Перейти к содержимому

Фотография

Kitilan:202349(PROFITUNITY)

kitilan

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 680 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 17:46

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Kitilan
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 202349
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: PROFITUNITY
Дата открытия: 24.03.2011
Дата активации: 24.03.2011
Дата публикации: 24.03.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:00

ну с Богом!!!
Этот ПАММ всерьез и надолго. Существенное отличие данного ПАММ счета в том, что он нацелен на получение надежной прибыли на долгосрочном периоде, в отличии от всех предыдущих моих ПАММ счетов, целью которых было получение быстрой прибыли с завышенными рисками.

Загрузка депозита на момент открытия позиций до 10%. Сразу оговорюсь: если в пределах этой загрузки я могу открыть, например, позицию 0,07; а сначала открыл позицию, например, 0,03, и цена пошла против меня, то я оставляю за собой право открыть оставшиеся 0,04 позиции, даже если загрузка при этом из-за этой последней позиции составит например 15%. Ожидаемая прибыль от 10% в месяц на периоде в полгода. Данный мой метод торговли был проверен на периоде более трех последних лет на демо и микро счетах, некоторые результаты я выкладывал в ветках предыдущих ПАММов. Этот мой метод или подход к торговле я не использовал в предыдущих ПАММах только лишь потому, что меня на тот момент не устраивала прибыль от 10% в месяц. Сейчас же понял, что такая прибыль вполне приемлема для того, чтобы не торопясь и надежно заработать существенные суммы.

Вот счета, которые можно посмотреть и которые наиболее полно отражают мой теперешний подход:

2910509, сервер Alpari-demo, пароль w5555. Торговать на нем начал с 10 января 11 года с 10.000 руб, сейчас позиции закрыты и на нём 13500 руб., то есть 35% за 2,5 месяца.

и Счет 2484825, сервер Alpari-demo, пароль w5555. На этом счете торгую со 2 июля 10 года. Начал с 100.000 руб. Сейчас баланс 253.700. Позиции закрыты и прибыль составляет 153.700 или 153% за 9 месяцев.

Другие счета представлять нет необходимости, так как всё прекрасно видно на этих двух счетах. Смотрите внимательно. Смотрите внимательно. Смотрите внимательно!!! Пишу это потому, что вижу ( судя по количеству инвесторов на этих счетах №№ 199340 и 201355, вложившихся после того, как было объявлено о 0% офертах), что никто ничего не понял. Ну и флаг в руки. Не собираюсь пока разъяснять мой подход, т. к. он мой и не собираюсь затягивать сюда кого-то чрезмерными убеждениями.
Ок?

С уважением, Ваш управляющий. Считаю большой честью, если Вы решите доверить свое будущее в мои руки.

Я Вас люблю! Любовь еще быть может ( после того, как Вы неделю назад не разглядели ничего на представленных счетах) в моей душе угасла не совсем…
  • 0

#3 Rookie

Rookie

Отправлено 24 Март 2011 - 22:11

ну с Богом!!!
Этот ПАММ всерьез и надолго. Существенное отличие данного ПАММ счета в том, что он нацелен на получение надежной прибыли на долгосрочном периоде, в отличии от всех предыдущих моих ПАММ счетов, целью которых было получение быстрой прибыли с завышенными рисками.

Так что, зря я в другие 3 счета вкладывался по команде о просадке?
(один из которых уже "кончился", и остальные 2 на очереди?)
  • 0

#4 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 02:42

Так что, зря я в другие 3 счета вкладывался по команде о просадке?
(один из которых уже "кончился", и остальные 2 на очереди?)

Даже не знаю, что ответить...Поэтому и решил, что хватит уже заниматься слишком рискованной торговлей. И не знаю, что делать с оставшимися двумя счетами: если выходить из просадки с 10% загрузкой, то на это потребуется наверное много лет. Остается либо рисковать на все 100, либо их ликвидировать. Завтра приму решение и напишу в тех ветках. На тех счетах у меня у самого из 60 тысяч осталось меньше двух.
  • 0

#5 quasar

quasar

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 21:41

Даже не знаю, что ответить...Поэтому и решил, что хватит уже заниматься слишком рискованной торговлей. И не знаю, что делать с оставшимися двумя счетами: если выходить из просадки с 10% загрузкой, то на это потребуется наверное много лет. Остается либо рисковать на все 100, либо их ликвидировать. Завтра приму решение и напишу в тех ветках. На тех счетах у меня у самого из 60 тысяч осталось меньше двух.

Здравствуйте, Kitilan.
Зачем же много лет? Достаточно 2 года и 2 месяца при доходе ОТ 10 % в месяц, который анонсируется на этом счете. Это не наезд - просто внимательней относитесь к сказанному Вами.
  • 0

#6 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:01

Здравствуйте, Kitilan.
Зачем же много лет? Достаточно 2 года и 2 месяца при доходе ОТ 10 % в месяц, который анонсируется на этом счете. Это не наезд - просто внимательней относитесь к сказанному Вами.

Здравствуйте, quasar. Спасибо. Буду внимательней относиться.
  • 0

#7 Fantazi

Fantazi

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:03

забросила мани уттром и уже плюсы ...приятна .. А я вас поняла тепеерь играю только с вами. Китилан удачи !
  • 0

#8 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 18:12

забрасывайте еще :-)Спасибо. Этот счет самый надежный из всех,которые у меня были. Время это покажет. Очень приятно то, что некоторые поняли это и входят в ПАММ уже сейчас.
  • 0

#9 Len@

Len@

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 11:17

Хочу в Вас инвестировать свои деньги и поэтому у меня у меня напрашивается вопрос. Вы собираетесь как и сейчас загружать депозит по 10 % без риска потерять деньги?
  • 0

#10 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:24

Хочу в Вас инвестировать свои деньги и поэтому у меня у меня напрашивается вопрос. Вы собираетесь как и сейчас загружать депозит по 10 % без риска потерять деньги?

Да, загрузка будет до 10%., даже возможно снижу верхнюю планку до 7,5%. Как сейчас торгую, так и буду торговать, без изменений, так что можно спокойно инвестировать. График доходности красивый, оферты красивые,:-) так что Уважаемые инвесторы - МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ США - НАША ТЕМА! На меньшее я не согласен, надеюсь и Вы тоже.
С уважением ваш управляющий.
  • 0

#11 Novator

Novator

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 22:27

Не узнаю ув. управляющего :roll:

тьфу...тьфу....тьфу...
чтоб не сглазить :-\"

Прикрепленные изображения

• 123.jpg

• 0

#12 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 15:20

Не узнаю ув. управляющего :roll:

тьфу...тьфу....тьфу...
чтоб не сглазить :-\"

добро пожаловать на борт. Места пока есть...
  • 0

#13 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 06:41

:2:ПАММ счету два месяца. По мониторингу прибыль за два месяца составила 54%. Идём с большим опережением "плана". Средняя ожидаемая доходность от 10% в месяц. Все инвесторы с плюсами и это очень приятно. Плывем дальше. На борту восемь инвесторов.
  • 0

#14 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 06:10

Интересно узнать: наблюдает ли кто из крупных инвесторов за моей торговлей?:cowboy:
  • 1

#15 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:52

тишина... Ну ладно. Когда тихо тоже хорошо. :casha:
  • 0

#16 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 18:27

тишина... Ну ладно. Когда тихо тоже хорошо. :casha:

Спокойствие, дружище! :) Хорошо идете, так держать! Главное, когда наблюдать перестанут, а захотят влиться, чтобы у вас желание еще у самого не пропало. А то глядя на свои графики доходности, скажете себе : "Ну и зачем они мне теперь нужны?!" :)
  • 0

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)  

myfxbook

#17 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 07:16

Спокоен. Спасибо. :-) И Вам удачи.
  • 0

#18 allien-allien

allien-allien

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 08:55

Доброго дня Kitilan! мы наблюдаем за вашим счетом-ваш немаленький инвестор! ждите будет вам приток капитала!а справиться ТС с этим?
  • 0

#19 Kitilan

Kitilan

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 042 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 16:14

Доброго дня Kitilan! мы наблюдаем за вашим счетом-ваш немаленький инвестор! ждите будет вам приток капитала!а справиться ТС с этим?

Cпасибо, и Вам доброго дня, allien-allien. Приток капитала - это хорошо! Система справится, так как объем, проскальзывания, расширяющиеся спреды на ее работу не влияют.
  • 0

#20 Levran

Levran

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 09:02

Планирую вложиться в Ваш ПАММ, очень нравится мне стратегия небольшой загрузки депозита.
Но пока смущает относительно небольшой срок счета и невысокий капитал собственных средств управляющего. При существующем на сегодня объеме вложений инвесторов, доход с управления счетом явно не является основным для Вас. Отсюда, скажем так некое беспокойство или неуверенность, относительно стабильности управления.
Уверенности могло бы придать увеличение Ваших собственных средств, либо снижение % вознаграждения повысило соотношение риск/доходность.
И хотелось бы узнать зависит ли Ваша ТС от непосредственной Вашей занятости в управлении, т.е. как обстоит дело с выходными днями, отпусками и пр. Это для правильного понимания ситуации и планирования собственных действий.
  • 0
То, что видим мы - видимость только одна, ибо тайная суть вещей нам не видна.:rabbit:

Темы с аналогичным тегами kitilan

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных