Перейти к содержимому

Фотография

nolose:202056(improved method)

nolose

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2093

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 542 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 17:06

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: nolose
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 202056
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: improved method
Дата открытия: 14.03.2011
Дата активации: 16.03.2011
Дата публикации: 16.03.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 19 Март 2012 - 09:02

• 1

#2 alaler

alaler

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 14:03

Как я понял, чистый мартингейл? :)
  • 2

#3 Smart Investor

Smart Investor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 15:09

похоже на то
  • 1

#4 Racts

Racts

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2011 - 22:04

похоже на то

Может владелец памма откроет информацию для инвесторов, раскажет пару слов о себе, о стиле торговли...
  • 1

#5 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:32

unfortunately I can't speak Russian . so I will explain in English forum .
  • 1

#6 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 18:53

Это не martingle системы. У меня есть другая система, каждую неделю до открытия рынка моей системы обеспечивают уровень цен следует рассматривать с более чем 99% вероятностью. и моя система расчета минимальной и максимальной цены за неделю, то я поставил купить или продать заказов, и они будут близки в конце недели.

sorry , this is google translate result .
  • 0

#7 Russkiy

Russkiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 23:22

Как я понял, чистый мартингейл? :)

И как же это понял?) По загрузке и доходности можно сделать вывод о том, что сделки держатся несколько дней...А воронки означают, что цена сначала ушла от намеренной цели (мини-просадка на графике) , а затем вернулась обратно (резкий скачок).... Смущает один факт, что с 11 по 12 июля депозит падал с 250% до 26%..... либо без стопов, либо с ооочень длинными стопами, а такое встречается не редко.....:oh_no:я уверен, здесь есть знатоки(а таких здесь полно), которые в случае неправильных моих выводов поправят меня..8-)
  • 1

#8 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 11:15

И как же это понял?) По загрузке и доходности можно сделать вывод о том, что сделки держатся несколько дней...А воронки означают, что цена сначала ушла от намеренной цели (мини-просадка на графике) , а затем вернулась обратно (резкий скачок).... Смущает один факт, что с 11 по 12 июля депозит падал с 250% до 26%..... либо без стопов, либо с ооочень длинными стопами, а такое встречается не редко.....:oh_no:я уверен, здесь есть знатоки(а таких здесь полно), которые в случае неправильных моих выводов поправят меня..8-)

У меня вопрос к вам, если у вас есть один уровень рынке, и вы, несомненно, будут рассматриваться в течение недели, с более чем 99% вероятность, что вы делаете? например GBPUSD является 1,6200 сейчас и вы уверены, что 99,99% рынка увидеть 1,6300 бы вам не купить это? затем, если GBPUSD до 1,6100 бы вам не купить это снова? и если рынок вниз это лучше для вас, потому что прибыль больше, и вы будете уверены, что рынок увидеть 1,6300. и моя система caculate максимум и минимум неделю, чтобы с деньгами Mangement я знаю, сколько пунктов я должен стать на рынок. наконец, мои заказы будут близки в конце каждой недели, и я задать вручную все заказы, это не эксперт. моя система работает очень хорошо и в течение 5 лет не получает мин.
  • 1

#9 Russkiy

Russkiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:32

а такое возможно разве, на форексе предсказать движение на 99%...откуда эта цифра? другими словами из 100 сделок 1 убыточная...так вот вам вопросик: где стопы? или их нет? просто если их нет вот эта одна убыточная сделка сделает свое дело...
P.S. Конечно же, надеюсь таковой сделки не будет, а график у вас просто замечательный:coolup:
  • 0

#10 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:29

Да, никто не может предсказать с вероятностью 100% и я сказал, более чем на 99%, или на 99,99%, потому что я торговли с этой системой в течение 5 лет без каких-либо потерь. моя система не является очень простой и я не могу объяснить точно, потому что это очень сложный. моя система использования искусственного интеллекта для уровней рассчитывать, это удивительно. если вы будете следовать моей системе в течение длительного времени Вы будете удивлены.
  • 0

#11 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 14:47

Да, никто не может предсказать с вероятностью 100% и я сказал, более чем на 99%, или на 99,99%, потому что я торговли с этой системой в течение 5 лет без каких-либо потерь. моя система не является очень простой и я не могу объяснить точно, потому что это очень сложный. моя система использования искусственного интеллекта для уровней рассчитывать, это удивительно. если вы будете следовать моей системе в течение длительного времени Вы будете удивлены.
  • 0

#12 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 18:07

К сожалению, тут уже мало кого чем удивишь... :) Вот длительным временем, пожалуй, да... :) Удачи!
  • 0

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)  

myfxbook

#13 Rulabs

Rulabs

Отправлено 05 Август 2011 - 20:56

The people ask, how far from the order open price you set stoploss, or may be you don't set stoplosses at all?
What instruments you trade?
How do you manage to provide so high price targeting probability. Tell please in more details if it is not TOP SECRET.
Regards, Vladimir
  • 0
"Все просто, нужно только догадаться" klot

#14 Rulabs

Rulabs

Отправлено 05 Август 2011 - 21:05

Если это не мартин, то что? На "галочках" зарузка депо возрастает почти на порядок. Для 1% риска стопы должны быть очень короткими. То есть человек абсолютно уверен, что игра не закончится когергой ИНТЕРЕСНАА
  • 0

#15 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 00:40

Я писал программы с помощью нейронной сети на основе системы для расчета уровней рынка с 99,99% probebly включает в себя максимальную и минимальную цену неделю и ... . так стоп-лосс является высокий уровень неделю ордеров на продажу и низкий уровень неделю заявки на покупку. это означает, что рынок не может пройти через уровни и моей системы в течение 5 лет не получает мин.
  • 0

#16 Rulabs

Rulabs

Отправлено 06 Август 2011 - 13:44

I see you didn't trade last week of July and August. What is the reason? You didn't have trade signals or something other cause?
  • 0

#17 Russkiy

Russkiy

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 15:50

на рисунке почасовой график загрузки с 18 по 20 апреля.... как из него можно понять, что это мартин..?? объясните на пальцах и на цифрах, потому что я мартина не наблюдаю.. :no:открытие ордера сразу на 20% загрузке (и на сколько шагов хватит такой загрузки в мартине...??игра с огнем...), а дальше все по накатанной...висит пару дней и закрывается по TP...

Прикрепленные изображения

• 2.JPG

• 0

#18 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 16:23

I see you didn't trade last week of July and August. What is the reason? You didn't have trade signals or something other cause?

yes , my system didn't have any signal for trade .
  • 0

#19 Rulabs

Rulabs

Отправлено 06 Август 2011 - 17:08

yes , my system didn't have any signal for trade .

Thank you for prompt reply. Your system is very very interesting. For a few years you can take all money from forex:flower2:
Good luck.
  • 0

#20 nolose

nolose

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 17:13

на рисунке почасовой график загрузки с 18 по 20 апреля.... как из него можно понять, что это мартин..?? объясните на пальцах и на цифрах, потому что я мартина не наблюдаю.. :no:открытие ордера сразу на 20% загрузке (и на сколько шагов хватит такой загрузки в мартине...??игра с огнем...), а дальше все по накатанной...висит пару дней и закрывается по TP...

Вы увидите много недель, как это в моей системе, но ни один из них не будет потерь.Например график прилагается, на этом примере показать график моей системы, у меня есть максимум и минимум неделю, 3 уровня и зафиксировать прибыль. например я купить 20 лотов на уровне 1, и если рынок вниз я могу купить 20 лотов или менее на других уровнях, но я не вынужден делать это, я могу использовать только один уровень, но если вы хотите больше прибыли Вы можете купить в других уровнях. я надеюсь, что смогу объяснить достаточно.

Прикрепленные изображения

• levels.gif

• 0

Темы с аналогичным тегами nolose

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных