Перейти к содержимому

Фотография

LowRiskTrade:208548(LowRiskTrade)

lowrisktrade

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 501 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:39

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: LowRiskTrade
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 208548
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: LowRiskTrade
Дата открытия: 12.10.2011
Дата активации: 12.10.2011
Дата публикации: 09.12.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 12767

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:59

Добрый день, приглашаю долгосрочных инвесторов.

У меня на сервере установлен набор программ, а точнее робот собственной разработки, для автоматической торговли на общем инвестиционном счете, который может приносить от 100% годовых и выше, при 20% относительном максимальном риске. Распределение прибыли 70-75% инвестору, 25-30% управляещему.

Часть стратегий - среднесрочники, часть - дневные скальперы. Все стратегии проверены на реальных счетах сроком от года и больше.

Буду рад сотрудничеству.

Привожу тесты стратегии на разных временных интервалах, за 2011 год, за 2008-2011 годы, за 2000-2011 годы, чтобы можно было оценить возможные риски и доходность.

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG
  • Снимок-1.JPG
  • Снимок-2.JPG

• 0

#3 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:49

Поздравляю первого инвестора с вложением, надеюсь на плодотворную работу.
Ещё раз прошу вас обратить внимание на тесты стратегии, результаты за 2011 год довольно близко совпадают с реальной торговлей.
Ожидаемая доходность счета 100-500% годовых в зависимости от коньюктуры рынка, при 20% относительной просадке. Стратегия среднесрочная, без резких колебаний депозита, рискованные стратегии, такие как Мартингейл не используются. Торговля ведется фиксированным лотом, с автоматическим плавным увеличением при увеличении депозита и уменьшением лотов при просадках, что может придать дополнительной живучести данной стратегии.
Частота сделок от 2-3 в неделю до 2-5 сделок в день.
  • 0

#4 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 13:20

Стартую специально без разгона депозита, чтобы не вводить в заблуждение инвесторов и показывать реальную доходность инвестиций с самого начала ведения счета. По расчетам просадка уже не должна быть ниже начального уровня.
Имел опыт с вложением на год в красивый памм, занимающий ведущее место в рейтинге, имеющий 4000% доходности от начала, реальная доходность инвестиций с учетом забирания половины прибыли управляющим составила около 50% за 2011 год, при 65% просадке. Очень неплохо, но никак не соответствует таким высоким процентам в рейтинге, допущенной просадке и риску.
  • 0

#5 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 06:05

Увеличил управляемый капитал выше 100000 руб. Вложил свои средства, но не в капитал управляющего, а как управляемый счет, чтобы была возможность вывода средств.

См. вкладку "средства и распределение средств".
http://www.alpari.ru...info/id/208548/
  • 0

#6 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 08:33

Стартую специально без разгона депозита, чтобы не вводить в заблуждение инвесторов и показывать реальную доходность инвестиций с самого начала ведения счета...

Вопрос на засыпку: "Коллега, с чем связано открытие ПАММа в октябре, а выставление на публику только в декабре? Разгоняли его втемную?"
  • 0
"Прибыль - это деньги снятые со счета!"

#7 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 08:58

Вопрос на засыпку: "Коллега, с чем связано открытие ПАММа в октябре, а выставление на публику только в декабре? Разгоняли его втемную?"

Хороший вопрос )
Просто я не знал что памм можно сделать сразу публичным, думал что для этого нужен капитал управляющего не меньше 90000 рублей как написано для счетов участвующих в рейтинге, а потом увидел галочку сделать публичным, зарегистрировался на форуме.

Чтобы окончательно развеять Ваши сомнения, я сделаю то что редко кто из управляющих может сделать. Открою доступ в терминал MT4 моего памма. Можете убедиться что торговля велась маленькими лотами, которые при увеличении депозита, увеличивались пропорционально депозиту.

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
ПАММ-счет: 208548(LowRiskTrade)
Торговая платформа: MetaTrader 4
Логин в MetaTrader: 809681
Пароль: Investor

• 0

#8 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:05

Чтобы окончательно развеять Ваши сомнения, я сделаю то что редко кто из управляющих может сделать. Открою доступ в терминал MT4 моего памма.

Я думаю что Вы первый это сделали!
Или кто-то еще это делал раньше? Есть ссылки? :cowboy:
  • 0

#9 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:24

Я думаю что Вы первый это сделали!
Или кто-то еще это делал раньше? Есть ссылки? :cowboy:

Я даже не знаю, сам на форуме недавно )
Если так то я буду первым, я за честную торговлю, а не накручивание процентов в начале, лишь бы в рейтинг попасть. Позднее я может быть закрою мониторинг, только для того чтобы не копировали сделки, а отчеты по торговле могу выкладывать каждую неделю.

Торгую уже третий год своими автоматическими системами, есть счета частников в управлении и свои. Теперь решил попробовать памм сделать, так как более надежных систем среди паммов здесь не вижу. Счета с капиталом под 2 млн. евро и с такими просадками идут, это не для меня.

Я наоборот риски уменьшаю при просадке в 10-15% в два раза от обычных, пока из просадки не выйду.
  • 0

#10 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:11

...Если так то я буду первым, я за честную торговлю, а не накручивание процентов в начале, лишь бы в рейтинг попасть. Позднее я может быть закрою мониторинг, только для того чтобы не копировали сделки, а отчеты по торговле могу выкладывать каждую неделю....

Разные управляющие - разные подходы к управлению ПАММом! :cowboy:
  • 0

#11 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:33

Разбираюсь с планировщиком заявок, пока до конца не понял как он работает.
Может кто нибудь знает как настроить планировщик, чтобы новые заявки на ввод-вывод не исполнялись пока не закроются все сделки на счете, а то это может грозить резкими колебаниями торгуемых лотов, что очень не желательно, особенно при выводе большой суммы со счета, деньги вывели, а лота остались те же на меньшем депозите.
  • 0

#12 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:07

В этой версии памм счетов ещё нет такой возможности, чтобы выполнения заявок задержать до закрытия всех сделок. Во время активного роловера вы должны седет у терминала и корректировать объём сделок в ручную (докупая или частично закрывая).

А ваша торговля пока очен солидная. Так держат! =D>
  • 0

#13 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 126 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:19

Может кто нибудь знает как настроить планировщик, чтобы новые заявки на ввод-вывод не исполнялись пока не закроются все сделки на счете, а то это может грозить резкими колебаниями торгуемых лотов, что очень не желательно, особенно при выводе большой суммы со счета, деньги вывели, а лота остались те же на меньшем депозите.

Закрыть действующую оферту ..т.е сделать её непубличной..и всё
А вот вывод (закрытие УС инвестором) :shuffle: :figa: Вы повлиять не как не сможите,поскольку у инвестора право в любой момент свентить со счёта согласно ролла.
:gulp:
  • 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#14 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:27

Могу помочь!
По регламенту полагается иметь минимум 1 ролловер в сутки.
Чтобы это сделать надо левой кнопки мыши нажимать на все квадратики и делать СТАТУС закрытым, кроме одного нужного.
Если хотите уведомление о заявках в виде СМС, то ставите галочку, напротив СМС. (см. пример).
Поэтому Вам желательно определиться когда в течении суток Вы реже торгуете или вообще не торгуете и на это время ставьте 1 ролловер.
К примеру я по утрам не торгую и поэтому у меня ролловер по утрам.
Если же Вы торгуете круглые сутки, то надо выставить порог времени в минутах, к примеру в 30 минут. Например у Вас ролловер в 10 ч. утра с порогом в 30 минут. Т.е. в все заявки на ввод и вывод средств будут приниматься до 09.30 ч. После 09.30 Вы будете точно знать - какую именно сумму Вам добавят или выведут и исходя из этого сразу после 10.00 (в это время происходит списание и зачисление средств) произвести корректировку открытых лотов!
Надеюсь, я понятно все объяснил!!! :cowboy:

Прикрепленные изображения

• 12.JPG

• 0

#15 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:58

Спасибо за объяснения. Кое-что ещё не понятно. Я думал заявки на ввод-вывод принимаются в любое время, а исполняются только в ролловер, или их можно инвесторам подавать только в течении 10-30 минут?
А на счет ручной корректировки лотов, немного проблематично будет, но думаю поможет. Так как у меня торговля полностью автоматическая и лота рассчитываются автоматически, то я не могу закрыть частично позицию и открыть с другим лотом, роботы просто не поймут этого и перестанут сопровождать свои ордера.
Хотя наверное я смогу это делать, закрыть позицию робота и открыть вручную с тем же ТП и СЛ и тем же magic number, тогда скорее всего роботы подхватят этот ордер. надо попробовать один раз просто )
  • 0

#16 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:22

Спасибо за объяснения. Кое-что ещё не понятно. Я думал заявки на ввод-вывод принимаются в любое время, а исполняются только в ролловер, или их можно инвесторам подавать только в течении 10-30 минут?

В любое время, с исполнением в ближайший ролловер.

Хотя наверное я смогу это делать, закрыть позицию робота и открыть вручную с тем же ТП и СЛ и тем же magic number, тогда скорее всего роботы подхватят этот ордер. надо попробовать один раз просто )

Попробуйте! Если не получится, то обратитесь к разработчику для изменения робота с сопровождением чужих позиций! :cowboy:
  • 0

#17 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:33

Попробуйте! Если не получится, то обратитесь к разработчику для изменения робота с сопровождением чужих позиций! :cowboy:

Я сам разработчик, это уже в коде есть, поэтому я думаю без проблем можно будет так делать, просто в ручную лота пересчитать нужно будет мне самому.
Неудобно конечно, но при наличии большого числа небольших вкладов, это не будет так резко влиять на торговлю.
  • 0

#18 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:08

Попробовал, к сожалению не получается magic number заявки в ручную выставить, только робот может.

Поставил ролловер один раз в сутки.

Сообщение отредактировал LowRiskTrade: 14 Декабрь 2011 - 14:07

• 0

#19 LowRiskTrade

LowRiskTrade

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:40

Профиль счета на сервисе мониторинга памм-счетов:

http://pammin.ru/pamm/208548
  • 0

#20 Rublis

Rublis

Прописавшийся

•  
  •  
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 12:10

А вы зачем пароль инвестора к вашему торговому счету сменили? А то я только 4 сделки с копировщиком успел скопировать в свой счет:grin:

А если серьезно то в вашей торговой системе немножко волнует тот факт, што стопы сделок в десятки раз больше чем цели. Вчера открылось пара сделок с стопами ~150п которые брали профит менше 10п. Хоть пока график еквити у вас очень красивый, но инвесторы не должны удивится один день увидя резкий рывок в низ :roll:

• 0

Темы с аналогичным тегами lowrisktrade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных