Перейти к содержимому

Фотография

financier.:201453

financier.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:17

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: financier.
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 201453
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 22.02.2011
Дата активации: 22.02.2011
Дата публикации: 22.02.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 15:22

Здравствуйте. Меня зовут Олег.

На FOREX с 2000 года. Работаю с переменным успехом. Самая большая потеря - слив первого депозита (как и у большинства), 1000 USD. Самый большой успех: за 2008 год получил 135% на EURUSD.

После открытия данного ПАММ-счета система (на счете работает МТС) подверглась жесткому прессингу со стороны рынка в виде долгого флета (система трендовая).
Сейчас идет этап выхода из случившейся просадки и постепенного повышения уровня графика доходности.

В самое ближайшее время будут открыты оферты с мягкими условиями входа.

У грамотных инвесторов после этого сообщения, я полагаю, возникла уйма вопросов.
Пожалуйста, задавайте. Постараюсь ответить максимально корректно и честно.

С уважением,
Олег.

• 0

#3 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 14:29

Оферты уже работают. Можно вложить даже 10 usd (например, для проверки через полгода).

Наступает наилучший момент для инвестирования в данный ПАММ - дно графика доходности.

• 0

#4 puzo

puzo

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 240 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 14:55

Оферты уже работают. Можно вложить даже 10 usd (например, для проверки через полгода).

Наступает наилучший момент для инвестирования в данный ПАММ - дно графика доходности.

Прошу прощения, а как понять, что это дно доходности?
  • 0

#5 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 20:08

Прошу прощения, а как понять, что это дно доходности?

"... наступает дно доходности.."

Мы еще не в самом низу, но разворот вверх близко. Это моя субъективная оценка текущей торговой системы. При внимательном изучении графика загрузки депозита, надеюсь, Вы со мной согласитесь.

• 0

#6 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 05:47

Возможно, это еще и не дно, но мы где-то рядом. Это моя субъективная оценка работающей торговой системы.

Думаю, должны уже пойти вверх.

Если Вы внимательно изучите график загрузки депозита, то, надеюсь, в чем-то со мной согласитесь.

• 0

#7 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 09:50

На данный момент разрабатываю программу привлечения инвесторов различного уровня на данный ПАММ-счет. Опубликую ее, как только график доходности выберется в положительную зону. Уже действующая крайне лояльная оферта - один из пунктов разрабатываемой программы.
  • 0

#8 cove

cove

Отправлено 03 Июль 2011 - 14:17

Да уж.. Условия очень привлекательные...
  • 0

#9 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 06:22

Да уж.. Условия очень привлекательные...

Осталось увеличить доходность, но за этим дело не станет :)

Бэк-тесты МТС за последние 3 года показывают 80-100% годовых. Конечно, робот может сломаться, но я периодически оптимизирую систему, не бросаю ее на произвол судьбы. Как говорил небезызвестный Маленький принц: "Мы в ответе за тех, кого приручили!"

P.S. Крайняя оптимизация проводилась 23-27.05.2011г.
  • 0

#10 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 09:57

Первый инвестор открыл сегодня управляемый счет здесь.

Спасибо за доверие!

В ближайшее время зачислю Вам бонус в размере 50% :)
  • 0

#11 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:18

Просьба к инвестору с управляемым счетом 219228 уточнить уровень ограничения убытков. На данный момент он находится всего лишь на 3,85% ниже точки входа в ПАММ и может сработать в самое ближайшее время исключительно из-за рыночных шумов.
  • 1

#12 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 10:43

Программа привлечения инвесторов на PAMM-счет financier.:201453

1. На текущий момент оферта данного PAMM-счета представлена следующими параметрами:
3 / 10 / 10
50 / 8 / 20
100 / 6 / 30
500 / 4 / 40
1000 / 2 / 50
Данная оферта одна из самых лояльных на сервисе PAMM-счетов компании Alpari.

1.1. Текущая оферта будет действительна для первых 20 инвесторов, открывших УСИ и внесших средства или до достижения PAMM-счетом уровня доходности 50%.

2. На PAMM-счете действует система бонусов:

2.1. Первому инвестору - не менее 50% от суммы внесенных средств (уже начислен), второму инвестору - не менее 45% от суммы внесенных средств, третьему - не менее 40% и так далее. Таким образом, в выигрышном положении находятся первые 10 инвесторов.

2.2. Для поощрения долгосрочных инвесторов:
при удержании суммы на счете в течении полугода: на 183 календарный день на УСИ будет начислен бонус в размере 10% от текущего баланса,
при удержании суммы на счете в течении года: на 366 календарный день на УСИ будет начислен бонус в размере 20% от текущего баланса.

Уважаемые инвесторы, не забывайте также про акцию "Приведи друга". По этой акции Вы можете получить дополнительную прибыль с привлеченных Вами инвесторов.

Добро пожаловать на PAMM-счет!

С уважением,
Олег
  • 0

#13 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 22:59

PAMM-счет подходит к полугодовому сроку жизни. За это время произошли несколько событий, которые я сейчас разъясню для потенциальных инвесторов.

На счете работает АТС. Ранее я называл ее "МТС", но после диалога с несколькими управляющими, которые разъяснили мне, что в духе времени правильнее торгующего робота именовать "АТС", так и стал свою систему называть. В двух словах о нюансах:
АТС - советник, торгующий на счете,
МТС - работа ручками по своей системе.
Хотя, честно говоря, не понимаю, можно ли рентабельно работать, не имея четко отлаженной системы, то есть МТС. Видимо, можно, раз есть трейдеры, которые утверждают, что у них нет МТС, но они работают руками. Ну, да ладно, это лишь разночтения терминологии.

1. С начала существования PAMM-счета (22.02.2011г.) советник на счете торговал по параметрам, оттестированным и проверенным на форвард-тестах счета classic в Alpari в течение "середина 2009 - конец 2010 года". Однако, к сожалению, на момент торговли в 2011 году данные параметры советника оказались неэффективны (FOREX такой FOREX). Просадка, тем не менее, происходила плавно, не позволяя быстро и бесконтрольно "слить" весь депозит.

2. После оптимизации советника он начал-таки давать прибыль. В период 26.05-08.08.2011г. на счете было получено более 50% прибыли. Так что в своих предыдущих постах я не зря призывал заинтересованных инвесторов вкладываться.

Да, может быть, для части "инвесторов в доверительных управляющих на FOREX" показанная прибыль не так уж и существенна, однако, если вы взглянете на вкладку "Доходность и загрузка депозита", то, надеюсь, убедитесь, что риски достаточно умеренные для такого уровня доходности. А я, в свою очередь, могу заверить вас, что загрузка депозита если и будет превышать текущие значения, то редко и на незначительные величины.

Я, как инвестор в различные инструменты, могу точно заверить вас, что любое инвестирование - долгосрочный проект. Хотя на своем PAMM-счете я приветствую всех инвесторов, но все же максимальный процент прибыли, а также часть прибыли по отвлеченным величинам (в виде бонусов) получат долгосрочные инвесторы.
  • 0

#14 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 05:55

К сожалению, вчера (09.08.2011 г.) вечером АТС дала небольшой сбой, в результате которого было недополучено 4,5% прибыли. Однако баг программы обнаружен и в ближайшее время будет устранен. В целом АТС остается вполне устойчивой и работоспособной. Как раз образовавшаяся мелкая просадка дает возможность инвесторам присоединится. В ближайшее время надеюсь и предполагаю дальнейший постепенный рост доходности.
  • 0

#15 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Август 2011 - 06:34

Ошибка программы устранена, работа советника продолжается в штатном режиме.
  • 0

#16 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 09:00

Сегодня PAMM-счету исполняется полгода.

Продолжает действовать программа привлечения инвесторов и лояльная оферта (пост #12 текущей ветки).

Приглашаю присоединяться! После достижения оговоренных в "программе привлечения" величин условия сотрудничества станут несколько практичнее.
  • 0

#17 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 19:34

За летний период, для моих систем уже который год являющийся сложным ввиду высокой волатильности, на PAMM-счете тем не менее было заработано более 20% прибыли с невысокими рисками.

Существует большая вероятность того, что с текущего момента до конца календарного года с загрузкой депозита, не превышающей (или незначительно превышающей) уже показанную, на счете вполне вероятно заработать около 50% с вычетом незначительного процента в пользу управляющего.

Возможно, при добавлении в портфель, именно этот счет поможет Вам сгладить просадки на других (это стало заметно с середины июля).

Да, прибыли, измеряемой трех- и четырехзначными числами за короткое время, Вы здесь не увидите, однако рост на несколько десятков процентов очень вероятен. И одномоментного "слива" средств однозначно не предвидится.
Что ж, поживем-увидим...
  • 0

#18 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 08:51

Второму инвестору начислен бонус согласно "Программы привлечения инвесторов".

Осталось 8 вакантных бонусов.
  • 0

#19 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 14:56

Третьему инвестору (управляемый счет 255203) начислен обещанный бонус.
  • 0

#20 financier.

financier.

Пользователь забанен

•  
  •  
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 20:57

Уважаемый инвестор, управляющий счетом 219228, при инвестировании в мой PAMM-счет Вы не учитываете некоторые возможности данного сервиса, которые могли бы помочь Вам снизить комиссию за управление и, соответственно, увеличить прибыльность. Если будет желание - обращайтесь, подскажу :wink:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных