Перейти к содержимому

Фотография

ForexInvestGrouop:205209(Lucky Investor)

forexinvestgrouop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 672 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:41

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: ForexInvestGrouop
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 205209
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Lucky Investor
Дата открытия: 11.07.2011
Дата активации: 12.07.2011
Дата публикации: 19.09.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 4784

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Struman

Struman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:57

Описание плиз ?
  • 0

#3 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:57

Уважаемые инвесторы!
Мы рады сообщить Вам об открытии нашего нового ПАММ счета №205209(Lucky Investor). Новый ПАММ счет открыт нами на сервере с 5-ти значными котировками, 205209(Lucky Investor), что позволило нам использовать торговые системы которые мы не могли использовать на счетах с 4-х значными котировками.
В стратегиях TokyoGap и PIPSODOG FX ПАММ 205209(Lucky Investor) используется 3 валютных пар из них GBP/USD, EUR/USD, USD/CAD и другие. Прибыльность от 15% до 35% в месяц. Отличается стабильностью в торговле, минимальные просадки депозита.
* Используемое для торговли кредитное плечо 1:100.
* Минимальный размер инвестиции в ПАММ счет $100
* Минимальный срок инвестирования - 1 месяц
* Вывод полученной прибыли автоматически через личный кабинет инвестора или реинвестирование.
* Выплаата комиссионого вознаграждения управляющему по факту вывода части прибыли или всей инвестиции.
* Cнятие средств по заявке инвестора автоматически. Списание средств с ПАММ счета происходит не дольше одного часа, как правило это занимает 10-15 минут.
* Контакт с трейдером через он-лайн чат или контактную форму на сайте.
* Открытый досуп к архиву сделок и мониторингу счета, через личный кабинет на сайте брокера.
* Ожидаемая прибыль в месяц 15%-35% от начального депозита
* Вознаграждение управляющего - 30-40% от прибыли
* Возможная просадка до 15% от начального депозита
* Действует партнерская программа по привлечению инвесторов. Вознаграждение агента 20% от комиссии управляющего.

Сообщение отредактировал ForexInvestGrouop: 19 Сентябрь 2011 - 01:14

• 0

#4 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 06:23

Для того чтобы мы смогли добавить Вас в наши ПАММ партнеры, Вам необходимо зарегистрироваться в ПАММ системе в качестве ПАММ партнера через свой личный кабинет.
Инструкция по регистрации в качестве ПАММ партнера через личный кабинет в Alpari.
1. Перейдите на рабочий стол и выберите в разделе «Партнера» в меню «ПАММ партнер»
2. Вы будете перенаправлены на страницу выбора типа партнерского счета.Изображение
3. Выберите тип партнерства «ПАММ партнер»
4. В нижней части поставьте галочки рядом с «Регламентом предоставления услуги ПАММ-счет» и «Я согласен стать партнером», тем самым приняв все условия необходимые для участия в партнерской программе ПАММ счетов и нажимаете на кнопку «Стать партнером».
Изображение
5. При успешной регистрации Вы будите перенаправлены на рабочий стол своего личного кабинета и в верхней части у Вас должно появиться следующее сообщение – «Поздравляем Вас! Теперь любой Управляющий может добавить Вас в партнеры.»
Изображение
6. Теперь Вы можете отправить нам заявку на наш e-mail: alparipamm@forexinvest.ee со следующим текстом – «Прошу добавить мой личный кабинет №********* в партнеры Вашего ПАММ счета»
7. Ваша заявка будет удовлетворена в течении 24 часов со статусом возможности просмотра заявок на инвестирование привлеченных Вами инвесторов на наш ПАММ счет.
  • 0

Forex Invest Group - Если вам сказали, что ваш поезд ушел, ПОМНИТЕ - есть еще яхты и самолеты ! -

#5 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 672 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 20:18

используется 3 валютных пар из них GBP/USD, EUR/USD, USD/CAD и другие

Это как?

Такое ощущение что это стандартная лапша для страницы захвата рекламного сайта...

Может все таки больше деталей и без бла бла бла... тут не надо никого "лечить".
Мы это кто?
  • 0

#6 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 11:30

Это как?

Такое ощущение что это стандартная лапша для страницы захвата рекламного сайта...

Может все таки больше деталей и без бла бла бла... тут не надо никого "лечить".
Мы это кто?

Эта ветка форума создана из кабинета ПАММ управляющего на конкретный ПАММ счет. По другому ни как. Соответственно о каких то рекламных темах здесь говорить излишне. Мы не собираем в эту ветку не свои ПАММ счета и не создаем пачку рекламных ссылок дабы заработать на создании сети партнеров для получения прибыли с рефералки. Мы зарабатываем на получении комиссии от полученной прибыли с управляемых средств имнвесторов на нашем ПАММ счете.

Мы - это трейдеры из компании ForexInvestGroup OU из Эстонии, а именно управляющий непосредственно этим счетом Вадим Калинин. Вы по имени аватара не видите от чьего имени пишут? Имя нашего аватара не должно вызывать каких то двойных ассоциаций. Мы не обзываемся "дард вейдерами" или "нимиусами". Наше имя вполне реальное и не принадлежит к каким то сказочным героям 8-).

Про 3 валютные пары и другие - из них GBP/USD, EUR/USD, USD/CAD (имеется ввиду что это основные). А по другим парам сделки очень редкие, 1-3 в месяц, поэтому такой акцент в описании и стоит.
  • 0

Forex Invest Group - Если вам сказали, что ваш поезд ушел, ПОМНИТЕ - есть еще яхты и самолеты ! -

#7 alex7102

alex7102

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 13:55

Влился в этот ПАММ, надеюсь на плодотворное сотрудничество.
  • 0

#8 kazakov.v

kazakov.v

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 137 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:07

Судя по Вашим системам на myfxbook кроме мартингейла у Вас в арсенале ничего нет?
  • 0

#9 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 01:55

Судя по Вашим системам на myfxbook кроме мартингейла у Вас в арсенале ничего нет?

О магическое слово мартингейл!
Первое - говорить о мартингейле как о чем то плохом и не оправданном и пагубном для депозита и обобщая все варианты его использования не правильно. Если его использовать "без головы" выставляя двойные-тройные и тд. позы каждые 15 пунктов против тренда, надеясь что удача подвернется. То тогда зачем вообще торговать. Но если у вас есть стратегия вывода в без убыток которая выдержит движение против тренда по любой истории за любой период. Так чем же такая система плоха. Или Вы считаете что лучше сидеть по полгода в пересиживании или ловить лосей каждый день. Ведь бывают такие моменты в рынке когда не один индикатор и технический или фундаментальный анализ дают вам противоположную информацию реальному движению рынка.
Второе - и где же и как внимательно это вы смотрели наши мониторинги что вам мерещились одни мартины =D> ?
У нас три разных мониторинга на MyFxbook сервис копировки сигналов, ПАММ счета и советники для продажи.
Третье - на ПАММ счетах "мартин" не используется. Не умеете читать историю. Ваша проблема.
И просто флудить и пугать посетителей ветки нашего ПАММ счета не нужно. В этой ветке обсуждается наш ПАММ счет в Alpari, а не все наши торговые системы. Не занимайтесь черным пиаром. Это как минимум не прилично :no:.
  • 0

#10 Nik-rider

Nik-rider

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 10:15

О магическое слово мартингейл!
Первое - говорить о мартингейле как о чем то плохом и не оправданном и пагубном для депозита и обобщая все варианты его использования не правильно. Если его использовать "без головы" выставляя двойные-тройные и тд. позы каждые 15 пунктов против тренда, надеясь что удача подвернется. То тогда зачем вообще торговать. Но если у вас есть стратегия вывода в без убыток которая выдержит движение против тренда по любой истории за любой период. Так чем же такая система плоха. Или Вы считаете что лучше сидеть по полгода в пересиживании или ловить лосей каждый день. Ведь бывают такие моменты в рынке когда не один индикатор и технический или фундаментальный анализ дают вам противоположную информацию реальному движению рынка.
Второе - и где же и как внимательно это вы смотрели наши мониторинги что вам мерещились одни мартины =D> ?
У нас три разных мониторинга на MyFxbook сервис копировки сигналов, ПАММ счета и советники для продажи.
Третье - на ПАММ счетах "мартин" не используется. Не умеете читать историю. Ваша проблема.
И просто флудить и пугать посетителей ветки нашего ПАММ счета не нужно. В этой ветке обсуждается наш ПАММ счет в Alpari, а не все наши торговые системы. Не занимайтесь черным пиаром. Это как минимум не прилично :no:.

Одно из самых достойных разъяснений ситуации что я встречал!
  • 0
Америка любит выпускать триллионы электронных долларов, Европа устраивать беспорядки, а Россия это цена на нефть.<c>

#11 alex7102

alex7102

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:46

Ответ управляющего обнадёжил, по теме и без пафоса. На днях дольюсь ещё.
  • 0

#12 Korenov

Korenov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 06:29

Здравствуйте! Не могли бы вы объяснить случившееся на этой неделе? И предположительно когда отобьется минус этой недели? Заранее спасибо за понимание!
  • 0

#13 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 05:44

Доброго времени суток!
Как такового минуса нет. Мы не зафиксировали ни одной убыточной позиции. На момент закрытия торгов 25 ноября мы имеем просадку депозита -7,89%. В рынке у нас сейчас находятся открытые позиции по паре GBP/USD выход в без убыток находится на уровне 1,5545-1,5590. По паре EUR/USD мы имеем одну позицию на продажу, которая сейчас находится в плюсе 0,39 USD. В залоге используется средств на данный момент 8,61% от баланса. Так что причин для беспокойства нет. Главное обратите внимание что мы не закрываем позиции в убыток не перекрыв их прибыльной сделкой.
  • 0

#14 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 05:46

Так же вы можете наблюдать за текущей торговлей через мониторинг по следующему адресу здесь(информация обновляется каждые 4 часа).
  • 0

#15 Mr.FreeMan

Mr.FreeMan

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 22:38

Не хотелось бы выглядеть занудой , но за последние 3 месяца заявленной
( 2 раза кст. в описании Памма ) доходности в 15-35 % не наблюдалось ( 10,8 % ,11,1 % и 18,7 %) .
А теперь вопрос :
На чем же были основаны первоначальные данные ?
  • 0

#16 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 49 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 13:16

Не хотелось бы выглядеть занудой , но за последние 3 месяца заявленной
( 2 раза кст. в описании Памма ) доходности в 15-35 % не наблюдалось ( 10,8 % ,11,1 % и 18,7 %) .
А теперь вопрос :
На чем же были основаны первоначальные данные ?

На сегодняшний день усредненная доходность на все месяца работы данного ПАММ счета 10%, это видно из мониторинга. Мы обещаем доходность 15-35% основываясь на статистики работы нашей системы в 2009 и 2010 году. Мы используем две стратегии. Одна торгует в Азиатскую сессию, вторая круглосуточно но ориентированна больше на торговлю по сильному тренду. Если мы болтаемся в боковике, соответственно доходность падает. Что мы и имеем. Рынок достаточно активно походил первые две недели сентября. Сейчас как вы и сами видите мы двигаемся в диапазоне 300-400 пунктов, пауза откат и дальше 200-300 пунктов и потом обратно. Волотильность как бы и есть но не та что в 2009 - 2010 году осень зима.В зависимости от активности рынка мы меняем пропорции нагрузки на первую или вторую стратегию. Но в данный момент мы не считаем разумным идти на риск и перекидывать объемы на ночную систему так как в любой день может начнется ралли. Летом мы на ночную систему делаем больше объемы чем на вторую, трендовую, стратегию так как летом рынок достаточно стабилен и предсказуем достаточно точно. Так что проявите терпение. Пытаться насильно заработать больше на рынке который может выстрелить в любой день не разумно. Тем более что 6-9 декабря ожидается большой объем важных экономических новостей. После 9 декабря картина будет уже точно ясна как рынок себя поведет. Тогда настройки и поменяем или оставим без изменений.
  • 0

#17 Mr.FreeMan

Mr.FreeMan

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:30

Спасибо за ответ :)
В данном случае никто не гонится ( лично я ) за "Пытаться насильно заработать больше на рынке ...". Просто очень хочется стремиться к идеалу , в котором посты Управляющего отражаются в реальном мониторинге ,а так же учитывают разный характера рынка .
И так ..
продолжаем занудствовать :))

Какие прогнозы на боковое движение по вашей системе ?
  • 0

#18 brightman

brightman

Прописавшийся

•  
  •  
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 14:55

... за последние 3 месяца заявленной
доходности в 15-35 % не наблюдалось ( 10,8 % ,11,1 % и 18,7 %) .

У Управляющего очень хорошие и стабильные результаты при такой небольшой загрузке и просадке.
Ориентир поставлен.
Времени прошло еще слишком мало, чтобы ругать о несоответствии заявленным показателям прибыльности.
Вот если бы просадка превышала заявленные 15%, тогда был бы повод для беспокойства.
Так что расслабьтесь и дайте прибыли расти.
  • 0
Money begets money.

#19 Mr.FreeMan

Mr.FreeMan

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 15:33

У Управляющего очень хорошие и стабильные результаты при такой небольшой загрузке и просадке.
Ориентир поставлен.
Времени прошло еще слишком мало, чтобы ругать о несоответствии заявленным показателям прибыльности.
Вот если бы просадка превышала заявленные 15%, тогда был бы повод для беспокойства.
Так что расслабьтесь и дайте прибыли расти.

Да я и не напрягаюсь :cowboy:
Перечитайте еще раз мой пост пожл. Управляющего кст . никто неругал :no:
  • 0

#20 Struman

Struman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:38

Какие планы по торговле в праздничные дни, как будет вести себя торговая система в период с конца декабря по середину января ?
  • 0

Темы с аналогичным тегами forexinvestgrouop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных