Перейти к содержимому

Фотография

ldenis_psu:200847(MurreyGann)

ldenis_psu

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 114 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 20:18

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: ldenis_psu
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200847
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: MurreyGann
Дата открытия: 31.01.2011
Дата активации: 01.02.2011
Дата публикации: 01.02.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 29590

Мониторинг ПАММ-счета
  • -1

#2 ModernTalking

ModernTalking

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:23

Добрый вечер!
Когда Вы планируете создать оферту?
Интересно также, на каком принципе основана Ваша торговая стратегия.
Спасибо!
  • -1

#3 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:42

Здравствуйте!
Оферта будет открыта не ранее, чем через месяц. Подробности торговой системы разъясню в ближайшее время.

• -3

#4 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 03 Февраль 2011 - 13:01

Добрый вечер!
Когда Вы планируете создать оферту?
Интересно также, на каком принципе основана Ваша торговая стратегия.
Спасибо!

интересные вопросы через час после открытия памма
или вы встречали счета этого управляющего прежде?
  • -1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#5 investgrup

investgrup

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 20:25

Здравствуйте! Планируется ли партнёрская программа для привлечения инвесторов к Вашему Памм-счёту? :roll:
  • -1

#6 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 12:12

На прошлой неделе была активирована оферта.

Так как основной индикатор перерисовывается 1 раз в 64 часа, - мне достаточно следить за рынком только 2 раза в день.

Стаж на Форекс – более 6 лет (с ноября 2004 года). Реальными деньгами торгую с 2006 г. Не потерял ни одного депозита. Однако стабильно, если, конечно, так можно выразиться, торговля на Форекс приносит мне прибыль (от 20-40%) только с начала 2009 года.

На данном ПАММ-счете торгую чужими деньгами: 60000 руб. инвестора + 15000 моих.

Стратегия торговли

1/ Базовые теории стратегии:
- теория В. Ганна,
- теория Т. Мюррея в интерпретации Т. Крузеля.

Использую только технический анализ. Индикатор для Метатрейдера написан моим студентом по формулам Т. Крузеля (эти формулы есть в открытом виде в Интернете). Я же этот индикатор без конца редактирую. Являюсь сторонником представления рынков, как набора фрактальных структур.

2/ Стиль работы консервативный – около 150 сделок в год. Управление рисками консервативное, с ограничением лота и фиксированным ограничением убытков. Максимальная загрузка депозита – менее 30 % на все открытые позиции.
Более 90% сделок осуществляются отложенными ордерами.

3/ Инструменты:

CADJPY, интервал 1 час
GBPJPY, интервал 1 час
CADCHF, интервал 1 час
GBPAUD, интервал 1 час
Вспомогательные: GBPUSD, EURUSD.

4/ Прогнозируемые результаты:

Прогнозируемая прибыльность: 20%-60% годовых.
Прибыль на сделку: от 150 до ~500 пунктов для всех инструментов.

5/ Риск:

Первая сделка имеет риск не более 2% депозита.
Максимальный нарастающий убыток: около 40% депозита.

Ограничение убытков в пунктах – до 180 пунктов для всех инструментов.

Метод Мартингейла, в чистом виде, не использую. Однако часть сделок открываю с коэффициентом умножения от 1.2 до 1.8. Средний коэффициент - 1.3.

6/ Пожелания инвесторам:

По идее, счет ориентирован на долгосрочное вложение средств (от 6 месяцев). Одна сделка может быть открытой до 4-х недель.
В идеале, чтобы работать полным лотом, требуется капитал от 600000 руб.

• 1

#7 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:24

Здравствуйте, Уважаемые!

Результаты ПАММ-счета за 2011 год:
Прирост средств: ~ 40 % для инвестиций от 100.000 руб.
Информация с сайта pammin (рисунок
в тексте ниже).

Стаж на Форекс – более 7 лет (с ноября 2004 года). Реальными деньгами торгую с 2006 г. Не потерял ни одного депозита. Прибыльно торгую (от 20-50% годовых) с начала 2009 года.

На данном ПАММ-счете торгую чужими деньгами (на 2012 год): 140.000 руб. инвестора.

Стратегия торговли

1/ Теперь использую одновременно три торговые системы:
1 система/ Базовые теории системы на отскок:

- теория В. Ганна,
- теория Т. Мюррея в интерпретации Т. Крузеля.

Использую только технический анализ. Индикатор для Метатрейдера написан моим студентом по формулам Т. Крузеля (эти формулы есть в открытом виде в Интернете). Я же этот индикатор без конца редактирую. Являюсь сторонником представления рынков, как набора фрактальных структур.

2 система/ База системы на пробой:
Открываю сделки на пробой уровней на 4-х часовом временном интервале. Лот фиксированный. Убыток не превышает 2% депозита на одну сделку.

3 система/ База системы торговли по тренду:

Используется индикатор из первой системы (математика Т. Мюррея) в качестве фильтра для открытия сделок. Управление капиталом используется из советника ilan с выставлением только форс-мажорного ограничения убытков. Количество одновременно открытых сделок (для одной торгуемой пары) не превышает 10. Максимальный убыток при открытии 5 сделок не превышает 2% депозита.

2/ Стиль работы консервативный – около 200 сделок в год (для первых 2-систем). Управление рисками консервативное, с ограничением лота и фиксированным ограничением убытков. Максимальная загрузка депозита – менее
30% на все открытые позиции.
Более 87% сделок осуществляются с помощью отложенных ордеров.

3/ Инструменты:

CADJPY, интервал 1 час
GBPJPY, интервал 1 час
CADCHF, интервал 1 час
GBPAUD, интервал 1 час
Вспомогательные: GBPUSD, EURUSD, USDCHF, EURGBP.

4/ Прогнозируемые результаты:

Прогнозируемая прибыльность: 20%-60% годовых.
Прибыль на одну сделку: от 150 до ~500 пунктов для любого из инструментов (первые две системы). Средняя прибыль на одну сделку для 3-й системы: от 15 до 250 пунктов.

5/ Риск:

Первая сделка имеет риск менее 2% депозита.
Максимальный нарастающий убыток: около 40% депозита.

Ограничение убытков в пунктах – до 180 пунктов для любого из инструментов.

Выставленные ордера на ограничение убытков меняются редко и только в сторону уменьшения значения в пунктах.

Метод Мартингейла, в чистом виде, не использую. Однако часть сделок открываю с коэффициентом умножения от 1.0 до 1.8. Средний коэффициент - 1.3.

6/ Пожелания инвесторам:
Счет ориентирован на долгосрочное вложение средств (от 6 месяцев). Одна сделка может быть открытой до 4-х недель.

Если возникнут вопросы, - задавайте!

Прикрепленные изображения

• ACDSee BMP Image.PNG

• 1
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#8 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:29

Примеры сделок и особенности торговой системы

График GBPAUD 1H (07.12-08.12)

На рис. изображен график GBPAUD. На графике представлен индикатор, реализующий математику Т. Мюррея. Слово «BUY» обозначает примерные уровни сделок на покупку. Часть этих сделок отображена. Остальные закрылись с убытком. В данном случае таких сделок было 2 из 4-х. У оставшихся сделок видны только ордера «Stop Loss».
Сделки закрываются 3 способами:

• По минимальному значению прибыли (синяя линия на графике). Мною замечено, что этот уровень достижим всегда. Определение этого уровня - есть главный секрет моей торговой системы.
  • По 4-х часовому графику GBPAUD. Строю уровни Фибоначчи от предыдущего тренда (он был нисходящий). Уровень 50% - самый значимый для меня. При его достижении — закрывается сделка.
  • По квадрату 9-ти У. Ганна. Ставлю ордер на прибыль по значимым уровням квадрата девяти.

Думаю, что примеры убыточных сделок приводить не имеет смысла, т. к. вкратце я о них написал выше.

Скоро опубликую инструкцию в помощь инвестору.

• ACDSee BMP Image.PNG

• 1
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#9 Akulov

Akulov

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 288 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:56

Скоро опубликую инструкцию в помощь инвестору.

Уважаемый ldenis!

Вы показали хороший рост за последние несколько месяцев. Но на максимальных значениях доходности входить страшновато, поэтому жду просадки, чтобы влиться в Ваш Памм.
  • 2

#10 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 08:10

Уважаемый ldenis!

Вы показали хороший рост за последние несколько месяцев. Но на максимальных значениях доходности входить страшновато, поэтому жду просадки, чтобы влиться в Ваш Памм.

Здравствуйте!

Абсолютно согласен! Скоро начнется планируемая просадка. Это вызывано тем, что я буду искать разворот тренда, т.е. буду выставлять сделки против тренда некоторую часть времени.
Я скоро подробнее распишу, как я бы вкладывал деньги в данный ПАММ-счет.
  • 1
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#11 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:16

1/2
В помощь потенциальному инвестору

Предлагаю свое видение работы на данном ПАММ-счете в качестве инвестора. Во-первых, из кривой доходности моего ПАММ-счета (рис. 2) видно, что заработать быстро на данном счете не удастся! Статистика показывает, что инвестору для получения доходности от 20% потребуется ждать около 6 месяцев.
Много ли управляющих ПАММ-счетов могут предоставить такую доходность? Достаточно посмотреть на рейтинг ПАММ-счетов, отфильтровав по критериям: возраст >540 дней (примерно от 1.5 лет), доходность > 0%. Сортировка по последним 6 месяцам, 1 году.
По состоянию на 17.09.12 рейтинг для 6 месяцев выглядит так: Рис. 1

Из таблицы видно, как мало счетов, которые активны более 1.5 лет и имеющие доходность > 20% за последние полгода. Если фильтровать еще и просадку <=50%, - счетов будет еще меньше!

Ясно, что представленная доходность не равна доходности инвестора. Доходность инвестора будет меньше представленной доходности и зависит от условий оферты ПАММ-счета.

Рис. 1

• ACDSee BMP Image.PNG

• 0
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#12 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:21

2/2
Теперь несколько слов о моем ПАММ-счете

Из рис. 2 видно, что, в целом, динамика изменения кривой доходности прогнозируема. Это означает, что большинство сделок открываются с соблюдением правил выбранной торговой системы.

Исключением является область, отмеченная прямоугольником. Я, как управляющий счетом, называю эту область внесистемной ошибкой. В мае 2012 года я не проконтролировал работу советника. В итоге получил то, что заслуживал :)
Однако при достижении загрузки более 30% все значимые сделки были закрыты с убытком. Также были сделаны соответствующие выводы. В частности, советник теперь работает только в полуавтоматическом режиме. Направление торговли для советника я выбираю сам. Количество сделок советника уменьшено до ~ 20% от общего количества сделок.

Мои рекомендации:

• Вносить деньги на счет можно в любое время! Я не собираюсь бросать торговлю на данном счете. Однако «быстрых» денег заработать не получится!
  • Лучший период для внесения денег — просадка на кривой доходности от 20% и загрузка депозита от 5%.

Я бы инвестировал так:

30% инвестиций - в любое время!
30% инвестиций - на просадке (по кривой доходности!!!)* от 25%
40% инвестиций - на просадке (по кривой доходности!!!)* от 40%

*
Реальная просадка на счете будет меньше!

Отвечу на любые вопросы!

Рис. 2

• equity.png

• 0
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#13 kudimas

kudimas

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:29

Не понятно почему так мало инвесторов? На мой взгляд, очень хороший памм, "угадываемый". Сделаю как вы советуете и думаю, что прирост не заставит себя ждать. Удачи!
  • 0

#14 Glebogor

Glebogor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 450 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 13:24

Не понятно почему так мало инвесторов? На мой взгляд, очень хороший памм, "угадываемый". Сделаю как вы советуете и думаю, что прирост не заставит себя ждать. Удачи!

Действительно хороший счет. График – мечта “канальщика”. А инвесторы есть, только мелкие. Возможно, есть смысл проиграться уровнями оферты (и их количеством), для стимулирования более крупных вложений.
  • 0

#15 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:04

Текущая ситуация

1. Я не знаю, что происходит с вкладкой «загрузка депозита» на моем счете. Это какие-то неисправности при расчете статистики на Alpari.

Однако загрузку я контролирую в ручном режиме! Постепенно она будет возрастать, не превосходя заявленные значения.

2. На рисунке представлена текущая доходность моего ПАММ-счета.

В последние 4 месяца не было просадки капитала, т. к. удалось точно развернуться по тренду. Основные сделки в эти месяцы заключались по инструменту GBPAUD, т. к. большинство остальных инструментов находились в ценовом канале.

Я уже писал о том, что в будущем
просадки обязательно будут! Прошу это учесть, когда будете инвестировать в ПАММ-счет.
Все остальные рекомендации, данные мной ранее, остаются в силе.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Денис.

• ACDSee BMP Image.PNG

• 1
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#16 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:26

Здравствуйте!

0. Сегодня сработали ордера на убыток по основным парам CADJPY и GBPJPY.
1. Хотя общий нарастающий убыток не достиг 40%, сильно загрузку депозита увеличивать не буду.
2. Все индикаторы, которыми я пользуюсь, показывают сильную перекупленность GBPJPY и CADJPY.
Однако, вероятно, придется еще немного подождать до начала отскока.

Терпения всем нам!

• 2
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#17 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:35

Здравствуйте!

0. Сегодня сработали ордера на убыток по основным парам CADJPY и GBPJPY.
1. Хотя общий нарастающий убыток не достиг 40%, сильно загрузку депозита увеличивать не буду.
2. Все индикаторы, которыми я пользуюсь, показывают сильную перекупленность GBPJPY и CADJPY.
Однако, вероятно, придется еще немного подождать до начала отскока.

Терпения всем нам!

Бывает.
Вы правы, что можно еще подождать подтверждения того, что отскок начался. Успешной вам торговли в этом году!
  • 0

#18 Nurminsky

Nurminsky

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:22

Здравствуйте!
В чём причина текущей просадки? Когда лучше "входить" в Ваш счёт?
Спасибо за ответы.
  • 0

#19 ldenisl

ldenisl

Прописавшийся

•  
  •  
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:14

Здравствуйте!
В чём причина текущей просадки? Когда лучше "входить" в Ваш счёт?
Спасибо за ответы.

Здравствуйте!
Текущий нарастающий убыток превысил 50% капитала.

Причина: 8 подряд крупных убыточных сделок по CADJPY и 4 сделки по GBPJPY. Это абсолютный антирекорд с 2009 г.

Я уже говорил, что основная идея моей торговой системы - поиск точки разворота тренда.
Я открывал сделки против тренда, начиная с ~85.00 для CADJPY. До этой точки я стоял по тренду.
На графике представлена текущая ситуация по CADJPY.
Текущая точка разворота - 90.04. Хотелось бы, чтобы я был прав на этот раз...

Насчет инвестирования средств.
Сейчас время максимальной на истории просадки (я слежу за индикатором с 2009 г.). Однако лучше подождать, чтобы доходность была положительной несколько дней.

• ACDSee BMP Image.PNG

• 0
--
Я не ищу. Я нахожу...
Пабло Пикассо.

#20 Miroslava

Miroslava

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:14

Здравствуйте!
Как то можете прокомментировать текущую ситуацию?
  • 1

Темы с аналогичным тегами ldenis_psu

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных