Перейти к содержимому

Фотография

Joulupukki:211831

joulupukki

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 503 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:46

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Joulupukki
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 211831
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 24.01.2012
Дата активации: 24.01.2012
Дата публикации: 24.01.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 нарядный

нарядный

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:04

День добрый. Планирую инвестировать с середины месяца. Расскажите немного о системе торговли, какие планы по доходности, посадкам. С августа график выглядит очень прилично, что то поменяли?
  • 0

#3 Joulupukki

Joulupukki

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:32

Приветствую всех гостей моей ветки!

На счете есть статистика за пол года работы и инвесторы могут с ней ознакомиться.

Пару слов о себе.
Опыт торговли 5 лет. Обучался самостоятельно (по разным книжкам), долго искал свою торговую систему.

Немного о моей торговле.
Торгую по волнам Вульфа на краткосрочных временных интервалах, при этом как дополнительное подтверждение использую стандартный индикатор фракталов и уровни поддержки и сопротивления (пивоты). Еще использую японские свечи.

Сразу оговорюсь, что торговля полностью ручная.

Рекомендую инвестировать на срок от месяца.
Предполагаемая доходность порядка 10% в месяц. Просадку планирую не более 30%.

Надеюсь на длительную работу и сотрудничество.

С уважением, Александр.
  • 2

#4 нарядный

нарядный

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 02:43

Здравствуйте, наконец то появились..хотя я тут пока один, но думаю других тоже заинтересует:

- какими валютными парами торгуете (в основном)?
- сколько часов в день уделяете конкретно этому ПАММу?
- кроме альпари есть действущий памм?
  • 1

#5 hed1n

hed1n

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 03:34

Не нужны ли Вам часом, партнеры по привлечению :shuffle:?
  • 1

#6 Вечный

Вечный

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:55

добрый день я новичок в памм-счетах, из всего списка решил выбрать Вас.
У меня вопросы:
-какая мин. сумма инвестиции
-какой мин. срок инвестиции
-могу ли я каждый месяц снимать прибыль ?
  • -2

#7 florida_investor

florida_investor

Я тут случайно

•  
  •  
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:49

Здравствуйте, Александр!

На какой срок Вы рекомендуете вкладываться в Ваш счет?

Спасибо за ответ.
  • 2

#8 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:35

В соответствии с названием, до Нового года.
  • 0

#9 Joulupukki

Joulupukki

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:23

Хотел бы поинтересоваться у инвесторов и других управляющих, достаточная ли оферта у моего ПАММ счета? Пока я не полностью разобрался в сервисе и мне сложно понять какие уровни являются оптимальными.
Вопросы выше считаю банальными, поэтому позволю себе не отвечать на них.
Спасибо за внимание.
  • 2

#10 eurostocks

eurostocks

Прописавшийся

•  
  •  
  • 280 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:47

Хотел бы поинтересоваться у инвесторов и других управляющих, достаточная ли оферта у моего ПАММ счета? Пока я не полностью разобрался в сервисе и мне сложно понять какие уровни являются оптимальными.
Вопросы выше считаю банальными, поэтому позволю себе не отвечать на них.
Спасибо за внимание.

Для тех инвесторов, кто вкладывает сумму $2000 и более, условия шикарные..Оферта совсем не грабительская..Тем более что управляющий перевыполняет плановые показатели - доходность за месяц больше чем 10% 8)
  • 0
Инвестиции в будущее — инвестиции в человека.

#11 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:49

Хотел бы поинтересоваться у инвесторов и других управляющих, достаточная ли оферта у моего ПАММ счета?...

Офёрта не жадная. Да и все разговоры об офёрте уместны на ПАММах с низкой доходностью. На них и так маленький доход после раздела с управляющим совсем мелким кажется. А если профит хороший, то 34 % за управление (и даже 40 %, не говоря уже о 28 %) это совсем не много.
Удачи Вам!
  • 1

#12 MASERATI

MASERATI

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 00:33

Приветствую всех гостей моей ветки!

На счете есть статистика за пол года работы и инвесторы могут с ней ознакомиться.

Пару слов о себе.
Опыт торговли 5 лет. Обучался самостоятельно (по разным книжкам), долго искал свою торговую систему.

Немного о моей торговле.
Торгую по волнам Вульфа на краткосрочных временных интервалах, при этом как дополнительное подтверждение использую стандартный индикатор фракталов и уровни поддержки и сопротивления (пивоты). Еще использую японские свечи.

Сразу оговорюсь, что торговля полностью ручная.

Рекомендую инвестировать на срок от месяца.
Предполагаемая доходность порядка 10% в месяц. Просадку планирую не более 30%.

Надеюсь на длительную работу и сотрудничество.

С уважением, Александр.

Приветствую. Сколько ПАММов у Вас было открыто в Альпари ранее под другими никами? Сколько из них слито? На скольких из них инвесторы
потеряли деньги? После ответа, если он будет, готовы ли запросить подтверждение у Альпари?
  • 0
агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме
консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

#13 ASM-GOLD

ASM-GOLD

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 575 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:23

Приветствую. Сколько ПАММов у Вас было открыто в Альпари ранее под другими никами? Сколько из них слито? На скольких из них инвесторы
потеряли деньги? После ответа, если он будет, готовы ли запросить подтверждение у Альпари?

Уважаемый MASERATI,

ПАММ счет данного управляющего находится в публичном мониторинге уже почти целый год и соответственно есть возможность посмотреть как управляющий работал на протяжении всего этого времени.

Подскажите, пожалуйста:
1) Какую дополнительную информацию Вы планируете получить для анализа инвестировать или не инвестировать в ДАННЫЙ счет, если например узнаете, что у управляющего были/есть другие ники, и как именно Вы будете использовать данную информацию для анализа если учесть, что Вы предположительно планируете инвестировать именно в ДАННЫЙ счет.

2) Чем для Вас будет отличаться данный счет в разных гипотетических случаях:
а) у данного управляющего БЫЛИ раньше другие ники на этом ПАММ сервисе
б) у данного управляющего НЕ БЫЛО раньше других ников на этом ПАММ сервисе, но они были на других сервисах.

С уважением,
ASM-GOLD

PS. С моей точки зрения для анализа и принятия решения инвестировать ли в данный счет или нет нужно именно по истории данного счета, и даже не по истории других счетов данного управляющего. Посмотрите например IT - сколько счетов и у всех разные истории.

PPS.Ну и конечно же не забываем, что прошлая история не обязательно повториться в будущем, и что управляющий мог уже поменять стратегию или возможно поменяет ее в будущем.

PPPS. Уважаемый Дедушка Мороз (Joulupukki) извините, что для вопроса как пример использовал Ваш счет. Ничего не имею против Вас и торговли на Вашем ПАММе а наоборот желаю только успехов.
  • 1

#14 MASERATI

MASERATI

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:02

Уважаемый MASERATI,

ПАММ счет данного управляющего находится в публичном мониторинге уже почти целый год и соответственно есть возможность посмотреть как управляющий работал на протяжении всего этого времени.

Подскажите, пожалуйста:
1) Какую дополнительную информацию Вы планируете получить для анализа инвестировать или не инвестировать в ДАННЫЙ счет, если например узнаете, что у управляющего были/есть другие ники, и как именно Вы будете использовать данную информацию для анализа если учесть, что Вы предположительно планируете инвестировать именно в ДАННЫЙ счет.

2) Чем для Вас будет отличаться данный счет в разных гипотетических случаях:
а) у данного управляющего БЫЛИ раньше другие ники на этом ПАММ сервисе
б) у данного управляющего НЕ БЫЛО раньше других ников на этом ПАММ сервисе, но они были на других сервисах.

С уважением,
ASM-GOLD

PS. С моей точки зрения для анализа и принятия решения инвестировать ли в данный счет или нет нужно именно по истории данного счета, и даже не по истории других счетов данного управляющего. Посмотрите например IT - сколько счетов и у всех разные истории.

PPS.Ну и конечно же не забываем, что прошлая история не обязательно повториться в будущем, и что управляющий мог уже поменять стратегию или возможно поменяет ее в будущем.

PPPS. Уважаемый Дедушка Мороз (Joulupukki) извините, что для вопроса как пример использовал Ваш счет. Ничего не имею против Вас и торговли на Вашем ПАММе а наоборот желаю только успехов.

1. Я не знаю были ли у управляющего были другие ники. Поэтому и задал вопрос. Если других слитых ПАММов не было, с удовольствием только
порекомендую этот ПАММ инвесторам. Мне постоянно задают вопросы куда можно вложить деньги.

2. Если были другие слитые ПАММы, то получив ники, можно посмотреть как именно были данные ПАММы слиты. Если переливом денег инвестора на другий
счет, то с вероятностью в 99% на этом ПАММе произойдет то же самое. В течении 2-5 дней все деньги инвесторов будут потеряны.

Если Вы считает что данная информация не важна для инвестирования, то не буду с Вами спорить, каждый человек имеет свое мнение.
  • 0

#15 ASM-GOLD

ASM-GOLD

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 575 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:28

1. Я не знаю были ли у управляющего были другие ники. Поэтому и задал вопрос. Если других слитых ПАММов не было, с удовольствием только
порекомендую этот ПАММ инвесторам. Мне постоянно задают вопросы куда можно вложить деньги.

2. Если были другие слитые ПАММы, то получив ники, можно посмотреть как именно были данные ПАММы слиты. Если переливом денег инвестора на другий
счет, то с вероятностью в 99% на этом ПАММе произойдет то же самое. В течении 2-5 дней все деньги инвесторов будут потеряны.

Если Вы считает что данная информация не важна для инвестирования, то не буду с Вами спорить, каждый человек имеет свое мнение.

Спасибо, понятно.

Я не говорю, что слитые предыдущие ПАММы не имеют никакого значения, но дело в том что подтверждение само по себе не несет гарантии их отсутсвия.

Например в трех разных случаях:
1) с данного ЛК у управляющего НЕ БЫЛО открыто раньше других НИКов на этом ПАММ сервисе.
2) с данного ЛК у управляющего НЕ БЫЛО открыто раньше других НИКов на этом ПАММ сервисе, но они были открыты на других сервисах.
3) с данного ЛК у управляющего НЕ БЫЛО открыто раньше других НИКов на этом ПАММ сервисе, но они были открыты с другого ЛК на этом же ПАММ сервисе.

ответ будет один и тот же : с данного ЛК не открывались ПАММ счета под другими НИКами.

И поэтому, я все-таки при инвестировании рекомендовал бы инвестору больше внимания уделять тому счету, куда инвестор планирует инвестировать. Конечно же, если есть признаки того, что управляющий умышленно вводит инвесторов в заблуждение, то лучше обходить такой счет стороной.

И как всегда повторюсь - инвестировать можно не более лимита потерь.

PS. Еще раз уважаемый Joulupukki извините, что веду дискуссию в ветке Вашего ПАММа. Успеха Вам!
  • 0

#16 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:07

Странно как-то, имея единственный ник_с_паммом, Юлупукки не проронил ни слова в ветке единственного памма, и это почти за год.
  • 0

#17 MASERATI

MASERATI

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:59

Спасибо, понятно.

Я не говорю, что слитые предыдущие ПАММы не имеют никакого значения, но дело в том что подтверждение само по себе не несет гарантии их отсутсвия.

Например в трех разных случаях:
1) с данного ЛК у управляющего НЕ БЫЛО открыто раньше других НИКов на этом ПАММ сервисе.
2) с данного ЛК у управляющего НЕ БЫЛО открыто раньше других НИКов на этом ПАММ сервисе, но они были открыты на других сервисах.
3) с данного ЛК у управляющего НЕ БЫЛО открыто раньше других НИКов на этом ПАММ сервисе, но они были открыты с другого ЛК на этом же ПАММ сервисе.

ответ будет один и тот же : с данного ЛК не открывались ПАММ счета под другими НИКами.

И поэтому, я все-таки при инвестировании рекомендовал бы инвестору больше внимания уделять тому счету, куда инвестор планирует инвестировать. Конечно же, если есть признаки того, что управляющий умышленно вводит инвесторов в заблуждение, то лучше обходить такой счет стороной.

И как всегда повторюсь - инвестировать можно не более лимита потерь.

PS. Еще раз уважаемый Joulupukki извините, что веду дискуссию в ветке Вашего ПАММа. Успеха Вам!

Это все вода. Инвестору надо не рассматривать данный график, а дождаться ответа управляющего.

1. Если ответ будет, проанализировать написанное мной выше. 5 минут достаточно.

2. Если ответа не будет, с этого ПАММа нужно бежать со всех ног.

Вот крайне простое правило для инвесторов данного ПАММа.
  • 0

#18 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:14

Странно как-то, имея единственный ник_с_паммом, Юлупукки не проронил ни слова в ветке единственного памма, и это почти за год.

А мне странным кажется другое: в этой ветке на данный момент всего две страницы. И Вам что лень было прочесть первую? Там имеется два его поста.
  • 0

#19 andrei tsimafeyeu

andrei tsimafeyeu

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:57

Здравствуйте! Просьба добавить меня в качестве вашего партнера, номер личного кабинета 10281902. Спасибо
  • 0

#20 нарядный

нарядный

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 08:45

Для тех инвесторов, кто вкладывает сумму $2000 и более, условия шикарные

Условия оферты никогда не бывают слишком хорошими, равняйтесь на Ивана Петрова до 100$ берет -20%, - обще признано, что это один из самых лучших управ в альпари. Так что ждем улучшения оферты.
  • 1
Да прибудет с нами Сила!

Темы с аналогичным тегами joulupukki

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных