Перейти к содержимому

Фотография

AntFX:211196(Swing EU)

antfx

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 603 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 20:31

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: AntFX
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 211196
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Swing EU
Дата открытия: 01.01.2012
Дата активации: 01.01.2012
Дата публикации: 01.01.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Январь 2012 - 20:33

Среднесрочная торговая система на eurusd. Риск на сделку 15%
  • 0

#3 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2012 - 05:58

На этом счете используется та же торговая система, которая работала на счете Boreas RUR с апреля по сентябрь. Результативность тогда составила около 100% за 5 мес. Возможная прибыльность в хороший год 300%-3000%. Результативность в плохой год -80%. Возможна полная потеря счета в результате затянувшейся просадки, но быстрой потери не будет с большой вероятностью.

Прикрепленные изображения

• bor4-9.png

• 0

#4 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:21

Для инвесторов этого памма будет действовать акция
За единовременную фиксированную плату в 2000 долларов можно стать инвестором этого ПАММа с нулевым вознаграждением. Срок действия акции ограничен
Сумма будет использована для пополнения КУ. Обращайтесь по контактам в подписи или ЛС
  • 0

Мартингейл - это внешне консервативный счет со стабильным ростом доходности, который при заходе в просадку мгновенно превращается в игру на удачу с запредельными рисками. Чаще всего вложение в такие счета не приносит инвесторам ничего кроме убытков и разочарования.

#5 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Февраль 2012 - 21:49

На данном счете работает торговая система Profit Swing. Система является результатом сотрудничества нескольких трейдеров. Разумеется, я один из них :)
Доступен мониторинг системы с мая 2011. Максимальная относительная прибыль на данный момент составляет почти 150%
Параметры системы в мониторинге отличаются от параметров на данном счете, но принцип торговли тот же. На этом счете задействованы фильтры сигналов, нацеленные на улучшение прибыльности. Это позволило установить риск на этом счете выше, чем в мониторинге и потенциальная прибыльность счета выше.
  • 0

Мартингейл - это внешне консервативный счет со стабильным ростом доходности, который при заходе в просадку мгновенно превращается в игру на удачу с запредельными рисками. Чаще всего вложение в такие счета не приносит инвесторам ничего кроме убытков и разочарования.

#6 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2012 - 00:12

На ZuluTrade работает наш довольно успешный провайдер сигналов ProfitSwing
Однако на ПАММ-счете условия, на мой взгляд, однозначно лучше, т.к. платить нужно только с прибыли, а в Зулу платить приходится с каждой сделки. Кроме того, судя по сообщениям на форуме, у связки провайдер-Зулу-подписчик временами происходят сбои, в результате которых теряются сигналы.

Сообщение отредактировал AntFX: 19 Февраль 2012 - 00:17

• 0

#7 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2012 - 10:41

Торговую Систему ProfitSwing, одна из версий которой работает на этом счете, теперь можно приобрести.

Презентация

Динамика с реинвестированием за 3 года
ps_reinvest.jpg
Скачать стейтмент

Динамика без реинвестирования за 12 лет
ps_fixed.jpg
Скачать стейтмент (смотреть лучше не в IE)
  • 0

#8 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2012 - 19:08

Все вопросы по системе, пожалуйста, в личку.
  • 0

#9 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Март 2012 - 17:45

На этом счете работала версия системы ProfitSwing, параметры которой были оптимизированы под историческую результативность последних периодов, но в итоге с начала года она отработала плохо, хотя и не в минус. Комплектация системы с мониторинга при аналогичных рисках имела бы +90% с начала года, поэтому я принял решение запустить на этом счете ТС с теми же параметрами, что и в мониторинге, но с рисками вдвое выше. Надеюсь, теперь все пойдет на лад.

Сообщение отредактировал AntFX: 11 Март 2012 - 18:08

• 0

#10 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 31 Март 2012 - 22:22

Антон, поздравляю с Днем Рожденья!
Желаю побольше профитов и крупных инвесторов!
  • 0

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR

Расписание торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.

Немного о бонусах. Проект "Неделька".

#11 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 31 Март 2012 - 22:54

Антон, поздравляю с Днем Рожденья!
Желаю побольше профитов и крупных инвесторов!

Спасибо! И Вам успехов!
  • 0

#12 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Июль 2012 - 08:00

На данном счете несколько снижены обороты (уровень риска) - в 2 раза - теперь уровень риска соответствует мониторингу.
Если я увижу в будущем, что ТС вошла в благоприятный рыночный период, уровни риска могут быть снова увеличены.
  • 0

#13 SOKOL5

SOKOL5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 131 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:09

На данном счете несколько снижены обороты (уровень риска) - в 2 раза - теперь уровень риска соответствует мониторингу.
Если я увижу в будущем, что ТС вошла в благоприятный рыночный период, уровни риска могут быть снова увеличены.

Антон, успешной вам торговли на оставшемся ПАММе!
  • 1

#14 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Август 2012 - 15:00

Риски со следующей недели снова будут увеличены в 2 раза для более быстрого восстановления счета, т.к. я считаю, что рынок вступает в благоприятную для системы фазу. Однако, разумеется, возможны и просадки, т.к. я не ясновидящий :)
  • 0

#15 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 18:34

К сожалению, советник вошел в значительную просадку. Тем не менее, я уверен, что просадка временная и надеюсь, что до конца года советник её отработает. На эталонном уровне риска просадка на данный момент составляет 34%, при максимально допустимых 50%, так что поводов сомневаться в сохранении работоспособности советником пока нет.
До выхода памм-счета из просадки для тех, кто верит в возможность выгодного вложения или доливки на нормальных просадках, включаю выгодную оферту 20%.
  • 1

#16 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:22

На этом счете со следующей недели будет использоваться одна из моих старых торговых систем, вошедшая, судя по тестам, в период высокой эффективности.
Агрессивность счета временно увеличится. Риск в одной сделке до 50%, риск в день теоретически не ограничен.
Если система сохранит эффективность в течение ближайших трех месяцев, счет выйдет из просадки и дойдет до отметки 1000%.
Далее, возможно, будет снова использоваться ТС профитсвинг, которая за это время, надеюсь, выйдет из просадки по мониторингу, доказав свою работоспособность.
  • 0

#17 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 23:22

К сожалению, неделя закончилась неудачно. Пришлось закрыть убыточный ордер, чтобы исключить риск загона счета в минус по гэпу на выходных... В понедельник торговля будет продолжена, надеюсь, убыток отработается за след. неделю.
Также, к сожалению, момент остановки профитсвинг в пользу других систем был выбран крайне неудачно. Система на мониторинге уже отыграла большую часть просадки (105% до 177% от максимума 215%)...
  • 0

#18 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 23:18

Система дала сбой и будет остановлена. Дальше торговать будет снова ProfitSwing
  • 0

#19 c0wb0y

c0wb0y

Прописавшийся

•  
  •  
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:04

AntFX, оговорюсь, что я новичок в этом еще, однако меня интересуют пару вопросов: имеется ли сейчас возможность немного вложиться и есть ли перспектива таких вложений?
P.S. Просто судя по графигу кривая вообще ушла в -55%, еще никогда не вклыдвал на такой позиции.

Спасибо за ответ!
  • 0

#20 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 13:15

AntFX, оговорюсь, что я новичок в этом еще, однако меня интересуют пару вопросов: имеется ли сейчас возможность немного вложиться и есть ли перспектива таких вложений?
P.S. Просто судя по графигу кривая вообще ушла в -55%, еще никогда не вклыдвал на такой позиции.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Такие решения должны принимать Вы сами, управляющий не должен решать за Вас или даже советовать. Однако возможность вложиться до выхода из просадки остается на привлекательном уровне оферты, как я сказал ранее.
Спасибо за внимание к моему памм-счету.
  • 0

Темы с аналогичным тегами antfx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных