Перейти к содержимому

Фотография

Den_nike:205740(Q-Ambitions)

den_nike

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 603 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:21

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Den_nike
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 205740
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Q-Ambitions
Дата открытия: 02.08.2011
Дата активации: 02.08.2011
Дата публикации: 30.12.2011
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 200

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 10 Январь 2012 - 09:18

• 0

#2 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 22:33

Дорогие инвесторы!
Перед Новым годом один из тестов советников в моей лаборатории внезапно принес не плохие результаты. После чего было принято решение опубликовать ПАММ, чтобы до отметки в 100% (этап открытия оферты) вы могли оценить его работу в реале!
И так, это еще один вариант робота-скальпера для осуществления автоматической торговли на валютном рынке форекс. Работает сова по анализу трэнда и осуществляет сделки только в самых выгодных точках, при этом он меняет свою стратегию в зависимости от ситуации на рынке – силы тренда, волатильности и других важных показателей. Робот торгует все рабочие дни, вне зависимости от того, какая сессия работает в настоящий момент.
Торговля ведется на следующих валютных парах - EUR/JPY, EUR/USD и GBP/USD.

Риск на сделку от 3 до 5 процентов.

Максимальная просадка 30%.

Доходность в год 200% - 300%

Загрузка депозита 35% - 50%.

В день может происходить до 8 сделок. Длительность до 24 часов.

Советник использует стопы обязательно.
Один из плюсов данного робота, в торговле не происходит резких просадок типа "кочерга" и всегда можно разумно вывести капитал!
И конечно же все тесты проведенные в тестере стратегий по данному роботу показывают уверенный рост за 10 лет!
Для вложения в данный ПАММ используйте 10% от рискового капитала.

Денис
  • 0
И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

#3 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 08:30

Если в "твоей лаболатории" раньше был названный советник, то зачем открыт ещё один паммсчёт?
Ведь предыдущие счета уже давно в плюсе.
Также по этому роботу необходимо выложить историю, чтобы инвесторы могли не ждать целый месяц, а сделать анализы сразу!
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#4 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 14:45

Уважаемые инвесторы!
На Альпари много похожих управляющих активно развивающих большое количество ПАММ счетов! Я хочу немного рассказать для чего это делается !
К сожалению, у многих инвесторов так заведено, что ПАММ счета открываются хаотично с целью "прокатит или нет".Эти счета создаются с целью получения кратковременной прибыли с инвесторов и в скором ликвидируются.После чего на их месте создаются новые. Интересы инвесторов при этом не учитываются. Открытие большого колличества кратковременных ПАММов в большинстве случаев говорит о том, что управляющий не в состоянии вести долгое время хотя бы один свой ПАММ.
Так же большое количество счетов может создавать иллюзию на якобы профессиональную деятельность управляющего. Будьте пожалуйста бдительными.

Теперь, что касается моих ПАММ счетов.
Я размножаю счета с целью создания мало поколебимого портфеля от Den_nike.
Все мои счета долгосрочные. За каждым счетом идет тщательное наблюдение, закрытие в ручную, подключение дополнительных ЕА, остановка торгов при форс мажорах.
Каждый счет имеет ровный подъем графика доходности, что говорит об адекватности торговых систем и стабильности.
Я не смешиваю все успешные эксперты советники в одну кучу - один ПАММ. Это происходит по причине не возможности отслеживания каждого по отдельности и сравнения сделок с сайтом производителем.
Так же, при собрании сов в одну кучу происходят большие просадки, чем если бы этот робот работал один. Поэтому я считаю, что это грубая ошибка многих управляющих.
Большое количество ПАММ счетов в дальнейшем будет так же связанно с открытием двойника консерватива на рублевой валюте. Консерватив - это мало рисковый счет, для скептически настроенных инвесторов.То есть будет возможность создать портфель на консервативе, но получить не 200% за год, а 100%. Но риск уменьшен так же в двое.

Я считаю что сделаю огромную пользу для доверительного управления используя свою лабораторию тестов новых ЕА. Так тестируя более менее адекватные совы, у меня на готове будет всегда новый эксперт, готовый встать на замену того, что начал топтаться на месте или становится убыточным.
В этом есть огромное преимущество, так как новые современные советники настроены и оптимизированы на новый рынок и какое то время они будут работать, а значит любой ПАММ будет мною подтягиваться и восстанавливаться по этой схеме.
Новый ПАММ в моей системе, это не просто ПАММ для показухи, это счет где можнет заработать деньги каждый инветор. Если ПАММ рабочий и приносит доход почему бы и нет! Зачем зацикливаться на одном или двух счетах. Создавайте портфель, распределяйте риски! Я буду признателен всем инветорам если ваш выбор в будущем падет на мой портфель,который я тщательно создаю - портфель от Den_nike.
Всех с Новым годом. Удачи в новом году и удачных инвестиций. Пусть новый год будет денежным для Вас дорогие инвесторы.
Ваш Den_nike.
  • 0
И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

#5 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:14

Поправка ко второй строки предыдущего сообщения!
Так заведено не у инвесторов, а у УПРАВЛЯЮЩИХ!
Я оговорился.
Денис
  • 0

#6 smooth operator

smooth operator

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 1 188 сообщений
  • 55 записей в блоге
  • ГородМелеуз

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:21

Как можно убедиться в том, что Вы действительно используете только лицензионных советников? Как Вы можете это доказать?
  • 0

Я самый умный и самый красивый.
А ещё я дипломированный специалист в области FOREX.
http://www.myfxbook....tor2014/1034241

http://pammin.ru/pamm/315031

#7 Pkanet

Pkanet

Завсегдатай

•  
  •  
  • 987 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:35

Уважаемый управляющий почему вы не выкладываете историю тестовых торгов за 10 лет по каждому своему роботу? Почему вкладка средства закрыта?
  • 0

#8 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 15:39

Как можно убедиться в том, что Вы действительно используете только лицензионных советников? Как Вы можете это доказать?

Это доказать не возможно.
Ключ,который высылается для активации и название советника индивидуальны только для покупателя.
Это не распространяется по причине хищения информации.
Самое главное доказательство это график доходности.
Так я считаю, что общее правило для сов здесь работает как никогда!
Это то что лицензионные совы реально приносят доход, когда скачанные в сети валят депозит на проч.
Денис
  • 0

#9 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 16:42

Уважаемый управляющий почему вы не выкладываете историю тестовых торгов за 10 лет по каждому своему роботу? Почему вкладка средства закрыта?

По поводу теста! А оно вам надо! Это не катит уже давно! Любой знает, что таких "бак тестов" в сети навалом, и я могу мошенничать!
Поэтому выложив честный тест, люди все равно не будут верить!
Лучшая проверка, это мои реал ПАММ счета. Разве вам этого мало.
Вкладка средства закрыта по причине, что средств мне еще ни кто не инвестировал. И смотреть там пока нечего.
Денис
  • 0

#10 smooth operator

smooth operator

Забанен (кроме "Инвестиции")

•  
  •  
  • 1 188 сообщений
  • 55 записей в блоге
  • ГородМелеуз

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 17:59

...
Самое главное доказательство это график доходности.
Это то что лицензионные совы реально приносят доход, когда скачанные в сети валят депозит на проч.
Денис

У ранее упомянутых мной Вячика и TFTC графики доходности были пободрей. Чем Вы от них отличаетесь? Возможно, у них тоже были "лицензионные советники".
  • 0

Я самый умный и самый красивый.
А ещё я дипломированный специалист в области FOREX.
http://www.myfxbook....tor2014/1034241

http://pammin.ru/pamm/315031

#11 Pkanet

Pkanet

Завсегдатай

•  
  •  
  • 987 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 19:15

По поводу теста! А оно вам надо! Это не катит уже давно! Любой знает, что таких "бак тестов" в сети навалом, и я могу мошенничать!
Поэтому выложив честный тест, люди все равно не будут верить!
Лучшая проверка, это мои реал ПАММ счета. Разве вам этого мало.
Вкладка средства закрыта по причине, что средств мне еще ни кто не инвестировал. И смотреть там пока нечего.
Денис

Тогда наверное не стоит писать что робот успешно прошел тест на 10тилетней истории, а ваше нежелание выложить хоть один тест наводит на некие мысли.
  • 0

#12 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 21:07

Послушайте Сэр!
Я вообще не должен сейчас кому то что то доказывать.
Вот ПАММ, вот доходность. Милости прошу!
Это я сам стал информировать всех на форуме, что работает лицензия, а вообще это не должно никакого волновать, так как моя задача поднимать депозит, а ваша задача как инвестора, получать прибыль!
Здесь на Форексе нет никаких гарантий. И я не могу дать гарантии инвесторам так же, как Альпари может дать ее мне!
Вы пришли на Форекс, доверьтесь своей интуиции, больше прислушивайтесь, что говорит управляющий, будьте психологом - адекватность и аккуратность управляющего, первый шаг к успеху.
Заметьте не опыт на Форексе, а именно правильное ведение своего дела, отношение к инвесторам, дает хоть какие то надежды на прибыль.
Денис
  • 0

#13 argentariy

argentariy
  • ГородСочи

Отправлено 01 Январь 2012 - 08:35

Ключ,который высылается для активации и название советника индивидуальны только для покупателя.
Это не распространяется по причине хищения информации.
Денс

1.Помимо скачанных роботов, твои "лицензионные", тоже могут слить напрочь инвесторские депозиты.Вопрос времени.
2.Где тесты?
3.Почему не открыта 3-я вкладка?
4.Почему ###### превышает дельту?
5.Почему открыто так много паммсчетов одновременно?
6.Где истории предыдущих(за прошлые годы) торгов?
  • 0

Побольше цинизма, людям это нравится.

#14 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 14:52

После достижения 100% возможно загрузка депозита будет уменьшена!
Денис
  • 0

#15 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 15:03

1.Помимо скачанных роботов, твои "лицензионные", тоже могут слить напрочь инвесторские депозиты.Вопрос времени.
2.Где тесты?
3.Почему не открыта 3-я вкладка?
4.Почему ###### превышает дельту?
5.Почему открыто так много паммсчетов одновременно?
6.Где истории предыдущих(за прошлые годы) торгов?

А почему крокодилы не летают?
...
Вот поднимешь свой ПАММ до нужного уровня, все это и выложишь у себя на ветке,а здесь я делаю то, что считаю правильным...
Лучше займись выводом из просадки своего счета, чем нести ахинею на разных ветках!
Все мудрые люди давно вложились и молчат - их все устраивает.
И спрашивают только по делу.
  • 0

#16 Den_nike

Den_nike

Прописавшийся

•  
  •  
  • 205 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 16:02

Третью вкладку открыл на всех счетах.
Денис
  • 1

#17 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 603 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 18:08

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: 13.83 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами den_nike

Количество пользователей, читающих эту тему: 0