Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pictures from darkness

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#21 Areke

Areke

Мизантроп ™

•  
  •  
  • 1 564 сообщений
  • 1 записей в блоге

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:27

Январь закончен с прибылью: +$82,13
В процентах: +170,67%

Прикрепленные файлы

• 0

Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

#22 Areke

Areke

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:33

...

Прикрепленные файлы

• 0

#23 Areke

Areke

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:37

Итог за неделю: -672 пп... Есть над чем работать...
  • 0

#24 Areke

Areke

Отправлено 11 Февраль 2011 - 21:20

Итог за неделю: +357 пп...
  • 0

#25 Sleo

Sleo

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:10

Январь закончен с прибылью: +$82,13
В процентах: +170,67%

Робот? Дай потестить?:grin: :agree:
  • 0

#26 Areke

Areke

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:36

Робот? Дай потестить?:grin: :agree:

Привет!..:agree: )) Как здоровье?.. Торговля полуавтоматическая - находишь точку входа и ставишь советника Че...)) Потом сидишь и смотришь - правильно зашел или нет..:D Я вот 2 раза неверно вошел на прошлой неделе, отбиваю убытки терь..:rain:
  • 0

#27 Sleo

Sleo

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:18

Привет!..:agree: )) Как здоровье?.. Торговля полуавтоматическая - находишь точку входа и ставишь советника Че...)) Потом сидишь и смотришь - правильно зашел или нет..:D Я вот 2 раза неверно вошел на прошлой неделе, отбиваю убытки терь..:rain:

Здоровье как дерьмо коровье...)))
Привет!:agree: Тогда какой смысл?:smt017 в Че? Я уж лучше сгенерирую свою и закажу знакомому прогеру. Всё больше убеждаюсь,что не время ещё для автомата...В ручную бы не слить...)) Работать надо над собой...и выколачивать дерьмо из мозгов...Отсекать не нужное по самые бакенбарды...:grin:
  • 0

#28 Areke

Areke

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:37

Здоровье как дерьмо коровье...)))
Привет!:agree: Тогда какой смысл?:smt017 в Че? Я уж лучше сгенерирую свою и закажу знакомому прогеру. Всё больше убеждаюсь,что не время ещё для автомата...В ручную бы не слить...)) Работать надо над собой...и выколачивать дерьмо из мозгов...Отсекать не нужное по самые бакенбарды...:grin:

Смысл в том, что если неверно определил направление Че все равно выведет серию либо в прибыль, либо в безубыток... Так что в идеале, торговля с ним беспроигрышна, если хватает депо на маржу... Единственный враг - флэт, ну и форс-мажор, вроде отключения инета, света или самого себя...:D

Труднее всего одержать победу над самим собой, но я стремлюсь к этому...:roll:
  • 0

#29 Sleo

Sleo

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:58

Смысл в том, что если неверно определил направление Че все равно выведет серию либо в прибыль, либо в безубыток... Так что в идеале, торговля с ним беспроигрышна, если хватает депо на маржу... Единственный враг - флэт, ну и форс-мажор, вроде отключения инета, света или самого себя...:D

Труднее всего одержать победу над самим собой, но я стремлюсь к этому...:roll:

А зачем тада выжидать...? Включай его и пусть пашет...На скольких инструментах позволяет депо работать? Как я понял ,-он мультяшный??
  • 0

#30 Areke

Areke

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:17

А зачем тада выжидать...? Включай его и пусть пашет...На скольких инструментах позволяет депо работать? Как я понял ,-он мультяшный??

Самому я ему не дам пахать, а то такой уйни напашет...
Депо хватает пока на евро/долл, но это и лучше, наиболее хорошая пара, с низким спредом, более менее изученным характером. При любом депо лучше работать не более чем с 4-5 парами с низкой маржой и спредом, ибо чревато... Депо микро, тестирую советник с ноября...
  • 0

#31 Sleo

Sleo

Отправлено 12 Февраль 2011 - 19:22

Самому я ему не дам пахать, а то такой уйни напашет...
Депо хватает пока на евро/долл, но это и лучше, наиболее хорошая пара, с низким спредом, более менее изученным характером. При любом депо лучше работать не более чем с 4-5 парами с низкой маржой и спредом, ибо чревато... Депо микро, тестирую советник с ноября...

У меня 5 щетов...могу помочь с тестированием...не думаю,что Че засекречен...но доработки наверняка требует...
А ваще у меня терпения не хватает на все эти тесты....))) Вот если бы сам сваял автоматик...тада другое дело...но и это дело мне пока рано...форсировать не хочу...пусть всё идёт своим чередом...сколько успеем,-столько смогём...:grin:
Надо ещё один системник ...спецально для тестов...)))
  • 0

#32 Areke

Areke

Отправлено 13 Февраль 2011 - 15:56

У меня 5 щетов...могу помочь с тестированием...не думаю,что Че засекречен...но доработки наверняка требует...
А ваще у меня терпения не хватает на все эти тесты....))) Вот если бы сам сваял автоматик...тада другое дело...но и это дело мне пока рано...форсировать не хочу...пусть всё идёт своим чередом...сколько успеем,-столько смогём...:grin:
Надо ещё один системник ...спецально для тестов...)))

У меня полуавтомат, работает стабильно, всё зависит от моей точки входа. Автомат, пожалуйста, можешь тестировать, советник не засекречен, наоборот, прозрачен настолько насколько это возможно, есть ветка с его обсуждением в разделе "Программное обеспечение". И есть человек Mooving, который с августа 2008 г. стабильно получает с его помощью (полуавтомат) прибыль в несколько тысяч долларов в год. :cowboy: Попробуй, заработаешь и на системник, и на машину, и на пентхаус останется...:D
  • 0

#33 Sleo

Sleo

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:19

У меня полуавтомат, работает стабильно, всё зависит от моей точки входа. Автомат, пожалуйста, можешь тестировать, советник не засекречен, наоборот, прозрачен настолько насколько это возможно, есть ветка с его обсуждением в разделе "Программное обеспечение". И есть человек Mooving, который с августа 2008 г. стабильно получает с его помощью (полуавтомат) прибыль в несколько тысяч долларов в год. :cowboy: Попробуй, заработаешь и на системник, и на машину, и на пентхаус останется...:D

Знаком с тов. Мувингом.:grin: Отличный парень...:thumbsup: всмысле по форуму знаком...Общался))
  • 0

#34 Iskander 65

Iskander 65

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 189 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:34

Привет:beer_drink:
Заглянул картинки посмотреть, а вы тут сову пиарите...обманщики)))
  • 0
«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

#35 Sleo

Sleo

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:49

какую такую сову...и не пеарим вовсе..так....разговариваем...:grin: :agree:
  • 0

#36 Areke

Areke

Отправлено 14 Февраль 2011 - 15:27

Привет!..:beer_drink: Эт я пробую заработать, а Серега интересовался каким образом я это делаю..:D
  • 0

#37 Areke

Areke

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:59

Итог недели: -888 пп.
  • 0

#38 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 189 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 10:34

У меня полуавтомат, работает стабильно, всё зависит от моей точки входа. Попробуй, заработаешь и на системник, и на машину, и на пентхаус останется...:D

Итог недели: -888 пп.

....и где тут на пентхаус заработаешь..???? :smt017 :biggrin:
  • 0

#39 Areke

Areke

Отправлено 19 Февраль 2011 - 16:21

....и где тут на пентхаус заработаешь..???? :smt017 :biggrin:

Главное не сдаваться... как Сухов...:rzhach:
  • 0

#40 Areke

Areke

Отправлено 25 Февраль 2011 - 18:33

Итог за неделю: +81 пп.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных