Перейти к содержимому

Фотография

highprofits1:200245(to be the first)

highprofits1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 982 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 01:04

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: highprofits1
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200245
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: to be the first
Дата открытия: 10.01.2011
Дата активации: 10.01.2011
Дата публикации: 10.01.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 30000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 20 Апрель 2011 - 16:54

• 0

#2 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 01:46

Возможна ли прибыль более 9 000% за год (см. тест за 2010г.)?

Желающим присоединиться - вход открыт, оферта создана (30% за управление).

Максимальная просадка по тесту - 21%, но, в любом случае, форекс является высокорискованным рынком, поэтому желающих прошу инвестировать только рисковый капитал.
Время и другие параметры для инвестиций выбирайте на свое усмотрение.

Торговля начинается с сегодняшнего дня. Есть стопы, открытие по сигналам (т.е. не каждый день).

Прикрепленные изображения

• Тест за 2010год.gif

• 0

#3 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 08:03

Приветствую первого инвестора и хочу оставить рекомендации в отношении сроков инвестирования для всех потенциальных инвесторов.
Лучше всего деньги вкладывать на длительный период, например на 6 месяцев или на 1 год. Только в этом случае стратегия сможет принести высокий показатель доходности (это в т.ч. видно по графику).
Лучше меньшую сумму (напр. ту же 1 000 руб.), но на долгий срок!
  • 0

#4 yalex

yalex

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 23:41

Уважаемый управляющий, что произошло, почему просадка 43%?
  • 0

#5 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 02:43

Уважаемые инвесторы,

сегодня был уж очень плохой день с т.з. торговли.
Просмотрел внимательно тесты, в прошлом году было около 4-х подобных дней, но эквити всегда выравнивался в тот же день и максимальная просадка по бэк тесту составляла 21%.
Какие выводы из этого я могу вынести:

1. Кол-во таких дней небольшое и в предыдущих случаях ситуация выравнивалась. Но сейчас ситуация получилась значительно хуже. Однако, менять ничего не собираюсь и буду действовать строго в соответствии с системой, в т.ч. буду принимать (фиксировать) убытки, дабы не усугублять ситуацию и не рисковать оставшимися деньгами. В ближайшее время советник закроет основную часть сделок в соответствии со своим алгоритмом работы и я не буду вмешиваться в его работу ибо это будет уже не система, а гадание на кофейной гущеL Если я сейчас отступлю от системы, угадаю направление и вытяну счет из просадки, то в следующей подобной ситуации я его солью на 100% - это не наш вариант.

2. В силу того, что кол-во таких дней не много, рассчитываю, что следующий случится не так скоро и будет более мягкий как на бэк тесте, из которых советник выходил в достаточно быстрый срок. В долгосрочной же перспективе советник показал отличный результат. Поэтому работаем в долгосрочку и ждем долгосрочных результатов.

Сейчас это выглядит не очень утешительно, но поверьте, это единственно правильное решение.
  • 0

#6 Hitronrav

Hitronrav

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 971 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 08:36

Похоже, что реально торгует совсем не тот советник, график тестирования которого тут выложен.
  • 1

#7 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 10:17

Прошу не искать в темной комнате черную кошку.
Работает тот же советник, по тем же принципам и той же стратегии.
  • 0

#8 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 18:40

Уважаемые инвесторы,

После сильной просадки прошло 4 рабочих дня. За это время мы смогли поднять баланс с уровня -41% до уровня -23%, т.е. на +31% (это не ошибка; вычисления здесь носят более сложный характер, нежели простое вычитание). Например, чтобы выйти к 0% нужно поднять баланс на + 70% от уровня -41%.

Хочу подчеркнуть некоторые важные нюансы:

- убыток был зафиксирован в соответствии со стратегией и сделка не висела в «надежде на откат» (это важно, т.к. подобные «ожидания» приводят к сливу всего депозита)

- в момент просадки не стал агитировать никого на инвестиции, т.к. не имел на это никакого морального права (история очень короткая, падение было очень сильным, в активе только великолепный бэктест, без реальной истории торговли), однако сам инвестировал дополнительно 5 000 руб. (свободные на счете средства) на уровне максимального падения, т.к. верю в свою систему и то, что подобное падение будет не скоро и не такое сильное (на бэктесте было порядка 4-х за год)

- восстановление идет быстро, его темпы соответствуют бэктесту (это не может не радовать)

Пока рано делать какие-либо выводы (ни о падении ни о восстановлении), т.к. срок очень маленький.

Еще раз подчеркну в отношении инвестиций – они должны быть долгосрочными.
Небольшими (т.к. стратегия рисковая), но обязательно долгосрочными и тогда все должно окупиться с лихвой.
  • 0

#9 WarArt

WarArt

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 09:29

Сейчас тип счёта mt4. Вы готовы к тому, что с наращиванием объёмов неизбежно будут проскальзывания, что губительно к такой стратегии (иногда во всё депо)? Придётся переходить на ecn или ndd, а там уже может быть совсем дургая картина.
  • 0

#10 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 13:53

У меня торговля не пипсовочная и уровни ТП у меня большие, поэтому проскальзывания вряд ли окажут какое-либо влияние.
А по большому счету проскальзывания могут быть как в одну так и в другую сторону и по идее они должны быть взаимоисключаемые (при большой статистике).
Пока же таких объемов как у лидера рейтинга у меня нет, чтобы закрывать оферту. Когда дойдем, проэкспериментирую на низких объемах.
  • 0

#11 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:50

Уважаемые инвесторы,

осталось еще немного до восстановления от уровня очень сильной просадки.

Со дня просадки прошла половина месяца.
За это время:
- мы поднялись на 61% (без изменения нагрузки на капитал, без «пересиживания» и т.п., т.е. технически «чистая» прибыль)
- дополнительно инвестированные после просадки 5 000 превратились в 8 050 (пример доп. инвестирования на просадке)
- убедились в том, что даже такие редкие, но сильные просадки могут быть ликвидированы за непродолжительный период.

Следующая задача – обновление максимумов, а потом и выход в лидеры рейтинга.

Обращаю внимание действующих и потенциальных инвесторов, что на моих 2-х ПАММах используются совершенно разные торговые системы и совершенно разные системы управления капиталом.

Поэтому:
- информацию о каждой системе, управлении капиталом, рисках и т.п. читайте отдельно в каждой ветке
- результаты торговли на них совершенно разные и сравнению не подлежат
- интересующие вопросы задавайте в различных ветках

Данная стратегия высокоприбыльная, но и рисковая. Мои рекомендации по инвестированию читайте выше.

Забегая вперед подчеркну, что при значительных темпах роста и достижении определенного объема управляемых средств оферты могут быть закрыты или процент за управление может быть значительно повышен.

В настоящее время это не критично, поэтому сомневающимся в инвестициях могут пока наблюдать.

Спасибо.
  • 0

#12 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:32

Поздравляю новых инвесторов с правильным выбором, если есть вопросы - пишите!
  • 0

#13 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:34

Уважаемые инвесторы,

с сегодняшнего дня повышу процент за управление на данном ПАММ счете.
Он повысится незначительно, а именно будет приравнен к значениям на других ПАММ счетах. И т.о. % будет везде одинаков.
Условия текущей оферты будут сохранены для действующих инвесторов и тех, кто примет ее до конца текущего дня.

Всего наилучшего!
  • 0

#14 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 23:05

Уважаемые инвесторы,

оферта изменена.
Первичный уровень поднят до уровня других ПАММов + введен промежуточный уровень + по последнему уровню снижен % за управление. Т.о. новые уровни выглядят следующим образом:
- 1 500 руб. - 35%
- 60 000 руб. - 30%
- 150 000 руб. - 25%
  • 0

#15 Piratoff

Piratoff

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:44

Очень радует даный ПАММ. Советую всем, пока не разочаровывает во всяком случае...
  • 0

#16 @leksandr

@leksandr

Прописавшийся

•  
  •  
  • 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 10:51

Очень радует даный ПАММ. Советую всем, пока не разочаровывает во всяком случае...

Рано делаете выводы...остальные три памма этого управа уже разочаровали...
  • 0

#17 Piratoff

Piratoff

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 13:00

Рано делаете выводы...остальные три памма этого управа уже разочаровали...

Возможно и рано, но я и сказал что пока все устраивает на данном памме... Этот памм тоже был в минусе, но потом все таки вышел в плюс... думаю и с теми также будет...
  • 0

#18 @leksandr

@leksandr

Прописавшийся

•  
  •  
  • 255 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 14:03

Возможно и рано, но я и сказал что пока все устраивает на данном памме... Этот памм тоже был в минусе, но потом все таки вышел в плюс... думаю и с теми также будет...

Я ничего против управляющего не имею....но пока он не снизит риски вкладыватся в него очень опасно....СЛ(-70).....вы готовы мирится с такими убытками???
  • 0

#19 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 19:14

Уважаемые инвесторы,

мои рекомендации по данному ПАММу:

1. Те, кто вошел на просадке.
Мы поднялись на 102% с момента просадки, поздравляю с успешным входом. И:
а) Для осторожных инвесторов - снять часть заработанного (закрытие счета и вывод средств, а потом открытие нового счета и ввод основной части). Т.о.
- у Вас будет работать основная часть в дальнейшем росте ПАММа
- в случае просадки Вы сможете долить ту часть, которую сейчас снимите.
б) Для инвесторов принимающих риск с целью получения максимальной прибыли – оставить депозит и не фиксировать часть прибыли.
Ведь просадки в ближайшее время может и не быть.

2. Те, кто вошел до просадки.
Мы обновили максимум.
Рекомендации аналогичные первым инвесторам. Вам снимать не так много как вошедшим на просадке, но все же есть что.

3. Присоединяющимся
- рассматривайте возможность ступенчатой инвестиции (50% сейчас, 50% на просадке)

Я не могу гарантировать отсутствие просадки на протяжении какого-либо времени, но прошлую просадку считаю большой для данной стратегии и возможные будущие просадки вероятнее всего будут менее сильными, что позволит ПАММу получать более высокую доходность по итогам всей деятельности (в настоящее время + 18,5% за 2 месяца).

Всего наилучшего!

Сообщение отредактировал Support: 01 Март 2011 - 22:30
Изменено форматирование

• 0

#20 high_profits

high_profits

Прописавшийся

•  
  •  
  • 272 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 20:12

Вынужден ограничить время ввода и вывода средств.
Как это скажется:
- на долгосрочных инвесторах - никак не скажется
- на краткосрочных инвесторах сутки и более - никак не скажется
- это скажется только на особо "шустрых" инвесторах, желающих войти в течении краткосрочной сделки в момент отката вниз и выйти при получении дохода в тот же день или на следующий.

Ограничение ввожу с целью предупреждения вреда, наносимого инвесторам первой и второй группы и мне лично, т.к.:
- лот рассчитывается в момент открытия сделки и зависит от депозита...
- на просадке теряются деньги основных инвесторов, а на закрытии по ТП они перераспределяются в прибыль вошедшего в этот момент

Т.о. планировщик будет открыт только 1 раз в сутки в 00.00.

Всего наилучшего!
  • 0

Темы с аналогичным тегами highprofits1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных