Перейти к содержимому

Фотография

ulsk:201755(ULSK73)

ulsk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 583 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 14:18

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: ulsk
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 201755
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: ULSK73
Дата открытия: 04.03.2011
Дата активации: 04.03.2011
Дата публикации: 04.03.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ulsk

ulsk

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:48

Этот счёт продолжение проекта http://www.alpari.ru...info/id/199781/ , на котором торговля велась месяц.

мониторинг:

Прикрепленные изображения

• фото.JPG

• 0

#3 ulsk

ulsk

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:21

Добрый день, уважаемые инвесторы. Как можно заметить, с недавнего времени торговля существенно изменилась. Всё время существования ПАММ-счёта велась работа по одной ТС (в неполном объёме). Параллельно с этим я разработал и протестировал ещё 2 торговые системы (тестировал вручную), которые и начал применять с 10 августа 2011 года. То есть на данный момент портфель включает в себя 3 торговые системы. Все они технического типа, далее я расскажу о каждой подробнее.

1.Классическая трендовая система. Среднее соотношение риск/прибыль =1/5,5. Протестирована на различных рынках: валютном( eur/usd, gbp/usd, usd/jpy, aud/usd, usd/chf, usd/cad, eur/gbp), фьючерсном( кукуруза, какао, хлопок, живой скот, золото, уголь, соя, сахар, пшеница) и на рынке акций( BA, IBM, UTX, XOM, MRK, HPQ и интернет компании). Тесты с 2000 года по сегодняшнее время, то есть 10 лет с небольшим. Результаты положительны на каждом рынке в отдельности. Максимальный риск в одной сделке 1% от капитала. Профит берется стоп-ордером, который переставляется в положительную сторону по локальным min/max. Все позиции открываются по отложенным ордерам. На этом счёте система будет применяться на валютном рынке(7 пар) и на XAU/USD; исходя из тестов, средняя годовая доходность по данным инструментам составила 30%(учитывая издержки). Ниже привожу график теста на 4 основных валютных парах, тест в excel, что бы было визуальное представление о системе(эквити1).

2.Вторая система имеет соотношение риск/прибыль=2/1. Большинство сделок, в отличие от предыдущей тс, заканчиваются положительно. Протестирована за 10-летний промежуток на тех же рынках: валютном, фьючерсном и рынке акций США. Здесь максимальный риск в одной сделке не более 5% от капитала. Стоп-ордер и профит-ордер выставляются при открытии позиции. На этом счёте система будет применяться на валютном рынке; исходя из тестов, средняя годовая доходность составила 20%(учитывая издержки). Ниже привожу график теста на 6 валютных парах с 2000 года(дох).

3.Противотрендовая система. Соотношение риск/прибыль=1/1. Данная система применялась не в полном объёме с момента открытия счёта. Протестирована на валютном, фьючерсном и акционерном рынках, начиная с 2000 года. Максимальный риск в одной сделке не превышает 5% капитала. Стоп-ордер и профит-ордер выставляются срузу при открытии сделки. На этом счёте будет применяться на всех доступных рынках. Средняя годовая доходность составила 50% при данных рисках. 10% сделок закончились с убытком=5%, 67% сделок были прибыльными и 23% сделок закрылись в ноль( либо с незначительным убытком ). График этой системы не строил, так как нет необходимости. Хочу заметить, что данная система имеет отрицательную корреляцию с трендовой системой.

На мой взгляд сформирован довольно надёжный портфель разносторонних торговых систем, которые я буду применять в дальнейшем. Торговля средне- и долгосрочная, сделки могут переноситься на следующий день. Средняя годовая доходность по портфелю составила 100%, при максимальной просадке в 25% ( возможны и более глубокие просадки ). Инвестиции на неделю, месяц не имеют никакого смысла; торговля ориентирована на долгосрочных инвесторов, внимание которых я прошу обратить на мой проект.

Прикрепленные изображения

• эквити1.JPG
  • дох.JPG

• 0

#4 ulsk

ulsk

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 15:51

Добрый день, все интересующиеся! Совсем недавно я увеличил капитал управляющего до 3000$ и создал первую оферту, буду рад инвестициям.
Хочу заметить, что в связи с прекращением возможности торговать CFD пришлось внести изменения в распределение средств по ТС.
Итак:
1.увеличена интенсивность торговли по классической трендовой системе, риск на сделку остаётся таким же - 1%. Увеличивается количество сделок примерно вдвое, тем самым увеличивается потенциальная прибыль до 60% в год. Будет применяться фиксированный профит-ордер, который выставляется в момент открытия сделки (ранее профит забирался по стоп-ордеру, который переставлялся в направлении движения цены). Сделано это для уменьшения волатильности (положительной).
2.без изменений.
3.противотрендовая система будет применяться на всех доступных инструментах(форекс, металлы).
Таким образом ожидаемая доходность осталась прежней, изменились методы её достижения.
  • 0

#5 ulsk

ulsk

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:46

Готов брать риски частично либо полностью на себя, если инвесторов интересует возможное сотрудничество такого рода - в личку.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ulsk

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных