Перейти к содержимому

Фотография

Forex-maks:200348(Forex-maks)

forex-maks

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 681 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 18:27

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Forex-maks
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 200348
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Forex-maks
Дата открытия: 13.01.2011
Дата активации: 13.01.2011
Дата публикации: 09.03.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 400

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 11 Май 2011 - 08:43

• 0

#2 Forex-maks

Forex-maks

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 07:11

Уважаемые инвесторы. Я закрыл сегодня все позиции с убытком в 10% депозита из-за обстановки в Японии. Я не торгую на неожиданностях. Буду в стороне от рынка, пока не успокоится ситуация. Прошу набраться терпения. Потом наверстаем упущенное. Благодарю за понимание.
  • 0

#3 xor

xor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:03

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о себе:
- опыт
- чем для Вас является Форекс и этот ПАММ (хобби, работа)

и о своей системе:
- ручная/МТС
- трендовая/контр./флэтовая - на каком рынке лучше работает
- сколько пар используете
- используете ли усреднение/мартингейл
- есть ли автоматические стоплосы
- каковы показатели системы в прошлом (тесты и реальные торги)

Спасибо!
  • 0

#4 Forex-maks

Forex-maks

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:27

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о себе:
- опыт
- чем для Вас является Форекс и этот ПАММ (хобби, работа)

и о своей системе:
- ручная/МТС
- трендовая/контр./флэтовая - на каком рынке лучше работает
- сколько пар используете
- используете ли усреднение/мартингейл
- есть ли автоматические стоплосы
- каковы показатели системы в прошлом (тесты и реальные торги)

Спасибо!

1. Форекс для меня является дополнительной работой, которой я занимаюсь утром и вечером.
О системе:
1. Ручная + советники.
2. Отбой / пробой / реверс / обратка. В общем свой анализ. Принимаю решение самостоятельно в зависимости от рыночной ситуации.
2. Использую все мировые пары, но сейчас с йеновых ушел, только ауди/йена пока использую.
3. Усреднение использую всегда при просадке. Это за меня делает мой советник. Поэтому я и получил просадку 16 марта. Но закрыл все сделки с убытком во имя сохранения не только депозита, но части заработанных процентов.
4. Стоплоссы не автоматические. Сам их двигаю.
5. Прошлые показатели были тоже положительными. Были инвесторы на индивидуальном доверительном управлении. Стэйты не могу показывать. Клиенты против. И вообще в стэйты не советую верить. По данной системе я торгую с июня прошлого года. Слил 1 депозит из 20. После слива оптимизировал систему под меньший доход и риск. Тот депозит, который слился был доходностью 60% в месяц.
  • 0
Ищу инвесторов в мой памм.

#5 Forex-maks

Forex-maks

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:33

я так понял мой памм тихонько обсуждать закончили. но я всё равно ищу инвесторов. даже малоимущих. сегодня добавил в оферту минимальное пополнение 10 долларов США. Прошу любить и жаловать. Доходность памма 30% в месяц.
  • 0

#6 sfilimonov

sfilimonov

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 65 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 09:28

я так понял мой памм тихонько обсуждать закончили. но я всё равно ищу инвесторов. даже малоимущих. сегодня добавил в оферту минимальное пополнение 10 долларов США. Прошу любить и жаловать. Доходность памма 30% в месяц.

А что тут обсуждать - результаты прошлой торговли не показываете, работа - не основная, стопы двигаются самостоятельно... ждем-с полгодика. Хотя для ручной торговли, я бы год подождал.
  • 0

#7 Bananskiy

Bananskiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 12:36

А я долью еще через полторы две недели, не хочется терять на конвертации, а долларовый депозит можно будет трогать после 14-го. Пока Управляющий радует доходностью. Много страшновато вводить, но до его капитала долью) Стану почти партнером) или партнером?)))
  • 0

#8 SCRTR

SCRTR

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 11:16

Что-то я не понял. Управляющий ник сменил?
Раньше ПАММ назывался Best Trader:200348(Best Trader), а теперь Forex-maks:200348(Forex-maks)
Просьба прокомментировать, что это за движения.

Сообщение отредактировал SCRTR: 11 Май 2011 - 11:27

• 0

#9 Forex-maks

Forex-maks

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:21

Что-то я не понял. Управляющий ник сменил?
Раньше ПАММ назывался Best Trader:200348(Best Trader), а теперь Forex-maks:200348(Forex-maks)
Просьба прокомментировать, что это за движения.

Объясняю. У меня есть сайт www.forex-maks.ru Памм и ник с именем Best уже существует. Владелец имени Best немного со мной поконфликтовал и его "обиженные" клиенты тоже.
На моем сайте есть ссыль на мой памм. Логично будет если я, Макс, имею сайт форекс-макс и с сайта инвесторы переходят на памм тоже форекс-макс, а в форумах со мною общаются от имени форекс-макса.

И вообще, считать себя лучшим пока не могу. Тут и посерьезнее есть трейдеры. Но я их через годик другой всё равно догоню, а то и обгоню :flower2:

Торговля из-за этого не поменяется. Просто логику создал.
  • 0

#10 Forex-maks

Forex-maks

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:26

А что тут обсуждать - результаты прошлой торговли не показываете, работа - не основная, стопы двигаются самостоятельно... ждем-с полгодика. Хотя для ручной торговли, я бы год подождал.

Она не основная до тех пор пока не буду зарабатывать столько, сколько мне хватит перекрывать все кредиты и кормить трех человек в семье. Пока что я создаю себе капитал для торговли. Про результаты прошлой работы я уже писал, повторять больше не буду. Про автостопы тоже тема отдельная. Их выбивает намного раньше и не в том месте, где нужно. А подождать можно и год и два. это дело каждого личное.
  • 0

#11 Forex-maks

Forex-maks

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 05:30

А я долью еще через полторы две недели, не хочется терять на конвертации, а долларовый депозит можно будет трогать после 14-го. Пока Управляющий радует доходностью. Много страшновато вводить, но до его капитала долью) Стану почти партнером) или партнером?)))

Партнерам всегда рад. Можно даже тесно пообщаться, обсудить предполагаемую прибыль и риски от больших вложений. А за положительный отзыв отдельное спасибо.:smt023
  • 0

#12 Pammin

Pammin

Отправлено 18 Май 2011 - 12:37

Хорошие показатели доходности, в целом оправдывающие риск. Настораживает конечно свечка 16 марта - если считать по внутридневной просадке, то риски значительно выше. Какие-то были сделаны выводы/изменения, чтобы подобное не повторилось в будущем?
  • 0

#13 Bananskiy

Bananskiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 16:24

День сюрпризов - только долился сюда с другого счета, неоправдавшего надежды, и этот в стадии закрытия. Может быть бегу впереди паравоза, но, предполагаю, закрывается без объяснения причин? Или из-за несоответствия капитала управляющего публичной оферте?
Будем ждать прояснений, обидно
  • 0

#14 Bananskiy

Bananskiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 18:26

Опять странности, памм живой, но у меня с час назад был выделен серым и матюгался, что в стадии закрытия, ввод невозможен. Влился опять.
  • 0

#15 Bananskiy

Bananskiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 19:38

Извините за мою тупость вышесказанную, разобрался теперь. На Альпари я новичок, механика сайта еще малознакома, но явные глюки в личном кабинете были уже пару раз, а предыдущая ситуация была связана с ограничениями убытков.
  • 0

#16 Smart Investor

Smart Investor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 16:26

Настораживает конечно свечка 16 марта - если считать по внутридневной просадке, то риски значительно выше.

Ага, свеча 16 марта не детская! Может это ошибка или системное явление?
  • 0

#17 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 11:43

5. Прошлые показатели были тоже положительными. Были инвесторы на индивидуальном доверительном управлении.

??
  • 0

#18 Pavliniys

Pavliniys

Прописавшийся

•  
  •  
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:03

Какие-то были сделаны выводы/изменения, чтобы подобное не повторилось в будущем?

Присоединяюсь к ?
  • 0

#19 Bananskiy

Bananskiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:27

"Были" можно отнести к любому управляющему и,даже, в будущем времени. Ничего не вечно. Я в свое время серьезно занимался теорией вероятности, статистикой - требование к специальности + мой бзик, преподы были в ..уе от моих знаний, так вот что скажу - просчитать что-то и кого-то здесь с приемлемым риском - абсурд. Люди, взирающие на былую стабильность даже консервативных паммов и вложившие могут потерять, конешно не все, но много. Это - покер. Основное, по-моему, - психологическое состояние игрока, а это никто не может предсказать, это то все и портит - коту под сраку весь его опыт, весь его авторитет и т.д. и т.п.
Инвесторам могу посоветовать учиться и самим здесь торговать, тогда винить можно только себя. Для себя сделал вывод - ну нах Форекс, самому некогда, более прибыльные и стабильные доходы имею. Более спокойно на фондовом рынке, там так не просрешь.
Управляющему - очень доволен торговлей, не знаю как дневные графики, общий выше всяких похвал. Обещание долиться до Вашего капитала выполнить, по крайней мере в ближайшие пару месяцев не смогу, - плюнул на все и взял новую машину, глупость, канешно) но я не стороник советов мировых магнатов) Я доволен жизнью и без бешеных денег и буду доволен потеряв машину новую) это все херь.
Деньги, залитые сюда ( на Альпари) - чуть больше штуки баков - оставлю ради эксперимента, хотя чую - просру порядочно ( пока в плюсе), но" ничто не вечно". Модет останусь при своих.
  • 0

#20 Bananskiy

Bananskiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 21:13

"Какие были сделаны выводы?" - Вы хотите получить гарнтии?!!! Эта наивность на всех местных форумах смешит. Вы в инете!!!
Шайзе, таки открою свой памм)))
  • 0

Темы с аналогичным тегами forex-maks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных