Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Набор книг (отдам)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 727 сообщений
  • 32 записей в блоге

Отправлено 26 Март 2011 - 12:37

Отдам бесплатно в добрые руки :) набор книг

Э.Найман. Малая энциклопедия трейдера, 235 с.
А.Куликов. Форекс для начинающих, 360 с.
Т.Оберлехнер. Психология рынка FOREX (книга выпущена Альпари), 313 с.
Э.Найман. Путь к финансовой свободе, профессиональный подход к трейдингу и инвестициям, 475 с.
Как увидеть деньги на экране монитора (издательство Питер), 219 с.
Кому светят японские свечи? (издательство Питер), 222 с.
Дж.Пайпер. Дорога к трейдингу, 280 с.
Р.Кийосаки. Богатый папа, бедный папа, 270 с.
Р.Кийосаки. Пророчество богатого папы, 460 с.
Н.Хилл. Думай и богатей, 268 с.

общий вес около 6 кг :) все книги в идеальном состоянии

от вас в личку почтовый адрес, отправлю наложенным платежом (стоимость посылки будет "0" (или как там на почте это оформляется), оплатите только почтовые расходы (почте, не мне) )

Но если есть трейдеры из Уфы, то предпочтение будет им; по правде говоря, мне бы проще передать из рук в руки и все, нежели возиться с посылкой.

Прикрепленные файлы

• 0

#2 deMan

deMan

Отправлено 27 Март 2011 - 14:15

.....
Р.Кийосаки. Богатый папа, бедный папа, 270 с.
.....

хорошая книжка правда старовата для нашего времени но прочитать всеравно интересно
  • 1
So close no matter how far.... :git:
дневничек эльфа 98го уровня
http://forum.alpari....log.php?u=27903

#3 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 27 Март 2011 - 17:43

хорошая книжка правда старовата для нашего времени но прочитать всеравно интересно

:yes:

Заказ принят и будет исполнен.
Спасибо родному форуму, быстро и эффективно (сразу целевая аудитория).
  • 1

#4 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 31 Май 2012 - 22:25

Ещё две книги.

Учитывая опыт прошлого раза (чтобы не присылали мне своих адресов напрасно), давайте сделаем так:

желающий забрать книги оставляет здесь пост (любой, просто чтобы обозначить заказ, и сигнал для остальных, что книги "заняты"), и, убедившись, что его пост был первым - отправляет мне в личку свой почтовый адрес.

1. Р. Коппел. "Быки, медведи и миллионеры", 2008, Москва, изд. Smart Book, 263 стр.
2. М. Ковел. "Биржевая торговля по трендам", 2011, изд. "Питер", 343 стр.

Прикрепленные файлы

• 1

#5 Domres

Domres

Прописавшийся

•  
  •  
  • 255 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 14:07

"Богатый папа бедный папа" - хорошая книга по рекомендациям моих друзей. Заинтересовала так же "Биржевая торговля по трендам")) Если еще в наличии - дайте знать в личку. Буду вам благодарен.))
  • 0

#6 antel

antel

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:15

Т.Оберлехнер. Психология рынка FOREX
Э.Найман. Малая энциклопедия трейдера
Как увидеть деньги на экране монитора
А.Куликов. Форекс для начинающих
Дж.Пайпер. Дорога к трейдингу
Э.Найман. Путь к финансовой свободе, профессиональный подход к трейдингу и инвестициям.
Р. Коппел. "Быки, медведи и миллионеры"
Интересно прочитать, и иметь в коллекции
  • 0

#7 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:50

всем ответил в личку, заказы приняты, будут исполнены, больше пока книг нет;
  • 0

#8 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:18

отправлено

Прикрепленные файлы

• 1

#9 Nixon777

Nixon777

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:13

Это может быть интересно.............
  • 0

#10 Borisov Vlad

Borisov Vlad

Отправлено 05 Февраль 2013 - 14:44

Всем доброго дня!

Подумал, что, пожалуй, не стоит новую тему создавать, можно продолжить здесь.

Появился новый учебник по Ишимоку, в электронном виде. Собственно, я "тоже приложил к этому руку" (с) - перевел его на русский.

Как было. В 2007 году, на одном из зарубежных форумов выкладывал кое-какие материалы по Ишимоку, обсуждали, показывали графики, ну все как обычно. В частности, показал я и реальный стейтмент Сармата (наш российский трейдер, торговавший исключительно по Ишимоку); он сам его, добровольно, выкладывал в общий доступ, так что все нормально.

Прикрепленный файл  statmentSarmat.rar   17,55К   84 скачиваний

Один из пользователей заинтересовался особенно заметно. Попросил контакты Сармата, я дал e-mail. Шло время, я замечал, что появлялись все новые посты Грега, с собственными наработками, он все больше продвигался в тему. И вот в середине декабря прошлого года присылает он мне книгу.
Оказалось, за эти месяцы и годы он перелопатил все, что доступно по Ишимоку (и Франкус с Тереховым, и Н.Эллиот, всевозможные сайты; а к данному времени он уже как 2 года изучает японский, чтобы продолжать изучение, так сказать, в оригинале).
Прислал мне книгу и спросил, не мог бы я перевести ее на русский. Сходу я отказался, время нужно выкраивать. Однако после того, как посмотрел книгу - решение поменялось, я понял, что хочу ее перевести.

Нормальный, добротный такой учебник; не "тяжеловесный", легкое изложение, ничего лишнего, но при этом достаточно подробный; со множеством иллюстраций и практикумом (проведение сделок "вживую" с комментариями и подробным разбором).

Будь моя воля, я бы его так раздавал, но это интеллектуальная собственность Грега.

Собственно, это не предложение. Хотел бы просто проверить спрос. У меня нет опыта продаж в сети, но кажется мне, что у нас трудно что-либо продать, даже за символическую цену. Хотя, возможно, и ошибаюсь.

Если есть у кого интерес - сообщайте в личку. Наберется вразумительный обьем - тогда, возможно, сделаем русский раздел на его сайте (представление, платежи). И напрямую все заявки туда.

Прикрепленный файл  книга.png   132,94К   363 скачиваний

Кстати, переводя книгу (120 стр.), интереса ради, да и чтобы "вспомнить все", открыл демку и по ходу дела стал совершать сделки, используя получаемую информацию:

Прикрепленный файл  DetailedStatement.zip   9,38К   78 скачиваний

login 9264487
пароль 4chdxbk
сервер Alpari-ECN-Demo

конечно, это демо, да, к тому же, понятно, "попал в тренд", но Ишимоку для операций в тренде и предназначена;

цена книги 13 долларов (она колеблется в зависимости от курса, плюс/минус копейки)
  • 0

#11 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:24

Собственно, это не предложение. Хотел бы просто проверить спрос. У меня нет опыта продаж в сети, но кажется мне, что у нас трудно что-либо продать, даже за символическую цену. Хотя, возможно, и ошибаюсь.

Если тратить деньги на рекламу, то продать можно что угодно. А без рекламы конечно продать что-либо трудно.
  • 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#12 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:40

Если тратить деньги на рекламу, то продать можно что угодно. А без рекламы конечно продать что-либо трудно.

Все равно тут нужны специалисты.
  • 0

#13 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:42

Вы вот что сделайте...показывайте торговлю в реальном времени здесь и не на демке а хотя бы на 100 долларах реальных
Это будет самая лучшая реклама.
  • 0

#14 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:48

Вы вот что сделайте...показывайте торговлю в реальном времени здесь и не на демке а хотя бы на 100 долларах реальных
Это будет самая лучшая реклама.

Что-ты так оживился будто сам книгу написать хочешь :)
  • 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#15 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:16

Что-ты так оживился будто сам книгу написать хочешь :)

Да придет время и напишу. :)
  • 0

#16 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:19

Да придет время и напишу. :)

Открой памм сначала :)
  • 0

#17 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:10

Открой памм сначала :)

Ага...было бы на что.
  • 0

#18 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:11

Я еще пока с форекса то ни чего не заработал в общем итоге, все терял.:pain:
  • 0

#19 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:25

Я еще пока с форекса то ни чего не заработал в общем итоге, все терял.:pain:

О чем тогда писать будешь?
  • 0

#20 EHOT

EHOT

Моцк где-то рядом™

•  
  •  
  • 45 810 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 20:27

О чем тогда писать будешь?

Как о чем как я из грязи в князи так сказать...А проще говоря как из сливатора стать успешным трейдером.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных