Перейти к содержимому

Фотография

RenIm:203158

renim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 645 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 13:51

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: RenIm
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 203158
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 21.04.2011
Дата активации: 21.04.2011
Дата публикации: 21.04.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 allien-allien

allien-allien

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:26

Ринат,расскажите о своей ТС, да и стопы есть?
  • 0

#3 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:13

Каждая сделка сопровождается стопами, безубытком и профитом. Что позволяет чувствовать себя комфортно. Торговля ведется на паре EURUSD. Работает МТС, оптимизация и тестирование проводилось на большом временном интервале. В течении длительного времени тестировалось на демке и на другом реальном счете. Результаты тестера и реала совпадают 100%.
  • 0

#4 allien-allien

allien-allien

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:45

Добрый день RenIm! Спасибо за ответ,а вот еще по поводу оферты вопросик,будет ли она более улучшена для инвесторов а то 50на50 всем!!! не особо интересна...
  • 0

#5 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:46

Добрый день!

Несколько слов об ММ:
Лотность выбирается исходя из 15% от текущего депозита. Депозит падает - лоты уменьшаются. Депозит растет - лоты увеличиваются.

Об офертах:
По результатам тестов на больших временных промежутках система показывает стабильный высокий доход. Я настроен на долгосрочную работу - Поэтому мне интересно привлечение "длинных" денег. Оферту изменять не буду.
Уверен - по итогам года мои инвесторы разочарованы не будут. (по итогам 2-х месяцев система дала более 400% прироста).

С уважением, RenIm.
  • 0

#6 allien-allien

allien-allien

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:02

добрый день Ренат! а расскажи пожалуйста что у тебя со вторым твоим счетом что почем?ведь там все по другому?
  • 0

#7 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:21

Этот советник с абсолютно другим алгоритмом работы. Его стихия - ТРЕНД (EURUSD). Последние несколько недель по данной паре нет устойчивого тренда - поэтому "баланс во флете". Жду тренда ....
P/S: Всегда в рынке одна сделка. ММ = 22% от тек. баланса(по результатам оптимизации - при увеличении баланса риски буду понижать) + стопы + трал.
  • 0

#8 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:50

Уважаемые инвесторы - хочу проговорить несколько общих моментов:
я не гонюсь за разовой прибылью - мне интересно наладить СТАБИЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Интересны "длинные деньги" - так как стабильность это время. Будут взлеты и падения - т.к нет идеальных систем. Понимаю, что самое сложное - это пересидеть просадку. В любом случае я повторюсь - мои МТС оптимизированны на длительных временных интервалах - результаты по итогам года уверен порадуют всех моих инвесторов.
  • 0

#9 Martinix

Martinix

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:49

Добрый вечер, возможно ли смотреть вашу торговлю? Есть ли инвест пароль?
  • 0

#10 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 06:31

И поставить копира, у себя на счёте...:crazy:
  • 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#11 Masha19

Masha19

Завсегдатай

•  
  •  
  • 481 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 07:12

Этот советник с абсолютно другим алгоритмом работы.

А в другой ветке общение будет? О ТС второго ПАММа расскажете? Почему на нем КУ 500?
Очень я люблю вопрос о внесистемных рисках, так что, пожалуйста, просветите каким неторговым рискам Вы готовы подвергнуть Ваших инвесторов. Ну и конечно об опыте работы на любых финансовых рынках, очень Вы уверенно взялись за ПАММы, хотелось бы знать насколько оправдана такая уверенность.
На всякий случай сразу оговорюсь: вопрос без подвохов и второго дна а интерес не праздный: хочется знать есть ли у управляющего опыт, выдержка и "побочные эффекты".
  • 0
Как я завидую безмозглым!
(с)Раневская Фаина Георгиевна
Хотите помочь? Вам сюда.

#12 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 07:22

От миллиона долларов доступ открою ...
  • 0

#13 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 11:28

А в другой ветке общение будет? О ТС второго ПАММа расскажете? Почему на нем КУ 500?
Очень я люблю вопрос о внесистемных рисках, так что, пожалуйста, просветите каким неторговым рискам Вы готовы подвергнуть Ваших инвесторов. Ну и конечно об опыте работы на любых финансовых рынках, очень Вы уверенно взялись за ПАММы, хотелось бы знать насколько оправдана такая уверенность.
На всякий случай сразу оговорюсь: вопрос без подвохов и второго дна а интерес не праздный: хочется знать есть ли у управляющего опыт, выдержка и "побочные эффекты".

1. Начнем с опыта - более 7 лет (FOREX + фонды). Последние 3 года работал руками на счетах ДУ (ФОРЕКС). Считаю главным качеством успешной торговли - стабильность.
2. Года 2 назад серьезно стал интересоваться МТС - т.к на мой взгляд у идеального трейдера эмоций не должно быть вообще. В первую очередь МТС делаю для себя т.к FOREX это скорее хобби - у меня есть бизнес с неплохим ежемесячным доходом и мои МТС это желание ПРИУМНОЖИТЬ а не ЗАРАБОТАТЬ.
3. Результаты всех МТС ежедневно просматриваются и анализируются на предмет корректной работы системы - недавно сервер АЛЬПАРИ не успел обработать одновременно 2 сделки (одна защитилась без убытком вторая нет) мною были внесены соответствующие добавления в код данной МТС + подкорректировал работу отложенных ордеров ( т.к зачастую из-за частых снятий и пополнений некоторых инвесторов не соблюдалось ММ.)
Т.к во время теста МТС особое внимание было уделено технической стороне торговли данные исправления кода были дополнены уже на "живом" рынке.
4. Риски: сейчас лоты выбираются исходя из 15% от депо (стоп примерно 150 пунктов) т.е возможный уровень просадки 22.5%. Потом лоты пересматриваются исходя из текущего депо(в сторону увеличения или уменьшения).
Понижать риски(лоты) не вижу смысла т.к ПО ВРЕМЕНИ система будет одинаково вылезать из просадки что при 5% что при 15%.
5. Все МТС показали на тестах устойчивый рост. Я не гонюсь за минутной прибылью - мне интересны "длинные" деньги. Я понимаю что любому инвестору необходима уверенность - чем дольше торгует МТС тем инвестор увереннее что система так и дальше будет торговать. Поэтому абсолютно без разницы на какой депо я открою счет - главное как стабильно этот счет будет расти по времени. Все мои МТС будут открыты на 500 долл и самостоятельно добираться до 3000.

Будут вопросы пишите.
  • 0

#14 Masha19

Masha19

Завсегдатай

•  
  •  
  • 481 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:06

1. Начнем с опыта - более 7 лет (FOREX + фонды). Последние 3 года работал руками на счетах ДУ (ФОРЕКС). Считаю главным качеством успешной торговли - стабильность.
2. Года 2 назад серьезно стал интересоваться МТС - т.к на мой взгляд у идеального трейдера эмоций не должно быть вообще. В первую очередь МТС делаю для себя т.к FOREX это скорее хобби - у меня есть бизнес с неплохим ежемесячным доходом и мои МТС это желание ПРИУМНОЖИТЬ а не ЗАРАБОТАТЬ.
Будут вопросы пишите.

Не хочу проводить никаких аналогий, просто к слову...
Совсем недавно довольно популярный в "народе" управляющий, на любительской основе занимающийся трейдерством, кинул массу народу. Он, как оказалось, на время занятия основной деятельностью, поручал приглядывать за ПАММом какому-то малосознательному мену. Итог получился неприглядным.
Но это так, между прочим...
То что давно на Форексе - это хорошо. Про стабильность так душевно сказали. Сами МТСки пишете. Вообще так все четко и ясно без затей и жеманства написали, что поневоле Вам веришь.
Однако... от молока пострадал, с водой будешь осторожнее.
Для теста входной порог высоковат, так что пока ограничимся демкой, хотя там прибыль впечатляет.
  • 0
Как я завидую безмозглым!
(с)Раневская Фаина Георгиевна
Хотите помочь? Вам сюда.

#15 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:46

1. Я может не совсем правильно выразился... я профессионально занимаюсь финансовыми рынками на протяжении этих 7 лет.
2. Упомянутый мною бизнес - это давно отлаженная структура, которая не требует значительного времени.

Основное свое время я трачу на написание, тестирование своих систем. Добиваюсь от каждой системы стабильно-устойчивого роста на длительных промежутках времени...

Сообщение отредактировал RenIm: 14 Июль 2011 - 14:59

• 0

#16 Korpus

Korpus

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 19:42

Здравствуйте, Уважаемый управляющий! Почему у Вас скрыта вкладка "Средства и распределение средств"? Хотелось взглянуть на нее.
  • 0

#17 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 16:12

Здравствуйте, вкладку "Средства и распределение средств" включил.
  • 0

#18 Smart Investor

Smart Investor

Завсегдатай

•  
  •  
  • 942 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:37

А с чем связана неравномерная загрузка депозита?
  • 0

#19 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:24

А с чем связана неравномерная загрузка депозита?

Такое может произойти в случае, когда одна сделка находится в безубытке, и есть новый сигнал на вход.

P.S. Ниже прикрепил отчет теста с 2009 года. Сделки на тесте и реале идентичны на 100%.

Прикрепленные изображения

• RenIm2009-jule.png
  • RenIm2009-jule_stat.png

Сообщение отредактировал RenIm: 25 Июль 2011 - 17:15

• 0

#20 RenIm

RenIm

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:51