Перейти к содержимому

Фотография

IC+:207379(IC_USD)

ic+

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 509 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:11

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: IC+
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 207379
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: IC_USD
Дата открытия: 20.09.2011
Дата активации: 20.09.2011
Дата публикации: 21.09.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 IC+

IC+

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:17

На данном памм-счете выполняю тестирование торговой стратегии. Ввод денег инвесторов до окончания периода тестирования не предполагается.
  • 0
Вместе к свободе!

#3 IC+

IC+

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:10

Цель проекта
Участие в проекте IC+ «Управление капиталом» позволит Вам получить больший доход по сравнению с обычным банковским вкладом. Например, максимальная доходность по банковским вкладам на данный момент составляет порядка 12%, в то время как участие в проекте «Управление капиталом» позволит Вам получить доход до 40% и более.
Механизм получения прибыли
Основным источником получения прибыли проекта «Управление капиталом» является совершение торговых операций на межбанковском рынке обмена валют Forex. Например, купив 100000 евро по цене $1,32 и продав по цене $1,34, доход составит $2000.
Принцип работы проекта
Проект «Управление капиталом» позволяет объединить средства любого количества Инвесторов для совершения торговых операций. Все средства Инвесторов объединяются на одном счете, который называется ПАММ-счетом (ссылка на ПАММ-счет проекта «Управление капиталом»: http://www.alpari.ru...info/id/207379/), и на котором Управляющий совершает торговые операции. В отличие от традиционного доверительного управления, при использовании ПАММ-счета, все деньги остаются на собственных счетах Инвесторов, Управляющий не может снять их, а Инвесторы полностью контролируют состояние своих счетов. Каждый Инвестор самостоятельно принимает решение о пополнении счета или выводе средств со своего счета. Доход, полученный в результате совершения торговых операций на ПАММ-счете, делится между всеми Инвесторами в соответствии с количеством паев, приобретенных Инвестором в момент пополнения счета. По окончании торгового интервала, равного одному календарному месяцу, c полученной прибыли Инвестор выплачивает вознаграждение Управляющему. Размер вознаграждения зависит от суммы инвестированных средств и определяется публичной офертой ПАММ-счета. Публичной офертой проекта предусмотрено следующие распределение прибыли между Инвестором и Управляющим:
· При сумме инвестирования от $30 до $100 доля Инвестора 60%, Управляющего 40%
· При сумме инвестирования от $100 до $500 доля Инвестора 65%, Управляющего 35%
· При сумме инвестирования от $500 до $1000 доля Инвестора 70%, Управляющего 30%
· При сумме инвестирования от $1000 до $5000 доля Инвестора 75%, Управляющего 25%
· При сумме инвестирования от $5000 до $10000 доля Инвестора 80%, Управляющего 20%
· При сумме инвестирования свыше $10000 доля Инвестора 85%, Управляющего 15%
Кроме того, публичной офертой определена:
· минимальная сумма инвестирования - $30
· минимальная сумма пополнения счета - $10
· минимальная сумма вывода - $10
Таким образом, для того, чтобы стать участником проекта «Управление капиталом» Вам достаточно инвестировать $30. Уже через месяц Вы сможете сравнить доходность проекта «Управление капиталом» с другими вариантами инвестирования Ваших средств. Кроме того, Вы можете в любое время снять деньги со своего счета.
Как стать инвестором
Для того, чтобы стать Инвестором проекта «Управление капиталом» необходимо выполнить следующие действия.
1) Зарегистрировать Личный Кабинет на сайте компании Альпари. При регистрации автоматически будут созданы Ваши личные счета
2) Пополнить Ваш личный счет
3) Создать управляемый счет для ПАММ-счета http://www.alpari.ru...info/id/207379/
4) Пополнить управляемый счет с одного из Ваших личных счетов
Снять деньги с Вашего управляемого счета может только Вы. Эта операция также выполняется в Вашем собственном личном кабинете.
Текущая ситуация по проекту
Проект «Управление капиталом» стартовал 20.09.2011г.
· На 01.10.2011г. прибыль составила 7,76% (+7,76%)
· На 01.11.2011г. прибыль составила 13,62% (+5,86%)
Ознакомиться с текущей ситуацией Вы можете, перейдя по следующей ссылке: http://www.alpari.ru...info/id/207379/
  • 0
Вместе к свободе!

#4 IC+

IC+

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 13:41

На сайте http://www.ic-plus.ru доступна для скачивания инструкция "Как стать инвестором проекта IC+ "Управление капиталом"". Для того, чтобы скачать инструкцию перейдите по ссылке: http://www.ic-plus.ru/clients.html
  • 0
Вместе к свободе!

#5 IC+

IC+

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:05

На 01.12.2011 прибыль составила 16,65% (+3,03% к предыдущему месяцу)
  • 0
Вместе к свободе!

#6 IC+

IC+

Отправлено 01 Январь 2012 - 09:01

На 01.01.2012г. прибыль составила 21,93% (+5,28% к предыдущему месяцу)
  • 0
Вместе к свободе!

#7 IC+

IC+

Отправлено 07 Январь 2012 - 22:20

На сайте http://www.ic-plus.ru опубликовал статью "Разработка торговой стратегии при работе на Forex".
  • 0
Вместе к свободе!

#8 IC+

IC+

Отправлено 08 Январь 2012 - 10:05

Статья "Разработка торговой стратегии при работе на Forex"

Содержание:

Несколько слов о Forex
Раздел 1. Торговые сигналы Forex для открытия позиций
Раздел 2. Торговые сигналы Forex для закрытия позиций
Раздел 3. Объем открываемой позиции
Раздел 4. Открытие и закрытие позиции
Раздел 5. Тестирование торговой стратегии на исторических данных
Раздел 6. Оптимизация торговой стратегии

Полный текст статьи приведен на моем сайте: http://www.ic-plus.r...rategies_1.html
  • 0
Вместе к свободе!

#9 IC+

IC+

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:41

На 01.02.2012г. прибыль составила 23,29% (+1,36% к предыдущему месяцу)
  • 0
Вместе к свободе!

#10 IC+

IC+

Отправлено 01 Март 2012 - 10:28

На 01.03.2012 прибыль составила 18,62% (-4,67% к предыдущему месяцу)
  • 0
Вместе к свободе!

#11 puzo

puzo

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 11:35

Ничего не имею против Вас и Вашей стратегии...
но на создании сайта Вы явно сэкономили :(
Вопрос, зачем он тогда вообще нужен?
  • 0

#12 IC+

IC+

Отправлено 01 Март 2012 - 17:52

но на создании сайта Вы явно сэкономили :(
Вопрос, зачем он тогда вообще нужен?

Прошу прощения, но не совсем понял логику вопроса... На создании сайта сэкономил, но на мой взгляд там есть все необходимое и ничего лишнего. Почему это ставит под сомнение его целесообразность? :) Что бы Вы хотели увидеть на нем еще? Или что Вы хотите предложить?
  • 0
Вместе к свободе!

#13 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 05 Март 2012 - 14:04

Прошу прощения, но не совсем понял логику вопроса... На создании сайта сэкономил, но на мой взгляд там есть все необходимое и ничего лишнего. Почему это ставит под сомнение его целесообразность? :) Что бы Вы хотели увидеть на нем еще? Или что Вы хотите предложить?

Добрый день уважаемый коллега!
А я наоборот, считаю что Ваш сайт очень даже информативный!
Другое дело, что он по большому счету ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН!
Инвесторы в Альпари и так без таких подробных подсказок знают как открывать счета и инвестировать в ПАММы!!!
У меня такое ощущение, что Вы все это расписали для новичков!!!
А вот такой раздел на Вашем ПАММе как "Аналитика" наоборот подрывает доверие к Вам, т.к. если Вы умеете анализировать, то где доходы??? :cowboy:
  • 0
"Прибыль - это деньги снятые со счета!"

#14 IC+

IC+

Отправлено 05 Март 2012 - 17:51

Добрый день уважаемый коллега!
А я наоборот, считаю что Ваш сайт очень даже информативный!

Доброе время суток, уважаемый коллега! Спасибо!

Другое дело, что он по большому счету ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН!
Инвесторы в Альпари и так без таких подробных подсказок знают как открывать счета и инвестировать в ПАММы!!!
У меня такое ощущение, что Вы все это расписали для новичков!!!

У Вас абсолютно правильное ощущение!!! :) Мне кажется, что на Forex новички появляются постоянно. Поэтому информация о том, как стать клиентом приведена прежде всего для них. Что касается статьи о разработке торговой стратегии... Она может быть полезна не только новичкам, но и людям, которые уже слили не один депозит или ПАММ-счет, но так и не создали собственной торговой стратегии.

А вот такой раздел на Вашем ПАММе как "Аналитика" наоборот подрывает доверие к Вам, т.к. если Вы умеете анализировать, то где доходы??? :cowboy:

Поясните, пожалуйста, это предложение. Заявленная прибыль проекта 40% годовых. Сейчас ПАММ-счет имеет доходность +19% за 5,5 месяцев (см. раздел "Отчеты" на сайте, либо стоимость пая ПАММ-счета). Я, если честно, не понимаю, как наличие прибыли может подорвать ко мне доверие. Кроме того, раздел "Аналитика" содержит мой прогноз движения цены. У Вас тоже наверняка есть план на завтра, но не факт, что все пройдет так, как Вы запланировали. Если все таки не разберетесь где посмотреть прибыль по ПАММ-счету, напишите мне. Я напишу об этом статью и размещу ее на своем сайте. Мне кажется, что если кто-то не смог найти ответ на такой простой вопрос, то его необходимо дополнительно осветить. Еще прибыль ПАММ-счета можно посмотреть под аватаркой на сайте Альпари. Например, у меня сейчас прибыль +19,3%, а у Вас убыток -50,9%.
  • 0
Вместе к свободе!

#15 puzo

puzo

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 115 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 07:42

Заголовок сайта - инвестиционная компания. Но Вы даже не захотели "вложиться" в дизайн сайта.
То что страницы сайта - статичный html, еще можно простить, мало кто на это обратит внимание. Но дизайн!!!
И еще.. грамматические ошибки. Даже такие простые - "Общение с трэйдером:"
Подведя итоги. Сайт сделанный школьником-старшеклассником и заголовок "Инвестиционная компания" не могут сосуществовать.
  • 0

#16 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 06 Март 2012 - 08:09

...Поясните, пожалуйста, это предложение. Заявленная прибыль проекта 40% годовых. Сейчас ПАММ-счет имеет доходность +19% за 5,5 месяцев (см. раздел "Отчеты" на сайте, либо стоимость пая ПАММ-счета). Я, если честно, не понимаю, как наличие прибыли может подорвать ко мне доверие. Кроме того, раздел "Аналитика" содержит мой прогноз движения цены. У Вас тоже наверняка есть план на завтра, но не факт, что все пройдет так, как Вы запланировали. Если все таки не разберетесь где посмотреть прибыль по ПАММ-счету, напишите мне. Я напишу об этом статью и размещу ее на своем сайте. Мне кажется, что если кто-то не смог найти ответ на такой простой вопрос, то его необходимо дополнительно осветить. Еще прибыль ПАММ-счета можно посмотреть под аватаркой на сайте Альпари. Например, у меня сейчас прибыль +19,3%, а у Вас убыток -50,9%.

1) Аватарку и прибыль на ней я прекрасно вижу!

2) Почему "Аналитика" может подорвать доверие?! Т.к. у Вас к сожалению не все месяцы прибыльные! А "Аналитика" по-моему мнению подразумевает, что человек делающий такие прогнозы очень опытен и профессионален и у него должна быть постоянная положительная динамика!

3) Ну а если брать в целом, то конечно же это Ваше право, создавать ПАММ и сайт для него в придачу!
Главная цель у всех нас одна - заработать побольше прибыли! А как мы этого достигнем, с сайтом или без - это не имеет значения!

Удачи Вам в торговле, коллега!!! :cowboy:
  • 0
"Прибыль - это деньги снятые со счета!"

#17 IC+

IC+

Отправлено 06 Март 2012 - 21:32

Заголовок сайта - инвестиционная компания. Но Вы даже не захотели "вложиться" в дизайн сайта.

Вы правильно обращаете внимание на факты, но выводы строите не верные. Целью инвестиционной компании IC+ является получение прибыли от доверительного управления средствами инвесторов. Большие затраты на сайт не являются целью IC+. Кроме того, любые затраты на сайт должны быть экономически обоснованы. Сейчас мои затраты на сайт составляют $5 в год (не считая платы за доменное имя). При этом он соответствует тем целям, для которых создавался.

То что страницы сайта - статичный html, еще можно простить, мало кто на это обратит внимание.

Я если честно не понимаю, почему Вы на это обратили внимание. Для меня всегда важно содержание страницы, а не то, как она появилась на свет. Зато грузятся быстро :)

Но дизайн!!!

Это вообще очень субъективно. На вкус и цвет...

И еще.. грамматические ошибки. Даже такие простые - "Общение с трэйдером:"

Вот за это спасибо! Даже в серьезных интернет изданиях появляются опечатки. Всех блох трудно отловить. Исправлю! Ведь можете подходить конструктивно!

Подведя итоги. Сайт сделанный школьником-старшеклассником и заголовок "Инвестиционная компания" не могут сосуществовать.

Правильно ли я понял, что не могут сосуществовать в Вашем сознании? Но это ведь проблема Вашего восприятия мира и только. У меня нет такого огромного таракана в голове. Если Вы будете работать над собой, то и у Вас его не будет. Вам сразу станет жить легче. Вы более жизнерадостно будете воспринимать окружающий мир.
В общем, найдете еще опечатки или грамматические ошибки, пишите.
  • 0
Вместе к свободе!

#18 IC+

IC+

Отправлено 06 Март 2012 - 21:58

2) Почему "Аналитика" может подорвать доверие?! Т.к. у Вас к сожалению не все месяцы прибыльные! А "Аналитика" по-моему мнению подразумевает, что человек делающий такие прогнозы очень опытен и профессионален и у него должна быть постоянная положительная динамика!

Согласен. Из шести месяцев работы, последний (февраль 2012г.) был убыточным, остальные пять были прибыльными. Что касается аналитики, тоже хочу поделиться с Вами своим мнением. Аналитические прогнозы, которые я делаю, основаны на техническом анализе. Поэтому реальное развитие ситуации может не совпадать с прогнозом, но в целом вероятность довольно высокая. Кроме того, в любой торговой стратегии есть определенное количество убыточных сделок. Это не приятно, но мне не удалось до сих пор от них избавиться. Все чего я смог добиться, это минимизировать негативный эффект от них. Я продолжаю совершенствовать торговую стратегию, но все равно бывают участки на рынке, когда получаешь убыток. Сейчас я уже выявил 4 ситуации, когда лучше вообще в рынок не входить, т.к. результат не предсказуем.

3) Ну а если брать в целом, то конечно же это Ваше право, создавать ПАММ и сайт для него в придачу!
Главная цель у всех нас одна - заработать побольше прибыли! А как мы этого достигнем, с сайтом или без - это не имеет значения!

Удачи Вам в торговле, коллега!!! :cowboy:

Вот за эти слова большое человеческое СПАСИБО! Вам тоже удачи в торговле и побольше прибыли! Управлять чужими деньгами гораздо сложнее, чем своими собственными. Психологическая нагрузка намного выше. Но при успешном управлении, ты приносишь своим инвесторам большую пользу!
  • 0
Вместе к свободе!

#19 puzo

puzo

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 14:44

Вы правильно обращаете внимание на факты, но выводы строите не верные. Целью инвестиционной компании IC+ является получение прибыли от доверительного управления средствами инвесторов. Большие затраты на сайт не являются целью IC+. Кроме того, любые затраты на сайт должны быть экономически обоснованы. Сейчас мои затраты на сайт составляют $5 в год (не считая платы за доменное имя). При этом он соответствует тем целям, для которых создавался.

Я если честно не понимаю, почему Вы на это обратили внимание. Для меня всегда важно содержание страницы, а не то, как она появилась на свет. Зато грузятся быстро :)

Это вообще очень субъективно. На вкус и цвет...

Вот за это спасибо! Даже в серьезных интернет изданиях появляются опечатки. Всех блох трудно отловить. Исправлю! Ведь можете подходить конструктивно!

Правильно ли я понял, что не могут сосуществовать в Вашем сознании? Но это ведь проблема Вашего восприятия мира и только. У меня нет такого огромного таракана в голове. Если Вы будете работать над собой, то и у Вас его не будет. Вам сразу станет жить легче. Вы более жизнерадостно будете воспринимать окружающий мир.
В общем, найдете еще опечатки или грамматические ошибки, пишите.

В общем, с большинством контраргументов я согласен. Дизайн - дело субъективное, и тот факт, что мне не нравится оранжевый... говорит только обо мне и за меня.
Чем неудобен html, то что тяжело поддерживать. НАпример, боковое меню - то налогооблажение, то отчеты. И чтоб внести однообразие надо править все страницы.
Что бы я еще сделал.. подумал как разместить баннер от альпари в шапке или подвале страниц.. но на каждой странице - чтоб было сразу видно результат Вашей торговли.
А вообще, сам не знаю, чего я так придрался к Вашему сайту :) Просто редко у кого из управляющих еще и сайт есть, вот и зацепился.

Теперь о целях сайта. Главные цели сайта, по идее,
а) реклама сервиса, и в особенности, Вашего счета
б) как вариант, донесение полезной информации до уже существующих инвесторов, особенно которым не очень хочется бывать на форуме, но не против заглянуть на персональный сайт.
первое как раз ведет к достижению поставленных перед Вами целей - максимизация прибыли не только за счет торговли, но и за счет привлечения средств со стороны.
Следовательно, затраты на сайт вполне были бы обоснованы.

P.S. претензий по торговле по прежнему не имею, тем более что Вы ничего не декларировали по ней. И соответственно анализировать кроме графика доходности / загрузки нечего

кстати, не хотите сообщить чего-нибудь о своей ТС?
  • 0

#20 IC+

IC+

Отправлено 13 Март 2012 - 19:30

В общем, с большинством контраргументов я согласен. Дизайн - дело субъективное, и тот факт, что мне не нравится оранжевый... говорит только обо мне и за меня.
Чем неудобен html, то что тяжело поддерживать. НАпример, боковое меню - то налогооблажение, то отчеты. И чтоб внести однообразие надо править все страницы.
Что бы я еще сделал.. подумал как разместить баннер от альпари в шапке или подвале страниц.. но на каждой странице - чтоб было сразу видно результат Вашей торговли.
А вообще, сам не знаю, чего я так придрался к Вашему сайту :) Просто редко у кого из управляющих еще и сайт есть, вот и зацепился.

Да в разработке новый сайт. :) На системе Drupal. Там будет довольно много современных возможностей. Делает его мой очень хороший друг. К сожалению, я не успеваю отвечать на его вопросы, так как только за март я уже намотал 15 000 км по нашей необъятной Родине. Завтра утром еще 3 000 км добавится. Много работы, кроме IC+. Кстати, а какой цвет Вам нравится? Или сочетание цветов? :)

Теперь о целях сайта. Главные цели сайта, по идее,
а) реклама сервиса, и в особенности, Вашего счета
б) как вариант, донесение полезной информации до уже существующих инвесторов, особенно которым не очень хочется бывать на форуме, но не против заглянуть на персональный сайт.
первое как раз ведет к достижению поставленных перед Вами целей - максимизация прибыли не только за счет торговли, но и за счет привлечения средств со стороны.
Следовательно, затраты на сайт вполне были бы обоснованы.

С целями все намного сложнее. Думаю, их нужно обсуждать отдельно от сайта. Если Вам будет интересно это обсуждать, то напишите об этом. Что же касается затрат на сайт, то все становится просто, когда посчитаны NPV и IRR (конечно, при расчете мы предполагаем, что я бы заказал сайт по рыночной стоимости). Тогда целесообразность любых затрат становится очевидной. Если располагаете свободным временем, посчитайте. В принципе, все необходимые цифры для расчета есть на закладках моего ПАММ-счета на сайте Альпари. Используя Интернет, можно определить рыночную стоимость для любого региона России. А вообще, мне было бы более интересно обсуждать содержание сайта, чем его экономическую целесообразность или техническую реализацию. Потому что по содеражанию практически еще нет ни одного высказывания от незнакомых мне людей.

P.S. претензий по торговле по прежнему не имею, тем более что Вы ничего не декларировали по ней. И соответственно анализировать кроме графика доходности / загрузки нечего

кстати, не хотите сообщить чего-нибудь о своей ТС?

На одном из тренингов мне говорили, что так формулировать вопросы не желательно. Собеседник может ответить все что угодно :) Что Вы хотите узнать? Попробуйте сформулировать вопрос более точно? :)
  • 0
Вместе к свободе!

Темы с аналогичным тегами ic+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных