Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DF-500:209450(DF-500)

df-500

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 493 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 18:44

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: DF-500
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 209450
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: DF-500
Дата открытия: 06.11.2011
Дата активации: 08.11.2011
Дата публикации: 22.12.2011
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 90000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Digitalizer

Digitalizer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:39

расскажите пожалуйста о себе, как давно торгуете на рынке Forex?
какой стратегии придерживаетесь?
  • 0

#3 elezeo

elezeo

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:19

Да. график красивый -тоже хотелось бы узнать о стратегии и об управляющем в целом.
  • 0
Богато жить не запретишь!

#4 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 08 Август 2012 - 12:02

Да. график красивый -тоже хотелось бы узнать о стратегии и об управляющем в целом.

гарантия надежности инвестиций и пиар ботов, если рост состоялся, идут рука об руку?
  • 0

#5 DF-500

DF-500

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 14:09

Работать на этом счёте планирую долго. Перерывы в работе реально планирую только в январе = 10 дней (Новогодние праздники) и в мае (майские праздники)= 10 дней.
Остальное время работаю по управлению финансовыми активами - но это не означает, что сделки мною будут совершаться каждый день - Торгуя по своим Торговым системам - стараюсь правильно подобрать подходящий момент для входа в рынок, чтобы Технический анализ шёл в сочетании с Фундаментальными новостями в мире. Когда идёт нестыковка Технического и Фундамента, то стараюсь не рисковать средствами, понимая что не только мои, но и Средства Инвесторов могут пострадать!
Поэтому пропускаю дни, когда повышенный риск отрицательной сделки, а стараюсь использовать только положительные сделки с большей надёжностью.
2) Что касается просадок : в ходе сделки планируемые мною просадки могут быть в пределах до 10 - 15 % от Депозита.
3) Торговая Система, по которой я сейчас работаю, используется с конца 2010 года.
Ежемесячная прибыль по ней ориентировочно от 5, от 10 % в месяц. Бывает и выше Соответственно по году получается от 60, от 100% и выше. За 2011г на своём личном счете было 92 %.. По просьбе своих коллег в 2012 г . открыл счёт Управляющего, чтобы можно было прикрепляться к счёту другим.
Спасибо вам за письмо! Отвечу на все ваши вопросы.
С уважением, Владимир.
  • 0
Владимир

#6 DF-500

DF-500

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:54

Стратегия внутридневная. Метод - тех анализ. Есть две Торговые Системы, по которым и работаю постоянно. О себе - финансовый управляющий. Тактика - сдержанная, риски минимизирую.
  • 0
Владимир

#7 778MANAGEMENT OF ACTIVES

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Отправлено 24 Август 2012 - 13:05

Да. график красивый

Да действительно есть на что посмотреть.

Упру :resp:
  • 0
  • www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

#8 pamamerica

pamamerica

Прописавшийся

•  
  •  
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 15:03

Да действительно есть на что посмотреть.

Упру :resp:

смотреть здесь абсолютно неначто.

Вы когда хвалебные речи пишете, хотя бы смотрите как была нарисована красивая картинка?

У правляющий обещал не превышать 15% риск на сделку, обещание не выполнил, фактическая максимальная просадка, по сделке 02,08,2012 была приблизительно 23%.

Прикрепленные изображения

• Безымянный155.jpg

• 0

#9 778MANAGEMENT OF ACTIVES

778MANAGEMENT OF ACTIVES

Отправлено 24 Август 2012 - 15:39

смотреть здесь абсолютно неначто.

Вы когда хвалебные речи пишете, хотя бы смотрите как была нарисована красивая картинка?

У правляющий обещал не превышать 15% риск на сделку, обещание не выполнил, фактическая максимальная просадка, по сделке 02,08,2012 была приблизительно 23%.

Без коммента:tema:
  • 0
  • www.life-line.ru- Благотворительный фонд
  • "Чем дольше на Форексе, тем меньших процентов хочется"

#10 DF-500

DF-500

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:08

Комментарии к сделке от 02.08.2012 г. :
В течении дня = 2 августа 2012г. проходили Важные новости по Ключевым процентным ставкам в Еврозоне и в Англии. Неслучайно в этот период некоторые Брокеры «раздвигают» СПРЕДы по многим валютным парам. Это обычная практика.
Торгуя по своим Торговым системам в обычные дни, я придерживаюсь плана по возможным просадкам в пределах 10 – 15 %, как я написал ранее. А в отдельные периоды – такие как было 2 августа 2012г., из-за возможных резких колебаний движения валютных пар (в ту или иную сторону), Стоп Лоссы были отодвинуты до 30 % возможной просадки, чтобы избежать преждевременные потери от так называемых «стрел» в период Важных новостей. И это тоже нормальная практика в работе по Управлению Средствами.
Поэтому и временная просадка в -23 % не повлияла на итог сделки, которая закрылась в плюс!
Не думаю, что Инвесторов бы больше устроила сделка в минус 15 %, чтобы убедиться, что планируемая просадка в – 15% действительно закрылась по стоп-лоссу?
Считаю, что Торговая Система должна быть гибкой и возможны коррекции тактики работы. Система была бы «механической»,если не следить за ситуацией, а полностью довериться Системе.
Торгую и слежу за ситуацией самостоятельно, работаю по плану. Не даю обещания заработать «столько-то» % в плюсе. И не обещаю просадки в столько-то %.
Нигде слово «обещал» не употребляю.
Пишу о том, что планирую и стараюсь грамотно управлять доверенными Средствами.
  • 0
Владимир

#11 Zhanna Kabus

Zhanna Kabus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:16

Здравствуйте. График конечно впечатляющий:) В ближайшее время не планируется закрытие счета?
  • 0

#12 DF-500

DF-500

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:30

Здравствуйте. График конечно впечатляющий:) В ближайшее время не планируется закрытие счета?

Добрый день!
Торговля на этом счёте планируется долго. Планы по торговле - долгосрочные. Работаю внутри дня по своим Торговым системам вручную.
( без Советников, без использования МТС).
Вам удачи !
  • 0
Владимир

#13 shuksh101

shuksh101

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:24

управляющий, как объясните упущение в получении хорошей прибыли 16.11.12, где open-96, high-324, low-96,32, close-99,41? чем руководствуетесь, когда закрываете профитовую сделку?
  • 0

#14 AntonioTroitsky

AntonioTroitsky

Я тут случайно

•  
  •  
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:41

управляющий, как объясните упущение в получении хорошей прибыли 16.11.12, где open-96, high-324, low-96,32, close-99,41? чем руководствуетесь, когда закрываете профитовую сделку?

Это скорее всего баг системы, а не реальное изменение доходности. Я узнавал в альпари об этом на прошлой неделе, они исправляют сейчас этот баг.
  • 0

#15 shuksh101

shuksh101

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 15:10

Здравствуйте уважаемый Владимир .Я бы хотел вложить, пока небольшую сумму денег на вашь счет. По структуре вашей работы я понимаю, выбран полность консервативный метод роботы и не каких временных показателей на вход и выход не надо?И если возможно сделайте анализ по дальнейшей вашей работе.

Сообщение отредактировал shuksh101: 22 Ноябрь 2012 - 15:45

• 0

#16 DF-500

DF-500

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 22:54

Здравствуйте уважаемый Владимир .Я бы хотел вложить, пока небольшую сумму денег на вашь счет. По структуре вашей работы я понимаю, выбран полность консервативный метод роботы и не каких временных показателей на вход и выход не надо?И если возможно сделайте анализ по дальнейшей вашей работе.

Здравствуйте!
Работать на счёте планирую долго – об этом я написал на своей первой страничке.
В Торговле, в основном, использую метод Технического анализа.
Не использую ни МТС, ни Советники.
Ожидаемая доходность в месяц примерно от 5% - от 10%.
Планирую продолжать таким темпом работать и дальше.
Всем удачной торговли !
Владимир.
  • 0
Владимир

#17 shuksh101

shuksh101

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:31

Владимир, возможно ли предсказав будущую доходность управляющего(уход в просадку), так сказать , заморозить, приостоновить торговлю моими средствами и потом вновь разморозить когда доходность начинает увеличиваться? Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий.
  • 0

#18 Grivenik

Grivenik

Я здесь свой

•  
  •  
  • 7 127 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:10

Владимир, возможно ли предсказав будущую доходность управляющего(уход в просадку), так сказать , заморозить, приостоновить торговлю моими средствами и потом вновь разморозить когда доходность начинает увеличиваться? Заранее спасибо. С уважением, Дмитрий.

:figa: Управ-й не может..
вы сами можите клац :drv: "закрыть счёт и вывести всё"...сам УС при таком телодвижении не закрывается а только анулируется ..а потом по вашему :upset: разумению,надеждам и чаяньям что пора поучаствовать опять фить на счёт и запрыгнули...
:gulp:
  • 0
Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! :gulp:

#19 shuksh101

shuksh101

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:20

И так можно делать бесчисленное множество раз?
  • 0

#20 DF-500

DF-500

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:58

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете самостоятельно приостановить торговлю своими Средствами - для этого вам надо вывести всё или частично с вашего инвест-счёта. Когда ПАММ-счёт уходит в просадку ваш счёт приостановиться от просадки не может! Он как и другие счета участников пропорционально вложенным средствам уходит в просадку.
Мой ПАММ-счёт в течении дня также может уходить в просадку, но,как правило,по окончании сделки в конце дня стараемся быть в плюсе!
Рекомендую не принимать решение о частичном или полном выводе Средств в течении рабочего дня до 21.00 (мск). График Доходности до этого времени может показывать просадку, так как идёт торговля и возможны просадки.
После 21.00 Вы всегда сможете принять своё решение - все мои позиции закрыты и Время Ролловера установлено в период, когда я торговлю уже не веду.
Торговля на ФОРЕКСЕ - это большие риски, поэтому не рискуйте последними своими Средствами.
Желаю всем удачной Торговли !
  • 0
Владимир

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных