Перейти к содержимому

Фотография

The Purpose:211365(just do it_euro)

the purpose

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 691 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 19:26

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: The Purpose
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 211365
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: just do it_euro
Дата открытия: 08.01.2012
Дата активации: 08.01.2012
Дата публикации: 08.01.2012
Валюта депозита: EUR
Капитал управляющего: 200

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 The Purpose

The Purpose

Забанен кроме "Инвестиции"

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 20:10

Уважаемые господа,

по просьбам инвесторов, открываю 3-й Памм в валюте инвестирования ЕВРО.
Т.о. у меня ведутся 3 счета:
- с абсолютно одинаковыми стратегиями
- но с разными валютами инвестирования.
Это действительно будет удобно инвесторам, предпочитающим разные валюты инвестирования.
А евровый счет будет наиболее предпочтительным для тех, кто ожидает рост евро в ближайшей и отдаленной перспективе и т.о. желает заработать также и на курсовом росте евро относительно других валют (долларов и рублей).

В подписи Вы всегда сможете увидеть какому счету соответствует валюта инвестирования.
  • 0
1. Краткая хар-ка счетов:
- все основные паммы - устойчивы и нацелены на долгосрочное инвестирование
- один вновь созданный памм - высоко рисковый и нацелен на очень быстрый и очень высокий доход
2. Основная декларация о системе торговли:http://forum.alpari....3&postcount=486
3. Обратиться ко мне можно: на форуме, в личку или по электронной почте: ThePurposePamm@gmail.com

#3 Dirtmaks

Dirtmaks

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:26

Здравствуйте,когда начнется торговля на этом счете?
  • 0

#4 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 12:19

Господа инвесторы,
сегодня на сервере, где размещено программное обеспечение (МТ4 и советники) по рублевому и евровому памму проводятся регламентные работы, поэтому на долларовом Вы видите плюс , а на остальных - отсутствие результатов.
Объясняю причину, чтобы Вы были в курсе и не переживали по данному поводу.
  • 0
- один вновь созданный памм - высоко рисковый и нацелен на очень быстрый и очень высокий доход
2. Основная декларация о системе торговли:http://forum.alpari....3&postcount=486
3. Обратиться ко мне можно: на форуме, в личку или по электронной почте: ThePurposePamm@gmail.com

#5 Investor Kuzja

Investor Kuzja

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:39

Господа инвесторы,
сегодня на сервере, где размещено программное обеспечение (МТ4 и советники) по рублевому и евровому памму проводятся регламентные работы, поэтому на долларовом Вы видите плюс , а на остальных - отсутствие результатов.
Объясняю причину, чтобы Вы были в курсе и не переживали по данному поводу.

И как долго будут проводится регламентные работы?
  • 0

#6 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:33

Господа инвесторы,
к сожалению, сегодня Вы опять видите разную доходность на долларовом памме и на евровом и рублевом.
Мне очень обидно за сегодняшний день... Ведь так хочется, чтобы рублевые и евровые инвесторы не страдали из-за разницы в процентах, я даже отменил второй советник, который приводил к этому.
А сегодня еще этот случай, когда на 2-х счетах вход был выставлен всего на 1-2 подпункта (5-й знак) выше и цена не коснулась их... Таким образом они остались без 1-й прибыльной сделки.

Это редкий случай.
В последующие дни результаты дневных торгов будут идентичными!
  • 0

#7 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:35

И как долго будут проводится регламентные работы?

Это старое сообщение. Регламентные работы проводились в течение 1 дня, 20.01.12.
  • 0

#8 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 13:46

Господа инвесторы,
тем, кому интересен вопрос загрузки депозита, а именно, какой будет загрузка после проведенных мероприятий по снижению рисков и введению доп. советников, сообщаю, что общая загрузка депозита будет в пределах не превышающих 20%.
  • 0

#9 Investor Kuzja

Investor Kuzja

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 15:54

Господа инвесторы,
тем, кому интересен вопрос загрузки депозита, а именно, какой будет загрузка после проведенных мероприятий по снижению рисков и введению доп. советников, сообщаю, что общая загрузка депозита будет в пределах не превышающих 20%.

Меня интересует, почему на всех счетах разная доходность. Вы же писали, что стратегия торговли одинакова.
  • 0

#10 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:20

Господа инвесторы,

опубликую содержательное сообщение о стратегиях, рисках и других вещах, чтобы собрать вместе основные интересующие вас моменты.

1. СТРАТЕГИИ.
В работе памма участвуют несколько советников=роботов=отдельных программ со своими алгоритмами определений точек входов, направлений, объемов, уровней ТП и СЛ, тралов и т.д. и т.п. (пишу подробно, чтобы всем читающим было понятно).
Каждый из них прибыльный и проверенный в реальной продолжительной работе.
В настоящее время работают 4 советника. В ближайшее время будут подключены еще 2 советника. Советники разработаны мной, нигде не продавались и не распространялись мною.

Таким образом, создана система советников с целью:
- устойчивой прибыльной работы памма (много точек роста)
- нивелирования убытков одних советников прибылью других
- повышения общей итоговой доходности памма (каждый советник на большой истории – прибыльный).

2. ЦЕЛЬ.

Основной целью является сохранение капитала инвесторов и его приумножение.
Очередная цель определена на уровне 2 000% со сроком достижения до конца марта-апреля.
В т.ч. по очередной цели я писал здесь:
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2717863&postcount=118

3. РИСКИ И ЗАГРУЗКА ДЕПОЗИТА
- риски: максимальная совокупная потеря в день не более 10% (очень редкие случаи), дроудаун (максимальная просадка на определенном периоде) в 20% от максимума считаю психологически дискомфортным и планирую не допускать такого уровня
- загрузка депозита: общая загрузка будет в пределах 5-20% (комфортный уровень)

Информацию о сниженных рисках и о загрузке депозита писал в т.ч.:
здесь http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2713647&postcount=106

и здесь http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=2733442&postcount=32

4. МОМЕНТ ИНВЕСТИРОВАНИЯ.
Инвестировать можно в любой момент, стратегии рассчитаны на продолжительный рост.
Конечно, можно ждать и просадку, но она может ещё длительное время не наступать. Более опытные и подкованные инвесторы инвестируют частями, доливая на просадках.

5. ПЕРИОД ИНВЕСТИРОВАНИЯ.
Стратегии рассчитаны на долгосрочный рост, поэтому приветствуются долгосрочные инвестиции.
Инвесторы выходящие на просадках – допускают типичные ошибки инвестирования

Читайте здесь:
http://forum.alpari....3&postcount=234

6. РАЗМЕР ИНВЕСТИЦИЙ.
Размер инвестиций зависит от Ваших возможностей, но всегда помните, что форекс это не банк. Здесь нет 100%-й гарантии сохранения средств. Вы должны инвестировать рисковый капитал. Чем надежнее система, чем большее доверие управляющему, тем больший рисковый капитал можно инвестировать. Но он должен быть рисковым.

7. ДОВЕРИЕ УПРАВЛЯЮЩЕМУ.
Доверие управляющему формируется исходя из того что он говорит и что он делает и безусловно подтверждается графиками и продолжительностью работы памма.
  • 0

#11 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:48

Господа инвесторы,
сегодня зафиксирован очередной СЛ. Убыток составил более 8%.

Те, кто рассчитывал только на полосу роста, извините и потерпите, сейчас пошла полоса флэта, 3 больших СЛ за несколько недель не дают вырваться вперед (причем такое ощущение, что сегодня специально сходили за нашим СЛ, взяли пункт в пункт…). Но СЛ – есть СЛ, его нужно соблюдать, дабы не получить сногшибательный убыток.

С другой стороны:
- все идет в рамках заявленной системы, в т.ч. соблюдается макс. уровень комфортного дроудауна до 20% от максимума
- просадка от максимума составляет 12%, кто зашел раньше максимума находятся еще в меньших убытках, а большинство инвесторов - в прибыли

Я стараюсь Вас не тревожить сильными просадками. У меня нет безумной волатильности, поэтому наберитесь терпения, мы обязательно обновим максимум.

Я сохраняю и буду сохранять холодную голову и хочу, чтобы и Вы также сохраняли холодную голову.

Сейчас ситуация слегка напоминает ту, которая была в начале работы памма. Тогда часть инвесторов, вошедшие на пике и получившие убыток на просадке, вышли, не поверил мне, и т.о. не дождались продолжительной волны роста.
Пишу «слегка напоминает», т.к. там риски и убытки были гораздо выше и волнения инвесторов можно было понять.
Сейчас ситуация в корне иная.

P.S. я указываю проценты по основному памму, все остальные – по аналогии.

• 0

#12 AntoniusII

AntoniusII

Прописавшийся

•  
  •  
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 21:57

Ну вот опять доходность разнится((
  • 0

#13 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 23:04

Ну вот опять доходность разнится((

Я работаю над этим вопросом.
Трудно уследить руками по объемам на всех счетах при наличии нескольких советников (сегодня работало 4 советника).
В ближайшее время лоты на дополнительных советниках будут считаться автоматически и расхождений не будет.
  • 0

#14 Jurech

Jurech

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 13:28

Добрый день ув. Управляющий! Я уже являюсь вашим не большим инвестором. Но в ближайшие дни хочу инвестировать в EUR pamm крупную сумму денег на долгий срок. Я не понаслышке знаю что такое система price action в нутри дня, и если торговля роботами отпадают эмоции, это должно быть прибыльно всегда [я имею ввиду на большом промежутке времени].
Но есть один вопрос. Если доходность в поцентном соотношение на всех ваших счетах одинакова, то и убытки будут одинаковы ? Меня волнует только чтобы не получилось как у многих управляющих, есть главный счет, а остальные так...
  • 0

#15 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 17:07

Добрый день ув. Управляющий! Я уже являюсь вашим не большим инвестором. Но в ближайшие дни хочу инвестировать в EUR pamm крупную сумму денег на долгий срок. Я не понаслышке знаю что такое система price action в нутри дня, и если торговля роботами отпадают эмоции, это должно быть прибыльно всегда [я имею ввиду на большом промежутке времени].
Но есть один вопрос. Если доходность в поцентном соотношение на всех ваших счетах одинакова, то и убытки будут одинаковы ? Меня волнует только чтобы не получилось как у многих управляющих, есть главный счет, а остальные так...

Добрый день!

На всех паммах все одинаково и риски и профит.
Нет никаких отличий и тем более пренебрежительного отношения.
Везде торгуют одинаковые советники с одинаковыми настройками.

Сообщение отредактировал The Purpose: 20 Март 2012 - 17:12

• 0

#16 The Purpose

The Purpose

•  
  •  
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:32

Господа инвесторы еврового памма,

я ликвидировал памм, т.к. на нем очень мало средств и всего 17 инвесторов.
Я раннее писал,что собираюсь закрыть большинство счетов кроме основного долларового, рискового и консервативного. Т.о. будут закрыты еще рублевый и долларовый памм, но они будут закрыты после обновления хая, чтобы инвесторы вышли в плюс.

Но данный памм, с таким минимальным количеством инвесторов и суммой в 4 тыс. евро, вести не целесообразно.

Но я просто так не могу закрыть памм, т.к. инвесторы на текущее время находятся в просадке, поэтому предлагаю всем инвесторам еврового (17 человек) введите деньги в доларовый памм (основной) и я Вам начислю бонус с очень большим "запасом" (100%) от остатка на закрытом европамме.
Для этого напишите мне в лику № счета в закрытом евровом и номер счета в основном долларовом.
  • 0

#17 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 691 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 00:05

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -0.77 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами the purpose

Количество пользователей, читающих эту тему: 0