Перейти к содержимому

Фотография

canbefree:202750(canbefree)

canbefree

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 111 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:56

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: canbefree
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 202750
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: canbefree
Дата открытия: 04.04.2011
Дата активации: 04.04.2011
Дата публикации: 07.04.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 303

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Globalmas

Globalmas

Прописавшийся

•  
  •  
  • 167 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:49

Добрый вечер, планируете оферты?
  • 0

#3 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:38

Добрый вечер, планируете оферты?

Добрый!
Да, конечно, оферты открыты только что.
Отвечу на вопросы, если появятся.
(Как начинающему управляющему, делайте скидки....) :)
  • 0

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)  

myfxbook

#4 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:59

Торговля может вестись по многим инструментам одновременно. В основном, это только мажоры и CFD по фьючерсам. Открытие позиций раз в неделю. Держаться позиция может от одной недели до нескольких месяцев. Стопы большие, в среднем 400 пунктов (4000 в альпари). Раз в неделю может быть доливка. Ну вот, вкратце, пока все.
Да, основной показатель к открытию и закрытию - фундамент.анализ. Теханализ, если и будет присутствовать, то только в виде приспособлений :)
  • -1

#5 Masha19

Masha19

Завсегдатай

•  
  •  
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 01:59

Торговля может вестись по многим инструментам одновременно. В основном, это только мажоры и CFD по фьючерсам. Открытие позиций раз в неделю. Держаться позиция может от одной недели до нескольких месяцев. Стопы большие, в среднем 400 пунктов (4000 в альпари). Раз в неделю может быть доливка. Ну вот, вкратце, пока все.
Да, основной показатель к открытию и закрытию - фундамент.анализ. Теханализ, если и будет присутствовать, то только в виде приспособлений :)

Ну давайте уже поподробнее расскажите про свою торговлю по всем принятым параметрам (риски, стопы, просадки, какие правила и гарантии их соблюдения, ...).
  • 0
Как я завидую безмозглым!
(с)Раневская Фаина Георгиевна
Хотите помочь? Вам сюда.

#6 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:54

Ну давайте уже поподробнее расскажите про свою торговлю по всем принятым параметрам (риски, стопы, просадки, какие правила и гарантии их соблюдения, ...).

Спасибо за внимание!
Ну, возьмите уже... :)
Стопы указаны. Риски - 10 процентов на сделку. Максимальное количество при таком риске 3 сделки. Общий риск 30 процентов. При перенесении стопов на сделке в безубыток, возможно открытие позиций по другим инструментам, но, также, в совокупности остается 30 процентов.
Про гарантии, сами знаете.....Относится ко всем счетам. Под "Уведомлением о рисках", формально, подпись поставили, зарегистрировавшись...
С уважением, я.
  • 0

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)  

myfxbook

#7 Masha19

Masha19

Завсегдатай

•  
  •  
  • 481 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 02:38

Про гарантии, сами знаете.....Относится ко всем счетам. Под "Уведомлением о рисках", формально, подпись поставили, зарегистрировавшись...
С уважением, я.

Прикольно, правда не поняли вопроса или притворились? :roll:

какие правила и гарантии их соблюдения?

И Вы забыли про:

...

Или надо конкретно по пунктам спрашивать? Лучше уже рассказывайте добровольно, всё равно вопросами засыпят.:eyes:
  • 0
Как я завидую безмозглым!
(с)Раневская Фаина Георгиевна
Хотите помочь? Вам сюда.

#8 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:10

Прикольно, правда не поняли вопроса или притворились? :roll:

И Вы забыли про:

Или надо конкретно по пунктам спрашивать? Лучше уже рассказывайте добровольно, всё равно вопросами засыпят.:eyes:

Нет, не понял, что за правила... Если Вы про систему, то, простите, большего не скажу. Спрашивайте, если интересует, по пунктам. На какие вопросы смогу, отвечу.
  • 0

myfxbook

#9 Vlad_5va

Vlad_5va

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:47

Давно торгуете? Каковы результаты?
Каковы ожидания? Планируемая доходность и т.д.
  • 0

#10 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:24

Давно торгуете? Каковы результаты?
Каковы ожидания? Планируемая доходность и т.д.

Начало истории моей торговли вряд ли чем отличается от большинства, разве только датой начала… (у меня это начало 2008 года). Результаты тоже. Зачем врать, выкладывая краткосрочные или поддельные стейты? На альпари пришел в 2010 г. С недавних пор, благодаря одному иностранному спекулянту, думаю, начало приходить понимание рынка…
Ожидания? Думаю, главное, не подвести инвесторов. Для экспериментов у меня давно открыт реальный счет.
Планируемая доходность? Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах… Ну, думаю, уж никак не меньше 100% в год. Главное, следить за убытками, прибыль сама о себе позаботится.
С уважением…
  • 0

myfxbook

#11 fleshhunter

fleshhunter

Прописавшийся

•  
  •  
  • 477 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 19:25

А стоит ли вообще вкладываться в ваш памм,или вопрос очевидно риторический?
  • 0

#12 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 21:17

А стоит ли вообще вкладываться в ваш памм,или вопрос очевидно риторический?

Вам? Раз риторический, значит сами для себя и ответили... :)
  • 0

myfxbook

#13 fleshhunter

fleshhunter

Прописавшийся

•  
  •  
  • 477 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 00:55

Тоесть активных инвесторов,которые постоянно мониторят свой счет и задают неудобные вопросы управляющему-вы не привечаете?А каким, Ув.Управляющий,вы видите своего инвестора?
  • 0

#14 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 12:07

Тоесть активных инвесторов,которые постоянно мониторят свой счет и задают неудобные вопросы управляющему-вы не привечаете?А каким, Ув.Управляющий,вы видите своего инвестора?

Я приветствую всех инвесторов! :)
  • 0

myfxbook

#15 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 20:33

Всем добрый день!
Улучшены оферты для потенциальных инвесторов.
Признаюсь, погорячился, выставляя прежние условия... :)

Прикрепленные изображения

• оферты.png

• 0

myfxbook

#16 boxior

boxior

Завсегдатай

•  
  •  
  • 538 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 00:29

И Вам удачи в торговли!!!)кстати...поделитесь секретом привлечения инвесторов..)) если можете..)
  • 0

#17 Reseller_V

Reseller_V

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 10:57

Поздравляю с началом выхода из просадки!
  • 0

#18 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 20:43

Поздравляю с началом выхода из просадки!

Спасибо! :)
  • 0

myfxbook

#19 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 20:22

Уважаемые инвесторы!
Так как я уже превысил заявленные риски и установленные показатели ММ (управления капиталом), при малых суммах инвестирования (по отношению к эквити) корректировка открытых позиций производиться мной пока не будет...
Думаю, на данном этапе, это никак не отразится на доходности.
Спасибо.
  • 0

myfxbook

#20 canbefree

canbefree

Завсегдатай

•  
  •  
  • 657 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:22

Уважаемые инвесторы!
После долгих и мучительных размышлений, по поводу снижения рисков на данном ПАММ-счете, а, следовательно, как неизбежность, уменьшение доходности, мною было принято решение - не изменять на данный момент стратегию. То есть, оставить все без изменений. Ниже даю пояснения.
1.Торговля будет вестись среднесрочная ( хотя многие назовут ее долгосрочной) : от одной недели до нескольких месяцев.
2.Стопы ставятся при открытии сделки на 400 пунктов (по альпари - 4000).
3. Цели не предусмотрены, хотя могу озвучить приблизительно (зависит от качества сигналов) - от 700 до 1500 пунктов (как здесь называют - старыми).
4. Закрытие сделки принудительно будет происходить при наличии противоположного сигнала.
5. Если сделка уходит в профит (прибыль) ориентировочно на 200 пунктов, стоп переносится в безубыток и передвигается вручную каждую неделю приблизительно на вышеуказанное количество пунктов от цены.
6. Коррекция открытых позиций, при внесении или снятии денег инвесторами, будет ПОКА производиться вручную.
7. Хотелось бы использовать весь набор инструментов, предоставляемых Альпари. Но торговля CFD подразумевает более сильную загрузку депозита за счет высоких маржинальных требований. Но, вышесказанное не исключает применения этих инструментов в дальнейшем.
8. При наличии крупных вложений и сомнений инвесторов, риски будут снижены априори, что, обеспечивает, на мой взгляд, более комфортное состояние для инвестора и управляющего на определенном торговом интервале .
9. Загрузку депозита постараюсь контролировать в пределах 20-30%.

Менее рисковая торговля будет производиться на рублевом ПАММе.

Спасибо!
  • 0

myfxbook

Темы с аналогичным тегами canbefree

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных