Перейти к содержимому

Фотография

dozire:208457

dozire

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 412 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:39

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: dozire
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 208457
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 09.10.2011
Дата активации: 09.10.2011
Дата публикации: 29.01.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 opentwix2007

opentwix2007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 254 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 20:17

Уважаемый управляющий расскажите пожалуйста о своей ТС.
  • 0

#3 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 23:45

Уважаемый управляющий расскажите пожалуйста о своей ТС.

Добро пожаловать!

Торговля полностью ручная, среднесрочная. Каждая сделка сопровождается стопом. Риск на сделку не более 6 %. В подавляющем большинстве это 2-3 %. "Горок" не будет. Образование экономическое, но в большей мере ориентируюсь на технический анализ. Инструментов для торговли много. По графику видно, что просадки могут занимать длительный период времени, поэтому инвестировать целесообразно на срок от 6 месяцев. Мартингейл, усреднение не использую. Ожидаемая доходность 80-150 % годовых, но на этом рынке сложно что-то обещать. Рекомендуется инвестировать только рисковый капитал.
  • 1

#4 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:01

Уважаемые!
Дабы поберечь нервы инвесторов и получить менее агрессивную линию доходности мною был создан консервативный USD-счет. Следовательно и риски, и потенциальная прибыль на нем будут меньше. Принцип работы тот же.
http://www.alpari.ru...unt/info/216982

Так же на обоих счетах была изменена оферта в лучшую для инвестора сторону.

Сообщение отредактировал dozire: 19 Июль 2012 - 21:13

• 0

#5 Pavel-vin

Pavel-vin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 415 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 07:58

Отличная торговля, Управляющий: очень грамотная и с умеренными рисками. Надеюсь, что в будущем ваш счет будет не хуже, чем у Ивана Петрова.
Удачи.
  • 0

#6 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:08

Отличная торговля, Управляющий: очень грамотная и с умеренными рисками. Надеюсь, что в будущем ваш счет будет не хуже, чем у Ивана Петрова.
Удачи.

Спасибо, приятно это слышать!
  • 0

#7 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:54

Уважаемые инвесторы!
Большая просьба!
Если решили вложить свои средства в этот ПАММ, то как МИНИМУМ на квартал. В идеале на срок от 6 месяцев. Это в Ваших же интересах.
Я НЕ пытаюсь этим сказать, что при инвестировании на длительный период у Вас однозначно будет прибыль, т.к. глупо утверждать подобное. Я просто советую/прошу не пипсовать. Это зачастую ничего не приносит, кроме убытков.

Сообщение отредактировал dozire: 09 Сентябрь 2012 - 17:03

• 0

#8 InvestSuper

InvestSuper

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:18

Управляющий хочу в вас вложиться, когда лучше вкладываться?и на сколько?на квартал и более я так понимаю...у вас же консервативная торговля
  • 0

#9 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:20

Да вложись же ты уже хоть в кого-нибудь. Все ветки поза...ал.
  • 0

#10 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:27

Управляющий хочу в вас вложиться, когда лучше вкладываться?и на сколько?на квартал и более я так понимаю...у вас же консервативная торговля

Я не могу точно сказать, когда лучше инвестировать, т.к. не знаю как поведет себя рынок. Поэтому сегодня или через неделю это будет равнозначно. На срок хотя бы от 3 месяцев и это самый минимум. Лучше всего от 6-12 месяцев.
  • 0

#11 InvestSuper

InvestSuper

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 17:25

какую прибыль ожидать инвестору за год?
  • 0

#12 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 21:05

какую прибыль ожидать инвестору за год?

Годовую прибыль в размере 80-150 % от депозита я бы считал очень хорошей. На данный момент за 11 месяцев торговли прибыль составляет 114,34%. Надеюсь следующий период будет так же с позитивным результатом, но обещать ничего не буду. Сами понимате почему.
  • 0

#13 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:37

Добрый день.
Наверное самый "некрасивый" день сегодня в плане кривой доходности получился.
Все сделки закрыты, все в пределах ММ.
Неприятная ситуация, конечно, но все в пределах системы, на истории это не самая большая просадка. Буду старатся выходить из нее и немного понижу риски.
  • 0

#14 Pavel-vin

Pavel-vin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 415 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:14

Управляющий соблюдает заявленные риски, это очень хорошо. Не меняйте курса, Ваш ПАММ - один из самых перспективных.

Удачи!
  • 0

#15 $ProfiTrader

$ProfiTrader

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:17

Уважаемый управляющий, меня заинтересовал ваш памм, но лично я (и думаю, что я не единственный) предпочитаю вкладывать в рублевые паммы, чтобы не нести дополнительных валютных рисков (падения курса доллар/рубль). В связи с этим вопрос - планируете ли вы открыть рублевый памм? В этом случае буду готов вложить в него сразу в день создания.
  • 0

#16 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:27

Уважаемый управляющий, меня заинтересовал ваш памм, но лично я (и думаю, что я не единственный) предпочитаю вкладывать в рублевые паммы, чтобы не нести дополнительных валютных рисков (падения курса доллар/рубль). В связи с этим вопрос - планируете ли вы открыть рублевый памм? В этом случае буду готов вложить в него сразу в день создания.

У меня была такая идея. И вполне вероятно, что я бы его уже открыл, если бы не текущая просадка. Теперь, думаю, будет разумнее дождаться позитивной динамики и только после этого рассматривать открытие рублевого ПАММа. Если все будет хорошо, то обязательно его открою.
  • 0

#17 $ProfiTrader

$ProfiTrader

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:36

У меня была такая идея. И вполне вероятно, что я бы его уже открыл, если бы не текущая просадка. Теперь, думаю, будет разумнее дождаться позитивной динамики и только после этого рассматривать открытие рублевого ПАММа. Если все будет хорошо, то обязательно его открою.

В том то и дело, что я хотел вложить средства во время просадки, а не на максимумах и многие инвесторы именно так и делают. Так что если вы откроете рублевый памм после выхода из текущей просадки, мне и многим другим инвесторам придется ждать очередной просадки, чтобы вложиться... Может все-таки откроете? Капитал управляющего можно ведь и 9000 руб сделать ;-)
  • 0

#18 Алька

Алька

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 22:39

лично я (и думаю, что я не единственный) предпочитаю вкладывать в рублевые паммы, чтобы не нести дополнительных валютных рисков (падения курса доллар/рубль).

инвестируя на длительный срок и в разных валютах минимизируем риски.У меня несколько счетов рублевых и долларовых.
  • 0

#19 dozire

dozire

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:16

В том то и дело, что я хотел вложить средства во время просадки, а не на максимумах и многие инвесторы именно так и делают. Так что если вы откроете рублевый памм после выхода из текущей просадки, мне и многим другим инвесторам придется ждать очередной просадки, чтобы вложиться... Может все-таки откроете? Капитал управляющего можно ведь и 9000 руб сделать ;-)

Я подумаю над этим.
  • 0

#20 Pavel-vin

Pavel-vin

Прописавшийся

•  
  •  
  • 415 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 06:31

Управляющий, мы в Вас верим. Надеемся. Ждем.
  • 0

Темы с аналогичным тегами dozire

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных