Перейти к содержимому

Фотография

Invest777:202722(Invest_777)

invest777

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 897 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:17

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Invest777
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 202722
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Invest_777
Дата открытия: 03.04.2011
Дата активации: 03.04.2011
Дата публикации: 26.07.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1961

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:28

Всем доброго дня !

Оферты покачто открывать не буду , поскольку нету статистики торгов , хотябы пол года . На данный момент только мониторинг счета , детали все потом.

Текущая доходность :+91%
  • 0

#3 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 13:28

Памм-счету уже пол года !

Торговая стратегия :Торгую по своей системе , разрабатывалась и тестировалась на языке программирования Mql4 .Полгода заняло написание , полгода тесты на демо счете, потому торговля автоматическая , то есть торгует советник с заданным ему алгоритмом.Торговля в основном среднесрочная , не пипсовка , не мартингейл .Валютные пары используются - GBPJPY , EURJPY, tp,sl виртуальные забитые внутри кода.На данный момент как видно уже с текущей статистики есть стабильный прирост вверх профита , также хочу подчеркнуть что нету не одного убыточного месяца , весь период только положительный % .

Риски : Проанализировал многие стратегии сделал вывод что гнаться за большими % неправильно , поскольку как говорят “тише едешь, дальше будешь” , потому если соблюдать алгоритм , что делает советник и двигаться стабильно к цели , то рано или поздно достигнешь ее .Исходя из этого целью изначально было уменьшить риски и возможную нагрузку на депозит , статистика показывает что средняя просадка = 10 % от депозита , загрузка на депозит средняя 10-15 % , максимальная по истории прослеживается 40 % , но после этого советник был перенастроен с учетом соответственно уменьшения прибыли , но и нагрузки в том числе , чтоб достигнуть максимальной нагрузки в 20 % , поскольку риски были понижены в 2 раза ! .

Сроки инвестирования : Памм-счет рассчитан на спокойный , стабильный рост , даже при минимальном депозите , но за счет стабильности увеличения капиталов , потому желательно инвестировать от 3 месяцев и до пол года , года .При таком варианте и вам будет выгодно и удобно и мне будет проще управлять совокупным капиталом , рисками и прочим.

Прибыль: Зарекаться конечно не буду , только выводы исходя уже с истории которую имею на руках , а также тестов которые проводились до создания памм-счета , средняя прибыль в месяц составит +-10-15 % , и соответственно 120-180 % годовых , при этом конечно не забываем момент соотношения просадки и загрузки на депозит.

Ввод/вывод средств: Возможно для многих такой вариант будет не совсем удобным , но заявки будут приниматься по началу торгового интервала с задержкой от 2-10 дней ,также буду пытаться в течении месяца по мере возможности открывать временно ролловер. Вся информация по времени ролловера можно увидеть на моем сайте - http://pamm777investment.com/.Также хочу отметить важный момент – инвесторам не требуется отслеживать когда “нужно вливаться ”, на момент возможных просадок и т.д , подобными вопросами будет заниматься управляющий , принятие заявки по ролловеру потому и будут не круглосуточные , а только по мере соотношения депозита и сделок.

Статистика :
(Показатели не альпари , а % от начального депозита каждого месяца)

Месяц: % кол.сделок :
Апрель : +2,84 8
Май: +19,2 38
Июнь: +31,5 47
Июль: +22,6 38
Август: +18,2 46
Сентябрь: +1,3 24

Так что мониторим , делаем выводы и инвестируем господа :!: 8-)
Мой девиз – деньги должны работать .
Ссылка на памм - http://www.alpari.ru...info/id/202722/.
Мой информационный сайт - http://pamm777investment.com/
Если есть вопросы по памму что не указал, сотрудничеству или торговле пишите в приват.

С ув.Сергей
  • 0

#4 VDev

VDev

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 22:50

А реальные стопы для подстраховки используются? Вдруг связь пропадет и т.д.
  • 0

https://mql.gnomio.com/- обучение программированию на MQL4 и MQL5

#5 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:41

А реальные стопы для подстраховки используются? Вдруг связь пропадет и т.д.

С этим проблем нету , во первых торговля среднесрочная , тоесть , если вдруг пропадет связь , то не успеет нечего случится так быстро чтоб повлиять на результат входа, во вторых сделки держутся приличный период времени , пару дней бывает неделю , а посему если случаыйным образом на мин 15-20 пропадет связь все будет внорме.Что ...что а с этим думаю заморочек не будет.
  • 0

#6 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:27

Тип счета изменен на pamm.ndd.mt4
  • 0

#7 VDev

VDev

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 16:09

Тип счета изменен на pamm.ndd.mt4

А зачем тебе NDD, если торговля среднесрочная? Я вот NDD использую потому, что у меня скальпинг
  • 0

#8 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:51

А зачем тебе NDD, если торговля среднесрочная? Я вот NDD использую потому, что у меня скальпинг

Недавно решил добавить краткосрочную торговлю , режим с минимальными рисками , но дополнительный % к общей прибыли.Для этого перешел на ndd.
  • 0

#9 shell_85

shell_85

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 10:53

Хочу инвестировать в Ваш ПАММ. Скажите может лучше подождать просадки? И какая средняя просадка за полгода?
  • 0

#10 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 11:21

Хочу инвестировать в Ваш ПАММ. Скажите может лучше подождать просадки? И какая средняя просадка за полгода?

Вы и сами можете посчитать...не только просадку....но и прибыль за любой промежуток ...по формуле...

(Р1\Р2) -1 ) х 100%= ?
Р1- цена пая сегодня
Р2-цена пая вчера.....брать цены закрытия (формула только для цены пая,т.с.для удобства расчёта).
Данные можете взять с мониторинга эквити пройдя авард-ссылке под ником управа...там и другая инфа.
:gulp:

Прикрепленные изображения

• default.png

Сообщение отредактировал Grivenik: 24 Ноябрь 2011 - 11:39

• 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#11 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:40

Здравствуйте , спасибо за доверие .
На данный момент просадки нету , позиции закрыл пару дней назад в +.За пол года средняя просадка составляет по отчету 7.8 % , но если брать грубо то 10 % .
  • 0

#12 shell_85

shell_85

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 19:02

Здравствуйте , спасибо за доверие .
На данный момент просадки нету , позиции закрыл пару дней назад в +.За пол года средняя просадка составляет по отчету 7.8 % , но если брать грубо то 10 %

Спасибо! Подожду небольшой просадки и вольюсь в ПАММ
  • 0

#13 MichaelInvestor

MichaelInvestor

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 21:39

Также хочу отметить важный момент – инвесторам не требуется отслеживать когда “нужно вливаться ”, на момент возможных просадок и т.д , подобными вопросами будет заниматься управляющий , принятие заявки по ролловеру потому и будут не круглосуточные , а только по мере соотношения депозита и сделок.

Мне такой подход нравится :) Влился в ряды Ваших инвесторов (жду исполнения заявки). Удачи всем нам!
  • 0

#14 Mr.FreeMan

Mr.FreeMan

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 01:37

Уважаемый управляющий , прокомментируйте пожалуйста просадку с пиком 04/07/2011 ?
Понимаю , было не вчера , но информация об этом на форуме отсутствует .
  • 0

#15 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:55

Уважаемый управляющий , прокомментируйте пожалуйста просадку с пиком 04/07/2011 ?
Понимаю , было не вчера , но информация об этом на форуме отсутствует .

Данную ситуацию я прокомментировал в разделе "риски " просто не уточнил дату , если по мониторингу - Максимальный относительный убыток 21.36% (04.07.2011), изначально почему и неоткрывал оферты , торговал только своими деньгами , смотрел как системя себя покажет , в результате стабильный + , касательно же данной просадки , то я говорил что система среднесрочная , а значит в период достижения цели профита цена может временно уйты в другом направлении , 04.07 в этот период было максимальное отклонение и после закрытие по профиту, после этого систему перенастроил , и уменьшил риски в 2 раза, щас же добавил еще краткосрочную для распределения долгосрочных рисков и краткосрочных.
  • 0

#16 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:26

Уважаемые инвесторы с наступающим 2012 годом !

Желаю благополучия , успехов , новых свершений и достижения целей в Новом Году ! и конечно приумножения Ваших капиталов .

И подведем итоги по 2011 году :

Апрель :+2,8%
Май :+19,2%
Июнь:+31,5%
Июль :+22,6%
Август :+18,2%
Сентябрь :+1,3%
Октябрь :+4,7%
Ноябрь :+12,1%
Декабрь :+4,2%

С Новым Годом ! 8-)

Сообщение отредактировал Invest777: 30 Декабрь 2011 - 20:03

• 0

#17 Настурция

Настурция

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:41

Выбираю ПАММы для инвестирования, ваш интересен. Подскажите с чем связано увеличение загрузки депозита?
  • 0

#18 Настурция

Настурция

Отправлено 07 Январь 2012 - 10:00

Выбираю ПАММы для инвестирования, подскажите с чем связано увеличение загрузки депозита, не стала ли ваша торговля более рискованной. Дело в том что рейтинг альпари выдает вам 3 фишечки агрессивности торговли, в рейтингах же pammin агрессивность оценена в 1 фишечку и я запуталась, мне нужны консервативные счета
  • 0

#19 Mr.FreeMan

Mr.FreeMan

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 17:27

Выбираю ПАММы для инвестирования, подскажите с чем связано увеличение загрузки депозита, не стала ли ваша торговля более рискованной. Дело в том что рейтинг альпари выдает вам 3 фишечки агрессивности торговли, в рейтингах же pammin агрессивность оценена в 1 фишечку и я запуталась, мне нужны консервативные счета

Уважаемая , дело не в "фишечках" :)
Главное что бы человек был хороший .
С Новым Годом !!!
  • 0

#20 Invest777

Invest777

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 18:21

Здравствуйте!
Памм работает в стандартном режиме , загрузка депозита на данный момент только большая на краткосрочной торговле , но это естественно поскольку пунктов берется немного , но за счет лота .При этом система все равно фиксирует либо прибыль либо убыток , как правило в периоде пару часов.
Касательно показателей МТ4 отчета то :

на pamm.mt4 - Maximal Drawdown: (6.82%) Relative Drawdown: 7.65%
на pamm.ndd - Maximal Drawdown: (2.00%) Relative Drawdown: 2.00%
  • 0

Темы с аналогичным тегами invest777

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных