Перейти к содержимому

Фотография

Twist - 213847

twist

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 478 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 12:51

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: Twist
Тип торгового счета: pamm.mt4
Номер ПАММ-счета: 213847
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание:
Дата открытия: 03.04.2012
Дата активации: 03.04.2012
Дата публикации: 03.04.2012
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 10000

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Twist

Twist

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:23

Доброго времени суток всем потенциальным инвесторам и просто гостям моей странички!
Расскажу немного о себе и о своем ПАММ-счете.
Трейдингом занимаюсь около четырех лет. Неоднократно был призером конкурсов трейдеров компании Альпари: 23-е место в 4-м туре конкурса "Большой Куш" 2011 года; 8-е место в 4-м туре конкурса "Большой Куш" 2010 года; 4-е место в конкурсе демо счетов, если не ошибаюсь, далекого 2008 года, на заре своего обучения работе на валютных рынках. С 2012 года в конкурсах участия не принимаю.
Обратил внимание на сервис ПАММ-счетов компании Альпари, при детальном анализе, увидел перспективу получения хорошего бонуса к обычной торговле своими средствами, привлекая инвестиционный капитал на стороне, поэтому я здесь.
Торговлю веду руками, используя технический и фундаментальный анализ. Загрузка депозита, на первый взгляд, может показаться высокой, однако уровни стопов позволяют закладывать небольшой риск убытка на одну торговую позицию по отношению к депозиту. Нормальная загрузка депозита, согласно моей ТС составляет 30-50%.
Предполагаемая месячная прибыль составит 30-50%. В течение торгового года возможна одно-двухмесячная пробуксовка доходности. Сроки иинвестиций - на ваше усмотрение, предпочтительно долгосрочное инвестирование.
Внимание! Настоятельно рекомендуется инвестировать исключительно рисковые деньги, т.е. те, которые вы готовы потерять. Рынок Форекс - это высокодоходный инструмент для инвестиций, но и имеет повышенные риски, по сравниню с тем же банковским депозитом.
  • 0

#3 leharmo

leharmo

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 20:40

Привет че то ты сегодня слабовато торгонул)))))
  • 0

#4 oleg.report

oleg.report

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:01

Доброго времени суток всем потенциальным инвесторам и просто гостям моей странички!
Расскажу немного о себе и о своем ПАММ-счете.
Трейдингом занимаюсь около четырех лет. Неоднократно был призером конкурсов трейдеров компании Альпари: 23-е место в 4-м туре конкурса "Большой Куш" 2011 года; 8-е место в 4-м туре конкурса "Большой Куш" 2010 года; 4-е место в конкурсе демо счетов, если не ошибаюсь, далекого 2008 года, на заре своего обучения работе на валютных рынках. С 2012 года в конкурсах участия не принимаю.
Обратил внимание на сервис ПАММ-счетов компании Альпари, при детальном анализе, увидел перспективу получения хорошего бонуса к обычной торговле своими средствами, привлекая инвестиционный капитал на стороне, поэтому я здесь.
Торговлю веду руками, используя технический и фундаментальный анализ. Загрузка депозита, на первый взгляд, может показаться высокой, однако уровни стопов позволяют закладывать небольшой риск убытка на одну торговую позицию по отношению к депозиту. Нормальная загрузка депозита, согласно моей ТС составляет 30-50%.
Предполагаемая месячная прибыль составит 30-50%. В течение торгового года возможна одно-двухмесячная пробуксовка доходности. Сроки иинвестиций - на ваше усмотрение, предпочтительно долгосрочное инвестирование.
Внимание! Настоятельно рекомендуется инвестировать исключительно рисковые деньги, т.е. те, которые вы готовы потерять. Рынок Форекс - это высокодоходный инструмент для инвестиций, но и имеет повышенные риски, по сравниню с тем же банковским депозитом.

Управляющий общается с людьми в личке или нет? :)
  • 0

#5 Twist

Twist

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:45

Управляющий общается с людьми в личке или нет? :)

Сообщений от вашего имени в личке не обнаружено, попробуйте еще раз)
  • 0

#6 JuliettaSt

JuliettaSt

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 10:16

Уважаемый Твист! Как Вы поживаете? Когда ожидаем разворота вверх? :)
  • 0

#7 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 478 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:07

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: -96.26 %
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0