Перейти к содержимому

Фотография

BEHTILb:199482(Graal v.1MTS)

behtilb

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 620 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:26

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: BEHTILb
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 199482
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Graal v.1MTS
Дата открытия: 08.12.2010
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Irena: 10 Декабрь 2010 - 11:32

• 0

#2 Kompozitor

Kompozitor

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:32

Экскурс в историю:
http://forum.alpari....ghlight=BEHTILb
  • 0
Халявы нет.

#3 BEHTILb

BEHTILb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:33

резерв для описания
  • 0

#4 BEHTILb

BEHTILb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 11:56

Экскурс в историю:
http://forum.alpari....ghlight=BEHTILb

...если бы я хотел это скрыть, то открыл бы новый ПАММ на новый ник!
  • 0

#5 BEHTILb

BEHTILb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 17:31

...просьба вставить в резерв для описания:

Уважаемы Инвесторы!

Мною была доработана система до МТС и внесены некоторые положительные изменения:

• Торговля теперь ведется только внутри дня. Ориентировочно с 9.00 до 23.59 по серверному времени.
  • Совершается одна сделка с рынка (основная) и ставится один отложенный ордер (дополнительный). Сделка с рынка открывается в «спокойное» время (не новостное), в начале открытия бара.
  • Анализ скорее технический, но не обычный. Статистический, за предыдущий период.
  • Торговля теперь ведется не постоянным лотом, а % от депозита, что соответствует примерно 20% загрузки (загрузка уменьшена с предыдущим периодом почти в 2 с лишним раза). Также это дало возможность пережидать более спокойно затяжные просадки.
  • Присутствуют постоянные SL и TP (SL уменьшен, а TP – увеличен, по сравнению с предыдущим вариантом), выставляемые в момент сделки. Они разные для ордеров с рынка и отложенных. При достижении определенных уровней SL переносится в безубыток.
  • Максимальная просадка в день – примерно 8-10% от депозита, что возможно при закрытии обоих ордеров по SL.
  • Ролловеры будут, соответственно, открыты с 0.00 до 9.00. Это даст возможность не отвлекаться на корректировку позиций.
  • МТС стоит на отдельном компьютере с резервным каналом интернета и бесперебойным питанием до 2-х часов. И лезть в него не хочу!
  • Срок инвестирования для данного ПАММа - считаю, что от 3-х месяцев.
  • Максимально допустимой просадки сказать не могу, т.к. это рынок, но система, имеющая в работе % от свободного депозита, все равно его вытягивает из просадки…
…ниже приведу отчет по тестированию за этот период (01.01.2010-14.12.2010). Сразу отмечу, что тестирование велось на основе всех тиков, и, учитывая, что сделки у меня открываются в начале бара и отложенными ордерами, тестирование максимально приближено к реальной торговле. Расхождение может быть, только если когда-то цена стопа могла быть, например, задета расширившимся спредом, что редко, но, наверное, возможно.

…также приведу помесячную доходность:

Январь + 65,97%
Февраль + 66,35%
Март + 59,59%
Апрель – 15,31%
Май + 47,71%
Июнь – 16,41%
Июль + 93,96%
Август + 78,35%
Сентябрь + 34,22%
Октябрь – 38,43%
Ноябрь + 62,57%
Декабрь + 8,23%

Прикрепленные изображения

• test1.jpg

• 0

#6 BEHTILb

BEHTILb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 12:15

Здравствуйте, Уважаемые потенциальные инвесторы!

Просматривая форум, обратил внимание на повышенный интерес к бонусам. Решил поэкспериментировать и я с этим инструментом. Хоть и очевидно, что обычно вкладывают в счет при показателе доходности от примерно 50%, я все же осмелюсь предложить войти ко мне на просадке. Данная просадка так же подтверждается и на тестере истории с небольшими отклонениями, т.к. был пропущен один сигнал (профитный) в начале запуска и настройки системы и февральские NFP закрыли сделки по убытку с проскальзыванием. Максимальная пр. достигала - 54,56% и на данный момент счет был бы в минусе на - 24,28%. Все остальное соответствует тестеру. Декабрь-Январь – рынок все никак не мог определиться с движениями и поэтому мои «закономерности» не работали. Обидно было начать торговлю с пика доходности и сразу же войти в просадку, ну да ладно. На данный момент наблюдается положительная динамика на счете. Такие просадки наблюдаются и ранее на 4-х летней истории тестирования, но кривая доходности все равно в последствии двигается вверх.

В общем не имею возможности пока увеличить КУ и по-этому сейчас расчет % рискового капитала на открытие сделки происходит не совсем верно, скачкообразно за счет грубого округления.

В ближайшее время, при освобождении средств, КУ будет увеличен до правильных размеров. А пока предлагаю зайти с БОНУСОМ. Всем, кто присоединится в марте, начислю бонус в размере 20%.

С Уважением, BEHTILb.
  • 0

#7 BEHTILb

BEHTILb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:24

...в подтверждение вышесказанному:

Прикрепленные изображения

• TesterGraph_Graal.gif

• 0

#8 andigra

andigra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 23:55

Ну, что же, некоторые итоги. Очень неплохо!:-) Вот долился не очень удачно. Желаю дальнейших успехов!:-)
  • 0
Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

#9 andigra

andigra

Завсегдатай

•  
  •  
  • 851 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 01:27

Круто! Но жалеть не о чем.
  • 0
Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

#10 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 620 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:04

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -97.04 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами behtilb

Количество пользователей, читающих эту тему: 0