Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Объявление.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 gas58

gas58

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 14:06

ПРОЧИТАВ ВСЕ КНИГИ ПОНЯЛ ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕЧИТАЛ А МЫСЛИЛ САМ

Самому допереть все-равно сложновато. Читать все-таки нужно. Авот что читать и какое время-уже вопрос. Все вподряд конечно тоже не нужно перечитывать.
  • 0

#122 FOREXINFO

FOREXINFO

Прописавшийся

•  
  •  
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:44

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом дракона

• 0
Условие успеха : Покупать дешевле, продавать - дороже!

#123 Vikinggg86

Vikinggg86

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 14:18

Самому допереть все-равно сложновато. Читать все-таки нужно. Авот что читать и какое время-уже вопрос. Все вподряд конечно тоже не нужно перечитывать.

Самое поразительное для читающих, которое они понимают, только спустя время, что чем больше читаешь, тем меньше понимаешь, потому, что в голове каша:)
  • 1

#124 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 05 Май 2013 - 07:09

Совершенно верно!
Познав основы нужно тренироваться на демосчетах "до посинения" и только потом переходить на реальные.
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#125 Chessmaster9000

Chessmaster9000

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 13:46

Уважаемые управ и другие трейдеры, успешно торгующие на форексе! Прошу вас порекомендовать литературу, в которой были бы приведены конкретные торговые системы, а также рекомендации по их созданию. Литературы по форексу много, но почти во всех книгах - вода типа описания особенностей разных индикаторов, видов новостей и т.п. Есть ли книги, в которых даются конкретные системы, в которых будет указано, какими индикаторами пользоваться, с какими параметрами, где ставить стопы и т.д? Но не такие, где было бы что-то типа "определите направление тренда, открывайтесь в этом направлении - и будет вам счастье". Хочется конкретики! Прежде всего интересуют системы на дневных и 4-часовых свечах.

Извиняюсь за дилетантский вопрос, но во многих книгах пишут, что всё просто, но не поясняют, как именно торговать. Чистая теория без практики. Спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Chessmaster9000: 04 Май 2015 - 13:49

• 1

#126 fmein12

fmein12

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений
  • ГородForex sity

Отправлено 15 Июль 2015 - 06:05

Да. Скажите пожалуйста, все же - из того, что Вы прочитали. Что можете посоветовать новичку читать с мобильного для общего развития?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных