Перейти к содержимому

Фотография

Opencup:201890

opencup

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:40

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Opencup
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 201890
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 07.03.2011
Дата активации: 07.03.2011
Дата публикации: 07.03.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Opencup

Opencup

Прописавшийся

•  
  •  
  • 308 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:01

Понимаю, что утверждать, что мои памы уже удовлетворяют всем вашим требованиям, пока рано, но последить за ними предлагаю, а может и инвестировать(см. Ниже). Доходность моих памов сможет вас приятно удивлять, так же как и стабильность. Система сейчас окончательно доработана и будет давать в среднем порядка 20-50% в месяц на отрезке времени не менее 6 мес. при возможных дро-даун до 65%(редко), а обычно до 20-30%. Новые счета с первого дня работают по системе . На первом же были отступления, но и он сейчас переведен строго на ту же систему и будет восстановлен и, будет инвестироваться мною и расти. Сразу оговорюсь, если кто не может отличить просто глядя на график, это НЕ мартингейл. Количество счетов будет увеличиваться с целью предложить разные варианты риска и валют депозита. КУ на всех счетах буду начинать с минимального, т.к. все-равно надо 6 мес, чтобы счет попадал в рейтинг по дефолту, а за это время необходимая сумма(или что-то около) как раз и будет заработана. Делайте простые выводы.
Для отдельных клиентов, в рамках этого же памм-сервиса Альпари, я могу предложить вариант не публичного(информация не показана в публичном рейтиге), индивидуального пама или количество памов может быть любым, (т.е. все тоже, только для одного инвестора). Условия оговариваются отдельно, естественно ,что сумма должна быть адекватной и, работа будет вестись только с этой суммой.

opencup@gmail.com

Сообщение отредактировал Opencup: 27 Апрель 2011 - 13:34

• 0

#3 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 645 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 00:03

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -97.51 %