Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

COMOV:201093(comov)

comov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 483 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 16:38

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: COMOV
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 201093
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: comov
Дата открытия: 08.02.2011
Дата активации: 26.05.2011
Дата публикации: 26.05.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 500

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:08

Здравствуйте!
Предлагаю Вашему вниманию свой ПАММ-счёт. Примерная доходность 30-60% годовых. Пытался создать стратегию со средним уровнем риска.
Торговля ведётся на четырех валютных парах: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, EURGBP. Стратегия разрабатывалась несколько лет и тестировалась на истории за последние 8 лет. Полностью ручная торговля. С декабря 2009 до декабря 2010 года тестировал на демосчёте. С октября 2010 года использовал в торговле на реальном счёте с депозитом 21000 долларов, открытом в западной дилинговой компании. Стратегия рассчитана на среднесрочную торговлю (до полугода).
Вот вроде бы попытался рассказать основные моменты.
Задавайте вопросы, с удовольствием на них буду отвечать.
Графики доходности демки и реала предлагаю Вашему вниманию.

Прикрепленные изображения

• demo.JPG
  • real.JPG

• 0

#3 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 11:52

Уважаемые инвесторы!
Немного о стратегии:
Моя стратегия основана на ожидании среднесрочных трендов (от одной до нескольких недель). Ожидание таких трендов может длиться несколько месяцев. Чем дольше ожидание такого тренда, тем выше вероятность получить большую прибыль. В процессе ожидания ордера постоянно корректируются и увеличиваются их объёмы. Также во время низкой волатильности рынка могут происходить просадки (до 30%).
На кого рассчитана торговля:
Стратегия рассчитана для среднесрочных и долгосрочных инвесторов, которые готовы положить деньги на длительный срок и получать хорошую доходность за умеренное вознаграждение мне как управляющему. В дальнейшем буду снижать рискованность стратегии, чтобы довести её до обещанных 30-60% годовых. Я бы назвал свою торговлю хорошей альтернативой банковскому депозиту.
На кого не рассчитана торговля:
Пипсовики и интрадейщики будут скорее всего нести убытки. Но это уже зависит от личных способностей таких инвесторов, а не от стратегии управляющего. Так как в любой торговле присутствуют моменты подъёма и снижения.
Пожелания:
Как можно реже двигать деньги по счёту, так как перед каждым новым циклом мной формируется базовый объём лота для данного цикла, и крайне не желательно менять его объём в процессе. По моим наблюдениям многие инвесторы начинают выводить деньги на спаде и заводить на подъёме, что вполне логично. Однако, если начинается вывод средств на спаде, то резко увеличивается загрузка депозита, что значительно повышает риск торговли. Необходимо набраться терпения и дождаться тренда и окончания цикла. Поэтому прошу Вас отнестись с пониманием к моим пожеланиям и учесть все риски.

Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

С уважением

P.S. Буду Вам сообщать об окончаниях циклов и желаемых моментах ввода/вывода средств.
  • 0

#4 pammclub

pammclub

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:50

Уважаемые инвесторы!
Немного о стратегии:
Моя стратегия основана на ожидании среднесрочных трендов (от одной до нескольких недель). Ожидание таких трендов может длиться несколько месяцев. Чем дольше ожидание такого тренда, тем выше вероятность получить большую прибыль. В процессе ожидания ордера постоянно корректируются и увеличиваются их объёмы. Также во время низкой волатильности рынка могут происходить просадки (до 30%).
На кого рассчитана торговля:
Стратегия рассчитана для среднесрочных и долгосрочных инвесторов, которые готовы положить деньги на длительный срок и получать хорошую доходность за умеренное вознаграждение мне как управляющему. В дальнейшем буду снижать рискованность стратегии, чтобы довести её до обещанных 30-60% годовых. Я бы назвал свою торговлю хорошей альтернативой банковскому депозиту.
На кого не рассчитана торговля:
Пипсовики и интрадейщики будут скорее всего нести убытки. Но это уже зависит от личных способностей таких инвесторов, а не от стратегии управляющего. Так как в любой торговле присутствуют моменты подъёма и снижения.
Пожелания:
Как можно реже двигать деньги по счёту, так как перед каждым новым циклом мной формируется базовый объём лота для данного цикла, и крайне не желательно менять его объём в процессе. По моим наблюдениям многие инвесторы начинают выводить деньги на спаде и заводить на подъёме, что вполне логично. Однако, если начинается вывод средств на спаде, то резко увеличивается загрузка депозита, что значительно повышает риск торговли. Необходимо набраться терпения и дождаться тренда и окончания цикла. Поэтому прошу Вас отнестись с пониманием к моим пожеланиям и учесть все риски.

Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.

С уважением

P.S. Буду Вам сообщать об окончаниях циклов и желаемых моментах ввода/вывода средств.

Здравствуйте. Расскажите о себе. Кто Вы, откуда, как зовут и т.д.:ora:
  • 0

#5 pammclub

pammclub

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:24

Я Вас просил рассказать о себе, а не о стратегии.
  • 0

#6 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 19:56

Добрый день всем!
Скорее всего данный форум больше предназначен для обсуждения того как я управляю Вашими инвестициям, а не тому кто я и откуда. Как известно, большинство трэйдеров, зарабатывающих хоть сколько-нибудь на трэйдинге, не очень любят рассказывать про себя - ИМХО. Очень хочется, чтобы и Вы, уважаемые инвесторы, мне всё-таки задавали вопросы касательно управления на моём ПАММе.
Буду немногословен относительно собственной биографии: живу в одной из столиц СНГ. Руковожу отделом дилинга в банке (поэтому с трэйдингом на валютном рынке я связан довольно тесно )).

С уважением
  • 0

#7 BR77077

BR77077

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:31

Какой максимальный уровень риска заложен в каждую сделку и как часто они открываются?
Спасибо.
  • 0

#8 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 23:25

Какой максимальный уровень риска заложен в каждую сделку и как часто они открываются?
Спасибо.

Загрузка на одну сделку до 2% от депозита. Теоретически может быть больше. Сделки открываются по несколько раз в день. До 5-7 сделок в день. Одновременно количество открытых сделок может достигать 50.
  • 0

#9 Sergof

Sergof

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:20

Планируете ли вы партнерство в столбце Приведи друга. Если да, то не плохо иметь проценты от 5 до 20, как с другими управляющими. Заранее благодарен за ответ. Сергей.
  • 0

#10 Alwind

Alwind

Отправлено 28 Март 2012 - 10:29

Не могли бы вы охарактеризовать, что сейчас происходит с вашей системой. (я наблюдая за вашим счетом, как кандидатом в портфель, тестовой, но реальной суммой)
  • 0

#11 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:38

Планируете ли вы партнерство в столбце Приведи друга. Если да, то не плохо иметь проценты от 5 до 20, как с другими управляющими. Заранее благодарен за ответ. Сергей.

Да, могу Вам предложить 10%. А на самом деле нужен в каждом конкретном случае индивидуальный подход. Всё зависит от количество приведённых инвесторов, суммы их инвестиций и т.д. А если привёл одного человека, который закинул 20 баксов и на этом всё "партнёрство"...то тут нужно подумать, а стоит ли за такое "партнёрство" платить больше 5%. Да, конечно, инвестор хочет чтобы на графике управляющего как можно дольше был восходящий тренд и на спадах мало кто любит заводить денежку. Вобщем многие факторы будут учитываться. А для старта всем готов предложить 10% от дохода получаемого вашим другом. Если есть какие-то конкретные деловые предложения, то пишите в мне личку.
  • 0

#12 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:09

Не могли бы вы охарактеризовать, что сейчас происходит с вашей системой. (я наблюдая за вашим счетом, как кандидатом в портфель, тестовой, но реальной суммой)

С моей системой происходит наверное то, что должно происходить при текущем рынке. Основной текущий убыток получен из-за того, что за период с конца декабря 2011 и до конца марта 2012 валютная пара EURGBP почти никуда не двигалась. Было много движений вверх-вниз, приходилось часто переворачиваться и фиксировать убытки. Сейчас произошло небольшое движение цены вниз, посмотрим что будет дальше. По моим наблюдениям пара не очень простая для торговли, поэтому необходимо набраться терпения.
Также в убытке принял участие "кабель". Евро и франк сейчас почти не внесли своего вклада "в минус". Поэтому продолжаем работать над приумножением Ваших потенциальных инвестиций и ждём тренда по еврофунту и фунтдоллару.
  • 0

#13 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 23:10

Уважаемые дамы и господа, выкладываю отчёт по завершившейся серии сделок по валютной паре EURGBP

Прикрепленные файлы

• 0

#14 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 23:53

Отчёт по EURUSD

Уважаемые дамы и господа, выкладываю отчёт по завершившейся серии сделок по валютной паре EURUSD

Прикрепленные файлы

• 0

#15 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 07:46

Уважаемые дамы и господа, выкладываю отчёт по завершившейся серии сделок по валютной паре USDCHF

Прикрепленные файлы

• 0

#16 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 00:34

Уважаемые дамы и господа, выкладываю отчёт по завершившейся серии сделок по валютной паре GBPUSD

Прикрепленные файлы

• 1

#17 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 22:52

Добавил в оферте уровни вознаграждения "Приведи друга". Всем успешного инвестирования! С уважением
  • 0

#18 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 23:54

Уважаемые дамы и господа, выкладываю отчёт по завершившейся серии сделок по валютной паре GBPUSD

Прикрепленные файлы

• 0

#19 COMOV

COMOV

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 00:11

Предлагаю всем ознакомиться с более подробным мониторингом моей торговли на http://www.myfxbook.com/members/comov:
Alpari NZ:
http://www.myfxbook....ov/comov/501434
Forex.com
http://www.myfxbook..../comov-1/502828
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных