные советники.
Денис
  • 0

#16 Шахматист

Шахматист

Прописавшийся

•  
  •  
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:23

Уважаемый Управляющий. Скажите советники были Вами куплены или написаны Вами? Можете выложить отчеты с тестеров за предыдущие периоды? Спасибо.
  • 0

#17 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:17

Были куплены, взломаны и доработаны. А для некоторых, в просадках, я вообще использую вспомогательные и вплоть до ручной торговли. Так что, "бакертестеры" вам ни о чем ни скажут.
Денис
  • 0

#18 Smart Investor

Smart Investor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 00:50

Хорошие результаты управления за последние пол года. Однако напрягает высокая загрузка депозита, которая была некоторое время назад. Видно, что вы стараетесь ее держать не более 20... Какая планируется загрузка на данном ПАММе?

Желаю успехов
  • 0

#19 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:23

Хорошие результаты управления за последние пол года. Однако напрягает высокая загрузка депозита, которая была некоторое время назад. Видно, что вы стараетесь ее держать не более 20... Какая планируется загрузка на данном ПАММе?

Желаю успехов

Вам так же больших профитов.
Просадка была из-за установки экспериментального советника, который я очень быстро отключил. В ближайшем будущем возможно увеличение использование депозита до 50-70%, для того, что бы страховать данный советник при помощи установки похожего.
Денис
  • 0

#20 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:36

Вам так же больших профитов.
Просадка была из-за установки экспериментального советника, который я очень быстро отключил. В ближайшем будущем возможно увеличение использование депозита до 50-70%, для того, что бы страховать данный советник при помощи установки похожего.
Денис

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ ОТВЕТА!
Не просадка, а загрузка депозита была из-за временно установленного второго советника.
Денис.
  • 0

Темы с аналогичным тегами den_nike

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных