Перейти к содержимому

Фотография

definity:204643(definity_rur)

definity

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 675 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 08:27

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: definity
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 204643
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: definity_rur
Дата открытия: 20.06.2011
Дата активации: 20.06.2011
Дата публикации: 21.06.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 19:32

Всех приветствую!

Несколько слов о данном ПАММ-счете.

Характер торговли: Агрессивный
Доходность: 50-100% в месяц
Описание: Внутридневная торговля по нескольким валютным парам с нормальной (средней) загрузкой депозита 10% с возможностью краткосрочного увеличения до 50-80%.
Автоматическая торговля: Да
Тип: Мартингейл
Стопы: Нет
Порог безопасности: определяется лимитом потерь в личном кабинете инвестора.

Альтернативный ПАММ с умеренной торговой стратегией: 205804
  • 0

#3 Inner Vision

Inner Vision

Отправлено 04 Август 2011 - 22:46

Доходность: 50-100% в месяц
Автоматическая торговля: Да
Тип: Мартингейл
Стопы: Нет

Сколько дней планируете продержаться?
  • 0

#4 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 12:59

Сколько дней планируете продержаться?

Корректнее был бы вопрос: сколько месяцев.
Надеюсь что много.

Инвесторам - спасибо за доверие :agree:
  • 0

#5 KuzuKuzu

KuzuKuzu

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 14:20

Да, за одну просадку терять больше 50% депозита - как по мне опасная стратегия. Как без стопа будете определять когда закрывать позицию если рынок развернулся против Вас?
  • 0

#6 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 16:59

Да, за одну просадку терять больше 50% депозита - как по мне опасная стратегия. Как без стопа будете определять когда закрывать позицию если рынок развернулся против Вас?

Загрузка депозита 50-80%, в случае, если все открытые позиции убыточны, подразумевает возможность разовой просадки примерно в 20-35%. Но на то он и агрессивный счет, чтобы рисковать. Если же суммарный результат открытых позиций будет равен или больше нуля, то при такой загрузке депозита, вы ничем не рискуете :)
Избежать таких рисков, инвестировав в этот ПАММ (как и в любой другой), вы можете установив лимит потерь через личный кабинет инвестора.
  • 0

#7 Unicum

Unicum

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:49

Смешно. Опция "лимит потерь" имеет смысл только если ролловеры каждый час, так как заявка на вывод средств выполняется в ближайший ролловер. А у вас он один! Вот и придется инвесторам сидеть и наблюдать как тают их денежки, примерно как происходит сейчас. Даже ежечасовые ролловеры не дадут гарантии на данном счете,так как может произойти вот это http://www.alpari.ru...info/id/203224/ и только управляющий может это предотвратить, выставляя стопы
  • 0

#8 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 22:27

Смешно. Опция "лимит потерь" имеет смысл только если ролловеры каждый час, так как заявка на вывод средств выполняется в ближайший ролловер. А у вас он один! Вот и придется инвесторам сидеть и наблюдать как тают их денежки, примерно как происходит сейчас. Даже ежечасовые ролловеры не дадут гарантии на данном счете,так как может произойти вот это http://www.alpari.ru...info/id/203224/ и только управляющий может это предотвратить, выставляя стопы

Спасибо за критику. Действительно, не в каждый часовой ролловер инвестор имеет возможность вывести деньги, это вынужденная мера, как защита от скальперов. Но по первой просьбе вывести средства в ближайший ролловер, я такие заявки исполняю. В любом случае, если инвестором принято решение вывести средства, я действую в его интересах, поскольку если на счете имеется прибыль, мне выгодно ее зафиксировать и удовлетворить заявку как можно скорее (по возможности), если же имеется убыток и просьб провести заявку в ближайший ролловер не поступало, имеется вероятность, что к моменту выполнения заявки, убыток уменьшится или даже появится небольшая прибыль.
По поводу текущей ситуации просьба не волноваться, фикисровать убытки на данном промежутке времени просто нецелесообразно, со своей стороны заверю - имеется достаточный запас прочности чтобы выдержать подобную и даже более глубокую просадку.
  • 0

#9 Brouser

Brouser

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 11:57

Действительно, не в каждый часовой ролловер инвестор имеет возможность вывести деньги,. Но по первой просьбе вывести средства в ближайший ролловер, я такие заявки исполняю. В любом случае, если инвестором принято решение вывести средства, я действую в его интересах,
... если же имеется убыток и просьб провести заявку в ближайший ролловер не поступало,

Тогда не проще ли все же открыть доп ролы, не обязательно каждый час.? Все будет четко и определенно, сейчас послав заявку нет ясности когда она будет выполнена
Как осуществлять" просьбу", в личку, или Вы имеете ввиду "заявку" ?

• 0

#10 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 15:50

Тогда не проще ли все же открыть доп ролы, не обязательно каждый час.? Все будет четко и определенно, сейчас послав заявку нет ясности когда она будет выполнена
Как осуществлять" просьбу", в личку, или Вы имеете ввиду "заявку" ?

Сейчас яснее некуда, ввод и вывод осуществляется один раз в сутки в 21.00. Если желаете войти или выйти раньше этого времени, напишите пожалуйста в личку, по возможности ваша просьба будет удовлетворена.
  • 0

#11 dringo13

dringo13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:54

Произошла забавная вещь пару недель назад. Видя, как приподнялся счёт, я решил вывесли 5т. Баланс был 10т и средства вернулись после просадки на 10т, поэтому я рассудил, что если к 21 часу счёт не просядет, то я выведу 5т (они мне нужны были для деверсификации портфеля тасазать), а если просядет, то заявка не будет исполнена. Каково же было удивление, когда вывелось 4т с лишним вместо 5т и не в 21час, а гораздо раньше. Это управ, приняв критику на форуме, постарался сразу исполнить заявку. Он, конечно, сделал правильно.
  • 0
Кто тут, к примеру, в цари крайний?

#12 dringo13

dringo13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 16:16

Оказывается я зря надеялся, что заявка не будет исполнена в случае просадки счёта к моменту открытого роловера. По правилам Альпари заявка всё равно исполняется коли принята, но на меньшую сумму, чтоб сохранить минимальный баланс на счёте. Как гарытса live'n'learn.
  • 0

#13 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 16:08

Уважаемые инвесторы! Просьба не паниковать и не фиксировать убытки. Ситуация на памм счете находится под контролем. Выход из просадки ожидаю в течение 2-3 торг. дней.
  • 0

#14 invest666

invest666

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:13

Удачи нам! Мы с вами)
  • 0

#15 dringo13

dringo13

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:37

Ну теперь-то можно паниковать?
  • 0

#16 vilfor

vilfor

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 15:43

Ну теперь-то можно паниковать?

Зачем паниковать? Обещали выход в течении 2-3 дней, как я понимаю рабочих дней. А прошёл только 1 день, так что обещание не нарушено. :-\" Хотя согласен, неприятно, у меня примерно 2\5 слилось, хотя входил на просадке. Но это в любом случае осознанный риск, каким он и должен быть, так что паниковать вообще смысла нет.:cowboy:
И ещё я уезжаю на недельку отдыхать, не факт что смогу отслеживать ситуацию, тем не менее управляющий уже выходил из сильных просадок, поэтому я надеюсь он и в этот раз не подведёт и деньги я выводить не буду) Но если вы не доверяете управляющему или боитесь потерять деньги в данном счёте, то лучше так не делать и дождаться очевидного разворота.:casha: (ну или закрытия :banned: )
  • 0

#17 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:43

Спасибо за понимание и поддержку. Выход из просадки - вопрос имиджа. Никакого слива не будет. Данный тренд скоро закончится и мы снова будем на коне. В случае продолжения тренда, средств достаточно для выхода из любой просадки.
  • 0

#18 Nikvik 1

Nikvik 1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 10:48

Двухнедельный тренд закончился.
Если не тайна Вы торгуете Е/U ?
  • 0

#19 definity

definity

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 11:26

Двухнедельный тренд закончился.
Если не тайна Вы торгуете Е/U ?

В том числе. Если хотите понимать куда пойдет памм, то лучше всего это делать по индексу USD.
  • 0

#20 Nikvik 1

Nikvik 1

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Январь 2012 - 12:55

В том числе. Если хотите понимать куда пойдет памм, то лучше всего это делать по индексу USD.

Куда пойдет ПАММ может знать только управляющий.
А вот пожелать Вам удачи, успеха и всегда следовать с трендом.
  • 0

Темы с аналогичным тегами definity

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных