Перейти к содержимому

Фотография

Robin Hood Fund:199376(Robin Hood) (дополнительная ветка)

robin hood fund

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 675 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 12:35

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Robin Hood Fund
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 199376
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Robin Hood
Дата открытия: 01.12.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:37

Сегодня полгода ПАММу!

Добавлена Оферта Управляющего!

• 0

#3 muravey

muravey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 02 Июнь 2011 - 03:09

Robin Hood Fund, мои поздравления!

Но сумма для старта в размере $500 мне кажется слишком завышенной.

Для проверки Вашего памма хотелось бы сначала начать с меньших сумм.

Ну и стандартные вопросы:
-стратегия
-стиль торговли
-SL/TP
-прочая важная для инвестора информация
?
  • 0

#4 muravey

muravey

Я тут случайно

•  
  •  
  • 14 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 02 Июнь 2011 - 03:21

Robin Hood Fund, оферта в 500$ не выглядит привлекательно для инвестора я думаю.

Памму полгода, но это все равно мало. Для тестирования неплохо бы увидеть входной билет в $3-50.

Ну и стандартные вопросы про систему, агрессивность, SL\TP и прочее что интересно почитать потенциальному инвестору..
  • 0

#5 Levran

Levran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:12

Мои поздравления! и пожелание - снизьте входной порог до 30$
  • 0
То, что видим мы - видимость только одна, ибо тайная суть вещей нам не видна.:rabbit:

#6 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:31

Здравствуйте!
Представляю Вашему вниманию консервативны ПАММ счет.

Коротко о себе

У меня есть степень Магистра в области Финансов и я торгую реальных счетов на рынке FOREX с 2004 года.

Торговые системы

Я следую стратегии, основанные на статистически доказано установки в основные валютные пары.
За годы я пытался много систем. В настоящее время у меня есть очень хорошие EA в свой торговый арсенал и я использую их, чтобы поймать испытания установок на диаграммах. Каждая простая стратегия проверяется, чтобы быть успешным на протяжении последних 3-х лет с EA. Существуют следующие тенденции и реверсирование тенденции стратегии. Оптимизация производится каждые 2 недели. Рынок меняется, и мы должны оставаться осторожны.

Это не чисто механической торговой. Существует человеческий фактор - стратегии контролируется, и я решаю, которые пригодны для рыночных условий, поэтому большую часть времени торговля вручную. Сделки имеют адаптивной SL и TP, в среднем ежедневно волатильности. Торговля ведется преимущественно внутри дня. Обычно я пытаюсь поймать более 20 пунктов, и я положить SL на 150 пунктов максимум для безопасного причинам, я смотрю PA (price action) большую часть времени и при необходимости закрыть их до достижения стоп или лимит. Обычно будет выполнен максимум 3 сделки на пары и каждая сделка соответствует другой стратегии. Различных пар и стратегии диверсификации рисков и я рискую от 2 до 6% в торговле. На этом счете объем загрузки депозита, используемый в сделках устанавливается на уровне 10% в обычном режиме. Возможно увеличение загрузки депозита до 25 – 30% в отдельные периоды времени. Ориентир по прибыли предполагается на уровне 120 – 150 % за год.

Если вы хотите взглянуть на более подробную статистику тут:

Спасибо за оказанное доверие! Постараюсь оправдать его, обеспечивая проектный уровень доходности.

Пожалуйста, простите мои ошибки грамматики, русский не мой родной язык.

Желаю вам всем счастливого инвестиций.

С уважением, Ваш Управляющий.
  • -1

#7 puzo

puzo

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 240 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:34

>>и я положить SL на 150 пунктов
и я положить SL на 150 пт :crazy:

Какой язык для Вас является родным?
  • 0

#8 Pammin

Pammin

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:03

Вполне перспективная торговля, на мой взгляд, если не дрогнет рука, по доходность/риск один из лидеров на сегодня. Нужно чуть больше данных для уверенного входа на длительный горизонт, тем более для такого стартового капитала, хотя его размер как раз подходящий для консервативного счета. Хотелось бы услышать от управляющего в чем отличия от других двух счетов.
  • 0

#9 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 13:34

Вполне перспективная торговля, на мой взгляд, если не дрогнет рука, по доходность/риск один из лидеров на сегодня. Нужно чуть больше данных для уверенного входа на длительный горизонт, тем более для такого стартового капитала, хотя его размер как раз подходящий для консервативного счета. Хотелось бы услышать от управляющего в чем отличия от других двух счетов.

На других счетах велась торговля с различными установками для максимального количества сделок, стоп-лосса и стратегии выхода. Я использовал их, чтобы одновременно транслировать сигналы в ZuluTrade, таким образом, они были ориентированы на накопление соответствующей статистики, привлечения подписчиков и лучшего ранжирования в ZuluRank Performance. Казалось, что для системы ZuluRank и подписчиков было очень важно иметь более чем 80% успешных сделок и небольшой просадки (даже если она скрыта). Таким образом, самыми популярными являются системы почти со 100% выигрышных сделок. Именно поэтому риск и подход к рынку на этих счетах отличается, они используют намного больше сделок, потому что комиссия на ZuluTrade связана с количеством сделок, которые вы делаете. Я остановил мою услугу на ZuluTrade по нескольким причинам, которые не связаны с этим обсуждением. На счете 199378 я перешел к торговле с намного большим риском и небольшим числом сделок, используя только лучшие установки. Вы можете видеть, как там изменилась степень рисков в последнее время.

• 0

#10 alfaromeo

alfaromeo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:52

Ждем просадки для входа.
  • 0

#11 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:06

Ждем просадки для входа.

хорошая тактика 8-) 8-) 8-)

Все Впереди!
http://www.youtube.c...h?v=HI6lcsl0Ssw

Желаю вам всем удачи!
  • 0

#12 Viper70

Viper70

Отправлено 15 Июнь 2011 - 02:34

Да, класный ролик :)
Удачи управляющему!
  • 0

#13 alfaromeo

alfaromeo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:38

хорошая тактика 8-) 8-) 8-)

Все Впереди!
http://www.youtube.c...h?v=HI6lcsl0Ssw

Желаю вам всем удачи!

Вы хотите сказать, что просадка может не наступить? Или наступить не скоро?
  • 0

#14 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:54

Вы хотите сказать, что просадка может не наступить? Или наступить не скоро?

Этого я никогда не говорил. Я не верю в системы без просадок и так не работаю, это видно по истории счета. Вы можете посмотреть все мои сделки по ссылке на первой странице.

У меня были просадки, и я лично не знаю, когда будет следующая. Если бы я знал, я бы пропустил эти сделки :smile: Я пытаюсь сглаживать кривую доходности, но это естественно нести убытки время от времени, поэтому я рекомендую моим инвесторам диверсифицировать риски, составляя инвестиционные портфели. Вы можете найти хорошие сочетания на pammin.ru

Эта песня была просто поздравление и если вы ищете что-то более в моем сообщении следует читать именно так:
""В целом я настроен думать не об убытках, а о новых возможностях. Несмотря на то, что счет консервативный и ориентирован на долгосрочные вложения, инвесторы могут вводить и выводить деньги в любое удобное время, с этим никаких проблем. Пока я принимаю оправданные риски, и мои результаты покрывают ожидания, я буду удовлетворен своей работой"."

• 0

#15 alfaromeo

alfaromeo

Прописавшийся

•  
  •  
  • 117 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:07

Надеюсь эта просадка была не специально)))
  • 0

#16 DJ-AMIGO

DJ-AMIGO

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 15:01

Почему торговля остановилась? Это в связи с произошедшей просадкой? Как бы элемент торговой стратегии?
  • 0

#17 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 14:32

Почему торговля остановилась? Это в связи с произошедшей просадкой? Как бы элемент торговой стратегии?

Данный счет ориентирован на долгосрочные инвестиции, нет необходимости торопиться. В последние дни волатильность на рынке слишком высокая, поэтому торговля возобновится, когда условия на рынке будут подходящими для моей системы. Я уверен, инвесторы больше заинтересованы в результате, чем в частоте сделок.
Возможно, на следующей неделе будет только несколько сделок или совсем не будет торговли. Я отведу несколько дней на тестирование и оптимизацию торговых стратегий.

• 0

#18 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:22

Публичная оферта была изменена!

Минимальное пополнение : 50 USD
Минимальный вывод : 50 USD
  • 0

#19 Robin Hood Fund

Robin Hood Fund

Прописавшийся

•  
  •  
  • 120 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:19

Ролловер на каждый час!
  • 0

#20 vladimir osaulenko

vladimir osaulenko

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:24

При попытке инвестирования система все равно запрашивает сумму не менее 500 usd.
  • 0

Темы с аналогичным тегами robin hood fund

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных