Перейти к содержимому

Фотография

Puh1979:209410(pamm2)

puh1979

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 60 486 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:09

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Puh1979
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 209410
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: pamm2
Дата открытия: 04.11.2011
Дата активации: 04.11.2011
Дата публикации: 04.11.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Puh1979

Puh1979

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:58

Добрый день.
Как и обещал, открываю новый ПАММ счет. Немного позже чем говорил ранее, но на то были личные причины.
Инвесторов, которые «ушли» вместе со мной в просадку на старом счете, прошу скинуть мне в личку номер старого и нового УС для начисления бонусов. Я начисляю немного большую сумму от потерянной, будем считать это компенсацией инфляции. Конечно, это не реальные деньги, а средства от полученной в будущем прибыли, но это все что я могу сделать на данном этапе.
Сделал минимальную сумму ввода, чтобы все инвесторы старого (как и нового) ПАММ счета имели возможность не рисковать значительной суммой.
Причины сложившейся ситуации со старым ПАММ счетом:
в начала мая я сделал ряд ошибок (открытие сделок не по системе), что вызвало столь стремительное падение. Затем начался летний флэт. Это не позволило мне восстановиться в короткие сроки. Но это полностью моя вина и были сделаны соответствующие выводы.
Новый счет и принцип работы ТС:
Система не претерпела значительных изменений, хотя с какой стороны посмотреть.
Осталось: загрузка на уровне 15%. Профит в 99% случаев фиксированный и составляет 5% от депозита. Работа, предпочтительнее, внутри дня. Закрытие всех позиций на выходные дни. Никаких «пересиживаний», или профит или лосс.
Новое: уменьшен уровень SL, сейчас он составляет 5%-12% от сделки (раньше до 25%). Работа с 8:00 до 18:00 по московскому времени (раньше круглосуточно).
Соотношение сделок профит/лосс – 7/3, что позволяет мне устанавливать лосс превышающий уровень профита. Максимальную просадку постараюсь не допускать более 30-35%.
Модернизация системы связана с тем, чтобы прибыльно работать во флэте(как летом).
И как обычно всегда открыт для вопросов, диалога, пожеланий. Не пропадаю на просадках.
Возможны перерывы в торговле, о чем обязательно буду сообщать на форуме.
На первое время я буду закрывать роллы на время сделки (связано с возможными колебаниями ввода вывода средств) позже, как и на старом ПАММ счете все роллы будут открыты.
P.S. Благодарю за доверие инвесторов подавших заявки, постараюсь оправдать ваши ожидания.
  • 0

#3 Сифон

Сифон

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:12

Уважаемый Управляющий!
Давно (еще со времен первого памма) наблюдаю за Вашей торговлей. Есть желание инвестировать, но все время останавливало несколько "но". Прошу ответить на ряд вопросов чтобы я принял окончательное решение.
1. На прошлом памме было хорошее начало но потом эквити начало прыгать: с чем это связано?
2. летом, когда случилась значительная просадка, загрузка депозита возросла в 2 раза - почему?
3. летнее топтание практически на одном месте очень схоже с топтанием на этом памме, есть ли этому объяснение?
И последнее: Ваши слова практически всегда подтверждались Вашими действиями. Следуя из этого возникает вопрос: Что Вы ждете от этого памма, какова вероятность долгосрочного (от года) существования данного счет?!
  • 0

#4 Puh1979

Puh1979

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:08

Уважаемый Управляющий!
Давно (еще со времен первого памма) наблюдаю за Вашей торговлей. Есть желание инвестировать, но все время останавливало несколько "но". Прошу ответить на ряд вопросов чтобы я принял окончательное решение.
1. На прошлом памме было хорошее начало но потом эквити начало прыгать: с чем это связано?
2. летом, когда случилась значительная просадка, загрузка депозита возросла в 2 раза - почему?
3. летнее топтание практически на одном месте очень схоже с топтанием на этом памме, есть ли этому объяснение?
И последнее: Ваши слова практически всегда подтверждались Вашими действиями. Следуя из этого возникает вопрос: Что Вы ждете от этого памма, какова вероятность долгосрочного (от года) существования данного счет?!

1) ПРосто открытие первого ПАММа замечательно совпало с рыночными условиями.
2) Максимально разрешимая загрузка на счете при открытии сделки является 30%. Максимальную загрузку я использую в крайних случаях.
2) Перестраховываясь, после ухода цены в положительную сторону на N пунктов я устанавливал б/у. К сожалению 5 таких сделок выбило в этот б/у и удачно потом дошла до профита. Учитывая что уровень TP, по моей стратегии, составляет 5%, то легко посчитать какая доходность была бы на данный момент. Проанализировав это на выходные я решил не выставлять б/у а ждать или профита или лосса(это касаемо нового ПАММА, летом ситуация на рынке была иная)
Я ожидаю и практически уверен что данный ПАММ будет существовать не один год, и кривая доходности будет идти вверх.
В подтверждении своих слов об ожидании роста доходности я решил пойти на маркетинговый ход(назовем это так): Инвесторам, вошедших в мой ПАММ счет до 31.12.2011г. в первую неделю 2012 года я начислю бонус в размере 15% от чистых средств инвестора, т.е. не от баланса а от средств включая процент от прибыли.
На все интересующие вопросы готов ответить.
  • 0

#5 Puh1979

Puh1979

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 20:47

Хотел добавить про 15%. Этот бонус будет начислен после первого интервала.
  • 0

#6 Сифон

Сифон

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 08:56

Спасибо за ответы.
  • 0

#7 Puh1979

Puh1979

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:17

Включаю ПАММ в работу. Инвесторам которые остались - отдельные условия.Слов на ветер не бросаю, обязательства выполняю. РАботаем. Кто в теме, могут изучить график за последний месяц.
  • 0

#8 Puh1979

Puh1979

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 18:41

Добрый день.
Хочу сделать акцент на том что мои счета не рассчитаны на инвестирование на одну сделку.
Зашел инвестор ночь, попал на убыточную сделку, вышел с потерей 5%.
Пусть инвестиция был и маленькая но получен убыток.
Оптимальный срок - это от месяца и выше потому что когда идет флэт, как скажем большая часть августа по паре EUR/USD, то и месяц не всегда бывает прибыльный. Но это редко.
  • 0

Темы с аналогичным тегами puh1979

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных