Перейти к содержимому

Фотография

VaR pamm:200844(1000%)

iron lady

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 637 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 19:06

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: VaR pamm
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200844
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: 1000%
Дата открытия: 31.01.2011
Дата активации: 31.01.2011
Дата публикации: 31.01.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 50000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:00

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200844
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: 1000%
Дата открытия: 31.01.2011
Дата активации: 31.01.2011
Дата публикации: 31.01.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 50000

Мониторинг ПАММ-счета

Итак, как понятно из названия, цель моих pamm-счетов всегда будет не более 1000%. Эта цифра вполне закономерна и обоснованна. В основном все мои счета, закрытые в плюс, не превышали доходность в 3000%. Череда положительных сделок практически всегда позволяет мне уходить изначально в хороший плюс и, даже если после этого срабатывает стоп, счет остается в безубытке. В виде стопа в данном случае выступает маржин-колл.
В данный момент (на первом счете с инвесторами) я не рассчитываю на большое количество инвесторов, поэтому счет типа pamm.mt4. В последующем, когда число инвесторов значительно возрастет, счета будут типа ndd, что, соответственно, повлечет за собой пересчет загрузки депо из-за наиболее большей маржи, поэтому риски будут немного уменьшены, также и доходность по цели будет уменьшена. Более детально об этом позже.

Оферты на моих счетах будут открываться только в начале торгового интервала, после определенного времени, я их закрою и начну торговлю.

В настоящий момент оферты открыты, приглашаю инвесторов к сотрудничеству.
2 февраля в 07:00 мск оферты будут закрыты и начнется торговля.

Риск на моих счетах всегда равен 100%, поэтому призываю инвестировать исключительно рисковый капитал.

Вопросы мне можно задать по почте, адрес которой указан в подписи, или в ветке pamm-счета.
  • 0

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

#3 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:00

Первый инвестор. По первому уровню оферты, что вполне объяснимо. Тем не менее, спасибо за доверие.
  • 0

#4 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:23

Очень хороший ник для управляющего!

и как же вы сами оцениваете свой VaR, учитывая, что в истории есть только предыдущий 4х-дневный памм, хотя и достигший 477% доходности, но затем слитый по маржин-колу?
  • 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#5 Suvorov

Suvorov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:48

Пишите Вы, конечно, красиво. Я даже уже почти верю, влил аж 500 рубликов ради интереса. Но Вы бы уж потрудились рассказать о стратегии. Что это за система такая сверхприбыльная, которая может давать по 1000% постоянно.
  • 0

#6 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:34

Очень хороший ник для управляющего!

и как же вы сами оцениваете свой VaR, учитывая, что в истории есть только предыдущий 4х-дневный памм, хотя и достигший 477% доходности, но затем слитый по маржин-колу?

Это с сарказмом или без?

Вы хотите поговорить о VaR? С удовольствием!

Немного общей информации.

Value at Risk (VaR) – стоимостная мера риска. Это выраженная в денежных единицах оценка величины, которую не превысят ожидаемые в течение данного периода времени потери с заданной вероятностью.

VaR характеризуется тремя параметрами:

Временной горизонт, который зависит от рассматриваемой ситуации.

Доверительный интервал (confidence level) - уровень допустимого риска.

Базовая валюта, в которой измеряется показатель.

VaR - это величина убытков, которая с вероятностью, равной уровню доверия (например, 99%), не будет превышена. Следовательно, в 1% случаев убыток составит величину, большую, чем VaR.

Проще говоря, вычисление величины VaR проводится с целью заключения утверждения подобного типа: “Мы уверены на X% (с вероятностью X/100), что наши потери не превысят Y долларов в течение следующих N дней”. В данном предложении неизвестная величина Y и есть VaR.

Существует несколько видов VaR, но не буду углубляться и расскажу только о том, который использую я. А именно, исторический, когда распределение доходностей берется из уже реализовавшегося временного ряда, то есть неявно предполагается, что доходности в будущем будут вести себя похожим на то, что уже наблюдалось, образом.

Сконструировав достаточно прибыльную (8 сделок из 10 закрываются по уровню t/p) внутридневную стратегию, я достаточно долгое время тестировал ее с различными уровнями риска и на различных временных интервалах. Тесты проводились на реальных торговых счетах. Максимальная доходность в большинстве случаев составляла 2000-3000%, после чего происходило падение эквити до нулевой отметки. Исследовав и проанализировав данную ситуацию более детально, я пришел к выводу, что имею достаточно прибыльную стратегию, нужно просто скорректировать ее по цели и по времени. Что и было сделано. Моя система торговли позволяет за счет специально разработанного под нее ММ и цепочки положительных сделок, изначально уходить в хороший плюс. После чего происходит дальнейший рост до заданной цели или снижение до нулевой отметки.

Мое предложение инвесторам.

Несомненно, pamm-счет является высокорисковым.
Рекомендую вкладывать только рисковый капитал.
При получении прибыли я настоятельно не рекомендую ее реинвестировать. Оставьте прибыль себе и снова инвестируйте только рисковый капитал.
Почему оферты открываются только вначале и затем закрываются, думаю, понятно и не стоит тратить время на объяснения. Я мог бы держать их постоянно открытыми, но закрываю их, исключительно, ради Вашего блага, уважаемые инвесторы.

Итак, цель 1000%. В максимально короткие сроки. Оферты открыты до 07:00 мск, 2 февраля.
  • 0

#7 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:47

хотя и достигший 477% доходности, но затем слитый по маржин-колу?

Не соглашусь. Я не считаю, что счет был слит, он был закрыт в безубыток. И, если учесть, что инвесторы будут привлекаться всегда до начала торгов, на нулевой отметке, то никто бы не пострадал.
  • 0

#8 Animator

Animator

Прописавшийся

•  
  •  
  • 184 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:27

Не соглашусь. Я не считаю, что счет был слит, он был закрыт в безубыток. И, если учесть, что инвесторы будут привлекаться всегда до начала торгов, на нулевой отметке, то никто бы не пострадал.

но ведь не исключен минус на самой первой сделке, на которой будет стоп по маржинколлу - и тогда куку инвесторским денежкам. :3:
  • 0

#9 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:29

Пишите Вы, конечно, красиво. Я даже уже почти верю, влил аж 500 рубликов ради интереса. Но Вы бы уж потрудились рассказать о стратегии. Что это за система такая сверхприбыльная, которая может давать по 1000% постоянно.

А разве здесь прозвучало слово «постоянно»?
Речь идет лишь о вероятности, приближенной к 80%.
  • 0

#10 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:49

но ведь не исключен минус на самой первой сделке, на которой будет стоп по маржинколлу - и тогда куку инвесторским денежкам. :3:

Совершенно верно, не исключен. Поэтому я и рекомендую вкладывать лишь рисковый капитал. Однако, подобный исход маловероятен, но имеет место быть, как и на любом другом pamm-счете.

Я использую высокие риски в своей торговле лишь потому, что вероятность положительного исхода ряда сделок очень и очень высока и, даже если будет один-два счета закрыты в минус, я все равно буду оставаться в хорошей прибыли за счет череды закрытых по достижении цели счетов. Поэтому я и не рекомендую реинвестировать прибыль, а вкладывать постоянно лишь венчурный капитал.

Уважаемые инвесторы, начнем череду успешных pamm-счетов вместе. Присоединяйтесь!
  • 0

#11 Suvorov

Suvorov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:26

А разве здесь прозвучало слово «постоянно»?
Речь идет лишь о вероятности, приближенной к 80%.

Интересная заявка.
Что ж, поглядим...
  • 0

#12 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:05

Инвесторы подтягиваются, по мелочи, но все вперед. Не ожидал...

Еще раз благодарю за доверие, я не подведу.
  • 0

#13 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:56

Небольшая ремарочка, а может и немного рекламы...

Поскольку моя торговля имеет исключительно внутридневный характер, я веду ежедневную статистику и отчетность по совершенным сделкам. А также ежедневно отрабатываю входы с еще более высокими рисками. Также собираю отчетность по наиболее удачно совершенным сделкам, при которых вход важен до пипса.

На примере сегодняшнего торгового дня.

Было совершено 5 входов в рынок, все из которых были закрыты с прибылью.
Максимальная прибыль по одной из сделок составила 80 пунктов (без пятого знака).
Счет был увеличен в 5 раз.

Подобных внутридневных отчетов у меня множество. А через некоторое время будет обнародован мой pamm-счет, на котором Вы сможете увидеть наиболее полную статистику.

Прикрепленные изображения

• DetailedStatement.gif

• 0

#14 G.Grach

G.Grach

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:14

Небольшая ремарочка, а может и немного рекламы...

Поскольку моя торговля имеет исключительно внутридневный характер, я веду ежедневную статистику и отчетность по совершенным сделкам. А также ежедневно отрабатываю входы с еще более высокими рисками. Также собираю отчетность по наиболее удачно совершенным сделкам, при которых вход важен до пипса.

На примере сегодняшнего торгового дня.

Было совершено 5 входов в рынок, все из которых были закрыты с прибылью.
Максимальная прибыль по одной из сделок составила 80 пунктов (без пятого знака).
Счет был увеличен в 5 раз.

Подобных внутридневных отчетов у меня множество. А через некоторое время будет обнародован мой pamm-счет, на котором Вы сможете увидеть наиболее полную статистику.

Если у вас такие большие доходности внутри дня, то за месяц должны набегать неплохие суммы. Вопрос. Зачем вам инвесторы?
  • 0

#15 Animator

Animator

Прописавшийся

•  
  •  
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:41

Если у вас такие большие доходности внутри дня, то за месяц должны набегать неплохие суммы. Вопрос. Зачем вам инвесторы?

Как зачем - у него же периодически бывают убытки, сжирающие 80% депозита по маржинколлу. Возьмем для примера торговую неделю, 5 рабочих дней. Четыре дня по 80 пунктов прибыли, это около 58% (работая на евродолларе), если не использовать мартингейла.
Вложим 300$ - через 4 дня получаем 1966$. Пятый день ловим маржинколл - остается 393$ - или всего-то 31% в неделю :flower2:

Или беря его график - рост с 1600 до 10500 за пять сделок. Если шестая вдруг будет минусовой (а рано или поздно минус будет, это 100% :crazy:) - от 10500 останется 2100.

То есть внутри одного дня он может показывать хоть по 10000% прибыли - а в среднем в месяц-квартал-год в итоге у него будет выходить на уровне других паммов, но которые при этом не так рисково торгуют. Тут ведь главное что - вовремя вывести крупную прибыль, чтоб минус был на малую часть - вот тогда можно говорить о высокой доходности. А пока прибыль не выведена, всегда есть шанс ее потерять.

В общем смотрим, что из его затеи выйдет через месяц :cowboy:
Управляющему удачи! :flower2:
  • 0

#16 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:19

В целом, если почитать внимательно мои посты, можно найти ответ на Ваш вопрос. Но меня не затруднит ответить еще раз. Проведя многочисленные тесты на реальных счетах, я вывел оптимальную для своей стратегии и рисков серию сделок, после которой нужно выводить прибыль и начинать заново, с малого капитала. Например, если инвестор получает с 500 рублей – 2500 рублей, то в следующий раз максимальная сумма для инвестиций должна быть не более 1000 рублей или снова 500 рублей. Так поступаю я. И это позволяет мне получать впечатляющую прибыль. А инвесторы нужны для того, чтобы начальный капитал, к которому я возвращаюсь вновь и вновь, был значительно больше, потому как полученную прибыль от серии сделок я не реинвестирую, а вкладываю в консервативную торговлю с рисками не более 2-3% на трейд. В высокорисковые счета нужно вкладывать не более десятой части от своего инвестиционного капитала. Это мое мнение, так делаю я. Поэтому и минимальный вход по офертам на моем pamm-счете сравнительно небольшой, чтобы каждый желающий мог позволить себе участие. У кого-то рисковый капитал 500 рублей, а ведь у кого-то и 100000, а может и 1000000. Здесь расчет сделан не на крупных инвесторов, а на множество мелких, их может быть несколько тысяч по 500 рублей.
Я считаю, что подобные стратегии заслуживают определенного внимания и имеют полное право быть в портфеле профессионального инвестора. Однако какой процент от капитала сюда инвестировать, каждый решает сам.
  • 0

#17 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:20

Как зачем - у него же периодически бывают убытки, сжирающие 80% депозита по маржинколлу. Возьмем для примера торговую неделю, 5 рабочих дней. Четыре дня по 80 пунктов прибыли, это около 58% (работая на евродолларе), если не использовать мартингейла.
Вложим 300$ - через 4 дня получаем 1966$. Пятый день ловим маржинколл - остается 393$ - или всего-то 31% в неделю :flower2:

Или беря его график - рост с 1600 до 10500 за пять сделок. Если шестая вдруг будет минусовой (а рано или поздно минус будет, это 100% :crazy:) - от 10500 останется 2100.

То есть внутри одного дня он может показывать хоть по 10000% прибыли - а в среднем в месяц-квартал-год в итоге у него будет выходить на уровне других паммов, но которые при этом не так рисково торгуют. Тут ведь главное что - вовремя вывести крупную прибыль, чтоб минус был на малую часть - вот тогда можно говорить о высокой доходности. А пока прибыль не выведена, всегда есть шанс ее потерять.

В общем смотрим, что из его затеи выйдет через месяц :cowboy:
Управляющему удачи! :flower2:

Я лишь хочу максимизировать прибыль в благоприятный момент для моей торговой стратегии.
  • 0

#18 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 16:29

Торговля на сегодня закончена. Завтра я не планирую входить в рынок, поэтому торговля продолжится уже на следующей неделе.

P.S. Более подробную информацию обо мне и каждом pamm-счете в отдельности, Вы всегда сможете найти в моем дневнике.
  • 0

#19 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 172 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:07

На сегодня торговля закончена.
  • 0

#20 Treider+

Treider+

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:51

Зря Вы это затеяли, посмотрите хоть на меня, или других товарищей. Все эти игры с загрузкой 100% заканчиваются примерно так:
300$ + 30% +50%+70%+100%......-100%. =0.

А ведь кто-то вольётся на середине пути. И получит как раз эти минус 100% на своё депо. Ну или почти минус 100%....
Так торговать можно только на свои, но не в ПАММе.
Без обид, плизз....
Просто потом нехорошее чувство испытываешь, понимая, что из-за своей безшабашной игры люди понесли убыток....
  • 0

Темы с аналогичным тегами iron lady

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных