Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

The Purpose:210502(just do it_rur)

the purpose

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 978 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:21

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: The Purpose
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 210502
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: just do it_rur
Дата открытия: 10.12.2011
Дата активации: 10.12.2011
Дата публикации: 10.12.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 The Purpose

The Purpose

Забанен кроме "Инвестиции"

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:29

Господа инвесторы,
как и обещал, запускаю рублёвый памм.
Торговля идентична долларовому памму (оферты также идентичны).
Работа начнётся с понедельника.

Возможно некое отличие в % доходности. Предполагаю, что здесь она будет чуть выше, т.к. пока здесь нет того количества инвесторов, как на долларовом и вероятно эхто немного сыграет в плюс.
  • -1

#3 Inbb

Inbb

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:28

Здравствуйте ! А почему капитал Управляющего всего 9000 руб. ? Будут ли бонусы первым инвесторам на данном Памме ? Удачи в торгах !!!
  • 0

#4 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 05:34

Здравствуйте!
Возможно ли открытие третьей вкладки (Средства и распределение средств)?
В моменты просадок она даёт достаточно информации для размышления. Немного вложился в ваш памм 200464 и результатом доволен. Но мне удобнее инвестировать в рублях. Хотелось бы именно в этот Ваш памм. С наступающим 2012:new:
  • 0

#5 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:30

Здравствуйте!
Возможно ли открытие третьей вкладки (Средства и распределение средств)?
В моменты просадок она даёт достаточно информации для размышления. Немного вложился в ваш памм 200464 и результатом доволен. Но мне удобнее инвестировать в рублях. Хотелось бы именно в этот Ваш памм. С наступающим 2012:new:

Вкладку средства открою. Если не секрет, какую информацию она вам может дать? Может я смогу внести дополнительную ясность?
  • 0

#6 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 15:32

Вкладку средства открою. Если не секрет, какую информацию она вам может дать? Может я смогу внести дополнительную ясность?

Здравствуйте, уважаемый управляющий и инвесторы!
Очень рад что вы начали год с удачной сделки. А по поводу третьей вкладки мысли такие (может из-за неопытности они и не совсем правильные): 1) хотелось бы видеть как будут вести себя другие инвесторы при больших просадках. 2) не так волнительно переживать когда знаешь что нас много. 3) Видно сколько осталось средств на счету.
А вложиться после праздников всё равно уже решил.
  • 0

#7 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 07:05

Здравствуйте, уважаемый управляющий! Подскажите как связаться с Вами почту.
  • 0

#8 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:11

Уважаемые господа,

по просьбам инвесторов, открываю 3-й Памм в валюте инвестирования ЕВРО.
Т.о. у меня ведутся 3 счета:
- с абсолютно одинаковыми стратегиями
- но с разными валютами инвестирования.
Это действительно будет удобно инвесторам, предпочитающим разные валюты инвестирования.
А евровый счет будет наиболее предпочтительным для тех, кто ожидает рост евро в ближайшей и отдаленной перспективе и т.о. желает заработать также и на курсовом росте евро относительно других валют (долларов и рублей).

В подписи Вы всегда сможете увидеть какому счету соответствует валюта инвестирования.
  • 0
1. Краткая хар-ка счетов:
- все основные паммы - устойчивы и нацелены на долгосрочное инвестирование
- один вновь созданный памм - высоко рисковый и нацелен на очень быстрый и очень высокий доход
2. Основная декларация о системе торговли:http://forum.alpari....3&postcount=486
3. Обратиться ко мне можно: на форуме, в личку или по электронной почте: ThePurposePamm@gmail.com

#9 Palamon

Palamon

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:58

Господа инвесторы,

Возможно некое отличие в % доходности. Предполагаю, что здесь она будет чуть выше, т.к. пока здесь нет того количества инвесторов, как на долларовом и вероятно эхто немного сыграет в плюс.

Господин, Управляющий объясните почему тогда в отличие от долларового счета на рублевом просадка ок 10% ?
  • 0

#10 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 17:03

Господа инвесторы,

Здравствуйте, уважаемыйй управляющий!
:rupor: Не заметно, что торговля идентична долларовому. Скорее совсем наоборот: там плюс, а здесь просадочка. Надо реже заглядывать к Вам, а то после ввода нормальной суммы и колебания + и - заметнее стали.
  • 0

#11 DimokInvest

DimokInvest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 21:32

Так же заинтересован в вопросе, заданном в двух предыдущих записях. Из-за чего различие на идентичных счетах? Что случилось?!:roll:
  • 0

#12 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:27

Господа инвесторы,
Вы привыкли видеть одинаковую доходность которую показывал долларовый и рублевый паммы.
Сегодня результат очень разнится (на долларовом +, а на рублевом -).
Опишу ситуацию с разной доходностью подробно, чтобы у Вас не было недопонимания.
Немного придется копнуть в ТС.

1. ТС состоит из 2-х советников:
- 1-й советник (основной, работает ежедневно, кроме понедельника) результаты торговли - его основная заслуга
- 2-й советник (дополнительный, работает далеко не каждый день)
2. Оба советника прибыльные и отлично зарекомендовали себя в работе.
3. Вопросы загрузки депозита:
- 1-й - загружает депозит умеренно (сегодня и всегда он заработывает одинаковый % доходности для долларового и рублевого памма)
- 2-й - загружает достаточно сильно, как раз это и стало сегодня причиной разных показателей доходности на долларовом и рублевом паммах, т.к. на долларовом памме (где большое кол-во средств, влияние плеча) этот советник совершил меньшее кол-во сделок (в данном случае с отрицательным результатом).

Какие нужно сделать выводы:
1. 1-й советник всегда будет показывать одинаковый % доходности на всех паммах

2. 2-й советник будет показывать разный результат:
- если результат будет отрицательным, то на рублевом счете он будет более отрицательный
- если результат будет положительным, то на рублевом памме будет более положительный
Иными словами волатильность доходности 2-го советника на рублевом памме будет превышать волатильность долларового памма.
Сегодня 2-й советник "промахнулся", но в таких ситуациях он в ближайшей перспективе всегда отыгрывает в плюс, обновляя предыдущий максимум. Поэтому на рублевом памме будем ожидать доходность, превышающую долларовый памм.

3. Пока на долларовом памме оферта будет открытой, но возможно в ближайшей перспективе я ее закрою (при значительном росте инвестиций).

Еще играют роль несколько факторов:
1. На рублевом были открыты роловеры каждый час и на сегодняшней просадке инвесторы ввели средства, это также отрицательно отразилось на общей доходности. Ситуация исправлена. Роловеры на рублевом памме сделал идентичными долларовому памму.
2. Второй советник чувствителен к параметру времени отработки приказа, поэтому данный фактор также сказывается на уровне доходности.

Евро-памм заработает в ближайшие дни. Пока идет настройка серверов.
  • 0
- один вновь созданный памм - высоко рисковый и нацелен на очень быстрый и очень высокий доход
2. Основная декларация о системе торговли:http://forum.alpari....3&postcount=486
3. Обратиться ко мне можно: на форуме, в личку или по электронной почте: ThePurposePamm@gmail.com

#13 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:22

Уважаемый управляющий!
При принятии решения о инвестировании средств в Ваш памм, кроме хорошей доходности мне очень понравилось то, что Вы с пониманием относитесь к вопросам и начинающих инвесторов тоже. Рад, что Вы продолжаете общаться со своими инвесторами. Спасибо за подробный ответ.
  • 0

#14 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:34

Господа инвесторы,
результаты сегодняшних сделок ярко продемонстрировали то о чем я писал в предыдущем своем сообщении.
Теперь на практике Вы ощутили разницу в торговле второго советника. Ранее был минус больше теперь плюс больше.
Но в итоге все в +.

Приятных Вам выходных!
  • 0

#15 Andrey Rogozin

Andrey Rogozin

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 21:43

Здравствуйте господин управляющий, откройте пожалуйста вкладку средства, уже вошел в памм, просто интересно. Спасибо.
  • 0

#16 makaray

makaray

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 11:46

Здравствуйте господин управляющий, откройте пожалуйста вкладку средства, уже вошел в памм, просто интересно. Спасибо.

Тоже инвестировал, удачи управляющему :)
  • 0

#17 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:13

Господа инвесторы,
сегодня на сервере, где размещено программное обеспечение (МТ4 и советники) по рублевому и евровому памму проводятся регламентные работы, поэтому на долларовом Вы видите плюс , а на остальных - отсутствие результатов.
Объясняю причину, чтобы Вы были в курсе и не переживали по данному поводу.
  • 0

#18 makaray

makaray

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:29

Господа инвесторы,
сегодня на сервере, где размещено программное обеспечение (МТ4 и советники) по рублевому и евровому памму проводятся регламентные работы, поэтому на долларовом Вы видите плюс , а на остальных - отсутствие результатов.
Объясняю причину, чтобы Вы были в курсе и не переживали по данному поводу.

Плюс неплохой был, на рублевом бы еще больше получается был бы :)
Но все что не делается, все к лучшему.. Спасибо за информацию. Удачи..
  • 0

#19 landre44

landre44

Прописавшийся

•  
  •  
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:53

Господа инвесторы,

Нестыковочка выходит имхо:
с начала года доходность на долларовом ПАММе - ок. 49% , на рублевом - ок. 36% . Слишком большая разница, чтобы говорить об одинаковых стратегиях, видимо на рублевом в основном второй советник заправляет и при этом слишком часто ошибается :dont2:.
Кстати подобные вещи и на других популярных ПАММах происходят, увы, захочешь сэкономить на конвертации а итог будет :(
Как говорится, жадность порождает бедность.
Выйду в нули по рублевому ПАММу и перельюсь в долларовый
  • 0

#20 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 18:21

Нестыковочка выходит имхо:
с начала года доходность на долларовом ПАММе - ок. 49% , на рублевом - ок. 36% . Слишком большая разница, чтобы говорить об одинаковых стратегиях, видимо на рублевом в основном второй советник заправляет и при этом слишком часто ошибается :dont2:.
Кстати подобные вещи и на других популярных ПАММах происходят, увы, захочешь сэкономить на конвертации а итог будет :(
Как говорится, жадность порождает бедность.
Выйду в нули по рублевому ПАММу и перельюсь в долларовый

Здесь я подробно описывал различия в итоговых результатах торговли:
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2707343&postcount=100

Сегодня не очень хорошо сработал второй советник (второй день подряд), в ближайшее время ожидаю компенсации с избытком и в первую очередь на рублевом и евровом паммах.
Второй советник прибыльный, иначе я бы его отключил без сожаления, зачем бы он был нужен?

Я ни в коем случае не переубеждаю, просто отвечаю на Ваш вопрос.
  • 0

Темы с аналогичным тегами the purpose

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных