Перейти к содержимому

Фотография

rusjoker:204988(Conservativus)

rusjoker

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 696 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:12

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: rusjoker
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 204988
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Conservativus
Дата открытия: 01.07.2011
Дата активации: 04.07.2011
Дата публикации: 05.07.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 KuzuKuzu

KuzuKuzu

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 10:05

Стопы ставить не любите. Вместо этого "пересиживаете". Печальный может быть у ПАММа конец.
  • 0

#3 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:37

Стопы ставить не любите. Вместо этого "пересиживаете". Печальный может быть у ПАММа конец.

Первые 2 месяца были пилотными, работал если можно так сказать без ТС, хотя ее просто можно назвать свободной. Если вы посмотрите на загрузку депоита в последние торговые дни, там где она не превышает 4%, это уже работа по ТС, которая прошла проверку на профитность и будет применятся на этом ПАММе, работаю отложенниками, конечно же с выставлением лосса, системой предусмотрено невыставление тейка в некоторых случаях, когда появляется сильный патерн. Если выставляю тейк, ставлю его не менее чем 1,5 лосса, работа в основном внутри дня, но если появляется хороший сигнал, подтвержденный на 2х таймах, сделка может ночевать, перед этим стоп двигается в безубыток. Расчетная загрузка депозита не более 10-12%, это максимум, почему так много, потому что работать буду сразу по четырем парам по одной и той же ТС, сейчас пробный запуск на одной паре - евро/доллар. Когда запущу 4 пары, практически все время буду в рынке. Максимально допустимая просадка 50%, после чего ПАММ переводится в сверхконсервативную торговлю, загрузка депозита не более 3-4%, так буду торговать пока не выйду из просадки, после чего вернемся к прежней. Это делаю для того чтобы недопустить полного слива ПАММа, уж очень большие надежды на него! Поэтому торговля будет осторожная, неторопливая. Расчетная прибыль, конечно же не обязательная к исполнению но желательная 20% в месяц по ПАММу.
Просадки не пересиживал как вы выразились, использовалось усреднение от уровней, если вы внимательно посмотрите на даты сделок и сложите результаты, то увидите что из сделок выходил почти всегда в плюче сумарно. Такая торговля велась, чтобы так сказать почувствовать руль и машину на дороге фигурально выражаясь. Усреднение больше применяться не будет.
Если есть вопросы, с радостью отвечу на них!
  • 0

#4 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:27

Полет нормальный! Продолжаем дальше! 8го и 9го сентября произошел скачек доходности, было вызвано это тем что была открыта позиция по золоту, моя торговая система дала очень сильный сигнал на покупку, по загрузке депозита остался в рамках заявленного, доходность с 1го по 9е сентября составила около 10%, при загрузке депозита не превышающей 10%, чаще 6-8%. Думаю пока работать на такой загрузке. На евре 9го числа снял профит, стоял в селле по торговой системе, вот оно шарахнуло за последние дни! Как только по ТС будет сигнал на разворот, тоесть в покупку думаю снять неплохой профит, потому как думаю что все таки останемся в коридоре и мы почти добрались до его нижней границы.
  • 0

#5 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 16:43

12 сентября получил жирного лося, открывался по внутридневной стратегии, потому как свинговых сигналов не было. Так как торговая система ориентирована на тренд, то флет ей дается тяжеловато. Буду по ходу производить корректировку. Мне не нравиться как в последнее время ведет себя пара евро/ена, лосей получаю часто по ней, думаю стоит пока отказаться от внутридневной по ней, только через свинговые. Исправил положение золотом, получил сегодня свинговый сигнал на покупку. Малыми лотами буду пробовать торговать на свинговых сигналах и только на покупку!
Ну а так все по плану, пополняемся новыми инвестициями.
  • 0

#6 Avreh

Avreh

Прописавшийся

•  
  •  
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:00

Расчетная загрузка депозита не более 10-12%, это максимум, почему так много, потому что работать буду сразу по четырем парам по одной и той же ТС, сейчас пробный запуск на одной паре - евро/доллар. Когда запущу 4 пары, практически все время буду в рынке.

А какие именно пары?
И дайте знать, когда запустите все 4. 8-)
  • 0

#7 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:07

А какие именно пары?
И дайте знать, когда запустите все 4. 8-)

Пары запущены в торговлю! На данный момент это:
евро/доллар
фунт/доллар
евро/ена
фунт/ена

По золоту как и писал выше, тоже пробую торговать по сигналам, пока неплохо поддается.
Так как доходность за этот месяц уже достигла запланированной а 20%, точнее уже составляет около 24%, то возможен пропуск краткосрочных сигналов и входы будут до конца месяца только по свинговым сигналам, что в свою очередь увеличит точность входов.
  • 0

#8 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 10:41

Здравствуйте! Позавчера 19.09.11 на ПАММ счете был произведен краш-тест торговой системы по золоту. Моя торговая система была намерено переведена в экстримальные условия дабы увидеть ее уезвимые места с целью исправления оных. К моей радости ТС успешно прошла этот тест, показала хороший результат по выходу из просадки в примерно 30 %, теперь можно определить максимальную просадку по ПАММу в 30 % с очень большой долей вероятности выхода из нее в кротчайшие сроки. Данные действия по проведению таких тестов системы были заложены изначально в стратегический план развития ПАММа, по плану их проведение полностью заканчивается по истечению 3х месяцев работы ПАММа, а это уже 4го октября 2011 года, ввиду этого тест по золоту был последним, и ввиду того что он был пройден успешно золото будет тоже использоваться в торговле.
Далее по плану 9 месяцев торговли по торговой системе с текущими рисками, тоесть 1-2% риска на сделку, 5% риск в день по всем позициям, загрузка депозита не более 10-12%, после года работы ПАММа риски и загрузка депозита будет уменьшена вдвое.
Сегодня 21.09.11 поступил свинговый сигнал по паре фунт/ена, была открыта позиция в селл со стопом в 77 пп. Буду держать по стратегии до 19.00, далее будет принято решение по сделке.
  • 0

#9 klipandrej

klipandrej

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:10

Первый день на Форексе, решил вложить 1тыс.руб в этот памм, и в первый же день такая подстава. гы-гы. Завтра переведу 10 тыс на другие ПАММы, интересно финал будет тот же?
  • 0

#10 Зима

Зима

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:27

На форексе не первый день.. а уже третий год, и тоже лохонулся..))) сегодня в 4-утра ввел $20 , вечерком заглянул... аж целых $2.46 осталось...
  • 0

#11 Зима

Зима

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:06

А вот сейчас там уже почему-то $10.28 Непонятно.. получается что с просадки вышли- а счет автоматом на 50% не закрылся?
  • 0

#12 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 11:41

Добрый день! Прошу прощения за задержку с комментариями торговли. Все силы были брошены на выход из сложившейся ситуации, были приняты кардинальные меры по выходу из этой просадки, система выхода из просадки используется та же что и при краш-тесте, поэтому расчетное время выхода из просадки не более 2х дней. Приношу так же извинения тем инвесторам, которые в эти дни с 4го числа наблюдали через мониторинг, я понимаю как это тяжело для инвестора. Но из этой ситуации так же можно вынести некий плюс, причем очень ценный, он заключается в выявлении дырки в ММ торговой системы, эта дырка успешно залатана путем добавления нескольких правил в ТС. Как говориться что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Так же хочу выказать свою глубочайшую благодарность тем, кто до конца верил в меня и не закрыл управляемый счет, это мне очень помогло!!! А так же есть несколько счетов, которые зашли на просадке и они уже в приличной прибыли! Без вас я бы не справился!!! Я сейчас не буду говорить конкретные цифры, так как еще это не точно, но есть план, как выдавить из сложившейся ситуации неплохой прирост в % для тех кто все же остался в ПАММе, могу сказать только то что в начале осуществления данного бонуса инвесторам стопы будут переведены на доходность которая была пиковая, а это около 160%.
Так же хочу отметить что пока все еще работает система по выходу из просадки, как только она закончит свою работу, отпишусь.
  • 0

#13 kit957

kit957

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:45

Мне понравилась Ваша торговая система - в основном здесь всё соответствует моим же представлениям: какой должна быть ТС! Буду следить за Вашим ПАММ-счётом и возможно вольюсь.
  • 0

#14 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 07:48

Мне понравилась Ваша торговая система - в основном здесь всё соответствует моим же представлениям: какой должна быть ТС! Буду следить за Вашим ПАММ-счётом и возможно вольюсь.

Спасибо! Буду стараться чтобы не подвести! Как только надумаете милости прошу! :)
  • 0

#15 Masha19

Masha19

Завсегдатай

•  
  •  
  • 481 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:05

rusjoker #12 06.10.2011, 19:41

Так же хочу отметить что пока все еще работает система по выходу из просадки, как только она закончит свою работу, отпишусь.

:roll:
  • 0
Как я завидую безмозглым!
(с)Раневская Фаина Георгиевна
Хотите помочь? Вам сюда.

#16 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:45

rusjoker #12 06.10.2011, 19:41

:roll:

Прошу прощения, намек понял)) Конечно же мы вернулись к спокойной торговле, на данный момент дневные риски держу в рамках не более 2%, вхожу только по сигналам ТС. Параллельно с торговлей на ручном тестере стратегий отрабатываются методы снижения рисков и увеличения прибыли.
Если у кого возникнут вопросы постараюсь на все ответить!)) Так же полезную информацию можно почерпнуть на моем блоге pammbest.ru
  • 0

#17 investor007

investor007

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:55

Админ!!! а что со счетом?
Ты куда пропал?
  • 0

#18 Unicum

Unicum

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:35

Cо счетом всё тип-топ. Если это не глюки системы конечно.Такого крутого взлета я давно не припомню. Круче только вертикаль. Браво! У меня тут к сожалению только виртуальные были баксы. Кстати, Управляющий, а этот Памм не имеет синхронизации с Паммом stalevar:18291(kbndp bs)? А то он сегодня примерно столько же сделал. И еще: я не пойму к чему в названии ПАММа слово Conservativus? Консерватизмом тут и не пахло
  • 0

#19 rusjoker

rusjoker

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:35

Cо счетом всё тип-топ. Если это не глюки системы конечно.Такого крутого взлета я давно не припомню. Круче только вертикаль. Браво! У меня тут к сожалению только виртуальные были баксы. Кстати, Управляющий, а этот Памм не имеет синхронизации с Паммом stalevar:18291(kbndp bs)? А то он сегодня примерно столько же сделал. И еще: я не пойму к чему в названии ПАММа слово Conservativus? Консерватизмом тут и не пахло

Нет, никакой синхронизации быть не может, торгую сам, по своей торговой системе. По мере увеличения счета счет будет постепенно переводиться в консервативный, конечная расчетная точка прибыль не более 5-10% в месяц, при рисках до 0,5% в день, с загрузкой депозита 2-3%, запланированный весь путь порядка 2х лет.

Прошу прощения за то что некоторое время не отвечал тут и на других форумах, надеюсь на понимание со стороны инвесторов, так как в это время все свои ресурсы бросил на решение проблемы с просадкой.
Мы почти вышли на допросадочный уровень по прибыли, до пика доходности не далеко. На данный момент все сделки закрыты, как и предполагалось произошел хороший откат по золоту. Рынок все более переменчив, поэтому далее буду проявлять еще большую осторожность. Так же думаю стоит немного подкорректировать риски в меньшую сторону. Сегодня, завтра повтороное тестирование с внесенными изменениями в торговую систему и через 1-2 дня возобновлю торговля, в этом месяце торговля закончена.
На первом месте безопасность и сохранность ваших и моих средств а уж потом прибыль.
Будем работать дальше, с новыми силами в бой!
  • 0

#20 Rus777

Rus777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:03

Добрый вечер. А можно немножко подробнее описать Вашу систему. (если я это пропустил то прошу прощения, скажите номер сообщения)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных