Перейти к содержимому

Фотография

Успешный Инвестор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#2762832 I_ven

I_ven

Альпари

•  
  •  
  • 1 385 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 10:53

577cf5b47e6e5_________________.jpg

Вы великолепно освоили искусство торговли? Вы уверены в своих силах и можете доказать своё мастерство? Тогда конкурс Успешный инвестор - это то, что Вам нужно. Шанс заработать 500 USD есть у каждого!

Основные условия участия:

• зарегистрируйте  Личный кабинет в Альпари;
  • создайте Инвестиционный счет;
  • пополните Инвестиционный счет на сумму не менее 500 USD / 400 EUR / 25 000 RUR.

Со всеми правилами Вы можете ознакомиться на странице конкурса.

Сообщение отредактировал Alex_B: 06 Июль 2016 - 15:12

• 0

C уважением, Косилов Иван
Инвестиционный департамент
Альпари
Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

#41 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 08:41

Выдержка из правил:Баланс опустился - это значит торговый период закончился с просадкой в середине конкурса?
Допустим, я пополнил на 500 баксов управляемый счёт, на котором уже было 300. Итого 800.
В процессе конкурса баланс понизился до 600, а потом прибыль и я победитель. Или нет? С одной стороны ниже 500 не опустилось, с другой - от тех 500, на которые пополнено, осталось явно меньше...
---
Как я понял, правилами не воспрещается участвовать одному человеку несколькими УС?

Нет, при завершении убыточного Торгового Интервала Баланс не понижается, а остается прежним. Поэтому имелось в виду понижение Баланса только вследствие вывода. Главное условие - чтобы Баланс оставался не ниже 500 долларов/400 евро/15000 рублей на всем протяжении конкурса.
Да, правилами не воспрещается участвовать в конкурсе несколькими Упр.счетами.
  • 0

#42 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 20 Март 2012 - 10:38

Да, конкурс Успешный инвестор планируем продлить и проводить на регулярной основе предварительно до конца года (т.е. каждый месяц - новый этап конкурса).

Ирина, Вы не совсем поняли вопрос от Алиша!

Он спрашивал не о периодичности конкурса до конца года, а о 1 конкурсе длиною в год!
А может и я не так понял, но по-моему он это имеел ввиду! :cowboy:
  • 0
"Прибыль - это деньги снятые со счета!"

#43 Irena

Irena

Завсегдатай

•  
  •  
  • 735 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:51

А конкурсы с расчетом на год планируется делать?

Ирина, Вы не совсем поняли вопрос от Алиша!

Он спрашивал не о периодичности конкурса до конца года, а о 1 конкурсе длиною в год!
А может и я не так понял, но по-моему он это имеел ввиду! :cowboy:

Может быть:) Как показывает практика, популярностью пользуются именно краткосрочные конкурсы, в которых победитель определяется и награждается:flower2: быстро.
Поверьте, ждать результатов целый год мало кому будет интересно, и это ограничит популярность конкурса. Поэтому решили, что тур Конкурса Успешный Инвестор будет ограничен месяцем, а длительность конкурса предварительно рассчитана на год.
  • 0
C уважением, Серегина Ирина

#44 serg-plus

serg-plus

Отправлено 20 Март 2012 - 12:02

А почему информация только о ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ по итогам недели, а не первой десятке (пусть и в минусе), мало участников?
  • 0
Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook....n-limit/1274562

#45 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:14

А почему информация только о ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ по итогам недели, а не первой десятке (пусть и в минусе), мало участников?

Было принято решение показывать ТОП-3 участников конкурса, так как цель конкурса - это выявление одного победителя.
  • 0

#46 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 22 Март 2012 - 08:18

Было принято решение показывать ТОП-3 участников конкурса, так как цель конкурса - это выявление одного победителя.

А согласно вашим правилам:

"2.1.Еженедельно на Форуме Альпари публикуется список ТОП 20-ти Инвесторов..."

Может все-таки будем придерживаться правил?

Ну на самом деле интересно знать 20 лидеров, т.к. возможно после первой недели участник под номером 18 через месяц будет первым!!! :cowboy:
  • 0

#47 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 792 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 18:51

Я в конкурсе не участвую, но желающим могу посоветовать рассмотреть вот такой, сегодня попавшийся на глаз, вариант.

Товарищ alexi72 недавно обновил советник, и с его слов в ветке в прошлом месяце было сделано 69% а в этом уже 40. По моему намеку (вечному нудилову) оферта снижена до 20% для всех.

Чем не вариант для конкурса? По моему очень заманчиво... тем более советник свежий и показывает результат на этом рынке.
Если верить последней показанной нам статистике по конкурсу, то это вариант с очень неплохими шансами для выигрыша.

Что скажете?
  • 0

#48 WirweS

WirweS

Любитель™

•  
  •  
  • 758 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2012 - 19:31

Я в конкурсе не участвую, но желающим могу посоветовать рассмотреть вот такой, сегодня попавшийся на глаз, вариант.

Товарищ alexi72 недавно обновил советник, и с его слов в ветке в прошлом месяце было сделано 69% а в этом уже 40. По моему намеку (вечному нудилову) оферта снижена до 20% для всех.

Чем не вариант для конкурса? По моему очень заманчиво... тем более советник свежий и показывает результат на этом рынке.
Если верить последней показанной нам статистике по конкурсу, то это вариант с очень неплохими шансами для выигрыша.

Что скажете?

Nimius как он мог вам сегодня попасться на глаза :-\" вы общаетесь с ним в его ветке с 2011 года. Если вы хотите дать кому-то совет...то начните прежде всего с себя.
Данный счет очень рискованный ...берет в основном обьемом позиции...доливает убыточные позиции...нету ММ...он может стрельнуть вверх!:casha: памм не стоит овчинки:termomet:
ему нужна история с новым советником...и тока тогда уже можно будет делать выводы!!! а сейчас даже низкая оферта не поможет.
  • 0
Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим...

#49 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 792 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 19:55

Nimius как он мог вам сегодня попасться на глаза :-\" вы общаетесь с ним в его ветке с 2011 года. Если вы хотите дать кому-то совет...то начните прежде всего с себя.
Данный счет очень рискованный ...берет в основном обьемом позиции...доливает убыточные позиции...нету ММ...он может стрельнуть вверх!:casha: памм не стоит овчинки:termomet:
ему нужна история с новым советником...и тока тогда уже можно будет делать выводы!!! а сейчас даже низкая оферта не поможет.

Я вас не понял. Сообщение Алексий написал сегодня, счет его я отслеживаю одним глазом, мое общение с ним видно в его весьма короткой ветке. Но какое отношение это имеет к делу я вовсе не понимаю...

Ну да, счет рисковый конечно, в просадке, чувак изо всех сил париться чтобы выкрутиться, карячит советники, да не просто карячит, но и тестирует, шлифует, все видно в ветке. Если на долгосрок, то действительно нужно думать. Но я же про это ничего не говорю. Я говорю про бег на короткие дистанции, про конкурс. Вполне есть резон пробовать словить волну на новом советнике.
Да и задел на перспективу тоже есть, управляющий с точки зрения характера и упорства молодец. Есно это профит не гарантирует, но гарантирует по крайней мере заинтерисованность и повышенное внимание. Хочу обратить внимание и на тот факт что в отличие некоторых управляющих которые сейчас в глубокой просадке, вместо дела, сидят на заборе и активно чешут языки практически во вех популярных ветках, он сидит и грызет свой советник.

К тому же я не призываю вкладываться, я просто показываю вариант который по идее можно взять на рассмотрение в конкурсный портфель. Там ведь пока что-то типа +13% профита у лидера...
  • 0

#50 alexi72

alexi72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 08:51

Я вас не понял. Сообщение Алексий написал сегодня, счет его я отслеживаю одним глазом, мое общение с ним видно в его весьма короткой ветке. Но какое отношение это имеет к делу я вовсе не понимаю...

Ну да, счет рисковый конечно, в просадке, чувак изо всех сил париться чтобы выкрутиться, карячит советники, да не просто карячит, но и тестирует, шлифует, все видно в ветке. Если на долгосрок, то действительно нужно думать. Но я же про это ничего не говорю. Я говорю про бег на короткие дистанции, про конкурс. Вполне есть резон пробовать словить волну на новом советнике.
Да и задел на перспективу тоже есть, управляющий с точки зрения характера и упорства молодец. Есно это профит не гарантирует, но гарантирует по крайней мере заинтерисованность и повышенное внимание. Хочу обратить внимание и на тот факт что в отличие некоторых управляющих которые сейчас в глубокой просадке, вместо дела, сидят на заборе и активно чешут языки практически во вех популярных ветках, он сидит и грызет свой советник.

К тому же я не призываю вкладываться, я просто показываю вариант который по идее можно взять на рассмотрение в конкурсный портфель. Там ведь пока что-то типа +13% профита у лидера...

Спасибо за рекламму случайно в ветку залез , а тут про меня такое пишут.
Советник новый действительно работает второй месяц. Это видно по графику загрузки работа идет по другому. Убыточные позиции он не доливает как было в предыдущем советнике . Большая загрузка прежде всего связана с малым количеством денег на счете. Советник запустил когда оставалось 53$. На такую сумму не разбежишься . Сейчас после двух месяцев работы 120$. К Nimius никакого отношения не имею он чисто по дружески мне решил помочь, он как то давал совет мне снизить оферту до 20 процентов думаю он прав, инвестор рискует своими кровными а управляющий только своим временем . Поэтому оферту снизил на всех уровнях до 20%.
  • 0

с уважением Алексей.

#51 alexi72

alexi72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 09:01

Данный счет очень рискованный ...берет в основном обьемом позиции...доливает убыточные позиции...нету ММ...он может стрельнуть вверх!

Ну вот уж не правда ММ у меня есть в любом советнике.
Для 53$ объем 0,01 конечно большеват но меньше лота не придумали еще.
И я вас огорчу стрельнуть вверх он не может на моей ветке есть график работы за год выстрелов не было ни в верх не в низ.
  • 0

с уважением Алексей.

#52 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 17:44

Тройка лидеров по итогам недели:
Прикрепленный файл  Лидеры третьей недели.png   3,89К   265 скачиваний
  • 0

#53 PEKC

PEKC

Отправлено 31 Март 2012 - 21:09

Месяц вроде заканчивается, так кто победил?
  • 0

Время всех нас рассудит ;-)

#54 Sheriff5

Sheriff5

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 116 сообщений
  • ГородБишкек

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:47

Месяц вроде заканчивается, так кто победил?

Вот именно!

Ну давайте не томите! Назовите имя счастливчика!!! :flower2:
  • 0

#55 Etter

Etter

Завсегдатай

•  
  •  
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:37

Вот именно!

Ну давайте не томите! Назовите имя счастливчика!!! :flower2:

Пожалуйста, будьте терпеливы. Победитель будет объявлен позднее.
  • 0

#56 Etter

Etter

Завсегдатай

•  
  •  
  • 526 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:49

Наступил долгожданный момент объявления лидеров конкурса "Успешный Инвестор".

Прикрепленный файл  Исправ.JPG   14,99К   175 скачиваний

Уважаемые клиенты, закончился первый тур конкурса "Успешный Инвестор - iPad за лучшую доходность!".

Тройка лидеров не сдавала позиции на протяжении всего тура, но безоговорочным победителем стал владелец Управляемого счета 421029, показавшего 16.42% прибыли в месяц!
Новый iPad 2 уже ждет своего владельца.

Интервью со счастливым обладателем приза будет опубликовано позднее.

Сообщение отредактировал Etter: 02 Апрель 2012 - 19:44
Корректировка.

• 0

#57 Top Manager

Top Manager

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:50

По итогу предпоследней недели мой Памм-счёт у управляющего Alwind (Sib-Academ Invest) занял 1-е место. И мой же счёт у управляющего EndlessGoldenRain - 2-е.
Выражаю благодарность данным управляющим и желаю успешных инвестиций!=D>
  • 1

#58 fy73

fy73
  • ГородRnD

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:04

Почётное третье место :)
Мой тур начался 22 марта.
  • 0
Всё сказанное вами может быть использовано против вас.
Плечо пишется через "о".

#59 mmvds

mmvds

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:31

0.3% не дотянул до 3-его места :) Подключился к конкурсу только 24-ого марта :(
Еще туры будут?
  • 0

#60 mmvds

mmvds

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 18:54

Хотя если считать по формуле

Profit = (P2 – P1)/P1*100%, где
P2 — Цена Пая ПАММ-счета, зафиксированная на последний Ролловер календарного месяца (0:00 EET), или Цена Пая на момент исполнения заявки на закрытие Управляемого счета Участника;
P1 — Цена Пая ПАММ-счета, зафиксированная на Управляемом счете Участника в момент обработки заявки на участие.

То у меня все 5,7% проверьте пожалуйста, 442193 была зарегистрирована?
Т.к. письмо с запросом на регистрацию высылал, но ответа не было.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных