Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Hohla:211619(Several Systems RU)

hohla

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 994 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:34

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Hohla
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 211619
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Several Systems RU
Дата открытия: 16.01.2012
Дата активации: 30.01.2012
Дата публикации: 02.02.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 9500

Мониторинг ПАММ-счета

Сообщение отредактировал Waver: 07 Май 2012 - 13:08

• 0

#2 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 02 Февраль 2012 - 21:39

Здравствуйте. Торговля на всех моих ПАММ счетах полностью идентична, ведется посредством нескольких механических торговых систем. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте hohla.ru

Сообщение отредактировал Petukhov: 30 Сентябрь 2013 - 13:41

• 0

#3 Витал

Витал

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 02:27

Спасибо за открытие рублевого ПАММа!
Залил стартовый тридцатник. Дальше - больше, если будет успех.
Желаю удачи!
  • 0

#4 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:56

Доброго времени суток Всем!!!
Решил поменять Оферты...
  • 0

#5 INV_71

INV_71

Прописавшийся

•  
  •  
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:01

Доброго времени суток Всем!!!
Решил поменять Оферты...

и закрыть ввод денег??

Оферта 9204
Ввод денег Запрещен Управляющим

какой смысл при закрытых позициях закрывать ввод? и надолго ли?
  • 0

#6 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:23

и закрыть ввод денег??

Оферта 9204
Ввод денег Запрещен Управляющим

какой смысл при закрытых позициях закрывать ввод? и надолго ли?

Здравствуйте!
Я закрыл ввод денег на старой оферте, вместо нее открыл новую 10606, на которой ввод денег разрешен.
  • 0

#7 Barn

Barn

Прописавшийся

•  
  •  
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:47

что то новая оферта совсем грустная. Было бы от 30-40 хотяя бы 30% ну более менее и как раз просадка не в тему еще.
  • 0

#8 INV_71

INV_71

Прописавшийся

•  
  •  
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:17

Здравствуйте!
Я закрыл ввод денег на старой оферте, вместо нее открыл новую 10606, на которой ввод денег разрешен.

весело.. нельзя было сразу написать? и смысл? теперь старый счет закрывать, новый открывать. неудобно.. но за прибыль спасибо!
  • 0

#9 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:19

что то новая оферта совсем грустная. Было бы от 30-40 хотяя бы 30% ну более менее и как раз просадка не в тему еще.

Она конечно жаднее предыдущей, но совсем не "грустная". Намного "веселее" оферт большинства уважаемых мной паммов, в которые вкладываюсь сам. И демократичнее типового шаблона оферт, предлагаемого Альпари. :bow:
А просадки вроде нет никакой, сплюнте...
  • 0

#10 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:34

весело.. нельзя было сразу написать? и смысл? теперь старый счет закрывать, новый открывать. неудобно.. но за прибыль спасибо!

Старый счет закрывать не обязательно, пусть себе растет. С него по прежнему можно снимать деньги, доливаться же можно только в новые оферты.
  • 0

#11 INV_71

INV_71

Прописавшийся

•  
  •  
  • 243 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:07

Старый счет закрывать не обязательно, пусть себе растет. С него по прежнему можно снимать деньги, доливаться же можно только в новые оферты.

дело в том что я фиксировался, средства вывел с прибылью, а реинвестировать обратно - уже вход закрыт. и инвестировать в счета которые исключают возможность фиксации не намерен. для агрессивных счетов, как ваш консервативная стратегия крайне не эффективна. убытки можно и нужно сокращать. поэтому за 24 ролловера отдельное спасибо!
  • 0

#12 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:42

инвестировать в счета которые исключают возможность фиксации не намерен. поэтому за 24 ролловера отдельное спасибо!

Извините, я не до конца понял, почему в новых офертах исключена возможность фиксации. Вы имеете в виду защищенный период? По моему они ничем не отличаются от прежней, кроме вознаграждения управляющему. Поясните пожалуйста подробнее. Я готов откорректировать оферту для Вашего удобства.
  • 0

#13 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 04 Май 2012 - 16:25

Уважаемые инвесторы!
Прошу обратить Ваше внимание на то, что название моего счета и ник на форуме будут переименованы на Hohla. Это никак не скажется ни на торговле, ни на состоянии оферт.

• 0

#14 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 09 Май 2012 - 10:21

Всех с Днем Победы !!!
  • 0

#15 mishmish

mishmish

Отправлено 16 Май 2012 - 11:03

здравствуйте... почему разная доходность не евро- и рублё- ПАММах ?
спасибо...
  • 0
торопись медленно

#16 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 16 Май 2012 - 13:43

здравствуйте... почему разная доходность не евро- и рублё- ПАММах ?
спасибо...

День добрый.
Причин три:
1.Евро намного старше Рублевого счета.
2.Редко, но случаются отличия исполнения одинаковых ордеров.
Третья причина может оказаться сложна для понимания, постараюсь объяснить поподробней.
На каждом из счетов работают одинаковые портфели МТС, состоящие из более двадцати независимых систем. Риск каждой системы я определяю индивидуально в зависимости от ее робастности. Самые "бросовые" системки торгуют с риском 1%, самые элитные 3-5%. Но и этот риск может уменьшаться самой системой в процессе торговли, в зависимости от результатов ее последних сделок, т.к. баланс, от которого она высчитывает свой процент риска запоминается системой если она входит в просадку. Это сделано для того, чтобы начавшие слиавать системы не тянули растущий счет в минус. Другими словами, если система торгует обновляя максимумы, то процент риска для нее расчитывается от текущего баланса. После первой же убыточной сделки текущий баланс для нее запоминается и далнейший риск высчитывается только от него, не взирая но рост депо, пока система не выйдет в плюс. Таким образом при росте баланса за счет торговли прибыльных систем, риск убыточных систем будет снижаться.
Поскольку Евро и Рублевый счета открыты в разное время, то история торговли на них разная, соответственно отличаются и риски одних и тех же систем (к примеру на одном счете система уже вышла из своей просадки и берет свой процент от текущего депо, а на другом она еще в минусе и считает риск от баланса быть может даже месячной давности). Т.е. вместо установленного мной риска 2% система может его снизить до 0.1%.
  • 0

#17 Hohla

Hohla
  • ГородСаров

Отправлено 24 Май 2012 - 18:02

Здравствуйте.
Сегодня на рублевом ПАММе наблюдалась значительная загрузка депозита. Это было вызвано выводом одним из инвесторов крупной суммы, составляющей около 2/3 всего депозита.
  • 0

#18 kdn

kdn

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:13

Что делать - выходить или доливаться еще? Посоветуй.
  • 0

#19 Slon1966

Slon1966

Завсегдатай

•  
  •  
  • 703 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:14

Хорошая просадочка. То ли доливаться, то ли сваливать.....
  • 0

#20 kdn

kdn

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 17:31

Загрузка была большая и риск как следствие, причину управляющий уже рассказал.
  • 0

Темы с аналогичным тегами hohla

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных