Перейти к содержимому

Фотография

Petrov_Ivan:200057(RUR)

petrov_ivan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 483 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 09:53

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец:
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200057
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: RUR
Дата открытия: 03.01.2011
Дата активации: 03.01.2011
Дата публикации: 04.01.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 12000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 09:59

Здравствуйте!

Принципы торговли и риски можно прочитать на ветке долларового ПАММ'а. Тут всё - торговля, уровни оферт, время открытого ролловера - будет аналогичным, разница лишь в валюте счета. Прием инвестиций открыт.
  • 3

#3 Витал

Витал

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:08

ПАММ пока не появился в рейтинге ПАММов в кабинете инвестора, поэтому невозможно создать управляемый счет. Дождусь появления ПАММа в рейтинге и вложусь.
  • 0

#4 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 16:33

ПАММ пока не появился в рейтинге ПАММов в кабинете инвестора, поэтому невозможно создать управляемый счет. Дождусь появления ПАММа в рейтинге и вложусь.

Видимо нужно выбрать "Полный список" в рейтинге, потому что инвесторы уже есть - можно инвестировать даже в непубличный ПАММ, а уж тем более в публичный. А в рейтинге, который показывается по умолчанию ("Доходность за 6 месяцев") счет появится через полгода лишь, что логично.

P.S. Зашел в кабинет инвестора, чтобы проверить - счет этот есть в рейтинге, если выбрать "Полный список". Вот ССЫЛКА на счет в Кабинете инвестора, предварительно нужно авторизироваться в ЛК.

Сообщение отредактировал Petrov_Ivan: 05 Январь 2011 - 16:47

• 0

#5 Витал

Витал

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 02:43

Спасибо за рублевый ПАММ! Оформил заявку на первый ввод по оферте №2 (управляемый счет №92047). Успех, верю, будет. Желаю удачи!
  • 0

#6 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 09:28

Рублевый счет не пользуется популярностью у инвесторов и скорее всего будет закрыт в конце февраля, если ничего не изменится - у потенциальных инвесторов пока есть время, чтобы проголосовать против закрытия счета рублем! Оговорюсь, что в случае просадки, ликвидация счета будет отложена до достижения нового пика доходности.
  • 0

#7 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:37

Рублевый счет не пользуется популярностью у инвесторов и скорее всего будет закрыт в конце февраля, если ничего не изменится - у потенциальных инвесторов пока есть время, чтобы проголосовать против закрытия счета рублем! Оговорюсь, что в случае просадки, ликвидация счета будет отложена до достижения нового пика доходности.

да инвесторы, наверно, сидят и ждут следующей просадки - ты так ловко из них выходишь... :trud:

йа вот тоже... жду... :roll:

а еще жду наполнения фондов на инвестирование.. )))

и, кстати, вопрос.. на сколько от текущего объема памма должны вырасти инвестиции, чтобы тебе было интересно им (рублевым) управлять, и не было крамольных мыслей о закрытии? :bird::smt117
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#8 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:59

да инвесторы, наверно, сидят и ждут следующей просадки - ты так ловко из них выходишь... :trud:

йа вот тоже... жду... :roll:

а еще жду наполнения фондов на инвестирование.. )))

и, кстати, вопрос.. на сколько от текущего объема памма должны вырасти инвестиции, чтобы тебе было интересно им (рублевым) управлять, и не было крамольных мыслей о закрытии? :bird::smt117

На просадке вливаний на этом счете практически не было. На USD были, а тут нет.

Хотя бы тысяч на 100-200 до конца месяца - этого, конечно, очень мало, но хоть появится кое-какая динамика. А положительная динамика - это уже показатель :) Сейчас тут около 120тыс.руб. инвестиций (не считая моих) и практически все они были введены в первые дни жизни этого счета. Да, этому счету всего 1 месяц, но ведь на нем та же система, что и на USD. А на USD за этот месяц были существенные вводы (и выводы тоже). Следовательно инвесторам более интересен долларовый счет, а от этого счета сейчас отдачи нет.
  • -1

#9 jAnn

jAnn

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 05:45

Я думаю, здесь дело в двух вещах - во-первых, если все деньги инвестированы в разных управляющих (в том числе в ваш долларовый ПАММ), инвестор не станет сразу же их конвертировать только для того, чтобы в рублёвый ПАММ-перевести. Вот появится случай (дополнительные вложения или плановый вывод с другого управляющего) - другое дело.
К тому же я неоднократно имела возможность наблюдать, как управляющие заводят второй или третий ПАММ-счета, заявляя, что торговля "точно такая же, как и на первом", а на практике всё по другому происходит. Поэтому осторожно инвесторы ко второму счёту относятся и хотят посмотреть - правда то же самое?
С моей точки зрения рублёвый ПАММ-счёт интересен, безусловно, но будет ли случай в него инвестировать - даже и не знаю :-)
  • 0

#10 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 10:21

Я думаю, здесь дело в двух вещах - во-первых, если все деньги инвестированы в разных управляющих (в том числе в ваш долларовый ПАММ), инвестор не станет сразу же их конвертировать только для того, чтобы в рублёвый ПАММ-перевести. Вот появится случай (дополнительные вложения или плановый вывод с другого управляющего) - другое дело.
К тому же я неоднократно имела возможность наблюдать, как управляющие заводят второй или третий ПАММ-счета, заявляя, что торговля "точно такая же, как и на первом", а на практике всё по другому происходит. Поэтому осторожно инвесторы ко второму счёту относятся и хотят посмотреть - правда то же самое?
С моей точки зрения рублёвый ПАММ-счёт интересен, безусловно, но будет ли случай в него инвестировать - даже и не знаю :-)

1) Я не просил инвесторов выводить деньги из USD счета и перенаправлять их в рубли (я не хочу этого). Дело в том, что на USD счет приходят новые инвесторы + добавляют старые на существенные суммы (за прошлую неделю, например, добавили на несколько десятков тысяч $. Просто были и выводы, поэтому на графике Средства не заметны эти вливания), а на рублевом счете была лишь одна заявка на ввод на 5тыс.руб и то после после моего сообщения.
2) Не буду говорить за остальных, но можно было уже заметить, что мои слова не расходятся с делом. Поэтому торговля тут полностью аналогична, за исключением одной сделки - она была открыта на более выгодном уровне. Произошло это из-за технического сбоя в Альпари при переходе на NDD - счет просто не был доступен для торговли в тот момент, когда нужно было открыть сделку. Пришлось ждать начала рабочего дня, чтобы устранили этот сбой. А за это время появилась возможность зайти с более выгодного уровня при тех же уровнях SL и TP, что и на USD счете.
3) Рублевый счет был бы интересен, видимо, если бы больше не было никакого другого счета :) Либо если бы велась очень консервативная торговля - тогда и так невысокую прибыль (при малых рисках) существенно съедала бы конвертация. А при существующей умеренной агрессивности потери при конвертации считаю несущественными. Судя по всему подавляющую часть инвесторов (и меня в том числе) полностью устраивает USD счет.
  • 1

#11 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 16:41

Похоже я ошибался - рублевый счет всё-таки интересен инвесторам. Снижаю входной порог до 100руб. - получается аналог демо-УС.

Сообщение отредактировал Petrov_Ivan: 18 Февраль 2011 - 16:56

• 0

#12 DmitriyN

DmitriyN

Завсегдатай

•  
  •  
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 18:00

Да, конечно интересен и будет интересен.
Тем более, что с новыми маржинальными требованиями, насколько я понимаю, еще один счет не помешает.
А то, что не сразу много присоеденилось, дак Москва не сразу строилась.
  • 0

#13 Savlus

Savlus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 20:18

Похоже я ошибался - рублевый счет всё-таки интересен инвесторам. Снижаю входной порог до 100руб. - получается аналог демо-УС.

Думаю ошиблись ,зайду небольшой суммой. Удачи!
  • 1

#14 StableInvest

StableInvest

Прописавшийся

•  
  •  
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 19:46

USD счет есть в основном рейтинге, а рублевого пока нет - это должно быть основная причина.
Форум читают существенно меньше, чем смотрят рейтинг.
Подождите хотя бы до появления счета в трехмесячном рейтинге, тогда уже можно будет принять окончательное решение.
Лично у меня в планах инвестировать в оба счета для диверсификации валют. Правда надо подождать просадку :roll:
  • 0

#15 Gukker

Gukker

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 024 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 22:33

Ну и, опять же, из просадки Вы тоже только недавно вышли, а инвестировать в отрицательный ПАММ могут только неординарные инвесторы. Удачи :flower2:
  • 0

#16 Рустам Минибаев

Рустам Минибаев

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 02:08

Ну и, опять же, из просадки Вы тоже только недавно вышли, а инвестировать в отрицательный ПАММ могут только неординарные инвесторы. Удачи :flower2:

В отрицательный ПАММ - не инвестировать, а в положительном дождаться просадки... :a110:

Если счёт считается отрицательным во время просадки, то и не понятно, когда надо инвестировать. :upset:

Кстати, а причем тут «отрицательный ПАММ»? Вроде ПАММы управляющего положительные. :245:
  • 0

#17 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 15:17

Сам недавно столкнулся с неприятным курсом конвертации USD->RUR, поэтому рублевый счет останется. Через 4 месяца (сейчас этому счету 2 месяца) увеличу КУ до необходимого для отображения в рейтинге.
  • 0

#18 Unicum

Unicum

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 10:44

Мне например интереснее рубль, но вот загвоздка. У нескольких управляющих встречал такое явление: 3 счета в разной валюте с одинаковыми принципами торговли, а рублевый ПАММ почему то всегда показывает самую низкую доходность
  • 1

#19 Petrov_Ivan

Petrov_Ivan

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 689 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:09

Мне например интереснее рубль, но вот загвоздка. У нескольких управляющих встречал такое явление: 3 счета в разной валюте с одинаковыми принципами торговли, а рублевый ПАММ почему то всегда показывает самую низкую доходность

Может быть из-за того, что рабочий лот рассчитывают исходя из курса 30руб./USD, может быть просто совпадение - это нужно у тех управляющих спрашивать. Я же могу говорить только за себя - буду рассчитывать лот по актуальному курсу ЦБ на день открытия сделки, цели и стопы абсолютно идентичны с USD-счетом, поэтому расхождений быть не должно. Единственная погрешность может быть при открытии сделки - на 1-2 "старых" пункта (при цели в 100пп), но погрешности всегда будут в разую сторону (то на USD лучше открытие будет, то на RUR), поэтому друг друга он компенсируют.
  • 0

#20 Unicum

Unicum

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 13:04

Вошел с небольшой суммой, там видно будет. Вы согласны что агрессивность вашей торговля 3 из 5 (оценка ALPARI)?
  • 0

Темы с аналогичным тегами petrov_ivan

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных