Перейти к содержимому

Фотография

doctor007 (Trustfund) - 213759

doctor007

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 587 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:52

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: doctor007
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 213759
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: Trustfund
Дата открытия: 30.03.2012
Дата активации: 30.03.2012
Дата публикации: 04.04.2012
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:19

Всем привет.
Торговать будем по ТА+VSA. Подробнее здесь - http://forum.alpari....ead.php?t=68897.
  • 0

#3 Ветерок

Ветерок

Мечта™

•  
  •  
  • 304 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:47

Знакомый ник. :smilie_tux: Вложили бы эти деньги в тот свой Памм, если вы это тот кто я думаю.
  • 0
Забытая песня мне дарит тепло

#4 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:01

Знакомый ник. :smilie_tux: Вложили бы эти деньги в тот свой Памм, если вы это тот кто я думаю.

Я, скорее всего, тот, хотя бы потому, что мой ник уникален на всех трейд-форумах. :)
Тот ПАММ (не на Альпари) и этот ПАММ выполняют немного разные функции и имеют немного разную ценность (даже не по средствам). Этот - естественное продолжение "того", следующая "ступенька".
  • 0

#5 whoneverlose

whoneverlose

Прописавшийся

•  
  •  
  • 476 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 14:23

Уважаемый управляющий.
Ваш памм-счёт вошёл в мой портфель инвестиций на сумму в 500 usd.
Период: декабрь 2012 года.
Спасибо за Вашу замечательную работу в прошлом, надеюсь она будет так же хороша в будущем.
  • 0

#6 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:11

Уважаемый управляющий.
Ваш памм-счёт вошёл в мой портфель инвестиций на сумму в 500 usd.
Период: декабрь 2012 года.
Спасибо за Вашу замечательную работу в прошлом, надеюсь она будет так же хороша в будущем.

Уважаемый инвестор.
Благодарю за столь высокую оценку. Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Насчет будущего - пообещать могу только, что буду прикладывать все усилия. Лосей резать во младенческом возрасте. Профит выращивать до ох... каких размеров.
Читал Вашу тему по портфелю - очень наглядно и очень профессионально. Конечно, предпочтительно инвестировать на просадках, однако, никто не может поручиться, что просадка не затянется. Если считаете полезным - могу писать в ветке, когда желательно входить/выходить. Во сяком случае - лучше, когда нахожусь вне рынка.
Торговля среднесрочная, консервативная, с обязательными стопами. Риск в позиции не превышает 3-4% от депозита. Усреднения, пересиживания, мартины, локи - категорически отвергаю.
Вам и нам - удачи и профитов!
  • 0

#7 bacha88

bacha88

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 14:18

"Если считаете полезным - могу писать в ветке, когда желательно входить/выходить. Во сяком случае - лучше, когда нахожусь вне рынка."
Было бы интиресно сравнивать со своими выводами.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно.

#8 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:19

"Если считаете полезным - могу писать в ветке, когда желательно входить/выходить. Во сяком случае - лучше, когда нахожусь вне рынка."
Было бы интиресно сравнивать со своими выводами.

Спасибо. Как раз собирался написать на этих выходных.
Торговля идет на евро, среднесрок, позиционная по трендам. С прошлой недели держал шорт. Рынок сделал финт "ушами" и без откатов улетел. Поэтому на неделе просели на пару-тройку процентов, хотя в абсолютном выражении просадка меньше (сыграла роль недополученная прибыль). Работаю с обязательными стопами и небольшими плечами + активное управление риском и размером позиций. Режу лосят во младенчестве (можете привлекать гринпис). :)
Пока сигналов на вход нет, поэтому сидим на заборе.
На следующей неделе наклевываются предпосылки к открытию позиций.
Так что - самое время инвестировать.
По выходам из "инвест-позиций" - здесь труднее. Больше, конечно, по жадности. :) Но моя рекомендация - не баловаться "скальпингом". Я вижу из кабинета - очень многие прыгают на пиках и соскакивают на откатах - бесполезное убыточное занятие.
Рекомендую рассчитывать горизонт инвестирования не менее 6 месяцев. Анализировать инвестицию не чаще 1 раза в неделю. Пересматривать портфель не чаще 1 раза в месяц (лучше раз в квартал). Таким образом, будет накапливаться сложный процент от реинвестирования.
Риски. Стопы у меня стоят всегда и размером порядка 1-4% от размера капитала. В пунктах это до 100-120, обычно около 50-70, цели трейда не менее 150-200 - как рынок позволит, часто позиционно держу прибыльные позы по несколько сотен пипок. В сделки захожу не чаще 2-3 раз в день (и то - это большая редкость, разве что позицию могу частями набирать). "Отыгрываться", "мартинить", пересиживать - не мой стиль. Этого не было и не будет.

Сообщение отредактировал doctor007: 15 Декабрь 2012 - 02:36

• 0

#9 bacha88

bacha88

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:12

Спасибо.
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно.

#10 Рокфеллер

Рокфеллер

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:39

Уважаемый управляющий doctor007, добавьте меня в качестве партнера своего ПАММ-счета. У меня имеются источники целевого трафика инвесторов. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Мой личный кабинет № 10504475
  • 0

#11 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 01:45

Уважаемый управляющий doctor007, добавьте меня в качестве партнера своего ПАММ-счета. У меня имеются источники целевого трафика инвесторов. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Мой личный кабинет № 10504475

Добавил.
  • 0

#12 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 00:28

Уважаемые существующие и потенциальные инвесторы.
Как и обещал - сообщаю, что имеем на ПАММе хорошую ситуацию для инвестирования. Несколько последних недель на рынке был неблагоприятный период для ТС (возникла просадка). При этом должен заметить, что исторический максимум просадки в процентах не был обновлен!
Сейчас график доходности счета находится в точке, имеющей весомые признаки, что локальное дно просадки пройдено. Привожу часовой график:

VihodimIzProsadki.GIF

Естественно, я при всем желании не могу гарантировать, что теперь уж мы пойдем только вверх. Будущего не знает никто. Поэтому настоятельно рекомендую использовать приказы по отзыву инвестиций, ограничивающие убыток по инвестициям. Размер их инвестор вправе установить самостоятельно. Можно воспользоваться историческими данными и ставить ограничение убытков на 15-16% для новых инвестиций (это и есть исторический максимум просадки на этом счете).
Графики доходности и загрузки очень хорошо показывают, что в торговле используются достаточно короткие стопы. Так что, даже если инвестор и не выставит приказ по отзыву инвестиции - у него всегда будет время спокойно оценить ситуацию.
Кроме того, администрация обещает в скором времени ввести возможность изменения плеча на ПАММ-счетах. С удовольствием поставлю плечо на счете не более 10-20 - для исключения возможной "технической" ошибки с размерами лота.
  • 0

#13 doctor007

doctor007

Прописавшийся

•  
  •  
  • 286 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:46

Для тех, кто еще сомневается в этом счете. Можно сравнить картинку в предыдущем посте (3 дня назад) с тем, что есть сейчас:

PAMM_rost.gif

Можно подождать небольшого отката (в район 50%) и "добавить". Будем проходить азы трендовой торговли на графике доходности... :)
Не забываем об ограничении возможных убытков! Когда в тренде - все хорошо. Но никто не знает, когда он прервется. Моя рекомендация прежняя - проще всего рассчитывать возможный риск, исходя из исторических данных этого счета - 15-16% просадки (чтобы не утомлять инвесторов "трейдерской" графикой). :)
  • 0

#14 Lukas1584

Lukas1584

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 06:43

Пора бы из просадочки выходить, затянулось как-то -))) Успехов!!!
  • 0

#15 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 587 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 20:08

ПАММ-счет ликвидирован.
Прирост за все время работы составил: 17.47 %
  • 0

Темы с аналогичным тегами doctor007