Перейти к содержимому

Фотография

Lady_X:209504(QuickWinFour)

iron lady

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 524 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:13

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Lady_X
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 209504
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: QuickWinFour
Дата открытия: 08.11.2011
Дата активации: 08.11.2011
Дата публикации: 08.11.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 200000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Fleischer

Fleischer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:11

Вернулась Железная ) трудности позади, перспективы самые радужные ?
Почему оферты нет?
  • 0
:11:

#3 ЖАБА77

ЖАБА77

зелЁная ™

•  
  •  
  • 39 029 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:55

Ой! Радость! Привет! ЖЕЛЕЗНАЯ!
быть тебе ЗОЛОТОЙ!
Успехов!
  • 0

Покупаю лоссы -дарю профиты!
Тест Жабаль(Павлин) Nano 1720503 .....d0lqhkl

#4 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 170 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 09:19

Здравствуйте.

Рада приветствовать всех на ПАММ-счете QuickWinFour.

Торговая стратегия претерпела некоторые изменения и данный счет носит экспериментальный характер, поэтому и оферты весьма демократичны.

Что до торговой системы, в более полном объеме о ней будет написано позже, в другом месте. Сейчас поговорим о QuickWinFour. Это целевой счет. При достижении прибыли 200% он закрывается и прибыль капитализируется.

В отличие от прошлых счетов, здесь изначально будет создаваться подушка безопасности в виде 20-50%. В этот период риск будет ограничен в рамках 25-35%. Затем будет увеличиваться до 60%. Такой подход не позволит изначально потерпеть большие убытки.

На этом пока все.

С уважением, Lady_X.
  • 0

Достаточно того, чтобы успешной оказалась последняя попытка.

#5 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 170 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:02

перспективы самые радужные ?

Перспективы всегда только самые положительные.
  • 0

#6 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 170 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:58

Уважаемые инвесторы, в 19:00 мск оферты будут закрыты.
  • 0

#7 @slava@

@slava@

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 470 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:30

Здравствуйте.

Рада приветствовать всех на ПАММ-счете QuickWinFour.

Торговая стратегия претерпела некоторые изменения и данный счет носит экспериментальный характер, поэтому и оферты весьма демократичны.

Что до торговой системы, в более полном объеме о ней будет написано позже, в другом месте. Сейчас поговорим о QuickWinFour. Это целевой счет. При достижении прибыли 200% он закрывается и прибыль капитализируется.

В отличие от прошлых счетов, здесь изначально будет создаваться подушка безопасности в виде 20-50%. В этот период риск будет ограничен в рамках 25-35%. Затем будет увеличиваться до 60%. Такой подход не позволит изначально потерпеть большие убытки.

На этом пока все.

С уважением, Lady_X.

прослезился:rzhach:
  • 0
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

#8 Zeramor

Zeramor

Прописавшийся

•  
  •  
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 18:50

Уважаемые инвесторы, в 19:00 мск оферты будут закрыты.

налетай! не скупись! покупай живопИсь!
  • 0

#9 @slava@

@slava@

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 470 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 12:30

В отличие от прошлых счетов, здесь изначально будет создаваться подушка безопасности в виде 20-50%. В этот период риск будет ограничен в рамках 25-35%.

С уважением, Lady_X.

и с ходу на пол депо=D>:crazy:

Прикрепленные изображения

• Новый рисунок (8).JPG

• 0
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

#10 ЖАБА77

ЖАБА77

зелЁная ™

•  
  •  
  • 39 029 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:28

поспокойнее , Славик) Терпение есть? да? ок
цель 200%
  • 0

Покупаю лоссы -дарю профиты!
Тест Жабаль(Павлин) Nano 1720503 .....d0lqhkl

#11 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 170 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:16

Дорогой, @slava@, мне очень приятно и даже льстит, что Вы продолжаете мониторить все мои ПАММ-счета. А теперь, давайте разберемся, чему Вы так радуетесь.

Видимо, Вас смущает цифра 47,58 в графе «загрузка депозита», в то время как у меня обозначена цифра 25-35%, что Вы и процитировали в своем сообщении (молодец!).

Во-первых, странно конечно, но Вы, будучи опытным инвестором и имея даже свой собственный ПАММ-счет, акцентируете внимание на такие вещи. На всякий случай поясню, что загрузка депозита, отображаемая в мониторинге, больше в полтора раза, нежели есть на самом деле (маржа).

Во-вторых, не нужно путать такие понятия, как загрузка депозита и максимальный уровень риска на трейд. В своем сообщении я ясно дала понять, что риск первое время будет ограничен в рамках 25-35%, т.е. максимальные потери за день не превысят данных значений. А как это будет достигаться – дело техники. В моей торговой стратегии не предусмотрен фиксированный s/l, он определяется индивидуально для каждой позиции. Соответственно и загрузка депозита может быть разной. Как возрастать при коротком стопе, так и уменьшаться при длинном.

Будут вопросы – обращайтесь. Если, что-то неудобно спросить на форуме, пишите в личку, я с радостью Вам все поясню.

С уважением, Елена.
  • 0

#12 @slava@

@slava@

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 470 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 15:58

Дорогой, @slava@, мне очень приятно и даже льстит, что Вы продолжаете мониторить все мои ПАММ-счета. А теперь, давайте разберемся, чему Вы так радуетесь.

Видимо, Вас смущает цифра 47,58 в графе «загрузка депозита», в то время как у меня обозначена цифра 25-35%, что Вы и процитировали в своем сообщении (молодец!).

Во-первых, странно конечно, но Вы, будучи опытным инвестором и имея даже свой собственный ПАММ-счет, акцентируете внимание на такие вещи. На всякий случай поясню, что загрузка депозита, отображаемая в мониторинге, больше в полтора раза, нежели есть на самом деле (маржа).

Во-вторых, не нужно путать такие понятия, как загрузка депозита и максимальный уровень риска на трейд. В своем сообщении я ясно дала понять, что риск первое время будет ограничен в рамках 25-35%, т.е. максимальные потери за день не превысят данных значений. А как это будет достигаться – дело техники. В моей торговой стратегии не предусмотрен фиксированный s/l, он определяется индивидуально для каждой позиции. Соответственно и загрузка депозита может быть разной. Как возрастать при коротком стопе, так и уменьшаться при длинном.

Будут вопросы – обращайтесь. Если, что-то неудобно спросить на форуме, пишите в личку, я с радостью Вам все поясню.

С уважением, Елена.

действительно,не разглядел,шо вы про риск на сделку,а не про загрузку,хотя сути дела это не меняет:) уверен,шо вы будете до последнего держать убыточную позицию, и избавит вас от мучений маржин-колл:crazy:
тож с уважением,Вячеслав.

Сообщение отредактировал @slava@: 11 Ноябрь 2011 - 16:08

• 0

#13 Iron Lady

Iron Lady

Железная ™

•  
  •  
  • 2 170 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 17:58

действительно,не разглядел,шо вы про риск на сделку,а не про загрузку,хотя сути дела это не меняет:) уверен,шо вы будете до последнего держать убыточную позицию, и избавит вас от мучений маржин-колл:crazy:

Ничего страшного, Вячеслав.
Удачи Вам, и будьте внимательнее.
  • 0

#14 Trendcatcher

Trendcatcher

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 717 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 18:51

Согласен.... :-D

Но сколько ещё их впереди?)))) До того, как придёт понимание, что "плохая сделка"... это ещё не "конец".... :)
  • 0

#15 Irines

Irines

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:03

ТАКТИКА торговли:
1) Открываем 2 счета, первый ПАММ, второй НЕ памм.
2) Зачисляем на оба счета по 200к р.
3) Ждем вливания инвесторских денег в памм счет.
4) Открываем разнонаправленные ордера на 2х счетах ровными долями (ЛОК)

В итоге получаем либо минус инвесторских бабок, но остаемся при своих (-спред), либо получаем 50% от прибыли, в случае если памм получил прибыль.

Судя по прошлым паммам управляющего, так оно и есть. Правда не понятен смысл, так как инвестроров ненаблюдается...
  • 0

#16 paramon

paramon

Я здесь свой

•  
  •  
  • 5 377 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:25

Лена занимается тем, что доставляет ей удовольствие.
А что еще нужно для комфортного душевного состояния?
  • 0
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе MT

#17 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:04

Лена занимается тем, что доставляет ей удовольствие.
А что еще нужно для комфортного душевного состояния?

Деньги инвестаррррраааав !!! :gigi:
  • 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

#18 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 17:27

Да похоже, что деньги инвесторов ей как раз и не нужны. Она своих столько слила, сколько многие здесь и не мечтают заработать.
  • 0

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR.

Мои непубличные ПАММ счета: 1,5%, 1,5%USD.

Расписание торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.

Немного о бонусах. Проект "Неделька".

#19 StepByStep

StepByStep

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:10

На всякий случай поясню, что загрузка депозита, отображаемая в мониторинге, больше в полтора раза, нежели есть на самом деле (маржа).

Что-то с моим счетом не так. Показывает загрузку корректно до сотых долей процента. Как считаете, стоит претензию подавать?
Удачи.
  • 0

#20 kazakov.v

kazakov.v

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 150 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:55

Что-то с моим счетом не так. Показывает загрузку корректно до сотых долей процента...

- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
:crazy:
  • 0

Темы с аналогичным тегами iron lady

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных