Перейти к содержимому

Фотография

investman001:208319(Conservative style)

investman001

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 64 106 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:25

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: investman001
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 208319
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Conservative style
Дата открытия: 04.10.2011
Дата активации: 11.10.2011
Дата публикации: 11.10.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:47

Добрый день господа.
Предлагаю вашему вниманию Памм счет с консервативным стилем управления.
Данный Памм счет будет интересен Инвесторам, желающим размещать свои средства на 6 месяцев и более. Что имеется в виду:
Работа производится на среднесрочном и длинносрочном рынке (без пипсования и краткосрочных операций)
Работа по счету производится на минимальных залогах, а рефинансирование только при активном хеджировании основных длинносрочных ордеров.
По поводу доходности. Буду работать на удвоение счета после отработки длинносрочного диапазона.
По поводу участия. Возможность ввода средств Инвестору будет доступна в интервал времени, перед возможностью открытия операций (в оферте будет разрешен ввод средств).
Все условия управления можете узнать из оферты.
По поводу начальной суммы. Для удобства отработки диапазона открытия ордеров, мне необходимо, что бы минимально разрешенная сумма по ордеру, являлась 0,2;0,3% от рабочей суммы. Так же это необходимо для диверсификации. То есть на данный момент мне доступна минимальная сумма по ордеру 0,01 или 10 долларов (грубо), значит Инвестор при сумме 3000 долларов выбирает счет микро.
В любом случае буду рад видеть Вас в числе моих Инвесторов, если Вы не намерены выводить средства через месяц два и ваш стиль консервативное управление. Фиксация прибыли по ордерам будет происходить после отработки длинносрочного диапазона.
Всем доброго дня.
  • 0

#3 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 13:00

Да, не много о себе:
Мне 30 лет. На форексе работаю с 2004 года. На данный момент также веду несколько торговых счетов моих клиентов у других брокеров. С Алпари на Памм счетах работаю в первый раз.
Работа только ручная, метод анализа классический ТА. Фундамент для меня не является особенно важным фактором для принятия решения (опаздывает). В кратце как-то так. Если есть вопросы задавайте, буду рад ответить.
  • 0

#4 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:49

На ближайшие пол года изменена оферта, а именно: снижена минимальная сумма входа в памм.
  • 0
With respect, investman001.

#5 Dj MC

Dj MC

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:00

Добрый день господа.
Предлагаю вашему вниманию Памм счет с консервативным стилем управления.
Данный Памм счет будет интересен Инвесторам, желающим размещать свои средства на 6 месяцев и более. Что имеется в виду:
Работа производится на среднесрочном и длинносрочном рынке (без пипсования и краткосрочных операций)
Работа по счету производится на минимальных залогах, а рефинансирование только при активном хеджировании основных длинносрочных ордеров.
По поводу доходности. Буду работать на удвоение счета после отработки длинносрочного диапазона.
По поводу участия. Возможность ввода средств Инвестору будет доступна в интервал времени, перед возможностью открытия операций (в оферте будет разрешен ввод средств).
Все условия управления можете узнать из оферты.
По поводу начальной суммы. Для удобства отработки диапазона открытия ордеров, мне необходимо, что бы минимально разрешенная сумма по ордеру, являлась 0,2;0,3% от рабочей суммы. Так же это необходимо для диверсификации. То есть на данный момент мне доступна минимальная сумма по ордеру 0,01 или 10 долларов (грубо), значит Инвестор при сумме 3000 долларов выбирает счет микро.
В любом случае буду рад видеть Вас в числе моих Инвесторов, если Вы не намерены выводить средства через месяц два и ваш стиль консервативное управление. Фиксация прибыли по ордерам будет происходить после отработки длинносрочного диапазона.
Всем доброго дня.

Длинносрочный и среднесрочный рынок это по вашему как, применительно к графикам? И что по вашему минимальные залоги?
  • 0

#6 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 15:37

Длинносрочный и среднесрочный рынок это по вашему как, применительно к графикам? И что по вашему минимальные залоги?

Основной рынок длинносрочный - недельные графики, ордера набираю на дневном.
По поводу залогов, я исхожу из ММ мах. 2-2,5%.
  • 0

#7 Dj MC

Dj MC

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:29

Я вас правильно понял, что ваши ордера могут висеть и год и больше, исходя из недельных графиков, как вы отписали? Если так, то удвоение не слишком ли малый результат?
  • 0

#8 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:56

Я вас правильно понял, что ваши ордера могут висеть и год и больше, исходя из недельных графиков, как вы отписали? Если так, то удвоение не слишком ли малый результат?

Да, памм и создавался для "длинных" средств, однако хотел внести коррективы - удвоение это среднегодовой %, в старом посте ничего изменить не смог, нет кнопки редактирования. И если мы говорим о тренде в несколько лет, то залоги 2-2,5% это отводится для длинносрочных ордеров, дальнейший результат будет показываться среднесрочными операциями, естественно длинносрочные защищаются стопами. А вообще, с позиции среднегодового % посоветую почитать ветку "портфельные стратегии".
  • 0

#9 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:18

До конца лета будет производиться набор объемов, после чего, думаю вход в памм будет закрыт.
  • 0

#10 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 12:50

Уважаемый Инвестор, добро пожаловать!
Операции будут новые, floating до 3-5%.
А вообще, найдите меня в соцсети, мой ник - адрес страницы, если вы не очень дорожите своей конфиденциальностью, приглашаю вас в свою группу, где для большего спокойствия и ясности я всем своим инвесторам разъясняю чуточку больше.
  • 0

#11 Alexej-trend

Alexej-trend

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 19:15

До конца лета будет производиться набор объемов, после чего, думаю вход в памм будет закрыт.

С чем это связано? Ваша ТС не может работать с большими объемами?
  • 0

#12 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 20:23

С чем это связано? Ваша ТС не может работать с большими объемами?

Нет, просто новых объемов открывать не буду, а новых инвесторов на открытые, для сохранения доходности, до конца диапазона закрытием оферты ограничу. Впоследствии, так как валюту счета изменить нельзя, даже с отсутствием ордеров, возможно придется открывать новый памм.
Кстати, с чем связаны такие выводы?
  • 0

#13 E2 Capital

E2 Capital

Прописавшийся

•  
  •  
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:29

Добрый день
Как на счет оферты 1000 USD / 20%?
Есть желание начать работать.
  • 0

#14 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 15:32

Добрый день
Как на счет оферты 1000 USD / 20%?
Есть желание начать работать.

Если желаете меньшую сумму входа, то можете инвестировать в мой "mediumterm" памм, работа по обоим до лета следующего года, думаю будет примерно одинаковой. Тут хочу иметь возможность набирать объем для движения малыми порциями. При 1000 ваших средств буду иметь возможность выставить разом только 1%, при данном стиле, думаю что это много.
А вообще подумайте, ордера открываются не часто, в среднем раз в полгода, выдержите. Фиксинг по mediumterm от квартала до полугода, примерно. Тут ордера могут быть открыты до нескольких лет.
Один человек был тут недавно, месяц продержал деньги и вывел.
Я не скальпирую и не пипсуюсь.
Оферту по mediumterm до 30% понизить в принципе могу, тут думаю не буду опускать %, т.к. 5% изначально отвел для соседнего столбца.
  • 0

#15 RoBi N

RoBi N

Прописавшийся

•  
  •  
  • 227 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:08

Здравствуйте Investman !
А как то увеличить "корреляцию" между своим подходом и "общественным запросом" не думаете ?
У Вас ведь и соотношение доходности к просадке вполне достойное и загрузки - небольшие , да и счету самому уже за полтора года перевалило ( - еще и в Топ входит ! ) а "выхлопу" как бы и нет :upset: ..
Все таки 1500 у.е. многовато для входа ..
Когда там подлинный крупняк подойдет .. , да и не пиарите Вы себя ..
  • 0

#16 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:49

Здравствуйте Investman !
А как то увеличить "корреляцию" между своим подходом и "общественным запросом" не думаете ?
У Вас ведь и соотношение доходности к просадке вполне достойное и загрузки - небольшие , да и счету самому уже за полтора года перевалило ( - еще и в Топ входит ! ) а "выхлопу" как бы и нет :upset: ..
Все таки 1500 у.е. многовато для входа ..
Когда там подлинный крупняк подойдет .. , да и не пиарите Вы себя ..

Доброго времени суток!
Изначально создавались 2 памма, с задачами по первому - Сохранение и умножение капитала и выбор актуальной валюты счета, по второму отработка среднесрочных подволн, по моему основного движения.
Что касается "выхлопа" по данному памму, то я думаю, что подводить итоги пока рано. У меня есть инвестор, который предпочел сопровождение на отдельном счете, жаловался, что прибыль мала, а потом за несколько месяцев поучил удвоение. Данный памм открыл немного поздновато, поэтому всего сделать не смог. Ждать действительно приходится довольно долгое время, залоги позволяю себе средние для набора основного объема на основное движение, таким образом изначально снижаю риски. В принципе рента по данному памму изначально не предполагалась.
Что касается mediumterm памма, то тут логика простая - умеренная рента.
Работа по обоим памма, пока есть такая возможность, думаю будет продолжаться такая. Не пиарю себя, т.к. нет задачи контрастировать с паммами с крупным % доходности, как он достигается, в принципе поймет любой думающий человек. Это кстати и "крупняка" касается в первую очередь. По идее открывался памм для работы с частью прежде всего своих средств и для инвесторов относящихся к распределению капитала и риска именно так. Что касается входа, то я подробно описал его причины выше, мог бы выставил вход от 100$, но % залогов будет слишком высокий. И потом, по моему, инвестор вкладывающий в памм 100$ изначально будет ждать быстрой прибыли в 90% случаев.
  • 0

#17 RoBi N

RoBi N

Прописавшийся

•  
  •  
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 00:59

Понял Вас ). Weekly мышление , "ползи улитка по склону Фудзи" :) ..
Что ж - тогда понимающего "крупника" , который это оценит по достоинству ..

Сегодня такой подход выглядит таким контрастом на фоне лавины "школяров" без системы кои при первых успехах ( а часто и до них ) трубят о себе где ни попадя раздавая обещания и "двигая" свои условия - лишь бы "привлечь" ).
Удачи !
  • 0

#18 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:02

Понял Вас ). Weekly мышление , "ползи улитка по склону Фудзи" :) ..
Что ж - тогда понимающего "крупника" , который это оценит по достоинству ..

Сегодня такой подход выглядит таким контрастом на фоне лавины "школяров" без системы кои при первых успехах ( а часто и до них ) трубят о себе где ни попадя раздавая обещания и "двигая" свои условия - лишь бы "привлечь" ).
Удачи !

По моему такой подход дает не худший %, чем умеренный скальпинг, если по нему ставятся реальные цели (риск\прибыль), просто % будет усредненный, а риск на операцию в разы меньше.
  • 0

#19 RoBi N

RoBi N

Прописавшийся

•  
  •  
  • 227 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 11:56

По моему такой подход дает не худший %, чем умеренный скальпинг, если по нему ставятся реальные цели.

Согласен . И - что по моему еще более важно для долгосрочного выживания - позволяет избежать того , о чем кажется Ливермор говорил словами "идти к концу поджаривая свои мозги" ).
Ваша же стратегия Вас к монику как галерного гребца не привязывает провоцируя тем самым на почти неизбежные в таком режиме "выверты" !
Ладно , извиняюсь - понаписал тут в вашей ветке не относящегося к делу напрямую .
Всего хорошего !
  • 0

#20 investman001

investman001

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 21:35

Согласен . И - что по моему еще более важно для долгосрочного выживания - позволяет избежать того , о чем кажется Ливермор говорил словами "идти к концу поджаривая свои мозги" ).
Ваша же стратегия Вас к монику как галерного гребца не привязывает провоцируя тем самым на почти неизбежные в таком режиме "выверты" !
Ладно , извиняюсь - понаписал тут в вашей ветке не относящегося к делу напрямую .
Всего хорошего !

Да нет за рынком слежу каждый день и хеджировать ордера тоже нужно, однако думаю оферту сделать более либеральной. А инвесторы, с суммой свыше 1000 у.е., желающие разместить средства в данный памм, с учетом вышенаписанного в любом случае смогут сделать это. Оферту по mediumterm памму изменил так же.
  • 0

Темы с аналогичным тегами investman001

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных