Перейти к содержимому

Фотография

SetslaV:204976(=04=Cr.Intr._MAXI+Reverse+(F))

setslav

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 754 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 11:15

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: SetslaV
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 204976
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: =04=Cr.Intr._MAXI+Reverse+(F)
Дата открытия: 01.07.2011
Дата активации: 01.07.2011
Дата публикации: 01.07.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Petukhov: 11 Февраль 2013 - 16:26

• 0

#2 Rommel78

Rommel78

Прописавшийся

•  
  •  
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 15:40

Расскажите пож. про данный ПАММ, какие риски, на какую прибыль рассчитываете и какие условия торговли.
  • 0

#3 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:34

В торговле используется 20 экспертов (10 для Buy сигналов и 10 для Sell). Т.е. одновременно в одну сторону может быть открыто 10 позиций. Также допускается открытие разнонаправленных позиций. Такое бывает, когда рынок не определен, либо пытается развернуться после длительного тренда. Например, одновременно может быть открыто 5 позиций Sell и 3 Buy.

Название ПАММа (Внутридневная торговля) не подразумевает торговлю только внутри дня. Реально позиции могут быть открыты до нескольких дней. Просто назвал так из-за использования значительно не больших стопов.

Прибыль на один ордер НЕ ограничена. Т.е. тэйк профит не используется вообще, а закрываются по стопу в безубытке, либо вручную, когда считаю что это необходимо.

По поводу рисков. Коль уж мы все с вами находимся в этой сфере, то каждый должен осознавать, что рис потери 100%, какой бы консервативный счет не был. Устанавливать какой-либо дневной лимит потерь не планирую, поскольку т.о. можно просто вывести из торговли, возможно, прибыльные позиции.

На сегодняшний день на один ордер допускаю убыток не более 4,5%.

Это что касается основной торговли, исходя из которой ведется еще и дополнительная в подробности которой я вдаваться не буду. Скажу лишь несколько слов: дополнительная торговля подключается только тогда, когда уже есть открытые позиции и они уже в безубытке. При этом значительно может увеличиваться загрузка депозита.

Но повторюсь, такое бывает только когда есть открытые позиции и они уже в безубытке. При этом рисков уже просто нет!

Это позволяет:

1) На порядки увеличить доходность.
2) Если мы идем по тренду, - до последнего не отпускать его.
3) Если мы идем по тренду, - найти точку разворота.

И, ВОТ, если совпадают все эти пункты, и, конечно же, позволяет рынок, - даже ежедневная доходность может всех приятно удивить. :)

Пожалуй, это все что хотел сказать.

У кого есть желание - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Ну и конечно же, приветствую всех, уже вошедших, инвесторов!!!
  • 0

С уважением, Станислав.

http://forex-expert-advisor.com

#4 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 757 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:59

Очень важная информация:

Чтобы не возникало вопросов, в чем различие одного ПАММ-счета от другого, отвечу сразу - На всех моих ПАММ-счетах используется абсолютно разные стратегии и разные принципы торговли, не так как у большинства управляющих имеющих несколько ПАММов, на которых используется одинаковая система, но с разными рисками, либо просто дополнительный ПАММ в другой валюте.
  • 0

С уважением, Станислав.

#5 Karinin

Karinin

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:11

Очень важная информация:

Чтобы не возникало вопросов, в чем различие одного ПАММ-счета от другого, отвечу сразу - На всех моих ПАММ-счетах используется абсолютно разные стратегии и разные принципы торговли, не так как у большинства управляющих имеющих несколько ПАММов, на которых используется одинаковая система, но с разными рисками, либо просто дополнительный ПАММ в другой валюте.

Уважаемый Управлящий.Хочу присоединиться к Вашему ПАММ счёту,не делая это "вслепую" : 1. Хотелось бы узнать причину Вашего "взлёта" за последние месяцы: случайное стечение обстоятельств, выработка удачной стратегии,правильный выбор советников и пр.
2. Вы пишете,что у Вас работают несколько ПАММ счетов с разными стратегиями. В верхней части рейтинга только один ,в чём разница и какие перспективы по другим счетам. Спасибо.
  • 0

#6 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 11:29

...
1. Хотелось бы узнать причину Вашего "взлёта" за последние месяцы: случайное стечение обстоятельств, выработка удачной стратегии,правильный выбор советников и пр.

Все 20 советников работают вместе где то с начала ноября. До этого что то менялось, дорабатывалось, модернизировалось и т.п. Плюс до этого периода помимо основной не применялась дополнительная торговля.

...
2. Вы пишете,что у Вас работают несколько ПАММ счетов с разными стратегиями. В верхней части рейтинга только один ,в чём разница и какие перспективы по другим счетам. Спасибо.

Я думаю вы понимаете, что невозможно с уверенностью сказать, что та, или иная стратегия (система) будет намного лучше другой.
Сегодня верхней части рейтинга один счет, завтра другой, а послезавтра все имеющиеся...
P.S. Хотя уже в верхней части рейтинга можно наблюдать два ПАММ-счета. :)
  • 0

С уважением, Станислав.

#7 Deymos

Deymos

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:26

Сегодня у вас огромная просадка. С чем она связана и ожидается ли поднятие?
  • 0

#8 alx2010

alx2010

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 20:46

Просадка потому что вчера , посмотрев на сотни процентов прибыли , я инвестировал этот ПАММ. Мне всегда с этим очень везет......Вчера было 300 далларов , а утром стало 175.....
  • 0

#9 Deymos

Deymos

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:52

Да всякое бывает, я тоже потери нес
  • 0

#10 AlexDem

AlexDem

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:38

Здравствуйте.

Наблюдая 2 дня за результатами, заметил, что в первой половине дня отрицательная прибыль. Может быть поменять пары местами (USD/EUR вместо UER/USD, например) ? :-)
Или одновременно запускать разные пары и грохать "неудачную", прибавляя на "удачную"...
  • 0

#11 alx2010

alx2010

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:25

Здравствуйте.

Наблюдая 2 дня за результатами, заметил, что в первой половине дня отрицательная прибыль. Может быть поменять пары местами (USD/EUR вместо UER/USD, например) ? :-)
Или одновременно запускать разные пары и грохать "неудачную", прибавляя на "удачную"...

Это вы советуете типа как надо торговать ????
  • 0

#12 alx2010

alx2010

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 05:55

И, ВОТ, если совпадают все эти пункты, и, конечно же, позволяет рынок, - даже ежедневная доходность может всех приятно удивить. :smile:
  • 0

#13 Inbb

Inbb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 06:47

Добрый день ! Нельзя ли добавить ещё одну точку ввода средств в 5.00. Я принимаю решение по своим управляемым счетам по утрам и пополняю те которые на спаде ( если конечно согласен со стратегией Управляющего), а Ваш счёт принимает средства только с 8.00
  • 0

#14 alx2010

alx2010

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:25

Управляющий ,может как то прокомментируете ситуацию насчет удивительного дохода?
  • 0

#15 madd

madd

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:11

SetslaV, чем вызвано такое резкое падение?
  • 0

#16 Rommel78

Rommel78

Прописавшийся

•  
  •  
  • 188 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:40

Управляющий, ответте инвесторам! Или Вы способны комментировать только удачные сделки? Интересует лишь один вопрос: Вы способны отыграть все, что слили или нужно выводить то, что осталось?
  • 0

#17 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 757 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 01:39

Теперь можно немного выдохнуть, основная часть ордеров закрыта. Если бы не пятница, оставался бы держать позиции, т.к. большинство было уже в безубытке и была хорошая возможность приумножить доходность. Но поскольку в понедельник может быть приличный гэп, решил не рисковать.

Сегодня у вас огромная просадка. С чем она связана и ожидается ли поднятие?

SetslaV, чем вызвано такое резкое падение?

Управляющий, ответте инвесторам! Или Вы способны комментировать только удачные сделки? Интересует лишь один вопрос: Вы способны отыграть все, что слили или нужно выводить то, что осталось?

В основном, признаю, это моя ошибка! Не буду описывать все подробности, но могу лишь гарантировать, что подобной ситуации не повториться. В любом случае, благодарен всем обстоятельствам, что подобная ситуация произошла, поскольку это позволило внести некоторые коррективы в дополнительную и немного в основную торговлю, чтобы инвесторы, да и я сам в том числе, чувствовали себя более комфортно на этом ПАММе.

Здравствуйте.

Два дня слишком маленький срок для анализа и уж тем более чтобы менять систему... :)

Добрый день ! Нельзя ли добавить ещё одну точку ввода средств в 5.00. Я принимаю решение по своим управляемым счетам по утрам и пополняю те которые на спаде ( если конечно согласен со стратегией Управляющего), а Ваш счёт принимает средства только с 8.00

К сожалению этого сделать не могу, поскольку в это время я сплю. А оставить ввод и, уж тем более, вывод средств без пресмотра (без возможности корректировки объемов позиций) - это равносильно сливу счета.

Управляющий ,может как то прокомментируете ситуацию насчет удивительного дохода?

Отвечал, в начале ветки.
  • 0

С уважением, Станислав.

#18 AlexDem

AlexDem

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 14:00

В основном, признаю, это моя ошибка! Не буду описывать все подробности, но могу лишь гарантировать, что подобной ситуации не повториться. <...>

Один вопрос: ошибка была в программировании советников ?

Два дня слишком маленький срок для анализа и уж тем более чтобы менять систему... :)

Я не финансит, я программист :-)
Если в советнике используется значение по модулю, то он определит движение, но не определит направление.
Отсюда - открывать торговлю в обоих направлениях и грохать неудачное (если нельзя вычислить куда движение будет)
PS: или дневная "просадка" связана с тем, что часть денег уходит на саму торговлю (открытие позиций) ?

Сообщение отредактировал AlexDem: 04 Декабрь 2011 - 14:12

• 0

#19 SetslaV

SetslaV

™ ►` ★★★★★ ´◄ ™

•  
  •  
  • 757 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 14:58

Один вопрос: ошибка была в программировании советников ?

Нет, ошибка не в советниках. Это полностью моя ошибка, - ошибка при дополнительной торговле, которая ведется вручную.

Я не финансит, я программист :-)
Если в советнике используется значение по модулю, то он определит движение, но не определит направление.
Отсюда - открывать торговлю в обоих направлениях и грохать неудачное (если нельзя вычислить куда движение будет)
PS: или дневная "просадка" связана с тем, что часть денег уходит на саму торговлю (открытие позиций) ?

Не совсем верно...
Ошибка, которая повлекла за собой просадку - это следствие новости в среду 30 ноября, что ФРС снижает стоимость существующих долларовых свопов в рамках соглашений с Банком Англии, Банком Японии, ЕЦБ и SNB на 50 базисных пунктов и это вызвало резкий обвал доллара. Например, пара EUR/USD мене чем за час взлетела более чем на 200 пунктов.
  • 0

С уважением, Станислав.

#20 alx2010

alx2010

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 05:54

Вроде как по телевидению передали - евро падает.....А Вы думали будет расти???
  • 0

Темы с аналогичным тегами setslav

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных