Перейти к содержимому

Фотография

All79:203178

all79

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 510 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:22

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: All79
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 203178
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 21.04.2011
Дата активации: 21.04.2011
Дата публикации: 18.07.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:29

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы, коллеги, администрация Альпари!

Меня зовут Алексей, я являюсь сертифицированным независимым финансовым советником (НФС), работаю с инвестфондами через западных брокеров, занимаюсь составлением ЛФП (личных финансовых планов), приват-банкингом.

Трейдингом на Форекс заинтересовался с 2005 года (прошел обучение у одного из злаковых брокеров), любительски начинал с брокерами, которых уже нет, с дилинговых залов. С конца 2008 года работаю на ММВБ с частными инвесторами, с 2010 года спекулирую на ФОРТС.

После работы с крупными российскими УК по линии ДУ, которые неприятно удивили в 2008 году, активно проповедую философию самостоятельного средне и долгосрочного портфельного инвестирования широким диверсифицированным портфелем разного класса активов. В качестве рисковой составляющей портфеля не исключаю применение ПАММ сервиса (+ портфелей ПАММ счетов), как одной из лучших альтернатив для мелкого частного инвестора. (Самая узкая часть ЛФП – построение доходности активов на 20-30 лет вперед с учетом инфляции по валютной корзине).

Мной уже открывались ПАММ-счета на сервисе Альпари, торги по трем счетам останавливались по достижении установленного мной лимита потерь. Инвесторов на них не было, оттачивались торговые стратегии, роботы, тренировались нейронные сети, пробовалась торговля группой трейдеров, торговля интрадей, тестировался NDD.

Настоящий счет задумывался мной как непубличное тестирование свинговой/среднесрочной реверсивной трендовой стратегии с применением в контртренде и флэте усреднения по Мартингейлу. 03.06.11, 15.06.11 и 11.07.11 показали опасность «безопасного» Мартингейла, «как ты Мартина не приручай, он все в МК глядит». Алгоритм, его применяющий, отключен от системы на счете.

В связи со случайным заходом на мой непубличный счет по тестовой внутренней оферте инвестора (УС205420), мужественной встречей инвестором 11.07.11 моей просадки на игре «закрытие гэпа», было принято решение сделать счет публичным для коммуникации. УС205420-Вам начислен бонус в размере 26%, принимаю все меры для скорейшего выхода из просадки.
Спасибо за доверие!

В настоящий момент на счете работает разработанный мной советник (ТА), с ограниченным функционалом (регулирую переключателями настройки, загрузку, ММ), ставятся защитные далекие стопы всегда, но сделки осуществляются по ближним целям, в т.ч. и закрытие по стопу. Работа идет только по паре EUR/USD. Загрузку ТС с момента публикации счета я устанавливаю в 15% от депозита, возможны отклонения +-5%. Просадки будут! Системной считаю возможную просадку в результате нескольких убыточных сделок подряд в 40-50%. Инвесторский стоп-лосс рекомендую устанавливать на 50%. Риски 100%. Не смотря на загрузку, считаю этот счет агрессивным (риск на сделку до 10%), при принятии решения об инвестировании рекомендую вкладывать в него лимит потерь. Торговля ведется круглосуточно, с двух терминалов и КПК, через два независимых интернет соединения, под постоянным визуальным контролем. Управление счетом никому не делегируется. ММ - фиксированно-фракционный. Сделки открываются отложенными ордерами или по рынку, закрытие по ТП или по целям, используются частичные закрытия прибыльной позы на уровнях. Локирование не используется. Может редко использоваться пирамидинг положительной позиции в рамках вышеуказанных общих рисков (до 15% от депо на все открытые позиции).

Ожидаемая среднемесячная доходность: 10-20%.

Вкладка «средства» будет удовлетворять любопытных коллег всегда, налоговую инспекцию прошу не беспокоить ;), налоговым резидентом РФ не являюсь, инвестиционные доходы и management fee позволяют жить с семьёй уже два года на солнечных берегах Средиземного моря.

Считаю инвестирование в ПАММ счета высокорисковой высокодоходной инвестицией, рекомендую инвестировать в любые ПАММ счета долю своего рискового (незаемного, свободного от обязательств) капитала, с соблюдением принципов диверсификации.

Тех, кто прочитал все вышеизложенное, приглашаю понаблюдать за динамикой и инвестировать в ПАММ-счет на условиях ЧЕСТНОЙ оферты. Будем зарабатывать вместе!

ПОДАРОК: ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС!
Приветственный бонус в размере 10% от инвестированных средств до конца АВГУСТА 2011г.!
(Не распространяется на доливки к инвестиции и на инвестиции меньше 30$, в случае повторного ввода после вывода ДС бонус повторно не начисляется).

Приглашаю ПАРТНЕРОВ для взаимовыгодного сотрудничества, пишите в личку.

При дальнейшем развитии положительной динамики на счете и достаточном наполнении счета инвесторскими инвестициями, оферты будут пересматриваться в сторону управляющего (т.н. «Заградительные оферты», ввод средств на публичных офертах закрываться не будет).

Буду рад ответить на разумные вопросы по существу темы в свободное от торговли время, флуд и троллинг не приветствуется.

С уважением и пожеланием УДАЧИ в деле приумножения капиталов,
НФС Алексей.
  • 0
:cowboy: - "Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках". (Оскар Уайльд)

#3 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:35

Еженедельное изменение счета.

Прикрепленные изображения

• pamm.jpg

• 0
:cowboy: - "Всегда играй честно, если все козыри у тебя на руках". (Оскар Уайльд)

#4 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 23:49

Выкладываю тест советника с 01.01.2010 по 30.06.2011.

Рынок всегда меняется, но ожидаю продолжения тенденции Эквити.

:warn_sm0: Тест выкладывается только для информации, прошлые прибыльные сделки не гарантируют их повторения в будущем.

• d1.gif
  • d12.gif

• 0

#5 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 02:30

Выкладываю тест советника с 01.01.2010 по 30.06.2011.

Рынок всегда меняется, но ожидаю продолжения тенденции Эквити.

:warn_sm0: Тест выкладывается только для информации, прошлые прибыльные сделки не гарантируют их повторения в будущем.

:warn_sm0: Загрузка депозита в тесте 20%, тестовая торговля велась одним постоянным лотом, без реинвестирования прибыли.
  • 0

#6 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:36

Прошедшая неделя выдалась довольно сложной, исключительные внутридневные колебания пары не давали возможность сформировать ровную эквити, срабатывали ордера SL. Тем не менее, удалось закрыть неделю в +7,38%.
Одной из моих целей я вижу положительные недельные бюллетени инвесторов, в течение недели возможна волатильность. В случае сильных отклонений эквити в любую сторону, торговля на неделе может приостанавливаться, риски снижаться.

• 01.JPG

• 0

#7 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 01:21

Вниманию инвесторов!

В целях недопущения резких колебаний на ПАММ-счете и для обеспечения личного контроля за неторговыми операциями, введен только 1 утренний ролловер в 9:00 по времени MT.
Корректор лотов (советник) к моей системе не применим, автоматизация выставления лотов приводила в прошлом к ошибкам ММ, лот динамичен.
Заявки инвесторов (ввод/вывод/пополнение) могут переноситься на ближайший ролловер, при наличии торговой возможности корректировки открытой позиции.

Инвестирование в ПАММ-счет или скальпирование эквити остается на Вашем усмотрении.

Вход (доливка) на данном ПАММ-счете на просадках считаю разумным и исторически оправданным.

Для среднесрочных и долгосрочных инвесторов на данном ПАММ-счете будет в дальнейшем введена дополнительная БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ.

Для неактивных УС в дальнейшем, при переводе текущей ПУБЛИЧНОЙ оферты в НЕПУБЛИЧНУЮ, ввод денежных средств будет закрыт!

С надеждой на долгосрочное сотрудничество,
Ваш управляющий
НФС Алексей

• 0

#8 MMillioner

MMillioner

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 16:03

Здравствуйте, я выступаю в роли инвестора УС205420.
Я всё не мог понять, откуда у меня на счету появились лишние $.
И только спустя такой долгий промежуток времени, зайдя на форум, мною было прочитано ваше сообщение, где я заметил информацию о бонусе в размере 26%.
Не знаю почему, но у меня было большое желание залить $ на ваш памм счёт, о чём в общем-то на данном этапе совсем не сожалею. Последние дни была замечена положительная торговля, так держать!
И ещё раз, спасибо вам большущее за бонус ! :D
  • 0

#9 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:15

Неделя с 25.07 по 29.07 принесла +10,81%.
Доходность за июль 2011 года составила +4,45% (без учета оферты управляющего), общая доходность с начала существования ПАММ-счета = +136,58%.
В плановом порядке УС начислены приветственные бонусы, три из них уже отработаны.
Всем 17 инвесторам желаю спокойных хороших выходных, а 12 демо-счетам всегда показывать положительную динамику эквити.
Скальперу УС226610 - точных входов/выходов, Вашу заявку передвинул на первый ролловер в понедельник, комфортных Вам инвестиций (спекуляций).

• Snap1.jpg

• 0

#10 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:28

Здравствуйте, я выступаю в роли инвестора УС205420.
Я всё не мог понять, откуда у меня на счету появились лишние $.
И только спустя такой долгий промежуток времени, зайдя на форум, мною было прочитано ваше сообщение, где я заметил информацию о бонусе в размере 26%.
Не знаю почему, но у меня было большое желание залить $ на ваш памм счёт, о чём в общем-то на данном этапе совсем не сожалею. Последние дни была замечена положительная торговля, так держать!
И ещё раз, спасибо вам большущее за бонус ! :D

Искренне приветствую Вас на счете, бонус+продолжение положительной торговли на счете - скромная плата за мои несистемные риски как управляющего первому случайному инвестору непубличного ПАММ-счета.
Приму все меры, чтобы и на последующих этапах Вы не сожалели о своем инвестиционном решении.

С уважением,

Ваш управляющий,
НФС Алексей
  • 0

#11 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 03:37

Раз в неделю я отслеживаю позиции ПАММ-счета в рейтингах Альпари. В порядке информирования инвесторов, буду выкладывать информацию по рейтингу в ветке темы.

• Snap2.jpg

• 0

#12 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 00:04

По просьбе инвестора, ПАММ счет замониторен на Ониксе.
Ссылка: http://www.onix-trad...d=32906&lang=ru
Выкладываю также график эквити в пипсах.

• All79 pips.jpg

• 0

#13 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 14:53

Счет замониторен на myfxbook.com,
ссылка: http://www.myfxbook.com/members/All79.
  • 0

#14 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 03:37

Здравствуйте,
Показался интересным анализ ПАММ-счета в программе Money Manager.
Выкладываю отчет на 13 страницах.
Буду рад за дельные замечания и конструктивные советы коллег по цеху и (квалифицированных) инвесторов.
:rupor: >>>:bad3:>>> :169: >>>:drv: >>> :999:

С уважением,
НФС Алексей

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  All79.pdf   1,49МБ   80 скачиваний

• 0

#15 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 00:28

ВСЕ УС ПАММ-счета в зеленой зоне.
Большинство бонусов отработаны!

=D>
Инвесторы, выводящие свои инвестиции!
Передвигаю Ваши заявки на ближайший ролловер, что бы Вы не ждали утреннего штатного ролловера и чтобы защитить Ваши инвестиции от колебаний эквити при открытии ночью сделок.
Для меня важно сделать инвестиции в мой ПАММ счет максимально надежными и комфортными для инвесторов, мне нет смысла держать ВАШИ прибыли у себя, с радостью Вам их отдаю, даже если Вы воспользовались периодом приветственной оферты.
Буду тешить себя мыслью, что я был Вам полезен в личном финансовом планировании, скромно вошел настоящим ПАММ-счетом в Ваши инвестиционные портфели.
P.S.: Если исполнить Ваш вывод быстро, то прибыль последующих профитных сделок до утреннего ролловера мы разделим с оставшимися на счете лояльными инвесторами.:2cents::2cents::2cents: :agree:

С уважением,
НФС Алексей

• 0

#16 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 02:44

Ниже публикую информацию по изменению эквити УС ПАММ-счета.
(В целях соблюдения конфиденциальности, детальная информация, суммы ДС и бонусов скрыты).
(* Не учитывается оферта управляющего, в отчет включены выводы ДС из УС)

• All79_US.jpg

• 0

#17 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 03:05

УС-223449.

Ваша заявка на вывод ДС исполнится в 1:00 8.8.11., поздравляю с 10% прибылью и Вашим бонусом на эту сумму =D> (...ловко).
Удачных инвестиций.
Спасибо за сотрудничество.

УС-221307.

Поздравляю с 26% прибылью!
Удачных инвестиций.
Спасибо за сотрудничество.

УС-226610 (-2,40%), УС-231539 (-1,33%), работа ведется на старших ТФ H1-H4-D1, внутри дня всегда существует волатильность.
Инвестиции нужно время, чтобы принести прибыль!
Желаю удачи в инвестициях! :roll:
  • 0

#18 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 03:11

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы, гости ветки!

Публикую обобщенный отчет о месте ПАММ-счета All79 в рейтингах Альпари.

С уважением,
НФС Алексей

• All79_rating.jpg

• 0

#19 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 03:32

Считаю сервис pammin.ru исключительно полезным для инвестора в плане реализации портфельных инвестиций в ПАММ-счета.
ПАММ-счету All79 рассчитали Коэффициент Калмара = 0,8993, измеряет соотношение потенциальной возможности получения прибыли с потенциальной вероятностью убытков.
В агрессивном рейтинге удалось занять 5 место =D>.

• All79.jpg

• 0

#20 All79

All79

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 13:34

Доброго дня, уважаемые читатели ветки!

Прошедшая торговая неделя выдалась достаточно интересной, богатой на фундаментал и новости, цена торгуемой пары двигалась интенсивно в нисходящем широком канале, с резкими сменами направления тенденций.
Прибыль за отчетный период составила +17,01%, с открытия ПАММ-счета +176,82.
Учитывая, что срок существования счета - 3,5 месяца, достаточно агрессивно.

:warn_sm0: Уважаемые инвесторы!

Как НФС, я искренне заинтересован в прибыльности Ваших УС.
Помните, чудес не бывает. Ровные взлеты эквити всегда чередуются с разными по глубине (зависит от ТС и управляющего) просадками.
Красная шпилька 5.8.11 на графике доходности счета вызвана срабатыванием системного стоп-лосса, а SL по ТС до 10% от баланса. Алгоритм осуществил системный переворот позиции и выдернул счет из просадки. Счет считаю агрессивным!

Мы все пришли на этот рынок (да и вообще в сферу инвестиций) не ради рейтингов и адреналина, моя цель и Ваша - зарабатывать на этих рынках деньги, диверсифицировать денежные потоки, обеспечить свою финансовую независимость.
Рекомендую фиксировать часть прибыли, осуществлять периодические выводы ДС, прибыли. Это смягчит периоды просадок, сохранит общую среднюю доходность УС, но, конечно, понизит максимально возможную доходность УС на ПАММ-счете.
"Бумажная прибыль" может также быстро испариться, как и появиться на Ваших УС.

С уважением,
НФС Алексей

• Snap1.jpg

• 0

Темы с аналогичным тегами all79

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных